Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2016, 16:48   #1
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье (11 дней)

Добрый день!
Я не совсем новичок, был опыт голодания 7 дней и 14. Оба раза на выходе были большие косяки, поэтому сейчас я решила завести дневник, мне кажется, так легче контролировать свое состояние...

Насчет продолжительности - пока не знаю. 7 дней, может быть? или 10? Не могу пока сказать. Ощущаю тревогу по поводу выхода, как не скатиться в поедание всего, что вижу. По опыту знаю, как сложно мне сдержаться после ограничений. Надеюсь, дневник и ваши советы мне помогут... Собираюсь выходить на овсяных киселях.

Итак, я уже в процессе - голодаю два дня. Все началось спонтанно, с неожиданных и сильных болей в правом подреберье. Предполагаю, что печень. Поход к врачу с уточнением диагноза - в планах... Причина, конечно же, в неправильном питании, осознаю и признаю.

В связи с этим еще одна проблема - лишний вес. На начало голодания (9.05) вес 100 кг.


9 мая - первый день. Пью воду и иногда добавляю в нее мед и лимон. Впрочем, от лимона просыпается чувство голода, поэтому его минимально. Ощущения в области печени - то тишь да гладь, то вдруг тяжесть и боль.


10 мая - второй день. С утра вес 98 кг., "уходит вода". Продолжаю пить воду, иногда с медом, иногда и с лимоном. Чувство голода появляется гораздо чаще, но легко пропадает после стакана воды.
Прочла, что хорошо поддерживать печень отваром шиповника, сделала и пью время от времени.
Иногда нападает слабость из-за ощущения тяжести в области печени. Хочется лечь, я ложусь и засыпаю. Хорошо, что сегодня есть такая возможность. Но не могу сказать, что в целом состояние слабости. В целом оно такое же, как и до голодания. Вечером пошла гулять с собакой, и в процессе вдруг разболелось Пришла домой, выпила отвар шиповника - все как рукой сняло.
Вообще, я заметила интересную зависимость болевых ощущений от собственного эмоционального состояния. Стоит слегка забеспокоиться и засуетиться - тяжесть и боль тут как тут. Как не задуматься о психосоматике...
В психологическом плане голодать пока не слишком тяжело, хотя замечаю, что, если день свободный, как сегодня, то маюсь, не могу на чем-то сосредоточиться, и живу с ощущением "скорее бы закончился этот день, чтобы побыстрее приблизить тот, когда смогу поесть"... Кстати, этот день уже закончился, собираюсь спать.

Всем успешного голодания!
Marusya вне форума  
10 пользователей сказали Marusya спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), Lippy (11-05-2016), marimosk (11-05-2016), marimosk (11-05-2016), Olga Veni (10-05-2016), piumina (10-05-2016), Калинка (10-05-2016), Система (14-05-2016), Юлия 77 (01-12-2016), Яся (14-05-2016)
Старый 11-05-2016, 12:38   #2
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье.

Доброго дня всем голодающим!

11 мая - третий день. Утром вес 96,5 кг. Проснулась с приятным ощущением, что тело стало "плотным" - уходит лишняя вода и отечность. Печень ни разу за день не побеспокоила. Тошноты тоже не было.
Утром попала под дождь, к тому же у нас холодно, всего +5. Замерзла и промокла. Отогревалась отваром шиповника, который носила весь день с собой в термосе. Зато вот воду не взяла с собой, может быть, поэтому после обеда слегка заболела голова. Хотя, я списываю это на напряженный график, в котором прожила этот день.
Сегодня интересное отношение к еде: смотрю на нее, и на то, как едят люди, чувствую запахи, и ощущение, что отдыхаю. Организм будто устал постоянно что-то жевать...
Психологически ощущаю отстраненность, бытовые проблемы не трогают так сильно, как раньше.
А физически стало гораздо легче двигаться, поэтому сегодня переделала кучу дел. Под вечер устала, но не так как уставала до голодания, когда приходила домой и испытывала потребность лечь и заснуть на часок, что я и делала. Сегодня же продержусь спокойно часов до 11... наверное:)
Вот такой вышел третий день. Чувство голода время от времени появляется, но не вызывает особых волнений.
Вечером снова встала на весы - 96 кг.

Кстати, стула нет. Хотелось бы сделать клизму, почитаю об этом.

P.S.: к вечеру голова совсем разошлась, болит до тошноты

Последний раз редактировалось Marusya; 11-05-2016 в 14:15..
Marusya вне форума  
8 пользователей сказали Marusya спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), Lippy (12-05-2016), marimosk (12-05-2016), piumina (11-05-2016), Калинка (11-05-2016), МИЛУСЯ (11-05-2016), Система (14-05-2016), Яся (14-05-2016)
Старый 12-05-2016, 15:59   #3
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье.

Еще в конце третьего дня случился стул, выпила настоянный шиповник из пакетиков, а не отвар из цельных плодов, как до этого, и сразу почувствовала, что "зашевелился" кишечник. Интересно, что такая разница между отваром и "пакетиками". На выходных, когда не нужно будет куда-то идти, попью пакетики снова.

12 мая - четвертый день. Вес 95 кг.

Вчера легла спать с головной болью, сегодня проснулась с ее отголосками. Боялась, что снова разыграется, но нет, лишь слегка тяжелая голова, а к вечеру и вовсе прошла. Может быть, это была реакция на погоду - вчера был холод, град, гроза...
Тем не менее, выспалась, и даже проснулась чуть раньше будильника.
Изменений в самочувствии особых нет, может быть, организм сильно зашлакован, раз все еще не чувствую "чистки"...
Появляется усталость - шла за ребенком до садика, и в конце пути появились одышка и усталость.
Чувство голода время от времени просыпается, но вполне переносимое. Готовлю дома еду, и иногда по привычке хочется попробовать. И ощущаю некоторое сожаление, останавливая себя: "нет, не сейчас".
Но все же к еде отношение ровное, это что-то новенькое для меня. Вчера снилось , что что-то съела, и не было ощущения "все пропало!!", которое обычно появляется в таких снах в период голодания. Вообще, могу более или менее спокойно смотреть, как едят, вкусные запахи слегка волнуют и вызывают ностальгию, но не более того.

Всем здоровья!
Marusya вне форума  
7 пользователей сказали Marusya спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), Lippy (13-05-2016), marimosk (13-05-2016), Калинка (12-05-2016), Лидия123 (21-10-2021), Система (14-05-2016), Яся (14-05-2016)
Старый 13-05-2016, 04:46   #4
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье.

13 мая - пятый день Вес 94 кг.
Вчера вечером легла спать с тяжестью в области печени, проснулась тоже с ней. Но постепенно прошло, и утром чувствовала себя в порядке (впрочем, утро еще продолжается, к вечеру отпишусь).
Спала неглубоко, проснулась в 4-м часу ночи, в полусне показалось, что пора собираться. В общем, спала беспокойно и часто просыпалась.
Утром снова был небольшой стул. Шиповник делает свое дело мягко и ненавязчиво :) Хочу попить еще один сбор трав, начну сегодня вечером.
К 11 часам почувствовала слабость, стало сложно забраться на второй этаж, когда просто стою, ноет позвоночник... впереди еще 6 часов активности... хорошо, что начинаются выходные, и можно пережить этот кризис, не выходя лишний раз из дома.
Вечером отпишусь о самочувствии.
----
Вечер, наконец, настал. Скорее бы ночь:))
Устала сегодня, слабость и даже иногда сознание слегка "улетает".
Пришла домой, прилегла на часок, встала - шатает и состояние будто голова кружится. Быстро прошло.
Заварила травяной сбор, понемногу буду пить и смотреть реакцию организма.

Кстати, я почему-то забыла сказать, на общем фоне у меня еще и что-то типа простуды - сильный кашель и насморк. Думаю, поголодаю, пока это не пройдет. Но не будем загадывать, ориентируюсь по состоянию.

Наслаждаюсь запахами - гречневая кашка, помидорки и огурчики, ммм :)) Сын уселся есть рядом мое любимое пирожное "картошку" - понюхала ее, вкусно :)) Но слюнки не потекли. Пока так.

Меняется ощущение тела, похудел живот, и психологически это ощущается интересно - будто спАла какая-то "защита", которой я защищалась от внешнего мира. Звучит это странно, но тем не менее... И снова, как во второй день, задумываюсь о психосоматике, и природе своего лишнего веса.

Пойду гулять с собакой, а потом - отдыхать...

Последний раз редактировалось Marusya; 13-05-2016 в 13:10..
Marusya вне форума  
8 пользователей сказали Marusya спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), Lippy (13-05-2016), marimosk (13-05-2016), Rumia (25-05-2016), Елена 59.5 (31-01-2018), Лидия123 (21-10-2021), Система (14-05-2016), Яся (14-05-2016)
Старый 14-05-2016, 10:58   #5
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье.

14 мая - шестой день голодания. Вес 92,5 кг.

Состояние на 5-, минус из-за обострившегося чувства голода.
Вчера попробовала сбор трав, и пришел Дикий Голод. Пока отложила это дело до выхода из голодания.
Слабости и усталости не чувствую, но я и не выходила весь день из дома, часа через два схожу на длительную прогулку, после этого отпишусь, как прошло:)
Иногда появляется ощущение заполненности кишечника, если слабывае позывы в туалет, но не более того.
Мой ужасный кашель стал гораздо легче, по утрам по-прежнему наступает момент, когда голос сипнет, и не могу говорить, пока не покашляю с усилием и не выйдет мокрота. Но днем кашель отличается даже от того, каким был вчера. Это радует!
Печень тоже радует отсутствием болезненности.
Есть какие-то высыпания на лице, и никуда не делись мои извечные белые "пупырышки" - просянка, которая у меня появляется т сладкого. Пока их по-прежнему много, а раньше даже просто при отказе от сладкого их становилось меньше. Наблюдаю.
Запаха ацентона нет, язык не обложен.
Еще не вечер, допишу потом.
___
По итогам сегодняшнего дня приходится признать, что вернулся аппетит (до этого было просто чувство голода и все. Оказывается, гораздо легче его пережить, если аппетита нет. А я и не знала :)) . Весь день преследует ненавязчивое, но волнующее желание попробовать то одно то другое. Сижу вот сейчас, увидела рекламу суши, слюньки потеклииии...
Вместе с чувством голода это доставляет психологический дискомфорт, но еще не критический. Ну, посмотрим, что будет дальше.

Длительная прогулка превратилась в короткую, но я еле заползла на 5 этаж, под конец совсем выдохлась.

На сегодня пока все! Встретимся завтра. Дневник в самом деле помогает.

Всем здоровья!

Последний раз редактировалось Marusya; 14-05-2016 в 15:03..
Marusya вне форума  
6 пользователей сказали Marusya спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), marimosk (14-05-2016), piumina (14-05-2016), Rumia (25-05-2016), Система (14-05-2016), Яся (14-05-2016)
Старый 15-05-2016, 03:03   #6
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье.

Дни несутся, на голодании это бесценно :)
Сегодня - седьмой день голодания. Выходить еще не готова, поэтому идем дальше.
Отвес сегодня мизерный, грамм 200 (весы механические).
С утра начались какие-то перестановки в кишечнике, в результате успешно сходила в туалет :)
Вчерашнего аппетита пока не ощущаю, спокойно сварганила завтрак ребенку, даже не представив, какой он на вкус. Но, может, аппетит еще спит... еще только 9 часов утра (а уже столько впечатлений про голодание - какое уж тут "скучно без еды":))
По-прежнему пью шиповник и медовую водичку.
Домашние говорят, что попахиваю ацетоном...
Вот так... посмотрим, что день грядущий нам готовит, и вечером отпишусь.

__________
Час дня, а аппетита все нет. Сварила пельмешки, пока ели, сидела рядом, запах соблазнительный, конечно, но все прошло спокойно.
И случился второй стул за утро. Я подумала, может быть, это оттого, что я стала добавлять мед в шиповник?
Перемерила свою одежку, вытащила то, что не носила с осени, когда весила столько, сколько сейчас. Приятно, как ни крути!

_________
Еще только 6 часов вечера, этот выходной день тянется так долго Опять не могу толком ничем заняться, решила вернуться к дневнику, и что-нибудь написать. В такие дни возвращается состояние "скучно без еды". В самом деле, вкусовые ощущения это большое удовольствие, и когда можешь взять и съесть что-то вкусное - радуешься, чьертпобьери. Я себя успокаиваю такой мыслью: "еда никуда не денется, она всегда доступна, вот она, лежит, и даже если ее сейчас съедят, можно купить/сделать еще вкуснее". И организм свой так успокаиваю, чтобы он на выходе не требовал больше, чем можно.
Ну почему, почему сейчас пишу об этом, и просыпается аппетит?? Эх... надо себя чем-то занять.

Во рту стойкий раздражающий привкус, который не перебивается ни зубной пастой, ни медовой водой, ни шиповником. При этом язык не обложен.
На самом деле, мне нужно сделать сегодня много дел, но все они "компьютерные", а мне не хочется за ним сидеть совершенно.
Часа через два запланировала пойти посмотреть одну приятную безделушку, которую продают на одном местном форуме, если подойдет, куплю, и буду довольная :)

_______
Ну вот и вечер. Надеюсь, это был и прошел самый тревожный день этого голодания. Психологически сложно терпеть это состояние, обычно на помощь приходило что-то вкусненькое. А тут на тебе - лицом к лицу с этим неприятным чувством. Даже захотелось пожалеть себя, со всеми вытекающими (поплакать там...). Всплакнула на минутку, но потом пришлось признать - если бы съела что-нибудь сейчас, то легче бы от этого не стало. Наоборот. Поэтому нет иного выхода, как разобраться в себе и в причинах тревоги.
Призадумалась насчет пользы меда. Что-то никак не хочет уменьшаться "просянка" на лице - та, что появляется от сладкого. Более того, сегодня отметила парочку новых. Так как винить, кроме меда, некого, придется от этой маленькой приятности отказаться.
К себе домой на пятый этаж заползаю по-прежнему еле-еле, с одышкой. Зато спускаюсь просто вприпрыжку. То есть, энергия на нормальном уровне.
Кстати! За эти дни в дневное время я спала всего раза 2, а до голодания всегда приходила домой, и обязательно требовалось часок поспать. Это тоже хороший показатель состояния.
Ну все, хватит тянуть время, пора перейти, наконец, к выполнению отложенных дел.

Всем здоровья!
__________________

Мои дневники:
1. 11 дней голодания (май 2016), и выход из него:
здесь обсуждение : здесь
2.Второе (короткое) голодание, 19-21 июня 2016.здесь
3. Голодание 5 дней с 30.11.2016 по 5.12.2016здесь

4. 8 дней с 11 июня 2017:здесь



Последний раз редактировалось Marusya; 15-05-2016 в 15:23..
Marusya вне форума  
6 пользователей сказали Marusya спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), marimosk (23-05-2016), piumina (15-05-2016), Калинка (15-05-2016), Лидия123 (21-10-2021), Яся (16-05-2016)
Старый 16-05-2016, 05:02   #7
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье.

16 мая - восьмой день голодания. Вес 92 кг.

Утро началось с дикого голода. Такой жесткий, глубинный голод. И это очень неприятно. Наверное, надо потихоньку готовиться морально к выходу. Хотя я бы хотела сбросить еще 4-5 кг. Ну, посмотрим.
Прочитала здесь в одной теме, что со всякими шиповниками-медами получается не голодание, а диета, т.е. нечто вредное (( Расстроилась, что неделю водила сама себя за нос. Надо перейти на чистый голод, чтобы убрать последствия этой "диеты"...

Продублировала тему в обсуждениях, для прояснения этого вопроса.

___________________

Что-то у меня сегодня настрой минусовый, и очень быстро устаю... поголодаю еще дня 2 или 3, и хватит... честно говоря, боюсь выхода, как бы не сорваться. Мне легче совсем не есть, чем есть в час по чайной ложке, даже если это стакан сока :) Кстати, выходить думаю все же на овсяном киселе...
Весь день хочется кушать, и пить. Воду не успеваю покупать. Один раз пришлось купить газированную минералку, т.к. ничего другого не было, а сил идти куда-то на поиски - тоже не было. Выпила два глотка, и потянуло в туалет. Стул абсолютно тот же, что и в первые дни.
Потом выпила кружку (я максимально выпустила газ из бутылки), и возникли неприятные ощущения в печени.
Все же настроение надо как-то себе поддержать, а то прям-таки на нуле, и из-за этого все кажется тяжеленьким.

___________________
Вечер, наконец-то.
С утра не пила ничего, кроме воды. Газированная минеральная вызывает неприятные ощущения и в печени и в кишечнике, поэтому ну ее. Куплю завтра обычную минеральную.
К вечеру уже не думаю о еде, и есть не хочется.
Чувствую, что в процессе голодания идет переоценка еды, и надо этот процесс завершить. Я раньше всегда пользовалась едой, как "заглушкой" - от тревоги, грусти, каких-то неудач. Нужно осознать и закрепить, что это - кратковременная мера с долгосрочными результатами, как то: лишний вес и проблемы со здоровьем, и еще психологическая зависимость вприкуску.
Да, мне сейчас нехорошо, приходится смотреть на собственные чувства. Неприятно, но, оказывается, вполне терпимо.

Все, я спать, надо выспаться.

Всем успешного голодания!
__________________

Мои дневники:
1. 11 дней голодания (май 2016), и выход из него:
здесь обсуждение : здесь
2.Второе (короткое) голодание, 19-21 июня 2016.здесь
3. Голодание 5 дней с 30.11.2016 по 5.12.2016здесь

4. 8 дней с 11 июня 2017:здесь



Последний раз редактировалось Marusya; 16-05-2016 в 16:20..
Marusya вне форума  
5 пользователей сказали Marusya спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), marimosk (23-05-2016), piumina (16-05-2016), Калинка (16-05-2016), Яся (16-05-2016)
Старый 17-05-2016, 11:41   #8
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье.

17 мая, девятый день голодания. Вес утром 91,5 кг.

Тяжелый. И физически и психически. Звучит бредово, но тоскую по еде. Вокруг холодно, и на улице, и дома. И хочется тепла. Теплой пищи. И в то же время тошнит. Весь день фоново - тошнит. Слабость и усталость по-прежнему не отпускают.
Пытаюсь найти замену в голове связи "еда=тепло" и на место "еда" поставить что-то другое, нематериальное. А то так тяжеловато... Эх, где мои первые деньки, когда спокойно смотрела на еду... А сейчас даже боюсь думать о выходе, в таком состоянии будет очень сложно.

Пойду спрошу в обсуждениях про тошноту.

а еще, может быть, кто-то видел, где обсуждают выход на овсяных киселях?
__________________

Мои дневники:
1. 11 дней голодания (май 2016), и выход из него:
здесь обсуждение : здесь
2.Второе (короткое) голодание, 19-21 июня 2016.здесь
3. Голодание 5 дней с 30.11.2016 по 5.12.2016здесь

4. 8 дней с 11 июня 2017:здесь



Последний раз редактировалось Marusya; 17-05-2016 в 12:44..
Marusya вне форума  
3 пользователей сказали Marusya спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), marimosk (23-05-2016), piumina (17-05-2016)
Старый 18-05-2016, 10:30   #9
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье.

18 мая, десятый день. вес 91 кг.

В 5 утра проснулась от резкой боли в области печени пришлось встать, и боль быстро прошла. Но всю первую половину дня печень напоминала о себе, в таком виде: сначала тяжесть, больновато, потом резкое улучшение и облегчение. Что это такое???
ТОшнит опять весь день. Хотя, был 1 час, когда вообще не тошнило, просто красота. Покупную воду не могу пить, только по одному глотку, потому что очень сухой рот постоянно. Пришла домой и захотелось холоднючей проточной воды, с удовольствием выпила, но почувствовала тошному. Прилегла, уснула, а когда встала, вдруг из желудка что-то поднялось - желчь, наверное, но не вырвало. Сама вызвала рвоту, и довольно обильно вырвало желчью. Видимо, все это выходило из печени весь день? нормально ли это???
Вот так проходит 10 день голодания... тяжеловато. ДУмаю, в пятницу будет последний день голода, в субботу буду выходить, чтобы была возможность отслеживать свое состояние...
Измучилась этой постоянной тошнотой

Боюсь выхода. Сейчас не кажется, что спокойно ограничусь соком/отваром время от времени. Но ведь на деле все иначе, и очень многие соблазны становятся труднопреодолимыми. ТОлько сила воли и сознание того, что если сорвусь, то осложнения могут быть необратимыми. Пойду читать про выходы.
__________________

Вечером опять почувствовала желчь во рту, вызвала рвоту, достаточно много вышло, причем не такая горькая, как первый раз, а показалась даже сладковатой.
__________________

Мои дневники:
1. 11 дней голодания (май 2016), и выход из него:
здесь обсуждение : здесь
2.Второе (короткое) голодание, 19-21 июня 2016.здесь
3. Голодание 5 дней с 30.11.2016 по 5.12.2016здесь

4. 8 дней с 11 июня 2017:здесь



Последний раз редактировалось Marusya; 18-05-2016 в 13:23..
Marusya вне форума  
Старый 19-05-2016, 10:10   #10
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье.

19 мая - одиннадцатый день. Вес 90 кг.

ТОшниииииит. Очень это изматывает, на моем лице застыла маска отвращения :) Раздражает все! Вплоть до того, что захожу в магазин - а там раздражает и вызывают усиленную тошноту вид продуктов :))
Вчера заснула в 9 вечера, проснулась часа через 2 от резкого позыва в туалет, был стул, частично твердый (до этого жидко-вязкий, простите за подробности).
Утром проснулась почти как огурчик, только несколько ослабленный :) На остановке ждала маршрутку - пришлось сесть, иначе просто с ног валюсь.
По-прежнему рвет желчью, и еще какими-то не очень желчными по составу жидкостями, после этого становится незначительно легче, на короткое время. Все остальное время единственное желание - лежать, что я и делаю.
Решила сделать сегодня клизму, а завтра выходить. Первый день - разбавленный апельсиновый сок. Уфффф. Я уже не так сильно боюсь выход. До сознания, кажется, дошло, что вот так мучиться, как я сейчас мучаюсь - это следствие бестолкового питания. И единственный способ этого избежать - держать себя с едой на "Вы", и питаться умеренно. Три дня тошноты измотали меня. Устала - жуть.
Но, в целом, - 10 кг. меня радуют.

___________________
сделала клизму, стало полегче. Но тошнота не ушла, и снова что-то отрыгивается.
Интересно, стоит вообще на это этапе выходить? или надо переждать криз?
__________________

Мои дневники:
1. 11 дней голодания (май 2016), и выход из него:
здесь обсуждение : здесь
2.Второе (короткое) голодание, 19-21 июня 2016.здесь
3. Голодание 5 дней с 30.11.2016 по 5.12.2016здесь

4. 8 дней с 11 июня 2017:здесь



Последний раз редактировалось Marusya; 19-05-2016 в 13:08..
Marusya вне форума  
5 пользователей сказали Marusya спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), marimosk (23-05-2016), piumina (19-05-2016), Rumia (25-05-2016), Калинка (19-05-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю (до 7 дней). Лишний вес (продолжение). Marusya Архив 3 21-06-2016 10:43
Острые желудочные боли и лишний вес... нат Архив 17 02-06-2015 00:45
Острые желудочные боли и лишний вес... нат Опыт лечения голоданием различных болезней 7 01-06-2015 09:08
"Как лечить боли в спине и ревматические боли суставов" Ф.Батмангхелидж М.Кучевасов Библиотека 0 09-03-2007 15:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter