Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2009, 05:39   #41
 
Аватар для Пирожкова
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: США
Сообщений: 51 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 83 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Пирожковой (18 дней)

Я перебрала с апельсинами((( За день кончились все апельсины - килограмма 2-3, и четыре больших грейпфрута. Жевала мякоти много, хоть и выплевывала. Мне скзали, что аллергия на цитрусовые разовьется от такого количества, и вообще я все сделала неправильно((((((((((((((((
Не могу я пить разведенный сок. Может, купить завтра овощей - отвар сделать? Броколли, цветная капуста, болгарский перец и морковь - нормально такой бульон пить вместо соков? Меня тошнит от цитрусовых, потому что меры не знаю... Мне кажется я желудок растянула... Двойка мне за сегодняшний день((( на воде что ли посидеть завтра?
PS плюс ко всему не пошла на беговую дорожку и в сауну, из-за того что не спала всю прошлую ночь, училась... Эхх правда выход из голодания в сто раз сложнее, удержать бы результат... Энергия била ключом, я снова ожила, заболтала-забегала, и в первый же день облажалась(((( Губы красные и щиплют от грейпфрутового сока...
Пирожкова вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Пирожкова спасибо за это полезное сообщение:
olga (13-11-2009), prosto Natali (22-01-2015), Леона (10-11-2009)
Старый 10-11-2009, 07:57   #42
 
Аватар для Пирожкова
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: США
Сообщений: 51 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 83 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Пирожковой (18 дней)

Можно ли на выходе Линекс пить, или другие пробиотики?
Пирожкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2009, 08:14   #43
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Пирожковой (18 дней)

Ни у Ю. Николаева, ни у Брега, ни у Шелтона, ни у Столешникова я не встречала "подобных рекомендаций" :). Во время голода резко усиливается деиствие всех препаратов, а ты пока от него не далеко ушла.:)
Laura вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Laura спасибо за это полезное сообщение:
Леона (10-11-2009), Пирожкова (11-11-2009)
Старый 10-11-2009, 08:15   #44
 
Аватар для Пирожкова
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: США
Сообщений: 51 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 83 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Пирожковой (18 дней)

Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Ни у Ю. Николаева, ни у Брега, ни у Шелтона, ни у Столешникова я не встречала "подобных рекомендаций" :). Во время голода резко усиливается деиствие всех препаратов, а ты пока от него не далеко ушла.:)
Тогда не буду))
Спасибо за совет!

Последний раз редактировалось Пирожкова; 10-11-2009 в 08:58..
Пирожкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2009, 09:01   #45
 
Аватар для Пирожкова
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: США
Сообщений: 51 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 83 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Пирожковой (18 дней)

Читаю щас Столешникова, просвещаюсь... Поняла, что своим передозом цитрусовых просто ускоряю приход дяди жоры. Все-таки придется разбавлять соки посильней. Хотя я б лучше на овощных отварах - они вкуснее... горячий овощной бульончик... морковочка да капустка... можно, а?
Очень понравились кое-какие идеи у него, которые меня подводят ближе к сыроедению... От мяса и яиц я давно отказалась, а вот от рыбы (редко) и молочного пока не готова, предпочитаю постепенность. Но Столешников меня убедил - сыроедение это абсолютно безопасно.
Понравился пример с быком или носорогом, который, питаясь одной травкой, наращивает себе мощные копыта и рога, огромную мышечную массу - и не вякает по поводу витамина Б12.
PS кстати, только что заметила, что оказалась в "Примерах успешно проведенных голоданий" :) Почет мне и уважуха :)))
Теперь бы успешно провести выход))
Пирожкова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Пирожкова спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (22-01-2015), Крокус (07-09-2015)
Старый 10-11-2009, 10:05   #46
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Пирожковой (18 дней)

Шелтон "Голодание и здоровье "(на всякий случай, если не пойдет по Столешникову):
"Предположим, голодание длилось более 20 дней. По окон¬чании голодания в течение одного дня я даю по полстакана сока ежечасно. Предпочитаю начать давать сок с 8 часов утра и пре¬кратить в 6 часов вечера. Очевидно, это можно выполнить толь¬ко в тех случаях, когда возобновление питания произошло до появления чувства голода. Если вернулся аппетит, голодание следует прерывать в любое время суток.
На 2-й день я даю пациенту по стакану сока каждые 2 часа. В целом, это такое же количество сока как и в 1 -й день, но дается он за один раз в больших количествах и с большими интервала¬ми. Иногда обнаруживается, что этого количества слишком много. Если голодающий жалуется, что он столько не хочет, ему разрешается пропустить один или два срока еды. Не существует количества еды, которое он обязан съесть в этот период.
На 3-й день я даю апельсин на завтрак, 2 — на обед и 3—ве¬чером. Вместо апельсинов можно дать соответствующее коли¬чество грейпфрутов, свежих спелых помидоров или других соч¬ных фруктов в зависимости от сезона. Не так важно, чем кор¬мить, как важно не перекормить. Эти фрукты должны быть све¬жие, спелые и хорошо разжевываться. Всякая тенденция прогла¬тывать пищу с жадностью должна пресекаться.
На 4-й день пациент получает небольшой завтрак из цитру¬совых или одного - двух свежих фруктов или дыни, смотря по се¬зону. Днем—овощной салат без соли, масла, уксуса, лимонного сока и других приправ и один некрахмалистый овощ, пареный. Вечером — снова что-либо из фруктов. Эта еда должна быть легкой, но количество ее несколько большей, чем на завтрак.
На 5-й день — снова фруктовый завтрак. Днем — салат, 2 вареных зеленых овоща и печеная картошка или белок (немно¬го). Вечером — фруктовая еда. Я разрешаю за ужином невегета¬рианцам выпить стакан простокваши, сделанной из непастери¬зованного молока.
На 6-й день еда может остаться прежней, только ее количе¬ство несколько увеличивается.
К концу первой недели голодающий должен получить нор¬мальное количество пищи. Не разрешается перекусывать между приемами пищи и есть вечером Перед сном. План питания на вы¬ходе из голодания включает в себя трехразовый прием простой, состоящей из свежих овощей и фруктов пищи."

http://ezoterik.org/articles/article...4/message/781/

Последний раз редактировалось Laura; 10-11-2009 в 10:22.. Причина: dobavit' link
Laura вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Laura спасибо за это полезное сообщение:
Гуля (11-11-2009), Пирожкова (11-11-2009)
Старый 10-11-2009, 15:33   #47
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Стрелка Re: Дневник Пирожковой (18 дней)

Цитата:
Сообщение от Пирожкова Посмотреть сообщение
Хотя я б лучше на овощных отварах - они вкуснее... горячий овощной бульончик... морковочка да капустка... можно, а?
очень не советую! - полный набор для срыва на жор - очень рисковано после таких сроков.
Советую обратится к дневнику Заи, она сейчас тоже самое проходит
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7040&page=47
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Леона спасибо за это полезное сообщение:
Laura (10-11-2009), prosto Natali (22-01-2015), Пирожкова (11-11-2009)
Старый 11-11-2009, 01:19   #48
 
Аватар для Пирожкова
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: США
Сообщений: 51 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 83 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Пирожковой (18 дней)

Цитата:
Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
очень не советую! - полный набор для срыва на жор - очень рисковано после таких сроков.
Советую обратится к дневнику Заи, она сейчас тоже самое проходит
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7040&page=47
Спасибо, Леона, за совет! А я сегодня овощей купила.. точнее три вида капусты, варить с морковью.. Тогда я на второй неделе буду варить. Мне по Шелтону понравилось очень - не так жестко... Но решила попробовать продолжить по Столешникову.. со мной построже надо))

У меня сегодня второй день выхода (кончился почти), вес продолжает падать (ура!) - 47,7кг. Энергия зашкаливает, я как электровеник! Весь день на ногах пробегала - в первый раз такое! И сумки с магазина сама еще тащила.И вообще танцевать хочется!
Лягу спать сегодня пораньше :) Может и режим налажу))

У меня такой вопрос: если я не могу пить разбавленные соки (я их воспринимаю как чистую воду, которую испортили, подмешав сок, а не сок, в который добавили воды) - можно ли делать так: делать глоток неразбавленного сока, потом - глоток воды - и так пока не кончится стакан? Или по-другому - выпивать стакан воды перед тем как выпить стакан неразбавленного сока - ???

Последний раз редактировалось Пирожкова; 11-11-2009 в 02:37..
Пирожкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2009, 04:02   #49
 
Аватар для Google
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Барнео
Сообщений: 23 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 45 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Пирожковой (18 дней)

Зачем тебе вообще разводить сок, если ты и так выпиваешь как я понял целый стакан? Если выпиваешь стакан, и не чувствуешь что сейчас лопнешь, то и разводить тебе не зачем. У меня у самого сегодня 18 день выхода из 18-ти дневного голода. Я выходил на морковном, и в первые дни напивался 3-4 глотками.


Вообщем удачи тебе! У тебя счас начинаеться самое "интересное", так что держись!
Google вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Google спасибо за это полезное сообщение:
Пирожкова (11-11-2009), Ханька (27-03-2016)
Старый 11-11-2009, 04:16   #50
 
Аватар для Пирожкова
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: США
Сообщений: 51 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 83 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Пирожковой (18 дней)

Цитата:
Сообщение от Google Посмотреть сообщение
Зачем тебе вообще разводить сок, если ты и так выпиваешь как я понял целый стакан?
Ну просто у Столешникова написано - выходить только разведенными в два раза соками... Может чтоб снизить концентрацию кислоты, глюкозы.. цитрусовые все-таки.. я б рада не разбавлять... двумя глотками точно не напьюсь))
Пирожкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
Дневник Яна-Яна (9 дней) Яна-Яна Примеры успешно проведенных голоданий 63 22-04-2009 08:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter