Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2009, 19:48   #71
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Anna_X,
Вы что думаете что я на себе волосы рву от того что Ваш мальчик ждет когда мама наэксгибиционируется ждавши угасания сосательного рефлекса? Не обольщайтесь, мне есть о ком позаботиться. Это для тех мам, которые вдруг зайдут сюда и прежде чем последовать Вашему примеру, пусть 100 раз задумаются.
А дверью хлопнула один раз всего, не преувеличивайте. Не могу же я оставить посты обращенные ко мне без внимания)
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Maria2007 (26-04-2009)
Старый 22-04-2009, 20:01   #72
 
Аватар для Anna_X
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 267 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Алексаша, насчет бани супер :))
в Германии даже в общественную сауну ходят нагишом, в том числе и с детьми. И никто там не в обморок не падает. А пляжи нудистов по всей Европе? Неужели даже такого опыта нет? :)))
Вот такие мы тут извращенцы
Всем сомневающимся бежать надо из этой темы, пока шоры не упали :)))
А то еще кормить до 4-х кто-нибудь захочет, упаси Боже!
Anna_X вне форума  
3 пользователей сказали Anna_X спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (23-04-2009), dina (19-05-2009), Maratovna (11-02-2021)
Старый 22-04-2009, 20:11   #73
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Цитата:
Сообщение от Anna_X Посмотреть сообщение
Алексаша, насчет бани супер :))
Нашли друг друга в этой теме. Я уже угараю над вашей темой))
Опять таки читаете между строк. Опять ссылаетесь на другие страны там где...........я уже писала что. Вот и в кормлении таком все идет оттуда*, но менталитет то разный, стараетесь на них ровняться, быть в ногу со временем? не там ровняетесь
 
Старый 22-04-2009, 20:32   #74
 
Аватар для Anna_X
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 65 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 267 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Знаете, что Вика... Отбросив все эти страны и прочие формальности... до которых, как я писала, мне нет особо дела.
Я хочу дать своему ребенку свободный, независимый взгляд на мир, в котором множество альтернатив и мнений, обеспечить ему крепкий фундамент в виде материнской ласки, заботы и любви, которая прежде всего выражается в удовлетворении его естественных физиологических и психических потребностей. Я хочу быть рядом с ним тогда, когда он во мне нуждается, и делать то, что что ему в каждый момент необходимо больше всего. И с таким багажом за спиной, пройдя этот нелегкий путь от полной зависимости от мамы в младенчестве, постепенно созревая и становясь личностью, до определившегося в жизни человека с собственной системой ценностей и взглядом на мир, мой сын будет обладать самым главным: уверенностью и базовым доверием к этому миру.
Самое отвратительное для меня это трястись над тем, не увидел ли мой сын вдруг кусочек моих гениталий или еще чего, что там у Вас считается постыдным. Это низкая подмена истинных задач воспитания и создание фетиша, что и ведет к психическим отклонениям. Я верю, что настоящих мужчин растят настоящие женщины. Поэтому моя задача это прежде всего развитие в себе этих женских качеств и уход от совковой дисциплины. "Маменькины сынки" это не люди, которых кормили долго. Это сынки таких женщин, которые не смогли развить в себе чуткость и понимание, подавив инициативу ребенка и поставив выше него свои собственные представления о материнстве.
Anna_X вне форума  
9 пользователей сказали Anna_X спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (23-04-2009), dina (19-05-2009), innushka (07-11-2012), Maratovna (11-02-2021), Natalia (10-09-2009), olga (25-04-2009), shaktyy (23-04-2009), Вларина (09-07-2013), Надежда (22-04-2009)
Старый 22-04-2009, 20:41   #75
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Цитата:
Сообщение от Anna_X Посмотреть сообщение
"Маменькины сынки"
Те кто привязан к матери, а таким образом вы привязываете
Цитата:
Сообщение от Anna_X Посмотреть сообщение
Я хочу дать своему ребенку..........
А мы все остальные матери не хотим? Только я плюс хочу большей самостоятельности для своего сына, ЕМУ так лучше будет

Цитата:
Сообщение от Anna_X Посмотреть сообщение
Я хочу быть рядом с ним тогда, когда он во мне нуждается
Он будет нуждаться в Вас постоянно, потому что вы не отпускаете его, вы привязали его уже. И свекровь, которая лезет* в жизнь своего сына нехотя разбивая семью тоже думает что это во благо ее сыночка (как пример)


Цитата:
Сообщение от Anna_X Посмотреть сообщение
Самое отвратительное для меня это трястись над тем, не увидел ли мой сын вдруг кусочек моих гениталий или еще чего, что там у Вас считается постыдным
Я не говорила что это стыдно, я говорила о привязанности действием самого процесса.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Maria2007 (26-04-2009), Мадам Фрекенбок (23-04-2009)
Старый 22-04-2009, 20:55   #76
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург-Israel
Сообщений: 283 Поблагодарил: 338
Поблагодарили 478 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Цитата:
Сообщение от Вика с Посмотреть сообщение
Anna_X,
А Вы то чем подтверждаете? где Ваши факты именно в цифрах?
А зачем эти факты нужны? Анна же написала, что прежде всего это продиктовано материнским инстинктом, а остальное неважно, потому что материнский инстинкт- это природа человека.
Лично я ее прекрасно понимаю, потому, что все тоже самое я чувствовала и испытывала сама, когда кормила грудью, хотя конечно не так долго всего до года и десяти, т.е. если бы мне кто-нибудь сказал бы отлучать ребенка в год, то я наверное бы умерла от переживаний, ну вообщем это состояние не возможно описать словами.
По поводу кормления до года: в 12 месяцев ребенкиных не возможно просто так остановить лактацию без ущерба психологически для ребенка и для собственного здоровья( в плане мастита ), при условии, что лактация налажена очень хорошо и как положено для ребенка этого возраста, т.е количество прикладываний к груди, а это в свою очередь означает что ребенок в этом возрасте еще сосет довольно много и молока соответственно вырабатывается много,т.е. получается два варианта: либо мама резко прекращает кормить ребенка(ребенок в принципе быстро забывает про грудь), тогда застой в груди обеспечен, либо начинает сокращать количество прикладываний к груди, что для ребенка этого возраста не возможно без его психологического дискомфорта, реально количество прикладываний можно уменьшить только к двум годам. Отсюда вывод ( лично мой конечно ), что природой не предусмотрено завершение кормления детей в год без какого либо ущерба как для себя, так и для ребенка.
Надежда вне форума  
6 пользователей сказали Надежда спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (23-04-2009), innushka (07-11-2012), Maratovna (11-02-2021), Natalia (10-09-2009), olga (25-04-2009), shaktyy (23-04-2009)
Старый 22-04-2009, 21:03   #77
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
А зачем эти факты нужны?
Их Анна просила, Читайте
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
для собственного здоровья( в плане мастита
Ага, думаете о себе. сцеживайтесь и не будет мастита

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
т.е количество прикладываний к груди, а это в свою очередь означает что ребенок в этом возрасте еще сосет довольно много
Много? один-два раза в сутки (по норме) это много? или у вас он каждые 4 часа тоже сосет? ИМХО кормить девочку можно до 2 лет (если просит ночью для спокойствия, а не потому что ЯКОБЫ молоко полезно, но мальчика не более 1г 3 мес)
да уж оч. хочется закрыть эту тему, а то это надолго затянется, мне порядком уже поднадоело, тем более мне все равно))
Так что попрошу в этой теме ко мне больше по этому вопросу никому не обращаться дабы не вызывать моего желания ответить)))
 
Старый 22-04-2009, 21:11   #78
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург-Israel
Сообщений: 283 Поблагодарил: 338
Поблагодарили 478 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Цитата:
Сообщение от Вика с Посмотреть сообщение


Много? один-два раза в сутки (по норме) это много? или у вас он каждые 4 часа тоже сосет?

Если Вы задаете такие вопросы, то это говорит о том,к сожалению, что у Вас не было налажено грудное вскармливание для Вашего сына даже до его года ( извините ). Поэтому в этом топике мы с Вами говорим на разных языках.
Надежда вне форума  
Следущий пользователь сказал Надежда спасибо за это полезное сообщение:
Maratovna (11-02-2021)
Старый 22-04-2009, 21:19   #79
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Надежда,
Боюсь сейчас просто не вспомнить по часам как кормила ребенка до года (!!!), кормила когда просил, каждые 4 часа где то до 5мес. после чего вводился прикорм и заменялось одно кормление, в 11 месяцев ел* 1-2 раза ночью (кстати так и педиаторы/диетологи по ГВ говорили. хотя я их не слушала)
А от груди не отучала и воду ему в бутылочке по ночам не подпихивала и не симулировала/обманывала ребенка. Представьте себе я и муж ему просто объяснили что пора бы уже и все?! может водички попить? (готовили так сказать заранее) хотя молоко у меня еще долго было. У нас это прошло все хорошо и совершенно безболезненно. После года мы спали ночью вообще не просыпаясь!

Последний раз редактировалось Вика с; 22-04-2009 в 21:35..
 
Старый 22-04-2009, 21:48   #80
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург-Israel
Сообщений: 283 Поблагодарил: 338
Поблагодарили 478 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Анны (каскадное голодание, кормление грудью)

Цитата:
Сообщение от Вика с Посмотреть сообщение
Надежда,
в 11 месяцев ел* 1-2 раза ночью (кстати так и педиаторы/диетологи по ГВ говорили. хотя я их не слушала)
Ну так я ж и говорю ( опять извините ), но это не налаженное ГВ, т.к. это не соответствует потребностям ребенка этого возраста получать грудь только ночью 1-2 раза. А днем он что пил? Смесь что-ли или коровье молоко?В этом возрасте ребенок еще сосет грудь днем каждый раз на засыпание, просыпание и еще так между прочим, вот и посчитайте сколько раз уже выходит. Т.е. по сути дело Вы свое ГВ завершили еще далеко до года ребенкиного, поэтому в год Вы свели уже ГВ на нет,т.е. лактация практически закончилась и поэтому для Вас все прошло гладко, а для ребенка прошло гладко еще раньше.т.к. считай он грудь уже практически не получал.
Надежда вне форума  
5 пользователей сказали Надежда спасибо за это полезное сообщение:
Anna_X (23-04-2009), Bluma (23-04-2009), dina (19-05-2009), Maratovna (11-02-2021), Natalia (10-09-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кормление грудью младенцев. Питание мамы. Еда для малышей. AvAnte-D Семья 94 20-01-2016 15:10
каскадное голодание - 40 дней! Всем удачи:)) Олbbbb Архив 5 30-10-2012 07:07
Голодание и кормление грудью улыпка) Теория и практика голодания, вопросы и советы 19 16-03-2012 15:25
Голодание и кормление грудью Трой Семья 29 10-02-2012 14:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter