Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2009, 09:29   #81
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от Dmtry.U Посмотреть сообщение
может быть стоит написать вам в личку историю болезни?
Именно, в личку не нужно! Консультируя в открытом доступе, анонимно, я имею больше свободы и меньше моральной ответственности за принятые Вами решения. Я прекрасно понимаю, что опубликованная выше статья о РС. Важен принцип, который понят врачами Западной медицины. Ещё раз спасибо за представленную ценную информацию о лекарствах.
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2009, 10:37   #82
 
Аватар для Dmtry.U
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Bejing
Сообщений: 120 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
я имею в виду что история болезни это все же личное...и вас не к чему не обязывает а обсуждать можно в отрытом режиме...
..
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что опубликованная выше статья о РС. Важен принцип, который понят врачами Западной медицины.
одна маленькая статья не говорит про понимание принципа.. тем более китайский интернет забит подробными предположениями ...
то что где то не проходит Ци.. пустота в легких... жар в печени и тд..это только все же описание симптомов а не причины...а уж про выздоровление и говорить не приходиться...западная медицина тоже упоминает про нарушение обменов(холод)как сопутствующее состояние...
в КТМ пытаются вылечить болезнь через налаживание работы вн.органов и почти не упоминают нервы (белые каналы)
ТТМ более конкретно уделяет внимание этой теме..в КТМ есть jin lo но проходит отдельной темой как иглоукалывание..
это мое личное наблюдение я могу ошибаться...

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
При подобных Холодных по сути болезнях (склероз) в нашей бурятской традиции, по-видимому, применяли бы более теплые лекарства наподобие Мдзо-мо-друг-тханг, Суг-смэл-бчу-па, Го-йу-бдун-па, Му-тиг-нйэр-лнга и т.п., при наличии Плохой Крови можно добавить или предварить такими как Га-бур-нйэр-лнга, Тханг-чхэн-нйэр-лнга, Бсам-нор и т.п., при Горячем Ветре А-гар-со-лнга, при сильных болях и инфекции - Срог-дзин-нор-бу, Бйа-кхйунг-бчу-гсум. Тибетцы же чаще предпочитают весьма прохладные составы,
Это практически все для почек...возможно частично и имеет отношение к моей проблеме..но не основное...хотя кто знает..

Последний раз редактировалось alagor; 21-09-2009 в 16:18.. Причина: Объединение сообщений (2)
Dmtry.U вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Dmtry.U спасибо за это полезное сообщение:
Старый 21-09-2009, 12:39   #83
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Неплохо погреть и желудок. В Монгольской Традиции: Анар-5,8; Ару-10 ходоодны, Тунгалаг-5, Сожид нима жинхор и пр..
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2009, 13:00   #84
 
Аватар для Dmtry.U
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Bejing
Сообщений: 120 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

хочу по порядку все сделать...история болезни .диагноз...и тд..после врача ТКМ вам отпишу..потом пойду к ТТМ и там проконсультируюсь..главное понять что и где искать ..задать правильный вопрос...тут без вашей помощи не обойтись..
Dmtry.U вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2011, 07:29   #85
 
Аватар для Евг
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Амурская область г. Благовещенск
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Мне очень знакома эта болезнь, у меня болеет мама и мой родной дядя (ее брат), их родная сестра здорова. Они заболели в 25-30 лет. Моя бабушка и дедушка не знают от куда это взялось, на их памяти такого небыло. Я очень боюсь за ебя не ужели и я могу заболеть мне 25 лет???
Евг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-06-2011, 04:09   #86
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
буду рад любой информации.
В докторе Хаузе, у Тринадцать нечто подобное по описанию. Болезнь Хангтингтона.
"Симптомы

В самом начале обычно возникают проблемы из-за физических симптомов, которые выражаются в резких, внезапных и не поддающихся контролю движениях. В других случаях, наоборот, больной двигается слишком замедленно. Возникают нарушения координации движений, речь становится невнятной. Постепенно все функции, требующие мышечного контроля, нарушаются: человек начинает гримасничать, испытывает проблемы с жеванием и глотанием. Из-за быстрого движения глаз происходят нарушения сна. Обычно больной проходит через все стадии физического расстройства, однако влияние болезни на когнитивные функции у всех очень индивидуально. Чаще всего происходит расстройство абстрактного мышления, человек перестаёт быть способным планировать свои действия, следовать правилам, оценивать адекватность своих действий. Постепенно появляются проблемы с памятью, может возникнуть депрессия и паника, эмоциональный дефицит, эгоцентризм, агрессия, навязчивые идеи, проблемы с узнаванием других людей, гиперсексуальность и усиление вредных привычек, таких как алкоголизм или игромания."
Ссылка на вики: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%...BE.D0.BC.D1.8B
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (25-06-2011), mula (25-06-2011), Мышеловка (02-03-2012)
Старый 15-06-2011, 10:36   #87
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Паяная походка, проблемы с речью и письмом, не возможность контролировать свои мышцы, но не болезнь Паркинсона.

А поскольку диагноза от врачей нет, то одна надежда на форумчан.
Что то похожее было у меня в 2004, а после в 05, 06, 07, и т.д. Пока не понял, что я жрачкаман . Не пью и не курю уже давно, а вот с чревоугодием завязал в 10-ом. И удачно так завязал!
Надейтесь на себя! Голодание Вас поднимет! Врач внутри Вас , но работу начинает после 4-14 дней голодания . Кто то для ускорения начинает сухо, и я в том числе, но я когда как .
Мой диагноз - неизлечимая болезнь, ведущая к стойкой инвалидизации, прогноз всегда неблагоприятный , но течение болезни подвластно внутреннему врачу! Он рулит! Всякие кресла, ходунки и т.д. выбрасываются и мы становимся на путь выздоровления!
Голодайте, закаляйтесь, занимайтесь спортом и будте здоровы, нет БУДИТЕ здоровы , хотите или нет - БУДИТЕ!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (15-06-2011), LadyTA (24-06-2011), Masenik (27-01-2012), mula (25-06-2011), Владислава (17-06-2011), тоша (06-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с простатой bugler Болезни и симптомы 18 01-08-2012 06:02
Проблемы с печенью isterihka Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 13-07-2012 18:52
21, лечу проблемы с ЖКТ elfh Архив 30 13-05-2010 09:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter