Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2018, 16:24   #41
 
Аватар для AM1
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: NYC
Сообщений: 27 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 107 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первая попытка длительного голодания

Княженика,Спасибо! Это не первое мое голодание - я делала несколько СГ - в общей сложности дней десять, я тогда не считала, но точно не меньше 10-ти.

Да - результаты я тоже уже вижу - кожа подтянулась, порозовела, очистилась. Другие еще проблемы прошли - немного стесняюсь их описывать, но это был очень приятный сюрприз, когда они ушли. Десны вот меня очень беспокоят, они целиком не вылечились, но уже гораздо лучше. Вес, опять же, если и не теряется, то хоть на (новом) месте стоит. В общем, я решила еще подержаться - думаю, это была мимолетная слабость :)

Последний раз редактировалось AM1; 13-04-2018 в 16:51..
AM1 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали AM1 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (14-04-2018), winema (13-04-2018), Бывалый (13-04-2018), Княженика (14-04-2018)
Старый 14-04-2018, 02:42   #42
 
Аватар для AM1
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: NYC
Сообщений: 27 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 107 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первая попытка длительного голодания

Вечер 10-го ВГ (вообще, если подумать, то это начало 11-го уже, поскольку начинала я в 18 ч., а чейчас 22:30) Насчет болей я, похоже, немного сглазила: сегодня были острые боли простреливающие в том самом левом боку, который у меня и при питании частенько ноет. Но правда быстро прошли - секунд 30 это дело длилось, не больше. Я облокотилась так, чтобы это место было максимально расслаблено и "подышала" немного в него - мысленно туда дыхание направляла. Отпустило. Кто знает, может и без этого бы прошло - но я в всяком случае была рада. Потом пощипал немного низ живота - это длилось минут 10, потом еще возвращалось пару раз (и теперь еще немного ощущается, хотя болью это уже не назовешь)
Потом вдруг напало раздражение, злючка какая-то, я такой все эти дни не была. Может это до моих нервов голодание добралось (не знаю радоваться или бояться - там такой потенциал, что мало не покажется)
В общем, что-то по ночам мне стало некомфортно с эмоциональной точки зрения. Но - и это тоже пройдет, так или иначе.
Вес, кстати, неожиданно уменьшился, хотя и немного.
Язык потихоньку розовеет, но какими-то черепашьими темпами - края по-прежнему розовые, в остальном вроде стал почище, но в центре еще очень густой налет.
Во рту кисло опять, думается точно по второму кругу пошло исцеление - буду стараться ждать криза.
Всем спасибо и во всем удачи!
AM1 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали AM1 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (14-04-2018), Lesya 777 (14-04-2018), winema (14-04-2018), Княженика (15-04-2018)
Старый 14-04-2018, 03:42   #43
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,215
Поблагодарили 11,807 раз(а) в 1,669 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первая попытка длительного голодания

Цитата:
Сообщение от AM1 Посмотреть сообщение
В общем, я решила еще подержаться - думаю, это была мимолетная слабость :)
Молодец, мы с затаённым дыханием читаем Вас , поддерживаем и надеемся на самые благоприятные результаты
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
AM1 (14-04-2018), Gulichka (14-04-2018), winema (14-04-2018)
Старый 14-04-2018, 18:29   #44
 
Аватар для AM1
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: NYC
Сообщений: 27 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 107 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первая попытка длительного голодания

Княженика, Большое спасибо за Вашу поддержку!
Здесь действительно много знающих и доброжелательных людей, и это очень важно. Я очень рада, что нашла этот форум.

Вчера вечером вдруг пришло чувство голода - не сказала бы, что прямо "волчий" аппетит, но довольно сильный.
Сегодня тоже эпизодами находит.
Вес 58 кг 150 гр - еще минус 3 килограммчика с небольшим и уже был бы нормальный для меня вес, более-менее.
Язык обложен, но не так сильно и запах пропал (наконец-то!), но может еще опять вернуться и то и другое - такое тоже бывало.
Сегодня во дворе нашла малюсенькие росточки мяты, сорвала аккуратненько один листочек, вдохнула аромат - какая прелесть! :) Весна, наконец, и до нас добралась - никогда еще такой поздней весны здесь не видела.
Сегодня опять колол бок, но очень недолго - 5 секунд и все.
А вот все забываю написать - тут люди пишут часто волосы при голодании выпадают, а у меня вот так: волосы наоборот стали расти, где раньше редели немного (хотя пара седых все же выпала в начале, но этим дело и ограничилось), а вот ресницы стали сильно выпадать - прямо штук по пять сыпяться за день, и это только те, что я вижу. Пока не заметно этого сильно - на вид даже крепче ресницы стали, но что выпадают - это факт.
Вот, вроде бы, все. Пью по-прежнему подогретую воду, на улице давно не была - может сегодня выберусь под вечер. Ах, вот - сегодня вдруг появилось желание сделать небольшую зарядку - со мной отродясь такого не бывало!
Видимо чувствуется в теле, что кровь застоялась - то сижу, то лежу, хожу совсем немного.
Ну теперь точно все :) До скорого! Всем желаю радости и здоровья.

Последний раз редактировалось AM1; 15-04-2018 в 14:25..
AM1 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали AM1 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (14-04-2018), Lesya 777 (14-04-2018), winema (14-04-2018), Бывалый (15-04-2018), Клушка (15-04-2018), Княженика (15-04-2018)
Старый 15-04-2018, 14:21   #45
 
Аватар для AM1
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: NYC
Сообщений: 27 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 107 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первая попытка длительного голодания

День 12 ВГ: Вес 58 кг 700 гр. Вчера ночью опять пришел голод. Было трудно заснуть. Просыпалась среди ночи, голод был стабильно. Утром в 6 когда только проснулась, был немного горьковатый вкус во рту, но не такой поганый, как раньше. Запаха я не ощутила. А когда вышла на крылечко и вдохнула пару раз глубоко - поняла, что есть да и очень сильный, но пахнет ацетоном, без примесей всяких еще ужасных запахов. Попила водички, легла еще полежать - проснулась в 9:30 :) Язык нельзя сказать, чтобы совсем розовый (бока выделяются) , но по сравнению с прошлым налетом ушло процентов 85.
Почему-то пришла сегодня мысль, что длительное голодание еще от этой точки сделает меня старее и суше - прямо образ пришел такой старой согбенной изможденной женщины... Хм...
Голод тем временем нарастает, медленно, но верно - пока еще подожду, вдруг язык очистится раньше, чем голод совсем разгорится.
Вчера был интересный вечер в плане болячек - голод прошелся казалось по всему, что у меня когда-либо болело (даже и по тому, что я забыла давно): возобновилась боль сухожилия в левом плече, мигрень давнишняя вдруг "воскресла" в ослабленном варианте на пару минут, защипала щитовидка и вышла характерные для неполадок с нею сыпь на руках, потянул левый яичник, ну и конечно не обошлось опять без левого подреберья - это, кстати, затянулось - болело всю ночь, и утром еще прихватывает время от времени. "Побежал" вдруг нос, заболело горло и я стала чихать - на утро все исчезло.
Последнее могло быть и настоящим проявлением простуды - весну я, похоже, зря раньше времени обьявила - вчера был нешуточный такой холод, но я все равно пошла на прогулку (а точнее потащилась со скоростью панды на пенсии) - еле дошла до задуманной точки и обратно еще медленнее поплелась. Дома тоже холодно достаточно, так что может я и правда маленько подстыла - в любом случае, сегодня от этого всего ни следа.
Ну вот, пока все - ждемс...

Последний раз редактировалось AM1; 15-04-2018 в 21:02..
AM1 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AM1 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (16-04-2018), Gulichka (16-04-2018), Княженика (15-04-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первая попытка голодания Луиза1990 Архив 3 28-07-2017 06:51
Попытка длительного голодания Owl Архив 24 14-04-2014 21:33
Попытка длительного голодания не очень молодой женщины (40+7+3+7+....) Гуля Примеры длительных голоданий 243 13-04-2011 15:12
Попытка длительного голодания. Iannik51 Архив 6 25-12-2010 18:54
первая попытка 20-дневного голодания Ксюша Архив 27 30-06-2010 08:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter