Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2012, 16:06   #131
 
Аватар для Prefontaine
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Estonia
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ацидотический криз

http://golodanie.su/forum/showthread...596#post563596

собственно вот моя тема
Prefontaine вне форума  
Старый 17-02-2012, 16:06   #132
 
Аватар для Prefontaine
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Estonia
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ацидотический криз

Я просто не знаю что делать мне,посоветуйте,я вижу очень много грамотных и умных здесь людей
Prefontaine вне форума  
Старый 22-02-2012, 23:19   #133
 
Аватар для suresure
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: мск
Сообщений: 295 Поблагодарил: 729
Поблагодарили 728 раз(а) в 254 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
наступление ацидотического криза

добрый день,

общая программа моя на этот заход такая: 3 недели на травах с медом и лимоном по оганян, неделя-10 дней на воде и пара недель на соках, как минимум, а то и три

выношу вопрос из своего дневника голодания - мне не понятно, как обычно развивается ситуация с ацидотическим кризом:

учитывая три недели на лимонах с медом, могла ли я преодолеть этот момент по-мягкому на лимонах? или на воде отсчет заново - и криз должен быть на 7-10 сутки?

и что думают опытные, стоит ли его дожидаться?
силенок маловато, почиститься - почистилась
надо ли упираться - не знаю, но подшатываться надоело

цели были и есть - общее очищение и коррекция - гормональная (ТТГ высокий), кишечная, подготовка к расщеплению камней в желчном

спасибо заранее!
и приходите, пожалуйста, комментировать в мой дневник - я там одын, совсем одын, а вопросов то, в общем, не мало -)



отдельно ВОПРОС К АДМИНАМ!
мне кто-то приписал в название темы "6 дней" - это некорректно, в своем дневнике я описываю свою практику, которая включает несколько голоданий и еще будет включать, я уверена - 6 дней был лишь один из фрагментов, видимо, наслоилось когда кто-то зашел ко мне проверять... пожалуйста, исправьте!
__________________
***наши летчики - славные ребята, небо их дом, они не грустят, глядя на мир свысоты***


завела тему приглашаю москвичей устроить банные еженедельники-потлаки
suresure вне форума  
Старый 23-02-2012, 05:47   #134
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

suresure, ух и напостили Вы этот пост во всех возможных местах

Цитата:
Сообщение от suresure Посмотреть сообщение
что думают опытные, если криз еще предстоит (на воде) то стоит ли его дожидаться?
А чего Вам его дожидаться? Решили 10 дней на воде - делайте. Решили после этого выходить на соках - вперед.
Всё хорошо

Цитата:
Сообщение от suresure Посмотреть сообщение
могла ли я преодолеть этот момент по-мягкому на лимонах? или на воде отсчет заново - и криз должен быть на 7-10 сутки?
Криз - дело индивидуальное. У каждого ведет себя по-разному)
К слову, криз "по-мягкому" бывает и без предварительной чистки. Для примера возьму себя: то, что я перешагнула через криз, становится видно по весам (вес перестает улетать с прежней скоростью. Если не взвешивалась на голодании - вообще его не заметила). Никакими другими признаками его почувствовать не могу. И не заморачиваюсь уже этим давно. Голодается и голодаю себе, что мне до криза.

ИМХО. Голодайте отмеченные собой 10 дней. За 10 дней уж наверняка Вы через криз перейдете)
Helena вне форума  
2 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
suresure (23-02-2012), Эльфочка (04-03-2012)
Старый 03-03-2012, 06:39   #135
 
Аватар для suresure
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: мск
Сообщений: 295 Поблагодарил: 729
Поблагодарили 728 раз(а) в 254 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
suresure, ух и напостили Вы этот пост во всех возможных местах


А чего Вам его дожидаться? Решили 10 дней на воде - делайте. Решили после этого выходить на соках - вперед.
Всё хорошо


Криз - дело индивидуальное. У каждого ведет себя по-разному)
К слову, криз "по-мягкому" бывает и без предварительной чистки. Для примера возьму себя: то, что я перешагнула через криз, становится видно по весам (вес перестает улетать с прежней скоростью. Если не взвешивалась на голодании - вообще его не заметила). Никакими другими признаками его почувствовать не могу. И не заморачиваюсь уже этим давно. Голодается и голодаю себе, что мне до криза.

ИМХО. Голодайте отмеченные собой 10 дней. За 10 дней уж наверняка Вы через криз перейдете)
я немного путаюсь - сообщения кочуют из темы в тему, кто-то где-то задает вопрос - а потом он перемещается и ответ уже в другой теме, более подходящей.. простите, путаюсь.

криз... ну как-то по уму в полную силу лечебные механизмы вроде бы только после него включаются, потому и была такая установка.. смущало именно то, что закисление на лимонах с медом происходит "искусственно" - мне было непонятно, перескочив на воду, будет ли считаться, что криз уже позади, поскольку закисление уже давно имеет место

судя по PH бумажкам по утрам... закисленность та еще.. (бумажки бледно желтые, не темнели вовсе)
__________________
***наши летчики - славные ребята, небо их дом, они не грустят, глядя на мир свысоты***


завела тему приглашаю москвичей устроить банные еженедельники-потлаки
suresure вне форума  
Старый 07-03-2012, 23:06   #136
 
Аватар для tata38481
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 110 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 256 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ацидотический криз

anyk99, спасибо за объяснение появления АК и причины по которым он может затягиваться. У меня уже пошел 7 день голодания и в целом состояние со вчерашнего дня улучшилось. Налет и так был тонким белым слоем, сейчас он есть, но уже меньше, горечь во рту тоже уменьшилась. но вес пока уходит стремительно. Я прочитала у вас в сообщении про щелочные воды и вспомнила,, что во время голодания в 1 день я пила дистиллированную воду и 0,5 л Боржоми(разбавляла так: кружка на 250 мл 1 см Боржоми, остальное дистил.вода) после пила только колодезную воду и вчера она у меня закончилась и я купила полтора литра пит.воды и 0,5 Нарзан. Пила мин.воду почти 2 дня. Разбавляла так же. Могло ли это послужить тому, что АК еще не наступил.
Также в интернете я нашла мин.воду но кислую, а не щелочную mattoni. Ее можно пить во время ЛГ и если да, то в каких пропорциях разбавлять с обычной водой.
Хочу ее заказать, так как в магазинах она не продается, поэтому спросила, чтобы не зря ее покупать.
И раз уже пост написала, то есть еще последний вопрос на выходе из ЛГ нужно наоборот пить разбавленные мин.щелочные воды.

Жду ответов от знающих людей, заранее спасибо.
__________________



Мой дневник ЛГ. Результат: - 11 кг. (2 -22 марта 2012)
http://golodanie.su/forum/showthread...o_displaymodes

В желании выражается сущность человека. © http://golodanie.su/forum/showthread...017#post597017
tata38481 вне форума  
Старый 07-05-2012, 18:18   #137
 
Аватар для Нателла
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 136 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Может ли ацидотический кризис длиться несколько дней?

Уважаемые форумчане, вопрос такой. Вчера был 7 день голодания, было очень плохо, слабость, температура, рвала, во рту горечь невозможная, весь день. Утром проснулась - ничего нет, язык чистый, с зубов налет исчез, прилив энергии, всё отлично. Я думала, прошел кризис, хотела выходить к вечеру из голода. Но к обеду всё вернулось - язык обложило, температура, голова кружится до обморока. Я позанималась физическим трудом - вроде попустило, но всё равно не очень хорошо мне. Скажите, пожалуйста, это продолжается кризис? Или это какое-то осложнение?
Нателла вне форума  
Старый 06-04-2013, 17:42   #138
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ацидотический криз

Здравствуйте, у меня состояние ужасное. Тошнит , вырываю кислоту и желчь. После клизмы желчь, моча цвета желчи. Пошел 20 день голодания. В детстве болела желтухой, похоже у меня больная печень, т. К. На голоде начала побаливать . Под правым ребром. Выходят паразиты от клизм.
Посоветуйте, что делать. Выходить или перетерпеть и чиститься дальше?
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума  
Старый 07-04-2013, 18:04   #139
 
Аватар для Mariya66
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: московская обл.
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ацидотический криз

Цитата:
Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня состояние ужасное. Тошнит , вырываю кислоту и желчь. После клизмы желчь, моча цвета желчи. Пошел 20 день голодания. В детстве болела желтухой, похоже у меня больная печень, т. К. На голоде начала побаливать . Под правым ребром. Выходят паразиты от клизм.
Посоветуйте, что делать. Выходить или перетерпеть и чиститься дальше?
Здравствуйте Света55, прочитала ваш дневник...А паразиты от голода дохнуть начинают? А если организм так страдает от голодания это нормально? или это сигнал что для вас длительное голодание -не лучший выбор? Простите, но что лечебного в том чтобы доводить себя до "ужасного состояния"?
Mariya66 вне форума  
Старый 08-04-2013, 03:47   #140
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ацидотический криз

Цитата:
Сообщение от Mariya66 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Света55, прочитала ваш дневник...А паразиты от голода дохнуть начинают? А если организм так страдает от голодания это нормально? или это сигнал что для вас длительное голодание -не лучший выбор? Простите, но что лечебного в том чтобы доводить себя до "ужасного состояния"?
Паразиты дохнут от клизм с эвкалиптом , перестала их делать из-за ацитоза и перестали паразиты выходить. Хочу , как только тошнота пройдет возобновить с эвкалиптом клизмы. Я три только сделала, а надо 8-10 . У меня так чистится организм и кризис сильный. . Хотела сегодня уже выходить на 21 день , но вот раздумываю. Возможно надо было мне пережить этот кошмар . После шторма бывает штиль. Жалко останавливаться на пол пути . Интуиция подсказывает, что надо продолжить. Буду смотреть по самочувствию. В общем стрижка только началась.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума  
Следущий пользователь сказал Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Криз или токсикация в начале голодания? Sky Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 21-06-2013 08:18
Когда же криз? (10 дней) pol Примеры успешно проведенных голоданий 19 22-02-2007 10:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter