Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2010, 14:06   #91
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней)

Катюша, я вам в личку ответила, а тут тема не моя, чтоб не засорять, некоторые дамы бывает ругаются.
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2010, 07:22   #92
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
не нарастает эндометрия
Пониженный эстрадиол. Но лучше сдать на него анализ крови.
Это к гинекологу-эндокринологу вам.

По голоданию - говорят что длительное ЛГ (3-4 недели) перестраивает эндокринную систему. Почитайте форум.
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Tasha_Gaiter (30-03-2011)
Старый 24-03-2011, 05:19   #93
 
Аватар для radistkaKet
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней)

Давненько я здесь не была. После последнего 6-дневного голодания в сентябре я устроилась на новую работу на хлебопекарню, и... понеслось. В общем режим сыроедения был отменен начисто, набрала лишних 5 кг (а если сравнивать с дооперационным весом, то и все 9 кг). Толчком к изменению ситуации сейчас послужил Великий Пост, я решила его держать по всем канонам, а потом вообще в первое мартовское экадаши села на голод. Сегодня - 9 день голодания.
На второй день делала узи органов малого таза - на подступах была овуляция, но под вопросом был поставлен хронический эндометрит, что выбило меня из равновесия. Эта гадость уже была у меня лет 12 назад, и не по наслышке знаю, как тяжело с ней бороться.
По ощущениям было похоже, что криз наступил на 2-3 дни, была жуткая изжога, приходилось даже вызывать рвоту, безумно болели яичники, давление было 128 на 66. На 4 день уже никакого дискомфорта не было и в помине.
Потеря веса за 8 дней - 7 кг, последние дни уходит грамм по 200-400.
Присутствуют нарушения сна, но у меня на работе сейчас дикие дни, приходится иногда по 14-15 часов пахать, поэтому не сплю, возможно, из-за стресса. Трескается нижняя губа - четко по середине, очень неприятно со сна, когда рот пересохший: не так шевельнешь и тут же кровь. Постоянно чувствую внутренний жар, при этом все время мерзну, практически постоянно температура держится 36,9-37,1. Не знаю, нормально ли это.
Цель голодания - вывести из организма всю гадость, которую наела за последние 4 месяца (теперь я отлично знаю из чего делается хлеб и кондитерка и никому не рекомендовала бы это есть). А также победить эндометриоз и бесплодие. Хотелось бы протянуть 21 день, но не зарекаюсь. Вероятнее всего, в воскресенье начну выход. А потом под конец поста еще неделю или 10 дней попробую отголодать.
radistkaKet вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали radistkaKet спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (08-04-2011), Tasha_Gaiter (30-03-2011), Zdorovaya (24-03-2011), Гвоздь (17-08-2013)
Старый 24-03-2011, 05:54   #94
 
Аватар для лелька
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 311 Поблагодарил: 259
Поблагодарили 755 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней)

Цитата:
Сообщение от radistkaKet Посмотреть сообщение
(теперь я отлично знаю из чего делается хлеб и кондитерка и никому не рекомендовала бы это есть).
А поподробнее нам для устрашения напиши пож-ста. А то я хлебушек черный очень уж уважаю, никак не могу без него, прям организм просит съесть кусочек.
лелька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал лелька спасибо за это полезное сообщение:
Zdorovaya (24-03-2011)
Старый 24-03-2011, 16:20   #95
 
Аватар для radistkaKet
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней)

95%, что в хлебе будет сухая смесь, улучшители и разрыхлители. на сайте производителей этих смесей не найти упоминания о всяких Е и прочей отраве. На этикетках не будет написана смесь, ее обязательно постараются расшифровать как "Состав: мука пшеничная, набухающая ржаная мука, пшеничная клейковина, сухая ржаная заварка, солодовый экстракт, пшеничная клейковина, обжаренная солодовая мука".
А уж торты)) песнь песней)) там смеси, улучшители вкуса, растительные сливки, конфитюры вместо натуральных фруктов и т.д.
Так что покупай ржаную муку и пеки сама)) я одно время баловалась - делала ирландский хлеб из ржаной муки на сыворотке.
radistkaKet вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали radistkaKet спасибо за это полезное сообщение:
Bana (27-03-2011), Ludmila_ (08-04-2011), Zdorovaya (25-03-2011), Гвоздь (17-08-2013), лелька (25-03-2011)
Старый 27-03-2011, 17:53   #96
 
Аватар для radistkaKet
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней)

вышла раньше, чем намечала, случился чисто психологоический срыв - прочла очень прочувственную статью о вреде голодания, раньше они на меня не действовали, и быстренько свернула программу.
Выхожу более-менее по-человечески: первые два дня на цитрусовых соках, на ужин второго дня - метелка с грейпфрутовой заправкой. Вчера добавила в рацион к салату пару сухарей и авокадо. Сегодня - мед с орехами, а на ужин - грибную икру. Думаю голодать по одному дню в неделю до последней недели поста, а там провести 3-хдневку (с чистого четверга по субботу).
Пошаливает поджелудочная после приема пищи.
radistkaKet вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал radistkaKet спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (17-08-2013)
Старый 08-04-2011, 07:57   #97
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Марс
Сообщений: 367 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 803 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Женские проблемы: миома, бесплодие, астма (7 дней)

Торты - это отдельная песня! Я тоже от них пострадала. Работала в коллективе, где принято было все время что-то праздновать с тортами и еще клиенты носили. Через некоторое время у меня началась какая то экзема на руке, чем только ее не лечила, ну никак она не проходила. Бросила я есть эти торты и все исчезло.
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Доминика спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (09-04-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
11 дней СГ: миома, эндометриоз, бесплодие, артрит, ожирение VI ст Ali-Lena Опыт лечения голоданием различных болезней 103 24-05-2012 05:25
Астма Игорь69 Болезни и симптомы 31 12-04-2011 11:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter