Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2010, 09:16   #1
 
Аватар для Armboy18
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Armenia
Сообщений: 28 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль Помогите Определить метод!

Привет есем!!Большое Спасибо за сайт

Предистория:Все началось с позапрошлого года,в декабре(2008),с воспаления легких!Через месяц поправился а тут у меня в горле Стафилакокк Ауреус,все время у меня была температура более 8 месяцев,за это время сбросил 15 кило,из за того что не мог пить холодной воды и пил только горячую воду,ну вот в сентябре прошло(после красных лучей) но вот когда я пил пиво или водку опять была температура!!ну вот прошло несколько месяцев и тут в декабре(в 2009) у меня начал болеть живот и слепая кишка и была температура после 5-и 37 градусов или 37.3 максимум!!Все время урчало в желудке,но через неделю две боли прошли а вот температура до сих пор остается!! после 5-6 и есть температура(нууу иногда возможно что нет) а боль в слепой кишке ооочень редко бывает(раз в неделю и то так что даже нужно быть очень внимательным чтобы заметить)!Я не говорю еще о моих гриппах в прошлом годе!Пошел свои легкие просканировали,сказали что у меня нет воспаления лвгких(2010)!!

Вобщем хочу восстановить иммунитет,здоровье,ведь здоровье это самое ценное,мы начинаем это понимать когда она уже испорчена!!

Помогите мне,я больше так жить не могу,надоело,больше года я не мог ходить в спорт(из за стафилакока и температуры),а теперь из за температуры ,хочу больше не употреблять какие то медикаменты,и не дать больше денег врачам!Хочу жить нормально!

У меня с понедельника каникулы на 14 дней,хочу исправить все,помогите плиз,каким методом голодовки мне пользоватся,можно во время голодовки много читать?(6-8 час в день) и вооще что можете посаветовать??
Голодовку буду начинать с понедельника так что буду следить тему все время,для меня это очень важно,и если вы порекомендуете,то в замен я подробно все опишу в другом разделе в знак блогодарности!

Спасибо всем,кому не лень прочесть мою грустную истрию!


пс.Если еще что то спомню,то напишу

Последний раз редактировалось Armboy18; 21-01-2010 в 09:29..
Armboy18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2010, 09:18   #2
 
Аватар для Armboy18
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Armenia
Сообщений: 28 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите Определить метод!

Я даже не исключаю,что сейчас моя температура из за стафилакока(но горло чисто,а тогда не было чисто)!А голодание лечит стафилакок ауреус??
Armboy18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2010, 10:06   #3
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Помогите Определить метод!

Цитата:
Сообщение от Armboy18 Посмотреть сообщение
Помогите мне,я больше так жить не могу,надоело,больше года я не мог ходить в спорт(из за стафилакока и температуры),а теперь из за температуры ,хочу больше не употреблять какие то медикаменты,и не дать больше денег врачам!Хочу жить нормально!
мы можем помочь только советом...
остальное в ваших собственных руках...
если нашли наш, сайт, если задумались уже об образе жизни, если решились голодать - добро пожаловать...

Цитата:
Сообщение от Armboy18 Посмотреть сообщение
можно во время голодовки много читать?
конечно
многие не только читают, но и работают на голодании...


для начала рекомендую во-первых не начинать с больших сроков...
нужно научиться понимать свой организм и "отработать" правильный выход, а также понять подвержены ли вы жору...

потому что срыв может нанести существенный вред организму...

а во-вторых - очень рекомендую не откладывать посещение нашей библиотеки...
ссылки на самых читаемых в настоящий момент авторов Столешникова и Николаева есть у меня в подписи...
поверьте, после прочтения хоть одного из классиков голодания у вас отпадет масса вопросов относящихся к лечебному голоданию...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
Armboy18 (21-01-2010)
Старый 21-01-2010, 13:59   #4
 
Аватар для Знахарь
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 44 Поблагодарил: 344
Поблагодарили 99 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите Определить метод!

Цитата:
Сообщение от Armboy18 Посмотреть сообщение
Я даже не исключаю,что сейчас моя температура из за стафилакока(но горло чисто,а тогда не было чисто)!А голодание лечит стафилакок ауреус??
Голодание все лечит!...так что все будет окей!
Для начала начните каскадное голодание : сутки через сутки (с правильным выходом из голода)...10 дней такого каскада помогут вам немного восстановить здоровье, и подготовится к более серьезным срокам.
Хотя если сейчас у вас серьезная мотивация - то можете и сразу идти на дней 7-10, но тогда при выходе обязательно придерживайтесь рекомендаций спецов лечебного голодания...а то неправильный выход может только усугубить ваше состояние, и вместо обещанного здоровья, вы рискуете получить дополнительные болезни.
А голод вам Armboy18 обезательно поможет...болезни верхних дыхательных путей - это 100% голод берет и без длительнных голоданий...так что через месяц два...будете и бегать, и штанги поднимать, и в басейне купатся
Удачи
Знахарь вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Знахарь спасибо за это полезное сообщение:
Armboy18 (21-01-2010)
Старый 21-01-2010, 16:27   #5
 
Аватар для Armboy18
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Armenia
Сообщений: 28 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите Определить метод!

У меня сейчас такой настрой,что даже готов сразу на 40 дней.

Цитата:
Голодание все лечит!...так что все будет окей!
даа прочитал об этом в Столешникове
пс.Какие болезни лечатся голоданием? Ответ простой - все, уже существующие, а так же и все будущие болезни. Если болезнь не лечится голоданием, то она не лечится ничем.

Цитата:
но тогда при выходе обязательно придерживайтесь рекомендаций спецов лечебного голодания...а то неправильный выход может только усугубить ваше состояние, и вместо обещанного здоровья, вы рискуете получить дополнительные болезни.
даа читал об этом,даже не помню где прочитал,что из за наедения скончались некоторые!!Начну с соков а остальное прочту в сайте или в книгах!!

Я даже не решил на сколько дней,но не буду гадать,планироваю 14 дней,а если увижу что мало или много,то цифра изменится(даже подумываю о 28 дне или даже о 40!поживем увидим )!


Спасибо что так позитивно ответили оба)))для меня это много значит особенно,когда дома,я сказал что не буду есть,вы би видели лицо моей матери Но все равно,я сделаю это!пс.
даже сейчас у меня есть температура
Armboy18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2010, 16:52   #6
 
Аватар для Знахарь
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 44 Поблагодарил: 344
Поблагодарили 99 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите Определить метод!

Цитата:
Сообщение от Armboy18 Посмотреть сообщение
.
даже сейчас у меня есть температура
У меня 3 года была субрефрильная температура (37.3)...обращался к докторам, в разные мед. институты ездил...и только голод помог.
Так что дерзайте...даже день два продержитесь без еды - это уже будет для вас большой плюс в оздоровлении....ну а если все 14 дней удастся - то вообще забудете, что раньше больным были.
Знахарь вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Знахарь спасибо за это полезное сообщение:
Armboy18 (21-01-2010)
Старый 21-01-2010, 17:08   #7
 
Аватар для Armboy18
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Armenia
Сообщений: 28 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите Определить метод!

А что насчет имунитета???Только что говорил с одним парнем,он сказал что возможно этим я разрушу свой иммунитет,которого у меня почти нет!
ехх знаю,будет много приград,но я все одалею!!
Armboy18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2010, 18:07   #8
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Помогите Определить метод!

Цитата:
Сообщение от Armboy18 Посмотреть сообщение
Только что говорил с одним парнем,он сказал что возможно этим я разрушу свой иммунитет,которого у меня почти нет!
это "парень" спец по голоданию? доктор медицинских наук?..
странный вопрос для человека который уже успел ознакомиться хотя бы с теорией голодания...
с таким настроем - может повременить?..
мало ли что еще скажут?..
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
Armboy18 (22-01-2010), Знахарь (21-01-2010)
Старый 22-01-2010, 04:20   #9
 
Аватар для Armboy18
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Armenia
Сообщений: 28 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите Определить метод!

Цитата:
это "парень" спец по голоданию? доктор медицинских наук?..
этот парень мой наставник Он столько книг читал,что у меня даже нет так много волос.Но прошли,это было его мнение а не определенный ответ!

Много чего еще скажут.я в этом и не сомневался!Но я твердо решил,даже попросил у знакомого классическую музыку и индийскую музыку,чтобы отстать от рока и метала(особенно блек метала) во время голодания! И еще буду учить гитару,заниматся медитациями,читать книги!По вашему после таких настроев как я могу повременить?даже врачей не буду слушать
Armboy18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2010, 13:26   #10
 
Аватар для Armboy18
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Armenia
Сообщений: 28 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите Определить метод!

А есть вабше краткое руководство по Столешникову??А то прочитал больше половины,а сейчас не могу найти сколько я должен был добавить в дистилированной воде например боржоми

Заетра начинаю!Никто во мне не верит,кроме меня!Как и обешал открою дневник когда придет время!
Armboy18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать метод(есть негативный опыт...) San-goku1 Теория и практика голодания, вопросы и советы 24 26-02-2013 16:22
Правильные 24 и 36 часовые голодания fatSergio Теория и практика голодания, вопросы и советы 16 04-12-2011 15:28
Помогите определить что это на коже у ребенка slavol Болезни и симптомы 28 14-08-2010 13:01
Люди помогите определить. Gomen Болезни и симптомы 5 22-06-2010 19:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter