Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2018, 19:28   #211
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Ндаааа,прошло то всего 4 месяца с момента выхода из УГ,а в сумме снова плюс 10 кг.
Горько осознавать,что сила духа спряталась ниже плинтуса,а желание жалеть себя несу с гордо поднятой головой.Ушла в депресс,жор и т.д.В итоге имеем что имеем и будем снова тянуть себя из болота.
Осенняя попытка очищения на выходе из голодания получилась очень скомканной-заболели суставы,кожа зацвела и я пала духом окончательно,но не бесповоротно.
На следующей неделе начнем попытку номер 3.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (07-03-2018), marimosk (24-02-2018), MaryArt (17-02-2018), МИЛУСЯ (03-03-2018), Чудоелочка (18-02-2018)
Старый 19-02-2018, 20:44   #212
 
Аватар для Инэра
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 146 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 383 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Цитата:
Сообщение от Tasha71 Посмотреть сообщение
Ндаааа,прошло то всего 4 месяца с момента выхода из УГ,а в сумме снова плюс 10 кг.
Горько осознавать,что сила духа спряталась ниже плинтуса,а желание жалеть себя несу с гордо поднятой головой.Ушла в депресс,жор и т.д.В итоге имеем что имеем и будем снова тянуть себя из болота.
Осенняя попытка очищения на выходе из голодания получилась очень скомканной-заболели суставы,кожа зацвела и я пала духом окончательно,но не бесповоротно.
На следующей неделе начнем попытку номер 3.
У меня тоже не удачный срыв на фоне грудного вскармливания, я всю беременность себя сдерживала в еде, набрала 11,5 кг сразу после родов начала терять и когда уже оставалось лишние 2,5 кг от до беременных, меня понесло были новогодние праздники в итоге за 2 месяца я нажрала 6,5 кг.
Но я не унываю, сегодня первый день поста, я решила поститься, так как думаю чтобы сохранить себе ногти волсы и зубы при ГВ надо все таки есть но умеренно и только постное. Буду вести записи, тут это стимулирует.
Вес у меня после обоих УГ не возвращался, я очень следила год за питанием.
Инэра вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Инэра спасибо за это полезное сообщение:
Allka (07-03-2018), marimosk (24-02-2018), MaryArt (20-02-2018), Tasha71 (20-02-2018), МИЛУСЯ (03-03-2018), Чудоелочка (27-02-2018)
Старый 20-02-2018, 12:35   #213
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Инэра, Доброго дня Вам.
Поздравляю с рождением ребеночка.Читала Ваш дневник еще до первого своего УГ,я тогда шерстила дневники тех,кто чистился по Марве Оганян.Думала мне не под силу будет справиться,но ничего не получается у тех,кто ничего не делает.
А у Вас все придет в норму,только ведь еще совсем не давно ребеночек появился на свет Божий...желаю поститься в удовольствие и с хорошим результатом.Буду заглядывать в дневничок и поддерживать.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (07-03-2018), marimosk (24-02-2018), МИЛУСЯ (03-03-2018), МИЛУСЯ (03-03-2018), Чудоелочка (27-02-2018)
Старый 24-02-2018, 09:32   #214
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Доброго выходного всем дня.

Начала третий этап УГ примерно как и планировала.Правда хотела с понедельника приступить,но попытка не удалась или я оттягивала как могла.Так за эти месяцы разожралась,что проститься на неопределенный срок с едой(особенно сладостями и кофе)было почти не под силу.
В общем в среду вечером как обычно состоялась неприятная встреча с сульфатом магния и на боковую с грелочкой и отваром трав.С каждым разом все неприятнее становится употреблять сульфат...преследует жуткий тошнотик весь вечер бррр.Но ничего-все проходит и забывается неприятный вкус.Есть только большая надежда и вера,что организму эти процедуры очищения на пользу, что станет легче и все наладится.
Начало недели оказалось для меня не очень...начала чувствовать боль в левом колене(до этого момента болело только правое).В четверг колено опухло и появилась скованность в движении.Этот момент еще больше подстегнул меня к новому этапу очищения.
В четверг 22 февраля первый день и старт УГ.С весом вообще непонятно что происходит или с весами-нужно попробовать поменять батарейку.Стартанула по весам 84 кг ровно,а сегодня в третий день голодания вес 85.7ВЕСЕЛУХА...
Голова болит все три дня,что вообще напрягает.А еще буквально минут 20 назад почувствовала боль за ухом и появился отек-воспалился лимфоузел???????Мама дорогая-что происходит?
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

Последний раз редактировалось Tasha71; 25-02-2018 в 06:05..
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (07-03-2018), IrinaS (24-02-2018), marimosk (24-02-2018), MaryArt (27-02-2018), МИЛУСЯ (03-03-2018), Чудоелочка (27-02-2018)
Старый 27-02-2018, 10:46   #215
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

День 6

Предыдущие пять дней прошли в запланированном режиме,только организм мой расклеился вместе со мной и выдает мне порционно разных проблемок.

На сегодняшний день вес сказать не могу,весы плохо себя ведут.Прикуплю батареек и посмотрим,что происходит с моими жировыми складочками-тают ли...по одежде еще ничего не понятно.Но это не суть процесса очищения,а все равно приятный бонус- постройневшее тело,ясные глаза,хорошее настроение.
Правда на данный момент про хорошее настроение как то даже близко не скажешь.
Все с моим организмом очень странно:лимфоузел за левым ухом еще беспокоит,левое колено еще больше отекло и сустав очень горячий,КД пришли на неделю раньше срока,голова болела 4 дня подряд.Решила я на время КД клизмы приостановить,чтобы не получить отеков,как в предыдущем этапе очищения.А вообще все идет как идет...будем надеяться на улучшение.


Кстати с клизмами я так и не подружилась и до сих пор не нашла оптимальной и удобной позы для проведения процедуры.И наверное все больше склоняюсь,что когда подойду к следующему этапу очищения,то скорее всего это будет ВГ,хоть клизмы при этом методе ставятся при необходимости.Правда с мужем по этому поводу у нас есть определенные разногласия.Но об этом еще рано говорить,так как я запланировала в первый год провести 3 этапа УГ и следую этому плану.Дальше будем ПОсмотреть-ведь еще только в самом разгаре мое весенне очищение и очень хорошо,что этот этап совместила с постом.Постараюсь закончить к ПАСХЕ.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

Последний раз редактировалось Tasha71; 28-02-2018 в 04:47..
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (07-03-2018), IrinaS (03-03-2018), Калинка (27-02-2018), МИЛУСЯ (03-03-2018), Чудоелочка (27-02-2018)
Старый 27-02-2018, 10:57   #216
 
Аватар для MaryArt
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162 Поблагодарил: 738
Поблагодарили 938 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Привет) я думала вы уже разочаровались в этом методе Уг по Огонян. Для меня вот он сомнителен. Или же надо конкретному человеку подбирать конкретный сок на которм именно он сможет сидеть и конкретные травы соответствующие его заболеванию. У меня к этому методу очень много вопросов и подозрения. Будьте осторожны! Многие травы и соки могут за месяц вымыть все полезное из организма и нанести большой вред желудку и печени разрушая микрофлору и увеличивая выделения желчи из печени.
__________________
Что бы такого съесть, чтобы ни чего за это не было ))))
Основной дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21644

Практика голодовок:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21789
MaryArt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали MaryArt спасибо за это полезное сообщение:
Allka (07-03-2018), МИЛУСЯ (03-03-2018), Чудоелочка (27-02-2018)
Старый 28-02-2018, 06:24   #217
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

MaryArt, Доброе утро.Не все так однозначно у меня складывается с применением этого метода на себе.Но это вообще мой первый опыт очищения организма,поэтому я решила придерживаться намеченного плана.Естественно было бы намного лучше проводить эти процедуры под наблюдением специалистов и подбора индивидуальной программы под конкретное заболевание.Но это дорогое удовольствие поехать например к Марве Оганян,поэтому все методом тыка-читая книги и изучая наш сайт и дневники голодающих подстраиваем потихонечку под себя.По крайней мере лучше делать попытки помочь себе любимому...все равно больше о нас никто не позаботится кроме нас самих.
Глотать горстями таблетки,которые назначают медики нет никаких сил,средств и здоровья.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (07-03-2018), IrinaS (03-03-2018), MaryArt (28-02-2018), МИЛУСЯ (03-03-2018)
Старый 28-02-2018, 11:06   #218
 
Аватар для MaryArt
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162 Поблагодарил: 738
Поблагодарили 938 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Ну да, наверное слушая интуицию и организм можно и на методе Огонян выбрать для себя нужный сбор тоав и соки. Удачи вам! Пусть все получится!
__________________
Что бы такого съесть, чтобы ни чего за это не было ))))
Основной дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21644

Практика голодовок:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21789
MaryArt вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали MaryArt спасибо за это полезное сообщение:
Allka (07-03-2018), Tasha71 (28-02-2018), МИЛУСЯ (03-03-2018), Чудоелочка (28-02-2018)
Старый 28-02-2018, 15:53   #219
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

День 7

Вес 82.4( все равно кажется весы работают не совсем правильно,но батарейку поменяла)

Утренние процедуры без изменений начинаю проводить в 5.00 и как ожидаемо(для меня)без будильника вставать так рано не получается.Ровно как и ложиться 21.00-22.00.Сегодня что-то тормозила и провозилась в ванной до 7.00 утра.
Затем завтрак мужу,отвар себе и в коечку.Колени болят и ходить тяжело,поэтому тихонечко вяжу в полусидячем положении.Да и на улице что-то совсем не весенняя погодка и не очень хочется *ковылять*на морозе.
Язык неизменно *белоснежен*,лимфоузел за ухом вроде как успокоился и пока не тревожит.Зубы и язык чищу несколько раз в день,но это мало помогает.

Почему то второй день подряд постоянно смотрю разные рецепты блюд,кулинарные шоу и т.д....меня это очень удивляет.При этом нет жуткого желания покушать и обильного слюноотделения не наблюдается.Да и вообще куда ни глянь-сериалы ,фильмы везде ЖРУТ...жуют и пьют.Не на голоде обычно эти моменты не замечаются,а сейчас прямо все внимание концентрируется на этих моментах.Что же будет к концу 3 недели перед выходом из голода?????Единственное-очень хочу попробовать приготовить суши или роллы(правда это будет не скоро)и коплю на мой взгляд интересные рецептики в копилочку.Ни разу в жизни не готовила этих блюд и очень хочухХА научиться.Для меня это будет в новинку.Да можно и веганских приготовить с огурчиком,перцем иииии....вариаций много.Буду пока мечтать и записывать в блокнот свои хотелки,но предпочтительно из правильных продуктоввввв.
ПЫСЫ:Кстати с завтрашнего дня можно уже подключать соки цитрусовых,а я прощелкала клювом и не припасла фруктиков.Так что придется тащить свою ленивую ...опу за вкусняшками,но насколько помню по предыдущему опыту-сок,разбавленный наполовину водой не очень то и прекрасен на вкус.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

Последний раз редактировалось Tasha71; 28-02-2018 в 18:00..
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (07-03-2018), IrinaS (03-03-2018), МИЛУСЯ (03-03-2018), Чудоелочка (28-02-2018)
Старый 01-03-2018, 14:11   #220
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз и псориатический артрит. УГ по методу Марвы Оганян

Всех с началом весны,тепла в душЕ,позитива,ярких и солнечных дней,а самое главное ЗДРАВИЯ.

День 8

Вес 82.2

Утро началось как обычно в 5.00 и все бы ничего,но при проведении процедуры чего то поплохело мне-круги перед глазами,головокружение и все такое.Хорошо,что лежала на левом боку...через пару минут отпустило.А в остальном все по кругу:процедуры,отвар,завтрак мужу,отвар,обед мужу,отвар,ужин мужу.
В перерывах вяжу потихонечку.Сегодня ходила гулять медленно(колени болят)-на улице солнышко.Хоть и прохладно,но настроение весеннее чувствуется.
Накупила грейпфрутов и апельсинов для сока-завтра начну утром вводить соки,разбавленные 1:1 и процеженные.Хоть разнообразие какое то появится.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (07-03-2018), IrinaS (03-03-2018), МИЛУСЯ (03-03-2018), Чудоелочка (01-03-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение организма по методу Марвы Вагаршаковны Оганян Ankonser Сверхнизкокалорийное питание 27 16-03-2016 10:35
Очищение организма по методу Марвы Оганян Roxana Сверхнизкокалорийное питание 64 31-01-2015 18:50
очищение по методике Марвы Оганян Astrid Watson Сверхнизкокалорийное питание 6 03-07-2014 20:25
Голодание по Методу Марвы Оганян Мария Mun Сверхнизкокалорийное питание 65 18-03-2013 19:04
Голодание по методу Марвы Оганян. Произвольная программа. olanx Сверхнизкокалорийное питание 7 22-12-2011 19:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter