Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2005, 14:20   #1
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Герпес

Лечебное голодание на www.golodanie.su » Опыт голодания » Вопросы » Герпес

1. Admin - 14 Июля, 2005 - 23:54:49А знает ли кто-нибудь примеры излечения герпеса (голоданием)?



2. Василий - 19 Июля, 2005 - 13:44:42
Admin пишет: А знает ли кто-нибудь примеры излечения герпеса (голоданием)?

Вобще то говоря голодание не является лекарством и способом излечения.


3. dad - 19 Июля, 2005 - 16:17:18
Василий пишет:
Вобще то говоря голодание не является лекарством и способом излечения.


Правильно, что не лекарство, это - не "зеленкой помажьте". Но показано тогда, когда обычные методы терапии не дали эффекта. При голодании разрушаются не только бактерии, но и вирусы.
Интересно было бы расспросить, человека, излечившегося от герпеса.

4. Василий - 20 Июля, 2005 - 10:18:28Герпес Был, давно это было 3-4 года назад и давление 115/150, и 15 грыж в позвоночнике и отказ ЖКТ и опухоли в некоторых органах и инфаркт в конце докосил и много е другое.

Теперь этого нет, и герпеса тоже, да и откуда ему взятся - если вирусы и бактерии - как навозные жуки и мухи - живут только на дерме. А если в организме дерма нет - им
нечем питатся и нечем жить - они просто мрут с голода - жувут только полезные вирусы и бактерии как бабочки и стрекозки на цветных полях.

Теперь я с удивлением смотрю на людей которые болеют насморком, гриппом, чихают, кашляют - слизятся глаза и т.д. Дак давно это было и так это неприятно - не хочу туда.




5. Admin - 20 Июля, 2005 - 11:03:27Василий

Цитата: 15 грыж в позвоночнике
Это надо очень постараться, чтобы их нажить, но я так понял, Вы от них избавились. То есть у Вас есть два снимка с компьютерного томографа, один с грыжами, а другой без?

6. Василий - 20 Июля, 2005 - 11:13:01К сожалению все эти грыжи на один снимок просто непомещаются.
Есть несколько снимков с грыжами и несколько с опухолями (Образованиями)

Без грыж снимков нет, снимком новых не делал (хотя раньше хотел мол как поправлюсь снимусь).
Мне это просто не интересно - остались они или нет.
Какая разница есть они или нет, если я стал гибче 15 летнего парня. если
наклоны делаю со штангой 120 кГ. стоя, а на греческом стуле с 60 кГ.
Если 130 кг на плечах и я с этим весом прыгаю на 50 см в высоту и штага раскачивается как крылья.



7. Esperanza - 20 Июля, 2005 - 11:32:58"Вырвите мне язык, я хочу это видеть!" (С) анекдот

8. Василий - 20 Июля, 2005 - 13:54:41
Esperanza пишет: "Вырвите мне язык, я хочу это видеть!" (С) анекдот
Приезжайте посмотрите.

9. dad - 20 Июля, 2005 - 14:06:40Василий
"...опухоли в некоторых органах...". Как правило, разнородные опухоли в организме присутствовать не могут. А однородные - это метастазы, не о нас будет сказано. Либо новообразования, присутствие которых расценивается как предраковое состояние.
Как же по поводу младенцев с респираторными заболеваниями? Откуда же в них столько материала, о котором вы говорите?

(Добавление)
"...инфаркт в конце докосил и много е другое."
И после этого вы предлагаете свою программу оздоровления:
"На будующее
3-5 месяцев - 1 этап нормализации питания, отказ от вредных продуктов и привычек, а также регулярные физические нагрузки и закаливающие
- - - Это очень сильно меняет вас и требует много сил физических и духовных.
Далее 8-12 мес. еженедельный голод 1 раз 36 часов и 1 день 24 часа, можно в разбивку + физ. нагрузка + закаливание + нормальное малокалорийное питание.
И уже через 12- 15 месяев первая головка 7 дней - просто на УРА.
и дак далее 4 раза в год по 10-14 дней.

Зато ни одного срыва, только одни победы, медленно и верно вы станете другим человеком.

Так растят Чемпионов.
боксеров в частности - его ведут от слабого соперника все более к сильному и так 3 - 4 года. Зато через 3 года Боец просто не знает что такое поражение.
ОН выходжит на помост и ОН Чемпион, он просто всех бъет."
Да-а-а-а-а-а...



(Добавление)
Василий
"К сожалению все эти грыжи на один снимок просто непомещаются."
Вдоль или поперек?


10. Василий - 20 Июля, 2005 - 14:18:43
dad пишет:
Как же по поводу младенцев с респираторными заболеваниями? Откуда же в них столько материала, о котором вы говорите?


От мамы от ее питания. Жренную картошечку (ФРИ) с гамбургером кушала причем неоднократно.

ПИША - практичесски единственный инструмент меняющий генетику в одном поколении.

Почитайте Шелтона, какон отследил изменение тела и здоровья у евреев в польком гете 19 века (дохляки, рост 145, жили до 35, лысые и вонючии и болезненные) и какими они стали по иммиграции в США - все лучшие боксеры США
19 века и борцы и самые здоровые люди - евреи из польских гет и все просто смена питания и образа жизни.


11. dad - 20 Июля, 2005 - 14:29:39Население США не может быть примером при таком количестве больных ожирением.

12. Василий - 20 Июля, 2005 - 14:37:51
dad пишет: Население США не может быть примером при таком количестве больных ожирением.

Вы видимо недочитали или не поняли
Я вам говорю - 19 столетие
1850 -1890 годы, здоровее питания и образа жизни более небыло.

Вся страна - фермеры и пашут с утра до ночи и осваивают новые земли и просторы и ни каких фаст футов одни овощи с мясом и фрукты и физическая работа.
А машин тогда небыло и ходили либо пешком (чаше) либо на лошадях.


13. dad - 20 Июля, 2005 - 14:40:44Да я об этом и говорю. Всегда с чего-то начинается.

14. imor - 31 Июля, 2005 - 00:15:54Василий, а про грыжи всё-таки... У меня не 15, всего каких-то 5 (на одном снимке), а в остальных местах не смотрела, но ещё парочку подозреваю. И никаких нагрузок и велосипедов они мне позволяют... И болят,заразы, всегда. И во время голодания, и до и после.

15. dad - 31 Июля, 2005 - 14:40:43imor,
о грыжах: http://www.pozvonok.ru/bol_6.html, а о влиянии голодания, может, Василий расскажет.


16. Василий - 01 Августа, 2005 - 09:57:37
Привет IMOR

Грыжи
есть врач - Бубновский. москвич уже видимо 10 лет практикует лечение
грыж - силовыми нагрузками.
Я 3-4 месяца с постели не вставал - наркотиками броль глушил, обутся не мог, стакан до рта не доносил.
Врачи говорили - буду ходить под себя. Что только не пробовал, Набрел в инете на Бубновского, спасибо у нас в Самаре были его стажеры со спорт залом.
Доковылял до них - и с первой же минуты - силовые нагрузки.
принцип такой. Боли на 3-5 месяц стали проходить, двигатся стал уже на 2 месяц.
Но этого оказалось мало. пришлось бросить курить (30 лет курил), пить и т.п., сменить диету и начать голодать, а также утр. зарядки, закаливание и т.п. и только на 3 год я почувствовал, что спину и шею не чувствую - нет их не болят и все тут. Даже когда тебя шибанут об огорождение в хокейной калде и ты упадеш на отмаш спиной на лед, то все равно все ОК.

ИЩИТЕ БУБНОВСКОГО - ОН ВАМ ПОМОЖЕТ.
(у него свой сайт - http://www.bubnovski.ru/ )


17. Admin - 01 Августа, 2005 - 10:44:03Я к нему ходил в общей сложности год в Сокольники, хорошая система. Видел, как до спортзала люди ползли (от того, что не могли разогнуться), а в спортзале от нагрузок вопили от боли, но через какое-то время выпрямлялись.
Но это, тема уже отдельного топика.
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2007, 20:13   #2
 
Аватар для Ellina
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 29 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Эффективность голодания при герпесе

Поставлен диагноз ВПГ 1 и 2 типа. Медицина не излечивает данное заболевание. С помощью противовирусных препаратов, повышающих иммунитет, врачи могут помочь достичь длительной ремиссии. Но принимать лекарства нужно годами, что отрицательно сказывается на всем организме. Кто имеет личный опыт достижения ремиссии герпетической инфекции без лекарств, с помощью лечебного голодания? Как голод действует на вирусы? А так же интересует опыт лечения голодом кондилом, папиллом и пр. образований.
Ellina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2007, 08:21   #3
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Эффективность голодания при герпесе

Ellina, голодайте смело!)
__________________
Я сильная, я всё смогу!
Кatrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2007, 08:36   #4
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Эффективность голодания при герпесе

Ellina,
Папилломы не исчезнут их придется удалять любым из множества способов. Что касается вирусов этих заболеваний и герпеса и др., то избавиться от них и уберечья потом практически нереально, их проявляения напрямую зависят от состояния иммунитета, здоровый образ жизни и голодание, позволяют содержать иммунитет на должном уровне и рецидивов можно не наблюдать годами.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Bulat (15-11-2007), CuCa (03-09-2007), invisibleman (01-01-2009), LadyTA (28-03-2012), Гвоздь (02-04-2007), Илья (18-03-2007), Ксения (19-03-2007), Мышеловка (11-03-2012)
Старый 27-03-2007, 13:28   #5
 
Аватар для ЛюсьенККК
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 67 Поблагодарил: 206
Поблагодарили 140 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эффективность голодания при герпесе

Собственно, жить в состоянии ремиссии можно и не прикладывая никаких усилий абсолютно.
Я лично не болела ни одной детской болезнью, никогда не брала больничный (за 10 лет работы), ребёнком - не ходила в детскую поликлинику. Но герпес появился в 1999г.
После этого момента также не болею простудными заболеваниями как и прежде.
Могу сказать, что принимала Иммунал долго. Не заметила абсолютно никакой разницы для проявления вируса герпеса. Скорее просто себя успокаивала этим.

Знаю многих людей, которые лечились и с помощью официально рекомендуемых средств, и с помощью всяких китайских "повышателей" иммунитета. Без толку.

Мне кажется, что после холотропного дыхания проявления стали реже (раз в 4-5 мес.) и легче гораздо. Но не могу связывать одно с другим напрямую.
ЛюсьенККК вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЛюсьенККК спасибо за это полезное сообщение:
Ellina (28-03-2007)
Старый 27-03-2007, 13:38   #6
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Эффективность голодания при герпесе

Цитата:
Сообщение от ЛюсьенККК Посмотреть сообщение
Собственно, жить в состоянии ремиссии можно и не прикладывая никаких усилий абсолютно.
Это интересно...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2007, 16:48   #7
 
Аватар для ЛюсьенККК
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 67 Поблагодарил: 206
Поблагодарили 140 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эффективность голодания при герпесе

Ну даже не знаю как сказать, Илья....
Честно, не заметила никакого влияния чего бы то ни было на эту болячку.
Т.е. прикладывай я усилия или нет - раньше активизировалась она где-то раз в 1-2 месяца (в период месячных). В то время я активно занималась спортом (6 раз в неделю, аэробика и силовые тренировки) и жила в Самаре.
2,5 года назад переехала в Питер. И как-то меньше гораздо стал он меня беспокоить. Спортом не занимаюсь вообще. Кстати, вот сейчас подумала, что когда я, живя в Питере, занималась спортом (не так интенсивно, но всё-таки)....таки да - чаще он активизировался.

А сейчас - был в конце февраля (после 7-ного голода), первый раз после холотропа в конце октября.

Герпес у меня на копчике.
ЛюсьенККК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2007, 22:28   #8
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 66 Поблагодарил: 66
Поблагодарили 90 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Эффективность голодания при герпесе

Цитата:
Собственно, жить в состоянии ремиссии можно и не прикладывая никаких усилий абсолютно.
Жить в состоянии ремиссии это до поры до времени. Рано или позно любая ремисия переходит в обострение.
sonic вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал sonic спасибо за это полезное сообщение:
Илья (30-03-2007)
Старый 01-04-2007, 18:53   #9
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 1 Поблагодарил: 2

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эффективность голодания при герпесе

По-моему, надо в первую очередь не простужаться, ноги держать в тепле...
Виконт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2007, 07:34   #10
 
Аватар для ЛюсьенККК
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 67 Поблагодарил: 206
Поблагодарили 140 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Эффективность голодания при герпесе

Цитата:
Сообщение от sonic
Жить в состоянии ремиссии это до поры до времени. Рано или позно любая ремисия переходит в обострение
Так я для того и голодаю, чтобы жить не в состоянии ремиссии, а избавиться совсем...

Цитата:
Сообщение от Виконт
По-моему, надо в первую очередь не простужаться, ноги держать в тепле...
ИМХО, симптомы проявляются не только при простуде, а в принципе при понижении иммунитета.
А это могут быть - стрессы, критические дни у женщин, приём лекарств.
У меня лично симптомы были и в июле, например, при этом в речке не купалась, кондиционера не было. И сама не болею простудными заболеваниями.
ЛюсьенККК вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЛюсьенККК спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (03-09-2007), Илья (02-04-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выход из голодания, герпес и тошнота Ksanka76 Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 27-02-2018 09:25
ЦМВ, герпес, мучения и субфибрильная температура Lawra Архив 18 19-07-2012 14:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter