Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2016, 02:40   #11
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье.

20 мая - 1-й день выхода из голода. Вес 89 кг.

Несмотря на то, что тошнота никуда не делась, я решила выходить.
В 8 утра выжала полстакана апельсинового сока, развела водой. Тошнота не ушла, но новый вкус немного взбодрил. Немного "поплыла" голова, и засверкало в глазах - будто фонарики то включаются, то выключаются....
Через некоторое время после первого стакана - позывы в туалет, стул.
Слабость и тошнота не проходят.

В целом, голодание (а особенно эти кризисные "тошнотные" дни!) проветрило мне мозги. Это ж надо так засорить свое тело, так плевать на него, забрасывая беспорядочно то одно то другое, и так пока "гром не грянет"....
Мне снятся сны про еду, и они вызывают отвращение. В основном это еда вроде огромного бутерброда с большим количеством сливочного масла и сверху колбаса или сыр... не буду продолжать, тошнота подступает к горлу. И во сне мне тошно от нее.
В реальности мне, конечно, хочется того или иного. Подговорила домашних, что на ближайшие две недели они не будут просить и делать ничего соблазнительно-запашистого. Только кашки, овощи. Мне очень важно выйти из этого голода правильно.

____________
Первый день выхода заканчивается, в итоге выпито 7 стаканов разбавленного апельсинового сока. Пожалуй, мне этого хватит, тошнота еще не прошла, но уже гораздо легче. Тем не менее, от апельсинового сока уже тоже тошнит. Как и от воды. Ее вообще не могу пить, воротит.
Завтра - морковный сок. Уже неразбавленный. И сделаю овсяный отвар.
__________________

Мои дневники:
1. 11 дней голодания (май 2016), и выход из него:
здесь обсуждение : здесь
2.Второе (короткое) голодание, 19-21 июня 2016.здесь
3. Голодание 5 дней с 30.11.2016 по 5.12.2016здесь

4. 8 дней с 11 июня 2017:здесь



Последний раз редактировалось Marusya; 20-05-2016 в 15:31..
Marusya вне форума  
3 пользователей сказали Marusya спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), marimosk (23-05-2016), Rumia (25-05-2016)
Старый 21-05-2016, 02:10   #12
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье.

2-й день выхода из голодания. Вес 89 кг.
Ну что ж, наконец-то я почувствовала себя человеком, даже голос прорезался (в период тошноты от любого слова начиналось...). Правда, утром от стакана воды слегка поплохело.
Сегодня у меня по плану морковный сок и отвар из овса. Морковки у меня на полдня, значит, отвар во второй половине дня. Хотя, возможно, стоило бы комбинировать.
Но есть пока не хочется, поэтому я спокойна насчет аппетита. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

После вчерашнего апельсинового дня ничего особенного не произошло, весь день фоново чувствовалась тошнота, но не такая интенсивная, как до этого. И тем не менее, вечером почувствовала от нее усталость, пришлось вызвать рвоту, вышла такая кислятина....

Сегодня утром пью морковный сок - 2 больших морковки и в результате 0,5 стакана сока. Слегка разбавила водой (меньше, чем 50/50), пью по чайной ложечке уже полчаса. Посмотрю, как отнесется организм.
Такое насыщение, будто съела несколько кусочков торта.

________________
И еще о неприятном, мысли вслух - у меня все голодание фоново была какая-то форма воспалительного заболевания, я с ней вошла в голодание (но не из-за нее), так она и не прошла. Выражается в виде трудноотделяемой мокроты откуда-то (по ощущениям из бронхов, я так и не дошла до врача). И вот все голодание каждое утро приходилось усиленно кашлять, чтобы эта мокрота отделилась, иначе садился голос, и невозможно было что-то сказать.
Сейчас все это продолжается, а вот сегодня заметила, что слизь эта идет прям-таки все утро, образуясь где-то в области носа (но при этом через нос не хочет выходить), и пытаясь проскочить в горло, ну и дальше, видимо, в бронхи, откуда я ее потом вынуждена откашливать. И по ощущениям, когда я ее отлавливаю, и когда откашливаю мокроту, возникает старая знакомая тошнота.
Так вот, может быть, тошнота эта была следствием этого восп. заболевания?
Хотя, нет, сейчас ведь не так тошнит, а все это по-прежнему образуется и отходит

В полдень был полноценный стул.
____________________

Думаю, чем питаться на третий день? столько вариантов предлагается...
посмотрю, как пойдет овсяный отвар, если что, завтра его продолжу, но вряд ли весь день протяну... будем реалистами, мне слишком быстро все надоедает...

_____
Увы, на овсяном отваре я не протяну, он не утоляет голод даже на уровне морковного сока. Я его буду продолжать пить, но кроме этого нужно вводить что-то еще.
Думаю сделать пюре из свеклы и морковки. И еще добавлю ошпаренные в кипятке помидорки , у нас как раз свежие местные подоспели.

Состояние к вечеру не ахти какое. 15-минутная прогулка вечером вымотала, стоять не могу совершенно, спина начинает не болеть, но ныть, как от слабости. Говорить много по-прежнему не могу. Честно говоря, такое ощущение, что чистка продолжается. Хорошо хоть без тошноты... Хотя к вечеру ее отголоски появились, и я заторопилась спать...
В целом же, состояние нормальное.
__________________

Мои дневники:
1. 11 дней голодания (май 2016), и выход из него:
здесь обсуждение : здесь
2.Второе (короткое) голодание, 19-21 июня 2016.здесь
3. Голодание 5 дней с 30.11.2016 по 5.12.2016здесь

4. 8 дней с 11 июня 2017:здесь



Последний раз редактировалось Marusya; 21-05-2016 в 15:22..
Marusya вне форума  
5 пользователей сказали Marusya спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), marimosk (23-05-2016), piumina (21-05-2016), Rumia (25-05-2016), Вларина (26-05-2016)
Старый 22-05-2016, 05:59   #13
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье.

3-й день выхода.

вес не изменился.
Состояние усталое, такое ощущение, что вот-вот начнется тошнота, это предчувствие сильно портит настроение
С утра "ошпарила" помидорку и с удовольствием попробовала ее сок. Без мякоти, но все равно кое-что попало, может быть, поэтому такое состояние.
Еще сделала сок свеклы, добавила ложечку в морковный, дожала сок из оставшейся помидорки (тоже около чайной ложечки в результате) налила все в пустой пузырек из-под солодки, и во всеоружии пошла в магазин за цветной капустой. Чуть чувствую позыв в желудке - один глоток и иду спокойно дальше. Без этого целебного снадобья не доковыляла бы.
Еще готов отвар шиповника, спасает меня от этого "предтошнотного" состояния.
И готовится киселек овсяной, но этот скорее как поддерживающий, голод убирает хуже всех.
Скоро попробую смесь морковного и свекольного сока примерно 50/50.
Завтра предстоит тяжелый денек, но я еще думаю над тем, чтобы его отменить, не чувствую себя достаточно сильной для этого марш-броска, у меня бутылочек не хватит для поддержания сил :)

___________
Теперь про Жору. Жора у меня понимающий, сидит себе и составляет план на июнь, как мы с ним закажем суши прекрасные, и скушаем их (только мы, он и я). Ну и всякое такое. Про кашки мечтает, которые сейчас сын с аппетитом уплетает. Я даже не замечала раньше, как аппетитно он кушает, а Жора показал :) На всякие вредности типа жареных котлет Жора пока смотрит издалека, вроде и хочется, а вроде и понимает, что хозяйке только хуже от них будет. Сегодня советовалась с ним - говорю, может сок из замороженной ягоды сделаем? А он такой: - подожди еще, у тебя свекла еще в новоселах, посмотрим, как она себя вести будет. В общем, ничего так, заботливый.

____
Весь день провела дома; так и сорваться недолго! Во-первых, такое ощущение, что я вдруг снова стала набирать вес, настолько все неизменно в организме, будто застоялось...во-вторых, от количества соков, хоть и разных, возникает чувство усталости от высокой концентрации..сахара или других каких-то элементов. Слишком высокая концентрация, захотелось простой, "приземленной" еды - каши, например. В общем, есть такой неприятный момент безделья. И я даже и не знаю теперь, идти завтра дела делать или дома посидеть. С одной стороны, спина устает даже просто стоять, с другой стороны, лежать дома это то еще испытание....
__________________

Мои дневники:
1. 11 дней голодания (май 2016), и выход из него:
здесь обсуждение : здесь
2.Второе (короткое) голодание, 19-21 июня 2016.здесь
3. Голодание 5 дней с 30.11.2016 по 5.12.2016здесь

4. 8 дней с 11 июня 2017:здесь



Последний раз редактировалось Marusya; 22-05-2016 в 12:26..
Marusya вне форума  
4 пользователей сказали Marusya спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), marimosk (23-05-2016), piumina (22-05-2016), Калинка (22-05-2016)
Старый 23-05-2016, 01:31   #14
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье.

Четвертый день выхода.
Вес даже чуть меньше, чем вчера.
Сегодня хочу сделать клизму.
Утро начала с нескольких ложек овсяного киселя, это, как обычно, не утолило голод.
Хотела попробовать пюре, но организм попросил сок.
Сделала морковный+яблочный+свекольный. Немного воды. Много не аыпьешь, да и не надо, хватило на первый приступ голода двух глотков.

Сегодня ночью печень вдруг напомнила о себе одиночными резкими болями, так что я, проснувшись, засомневалась в их реальности. Но они, конечно, были. Остается гадать, остаточные это боли или печень не вылечилась, если это реакция на раздражитель, то на какой именно...

утренняя прогулка с собакой получилась гораздо спокойнее, чем вчера вечером, спина уже не так беспокоила... Надеюсь, пошла на улучшение, окрепла.

На сегодня планирую: доесть кисель, попробовать пюре из цветной капусты и помидоров, и дальше морковный и яблочный сок по мере необходимости. И еще сделаю сок из замороженной смородины.
И клизма.


P.S: сок из ягод в соковыжималка это смехота, сока кот наплакал. Отдала жаждущему попробовать ребенку, и решила сделать пюре в блендере. По количеству хорошо, но такой кислый, жуть. В общем, решила не мучиться и самостоятельно высасывать мякоть из каждой ягодки, тем более это отдельное удовольствие.
Пюре из капусты что-то не идет. Чем-то напоминает картофельное, но больше ложки не могу съесть. Пусть лежит как экстренная мера против голода.

P.P.S.: эх, сегодняшний день слегка утомил, опять это ощущение переизбытка сока в организме. Овсяный отвар, который я только что допила, прям-таки отдушина в этих условиях.
Совершенно не представляю, что есть завтра. Пишут совершенно противоречивые вещи. Кто-то на 4-й день уже и каши советует. Я-то головой только за, только как представила, поняла, что нет, еще не готова.
Наверное, тогда все оставлю, как есть, навыжимаю побольше моркови, сварю отвар... в магазине еще гляну, что можно было бы пустить в дело.
Домашние говорят, что от меня еще ацетоном пахнет. На выходе ацетоном? А я думала, это только на голодании.
________________
Вот и подошел к концу 4-й день выхода. Очень медленно все тянется, скажу я вам :)) Итого, сегодня из нового - смородина и яблочное пюре.
Ради развлечения заказала сегодня суши :))) В смысле, на начало июня, когда выйду из голода. Пока все вредности я переношу с сознанием, что мне каюк, если попробую.
К вечеру все закончилось, сижу голоднючая Пойду спать пораньше.
Завтра накуплю помидорок.


Всем хорошего дня!
__________________

Мои дневники:
1. 11 дней голодания (май 2016), и выход из него:
здесь обсуждение : здесь
2.Второе (короткое) голодание, 19-21 июня 2016.здесь
3. Голодание 5 дней с 30.11.2016 по 5.12.2016здесь

4. 8 дней с 11 июня 2017:здесь



Последний раз редактировалось Marusya; 23-05-2016 в 15:08..
Marusya вне форума  
4 пользователей сказали Marusya спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), marimosk (23-05-2016), Калинка (23-05-2016), Лидия123 (22-10-2021)
Старый 24-05-2016, 03:21   #15
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье.

Пятый день выхода.

мне приходится заново социализироваться :))) я сегодня вышла из дома, и пока доехала до детского сада и обратно, такое ощущение, что набрала кучу чужой, лишней, случайной энергии. Вероятнее всего, так происходило каждый день и до голодания, но сейчас, после нескольких дней практически изолированности, это ощущается сильнее. Хорошо, что пока есть возможность отложить дела.

С утра дома было шаром покати с точки зрения моей диеты, лежали яблоки, но соковыжималка работает, как трактор, решила пожалеть соседей, и не стала включать.
Зашла в магазин, купила 2 мандаринки и 4 помидорки. Разорение какое-то...
Но, как оказалось, ничего страшного. Тщательно разжеванные три дольки сочного мандарина (2 от голода и одна для удовольствия) накормили меня. Пишу эти слова, и думаю о том, что если когда-нибудь буду перечитывать этот дневник, будет, чем саму себя удивить:)) Но тем не менее, это правда.
Помидорки пришлось отложить, хотя пока мчалась домой, мечтала высосать из них весь сок:)) Ну ничего, думаю, что очень скоро придет их время.

__________
Отчитываюсь вечером. 4 помидорки и 2 мандарины были съедены в среднем за 5 часов. Какие-то в виде сока, какие-то разжеваны и проглочены (конечно, без шкурки). Потом пришлось уехать, и в течение 4 часов маковой росинки не было во рту.
По возвращении экстренно выжала одну морковку, выпила, наелась :)
Начинаю вплотную задумываться о "выходе из выхода" и о следующей неделе. Суши-то заказаны (может, и зря...). Думаю, с завтрашнего дня буду кушать полноценные помидорки, а на выходных (9-10 дни выхода) попробую кашки-размазни - геркулес, конечно же.
Подумаю о том, чтобы перенести суши на недельку. Хочется, конечно, но голодание и выход из него постепенно учат терпению. Да, пожалуй, так и сделаю.

Самочувствие сегодня нормальное, но у нас жара, и время от времени мутит, и еще такое ощущение после последней клизмы, что в кишечнике что-то осталось и не вышло пока. Дождусь естественного стула, а потом, может быть, еще раз сделаю клизму.
_____________________

Всем хорошего дня!
__________________

Мои дневники:
1. 11 дней голодания (май 2016), и выход из него:
здесь обсуждение : здесь
2.Второе (короткое) голодание, 19-21 июня 2016.здесь
3. Голодание 5 дней с 30.11.2016 по 5.12.2016здесь

4. 8 дней с 11 июня 2017:здесь



Последний раз редактировалось Marusya; 24-05-2016 в 12:51..
Marusya вне форума  
5 пользователей сказали Marusya спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), piumina (24-05-2016), Rumia (25-05-2016), Калинка (25-05-2016), Лидия123 (22-10-2021)
Старый 25-05-2016, 03:18   #16
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье.

Шестой день выхода.
Вес стоит.

Утром съела помидорку, и случился стул, чему я рада!
Через час - сок из 2 яблок, прошел практически незамеченным, очень быстро снова чувство голода, и еще 2 помидорки. И снова позывы в туалет.

Потом от души наелась размороженной смородины, без кожуры.

Физическое состояние хорошее, усталость появляется к концу дня, а днем могу спокойно пройтись, спина не беспокоит, на 5 этаж поднимаюсь почти как прежде.

Но! Время от времени стала появляться боль в области сердца. Наблюдаю...


_______________
Во второй половине дня почувствовала тягу к "тепленькому". Т.е., к теплой еде. Самой простой - вареной картошке, или кашке, главное теплой. Интересно, у сыроедов совсем не возникает такой потребности? Или это просто привычка?
Спасаю себя разумным подходом - мол, даже если я сварю кашу сейчас, все равно без соли она невкусная, а, если быть честной, мне хочется вкусной привычной еды, пусть даже такой простой, как каша - но с солью, хоть чуть-чуть. Так что до каши надо потерпеть еще дня 2-3...



Купила персиков, и съела их. Какие-то невкусные (но я все-равно съела, и теперь они стоят комком...).

В общем, снова хочется разнообразия.

__________________
Завтра решила отварить стручковую фасоль с капустой... мне ужасно хочется чего-то пожевать несладкого и при этом не безвкусного. Помидорки спасают, но временно...
Ну, посмотрим, может, завтра уже и не захочу.
Но сейчас Жора просто ревет и мечет...
__________________

Мои дневники:
1. 11 дней голодания (май 2016), и выход из него:
здесь обсуждение : здесь
2.Второе (короткое) голодание, 19-21 июня 2016.здесь
3. Голодание 5 дней с 30.11.2016 по 5.12.2016здесь

4. 8 дней с 11 июня 2017:здесь



Последний раз редактировалось Marusya; 25-05-2016 в 14:52..
Marusya вне форума  
5 пользователей сказали Marusya спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), Rumia (25-05-2016), Калинка (25-05-2016), Калинка (25-05-2016), Лидия123 (22-10-2021)
Старый 26-05-2016, 06:02   #17
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье.

Седьмой день выхода.
Потушила кабачок с помидорами, приправ в сельдереем и базиликом. За утро таким образом съела 3 небольших кабачка. довольно вкусно, хотя завтра уже захочется к этому блюду чего-нибудь добавить, надо подумать.

Состояние нормальное, такое ощущение, что готова к кашам :) все же Жору надо потихоньку радовать, чтобы не срывался...

Недаром выход из голодания считается сложнее самого голодания ( Я держусь, конечно... но вот смотрю, уже и тушеный кабачок неинтересен, а всего 2 часа дня, и прошло каких-то 4 часа с того момента, когда я радовалась ему.
Кстати, после кабачка на лицее вылезло пятнышко. Не прыщик, но подозрительное. Я подумала - может быть, реакция на приправы...

...и еще...стыдоба, пожевала целых полчайной ложки пшенки, которую сыну приготовила. Буйство вкуса! я, кажется, даже ощутила новые краски и звуки вокруг :)) пожевала и выплюнула, но кашка посоленная. В общем, вопрос - как не поддаваться Жору?


_________________
Седьмой день подошел к концу!
Кишечник в конце дня "выдал стул" :)
Завтра еще продержусь на тушеных кабачках и соках, а в субботу, т.е. девятый день выхода, запланирован овощной супчикккк.
В воскресенье - первая кашка. Не знаю, стоит немного подсолить, или нет. Несоленую много не съешь, а вот солоноватую...
Пойду читать форум, что пишут о соли в конце выхода.
__________________

Мои дневники:
1. 11 дней голодания (май 2016), и выход из него:
здесь обсуждение : здесь
2.Второе (короткое) голодание, 19-21 июня 2016.здесь
3. Голодание 5 дней с 30.11.2016 по 5.12.2016здесь

4. 8 дней с 11 июня 2017:здесь



Последний раз редактировалось Marusya; 26-05-2016 в 14:52..
Marusya вне форума  
2 пользователей сказали Marusya спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), Лидия123 (22-10-2021)
Старый 27-05-2016, 03:01   #18
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье.

Восьмой день выхода!
Выпила с утра стакан воды, и сразу - стул.
Вчерашние кабачки пошли хорошо, с утра натушила еще, пока не приелись - довольно вкусно.
чуть позже отправлюсь на поиски морской капусты, было бы чудесно ее купить.
Что меня очень удивляет за весь период голодания и выхода - сладкого не хочется ВООБЩЕ. Может привлечь запах выпечки, но очень легко пройду мимо. А от тортиков и конфет просто тошнит. Это удивительно для меня, Великой сладкоежки.
Но о еде мечтаю, особенно перед сном - вчера просто уснуть не могла...
На утро оказывается все не так критично, кажется, что вполне могу и еще посидеть на овощах и фруктах. Если найду морскую капусту, дам себе еще пару дней понаслаждаться.

---------
Морскую капусту нашла замороженной, но она, к сожалению, оказалась горьковатой (((
Сегодня ела мало, после обеда и до 9 вечера не была дома, и перекусывала кусочками груши и яблока, запивала взятым с собой соком из яблок и моркови.
В 9 вечера съела помидорку.
Тяжело столько времени на ногах, стало ломить спину, как в начале выхода...
Завтра овощной супчик!
__________________

Мои дневники:
1. 11 дней голодания (май 2016), и выход из него:
здесь обсуждение : здесь
2.Второе (короткое) голодание, 19-21 июня 2016.здесь
3. Голодание 5 дней с 30.11.2016 по 5.12.2016здесь

4. 8 дней с 11 июня 2017:здесь



Последний раз редактировалось Marusya; 27-05-2016 в 15:28..
Marusya вне форума  
3 пользователей сказали Marusya спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), Лидия123 (22-10-2021), Няша (20-07-2016)
Старый 28-05-2016, 03:03   #19
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье.

Девятый день выхода!
Вес тот же, даже меньше грамм на 300.

Сегодня с утра выпила стакан воды, потом туалет (жидкий стул)
Теперь кушаю овощной супчик без соли. И что я так ждала его? те же овощи :)))
Но тем не менее, Жора утих, и я спокойно продолжаю следовать своему плану. По которому завтра у меня - каша. Наверное, рисовая.

Сделала овощной салат из свежих овощей+квашеная капуста. Что за объедение!
Захотелось винегрет, к вечеру поем.

В целом, за период выхода я поняла, что фруктово-овощной безсолевой диете - быть! :) После выхода хочу оставить употребление соли на минимуме, надо изучить натуральные солезаменители.

________________
Вечером посмаковала винегрет (сырая свекла, отварной картофель, квашеная капуста, лук, морковь) - вкуснотища, жевала бы и жевала...
И еще попробовала кусочек запеченной в духовке рыбки...
В целом, такие ощущения, что организм восстановился для полноценного питания, вот только мясо пока не буду. Ну и постоянно приходится напоминать себе - "все в меру!". С овощами это сложно - кажется, что от их количества вреда не будет, но ведь это ошибочно...
Каждый день вспоминаю, что чуть больше, чем через неделю меня ждут сушиииииииииииии :)))
__________________

Мои дневники:
1. 11 дней голодания (май 2016), и выход из него:
здесь обсуждение : здесь
2.Второе (короткое) голодание, 19-21 июня 2016.здесь
3. Голодание 5 дней с 30.11.2016 по 5.12.2016здесь

4. 8 дней с 11 июня 2017:здесь



Последний раз редактировалось Marusya; 28-05-2016 в 11:34..
Marusya вне форума  
3 пользователей сказали Marusya спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), Калинка (28-05-2016), Лидия123 (22-10-2021)
Старый 29-05-2016, 03:42   #20
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье.

Десятый день выхода!

С утра стакан воды, стул.

Съела тарелку винегрета, сварила гречневую кашку, и съела ее со сливочным маслом.
Очень вкусно, сложно остановиться...

Выход из голода считаю хорошо проведенным, ставлю себе 5 и возвращаю веру в свои силы.
Думаю теперь соблюдать такой график:
Каждую неделю устраивать "голодный день", на 36 часов.
Последний прием пищи каждый день - до 18-00.
Максимально потянуть со сладким. До сих пор совсем не хочется, что удивительно и приятно. Интересно, почему не тянет?

Все это поможет не набирать вес. А так как я хочу дальше его снижать, буду следовать системе питания, всегда исправно мне в этом помогающей.


_____________
Рановато я возрадовалась!
Объелась сегодня каш, салатов, винегретов и снова каш. Прям почувствовала себя бочонком...
Завтра сделать, что ли, разгрузочный денек, посидеть на уже таких родных овощах и фруктах...
__________________

Мои дневники:
1. 11 дней голодания (май 2016), и выход из него:
здесь обсуждение : здесь
2.Второе (короткое) голодание, 19-21 июня 2016.здесь
3. Голодание 5 дней с 30.11.2016 по 5.12.2016здесь

4. 8 дней с 11 июня 2017:здесь



Последний раз редактировалось Marusya; 29-05-2016 в 12:06..
Marusya вне форума  
3 пользователей сказали Marusya спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (16-06-2016), Калинка (30-05-2016), Лидия123 (22-10-2021)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю (до 7 дней). Лишний вес (продолжение). Marusya Архив 3 21-06-2016 10:43
Острые желудочные боли и лишний вес... нат Архив 17 02-06-2015 00:45
Острые желудочные боли и лишний вес... нат Опыт лечения голоданием различных болезней 7 01-06-2015 09:08
"Как лечить боли в спине и ревматические боли суставов" Ф.Батмангхелидж М.Кучевасов Библиотека 0 09-03-2007 15:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter