Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2018, 20:08   #1
 
Аватар для Чёрная птица
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Анталья
Сообщений: 8 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Каскады СГ. Миома матки

Добрый день всем практикующим и сочувствующим! Меня зовут Лиза. Никнэйм - перевод фамилии мужа. Последние два дня прочитала несколько дневников на этом форуме, очень впечатлена, решила совместить пост с сухим голоданием.
Дано: миома матки 68х52х67. Миома на ножке. В 2013 году размер был 3,9х3,5 (подняла все УЗИ), в 2010 году и ранее - УЗИ не показывало миомы. Следовательно, моей проблеме около 8 лет.
Направление на операцию.
Одновременно (подцель) хочу нормализовать вес, так как 10 килограмм у меня болтаются туда-сюда на протяжении 3 лет.
Пока собираюсь применить каскадное СГ 1х1. Прочитала кучу советов, полностью прочитала дневник Arrow 2012 года, которая боролась с такой же проблемой, и размеры миомы были похожие. Видела советы, что могут помочь каскады 5х5. Но так как сейчас начался Великий пост, а выход из длительного СГ необходим строго на кефире и других продуктах животного происхождения (поправьте меня, знатоки, если не уловила правила верно), то решила уже на более длинные каскады перейти после Пасхи. В общем, настрой - голодать через день, отказавшись от еды. Раньше пробовала только ВГ. Последние годы никак не могла вообще настроиться на отказ от пищи. Хотя всегда чувствую себя голодной просто замечательно.
В пост я всегда вхожу двудневным ВГ. Вчера вышла на фруктах-салатах и варениках с картошкой))). Почистилась мягкими травяными чаями с пнд каждый день.
Сегодня весь день на ВГ.
День 1 СГ. Вес 68.3. В 18.00 выпила морковный сок, начала СГ.
Чёрная птица вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Чёрная птица спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (23-02-2018), SALUS (10-03-2018), ЕкатеринаЯ (23-02-2018), МИЛУСЯ (23-02-2018)
Старый 23-02-2018, 15:22   #2
 
Аватар для Чёрная птица
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Анталья
Сообщений: 8 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады СГ. Миома матки

День 2 выход из СГ. Вес 67.8.
Весь день чувствовала себя просто отлично. Это первый день моего СГ, никогда до этого не голодала без воды. Даже боялась этого. Очень легко. Правда, занять было себя нечем, муж уже начал шутить, чтоб я хоть что-то поела, так как вымыла весь дом, убрала лишние вещи в шкафы, в общем развила бурную деятельность.
За два-три часа до выхода, присев, почувствовала резкую боль в левом колене (да, да, знаю, проблемы по отцовской линии, если не ошибаюсь), до этого проблем не было с коленями. Но не бегаю уже скоро месяц, а, может, реакция на эту неделю голодания. Сегодня - второй день, как буду есть фрукты-овощи.
В 18.00 выпила несколько глотков воды и яблочный сок. Далее - по плану. В 8 - поем чего-нибудь.
Если кто из старожилов или врачей будет читать мой дневничок, то оцените мой план с 1 марта бегать по 10 км в день в среднем (один из поводов начать каскадное
голодание - возможность бегать). Все-равно я должна сидеть в перерывах только на овощах и фруктах? Или возможны длинные углеводы?
Чёрная птица вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Чёрная птица спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-02-2018), ЕкатеринаЯ (24-02-2018), МИЛУСЯ (23-02-2018)
Старый 23-02-2018, 16:26   #3
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскады СГ. Миома матки

Цитата:
Сообщение от Чёрная птица Посмотреть сообщение
а выход из длительного СГ необходим строго на кефире и других продуктах животного происхождения
мне больше нравится выходить на соках. хотя и на кефире тоже нормально.
Цитата:
Сообщение от Чёрная птица Посмотреть сообщение
Хотя всегда чувствую себя голодной просто замечательно.
я когда забрасываю свои каскады, то через какой то период постоянно голодная. а как поголодаю, то прихожу в норму.
Цитата:
Сообщение от Чёрная птица Посмотреть сообщение
Правда, занять было себя нечем, муж уже начал шутить
сама удивляюсь, сколько времени свободного появляется.
Цитата:
Сообщение от Чёрная птица Посмотреть сообщение
то оцените мой план с 1 марта бегать по 10 км в день в среднем
я не знаток, но моя интуиция подсказывает, что надо начинать с ходьбы, потом быстрой ходьбы, а только потом бег. ведь ты сама говоришь колено.
удачи тебе во всех задумках.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-02-2018), Чёрная птица (23-02-2018)
Старый 23-02-2018, 16:32   #4
 
Аватар для Чёрная птица
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Анталья
Сообщений: 8 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады СГ. Миома матки

Да, про соки я тоже почитала. Спасибо!
Ходить я уже начала, еще впереди неделя, десятка - это мой постоянный километраж последние годы. Три месяца был перерыв с редкими пробежками в январе. Хотела по-быстрому подготовиться к марафону, а он, как оказывается, уже 04.3.
Чёрная птица вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Чёрная птица спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-02-2018), piumina (24-02-2018), ЕкатеринаЯ (24-02-2018), МИЛУСЯ (23-02-2018)
Старый 01-03-2018, 16:31   #5
 
Аватар для Чёрная птица
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Анталья
Сообщений: 8 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады СГ. Миома матки

День 11. Выход из 4 суток СГ. Вес 67,1
Все идет по плану. Начала сегодня пробежки. Первая - 5 км, хотела больше, не решила не давать нагрузку. Чувствую себя отлично. Выход также был обычным. В 18.20 выпила воды (припозднилась с пробежкой и душем). Позднее - шпинат, помидоры, чай с курагой. В целом хочу констатировать, что сухое голодание совершенно легко переносится, чего я совсем не ожидала. Голодание сутки через сутки - также очень легко переносится. Первые разы сложно было не переесть вечером после выхода (переедала(((). Но, думаю, идет адаптация организма, так как проект не краткосрочный, а длительный - выпрямится данное пищевое поведение. Тем более, когда я бегаю, то легко удерживать аппетит в необходимых рамках. За эту неделю получила одобрение от своего гинеколога, которая не сказала, что бесполезно или еще что-то. Полное одобрение с ее стороны, хотя я сама понимаю, что за месяц-два миому почти в 7*7 см сложно ликвидировать, но очень понравилось такое отношение врача, что никаких негативных слов не было произнесено.
Мое личное достижение - с начала поста не съела ни одной ложки сахара или варенья. Для меня это действительно очень значимо.
Вес не уходит, как в первую неделю - 1 кг в день. Стоит на одном месте практически. Но в любом случае самочувствие просто прекрасное.
Выход не получается полностью на сыроедении. Так как муж готовит специально для меня постные блюда, язык не поворачивается сказать, что я хотела есть одни сырые овощи и фрукты. Так что ем булгур, рис, тушеный лук, шпинат. Хлеб также не ела за это время.

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Последний раз редактировалось Чёрная птица; 01-03-2018 в 17:00.. Причина: вставить линейку
Чёрная птица вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Чёрная птица спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (02-03-2018), Ratlana (02-03-2018), SALUS (10-03-2018), Tasha_Gaiter (12-03-2018), ЕкатеринаЯ (01-03-2018), МИЛУСЯ (01-03-2018)
Старый 10-03-2018, 05:49   #6
 
Аватар для julia2012
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 47 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 143 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады СГ. Миома матки

Удачи вам, Лиза! Пусть всё получится!
__________________
Тут лежит основной дневник , а тут - его обсуждение
julia2012 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали julia2012 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-03-2018), МИЛУСЯ (10-03-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады СГ. Миома матки Чёрная птица Архив 2 01-03-2018 16:29
миома,полип матки olga1438 Архив 18 03-12-2014 12:06
Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ) Arrow Опыт лечения голоданием различных болезней 559 14-09-2013 14:31
Голодание и миома матки Алиса84 Болезни и симптомы 77 25-05-2012 22:19
Миома матки (субмукозная) Гела Болезни и симптомы 7 26-05-2009 10:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter