Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2018, 07:25   #71
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

5 ИЮНЯ-КАСКАД 2, СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ ДЕНЬ 2.

Вес: 64 (-1 кг за один день)
Температура: 35,7
Давление: 119/71
Пульс: 52


Вчера весь день было отличное состояние, ближе к ночи не могла уснуть, открылись боли в ногах, ломило суставы, болели вены, кости, в общем болели икры и всё из чего они состоят Было очень жарко, потом знобило и всё сначала. О выходе даже не думала, подсознательно понимала, что если и на предыдущих голоданиях были боли в этих местах, то значит и сейчас идет очистка, исцеление и нужно просто перетерпеть. Уснула, проснулась в 5 часов, ноги уже не болели. Пошла гулять с собачками, погуляла босиком по газону, подышала утренним, прохладным воздухом. Пришли домой всех накормила и улеглась спать, проснулась в 9 часов.
Уже составляю план моего выхода, сегодня после 18 часов - выход на берёзовом соке и свекольном соке. Схожу в магазин куплю арбузы, 2 дня хочу есть только арбузы, больше ничего не хочется.
О сегодняшнем состоянии: Жажда немного присутствует, но терпимо, есть не хочется. Состояние хорошее, болей никаких нет. Контакта с водой не было, душ не принимала, руки не мыла, зубы не чистила. Запах со рта присутствует, язык обложен. Голова не болит, слабости так таковой нет, утром на прогулке бегала и прыгала по газону как зайчик

Всем Удачи и Здоровья!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума  
2 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (05-06-2018), Удача (05-06-2018)
Старый 05-06-2018, 11:57   #72
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕГОДНЯШНГО ДНЯ

Закупилась на выход: минеральной водой без газа, свеклой и средним арбузом. Сижу жду 17 часов, чтобы почистить зубы, принять душ, а с 18 часов попить воды. После этого начну выход с свекольного сока, а завтра начну есть арбуз

На счет сухого голодания, мои размышления: Сухое голодание мне подходит лучше, есть не хочется, наверное потому что хочется пить Как только вода попадает в желудок, все процессы запускаются и тогда начинаю испытывать голод. Поэтому, кто голодает на воде, я честно не знаю как вы это переносите. Я голодала на воде максимум 7 дней, на 4 день организм переходил на внутренне питание и есть вроде бы не хотелось, но эмоциональная привязка к еде не давала идти дальше. Как, если что у меня заболело, я начинала искать оправдания и выходила А при сухом голодании о еде вообще не думаешь, потому что думаешь о том, хоть попить бы!
Хочу начать приготовлять протиевую воду, она очень полезная и вкусная, пила ее на протяжении нескольких месяцев. Это вода здоровья и долголетия)

Всем успехов в оздоровлении, мира, радости и любви
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума  
Следущий пользователь сказал Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (05-06-2018)
Старый 05-06-2018, 17:37   #73
 
Аватар для Мотовилов
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 207 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 1,983 раз(а) в 217 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
Мотовилов, Благодарю за комментарий!
Да, вы абсолютно правы, но не каждый может на длительных сроках от 7 суток, когда всё тело горит изнутри, еще и отказаться от контакта с водой. Я например для себя решила, что утренний свежий воздух, куда лучше душа)
Леся, если контакта с водой не будет, то на третьи сутки не будет желания ни есть, ни пить, всё пойдёт из своих негодных тканей, они будут "гореть". Выходить из такого режима нужно спустя ровно 5 суток. Дальнейшее продление - к вреду и гибели. Это и есть санскритская огненная или всесжигающая голодовка.
__________________
Дмитрий Николаевич 77+
Аватар 68+
Огненная голодовка 5х5; 8 мес. 1990-1991
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22287
Мотовилов вне форума  
3 пользователей сказали Мотовилов спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (05-06-2018), МИЛУСЯ (05-06-2018), Удача (05-06-2018)
Старый 05-06-2018, 17:51   #74
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

Мотовилов, я 5 суток еще не голодала, пока иду к этому постепенно по такой схеме:
1 каскад - 1 день сухого, 1 день пауза
2 каскад - 2 дня сухого, 2 дня паузы
3 каскад - 3 дня сухого, 3 дня паузы
4 каскад - 4 дня сухого, 4 дня паузы
5 каскад - 5 дней сухого, 5 дней паузы
6 каскад - 6 дней сухого, 6 дней паузы
7 каскад - 7 дней сухого, 7 дней паузы
8 каскад - 8 дней сухого, 8 дней паузы
9 каскад - 9 дней сухого, 9 дней выхода.

На данный момент я заканчиваю второй каскад. Откуда такая информация, что больше 5 дней в сухую ведет к вреду и гибели? Знаю многих кто голодают 11 дней, Сат Марга голодает например 27 суток в сухую, его видео можно найти на You Tube.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума  
Следущий пользователь сказал Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (05-06-2018)
Старый 05-06-2018, 18:25   #75
 
Аватар для Мотовилов
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 207 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 1,983 раз(а) в 217 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

Это неверно про сат марга. Или же он не человек, и тогда нам не пример. Я знаю очень много, на большую книгу. Много видел и встречался с теоретиками и практиками. У меня сведения из очень достоверных источников и глубоко научны, проверены на себе. Просто поверь мне. Лекции читать не буду, не место, и нет времени. Этот неблагодарный труд. Во всяком случае, будь настороже, когда перешагнёшь 5. Чтобы не перейти точку невозврата...
Я почитал тут некоторые темы. Мне жаль их авторов, но помочь ничем не могу.
Есть только один путь - доверие и принятие советов.
__________________
Дмитрий Николаевич 77+
Аватар 68+
Огненная голодовка 5х5; 8 мес. 1990-1991
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22287
Мотовилов вне форума  
4 пользователей сказали Мотовилов спасибо за это полезное сообщение:
Evu (06-06-2018), Lesya 777 (05-06-2018), Only (05-06-2018), МИЛУСЯ (05-06-2018)
Старый 05-06-2018, 20:00   #76
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

Мотовилов, Благодарю за совет и желание помочь мне! Для меня это очень ценно!

Пройду для начала 5 каскадов в максимум 5 сухих дней. Потом повторю несколько раз по 5 сухих дней по вашей системе, пока организм не приучиться голодать с легкостью в сухую. Если я вас встретила, вы мне написали, значит это не просто так и я должна задуматься, прислушаться. Чтобы не навредить себе, а может даже и другим, потому что потом будут читать другие люди мой дневник и захотят повторить и не дай Бог с ними что то случиться. Это большая ответственность голодать так, чтобы не навредить ни себе, никому!

Удачи вам во всем!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума  
5 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Evu (06-06-2018), piumina (05-06-2018), МИЛУСЯ (05-06-2018), Мотовилов (05-06-2018), Удача (06-06-2018)
Старый 06-06-2018, 07:36   #77
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

6 ИЮНЯ-КАСКАД 2, ВЫХОД ДЕНЬ 1.

Вчера вечером время тянулось очень медленно, кое-как дождалась выхода. Начала выходить на воде с лимоном (березового сока к сожалению не нашла) Выпила медленно 2 стакана, с таким блаженством Потом начала пить свекольный сок и через некоторое время решила поесть арбуза. Ела арбуз с закрытыми глазами, так вкусно было Потом вообще начала съезжать с катушек, поела оливки с хлебом (хлеб-Bio без химикатов и дрожжей, оливки-веган, очень малосольные, ассорти разного вида и размера) После этого захотелось сладенького и я съела опять 6 штук шоколадных трюфелей Через час захотелось чего нить горяченького и я приготовила булгур с овощами, добавила специи: тандори, карри, чили, немного морской соли. Съела маленькую тарелочку, очень вкусно получилось
Вобщем как говорится запорола я выход Ладно хоть голодала всего 2 дня, не страшно так выходить, а если бы 5 дней голодала или больше? Мне нужно обязательно научиться правильно выходить, иначе от голоданий больше будет вреда, чем пользы. Я проследила над своим состоянием когда это всё лопала. Вначале приходило насыщение, а потом оно менялось на непонятное состояние вроде есть не хочется, но желание заполнить себя всем чем хочется просто берет вверх, это определенно какое-то помрачение, сумасшедствие, которое не так просто остановить. Это опасное состояние, видимо здесь плоть так обуяла меня, что даже понимая что нельзя, всё равно делала и ничего не могла с этим поделать. Где-то читала, что плоть-глупа.
Видимо нужно было пройти этот опыт сейчас, чтобы научиться не идти на поводу плоти потом.

Вчера, решила поменять схему голодания:

1 каскад - 1 день сухого, 1 день пауза
2 каскад - 2 дня сухого, 2 дня паузы
3 каскад - 3 дня сухого, 3 дня паузы
4 каскад - 4 дня сухого, 4 дня паузы
5 каскад - 5 дней сухого, 5 дней паузы


Последующие каскады будут максимум 5 дней-выход тоже 5 дней. Сколько их будет-не знаю, хочу голодать до тех пор пока не научусь контролировать, обуздывать свою плоть, учиться воздержанию, оздоровиться, помолодеть и похудеть

Всем Здоровья и Счастья!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума  
3 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Evu (10-06-2018), МИЛУСЯ (06-06-2018), Удача (06-06-2018)
Старый 06-06-2018, 11:19   #78
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

Удача, как долго вы голодали и сыроедели? Какой был уход за зубами и волосами?
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума  
Следущий пользователь сказал Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (06-06-2018)
Старый 07-06-2018, 06:43   #79
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

7 ИЮНЯ-КАСКАД 2, ВЫХОД ДЕНЬ 2.

ВЕС: 65

Вчерашний день был более менее воздержанный, съела вторую половинку арбуза, доела булгур, помидорку с хлебушком и зеленым лучком, 4 шт шоколадных трюфелей.
Сегодня буду пить только свекольный сок и воду. Сухое голодание начнется не сегодня вечером, а завтра утром после Пракшаланы. В выходе самое сложное это первый день, второй немного полегче.
Какие перемены заметила в себе: Почти исчезли пигментные пятна на лице и руках, состоянии кожи и волос улучшилось, уменьшился живот, стало меньше целлюлита, нормализовался стул. Ноги еще побаливают, но уже не так как раньше. Вижу продвижения и меня это мотивирует и радует, чтобы идти дальше

Всем доброго дня, наполненного до краев позитивом, радостью и добром
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума  
2 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (07-06-2018), МИЛУСЯ (07-06-2018)
Старый 07-06-2018, 07:28   #80
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
Вобщем как говорится запорола я выход Ладно хоть голодала всего 2 дня, не страшно так выходить
вот. вот... поэтому я и перестала длительно голодать. не могу совладать с собой.
голодать мне раньше было легко, а вот выход...
как то отголодала 2 суток СГ, варила борщ и забыв даже попить воды, наелась борща.
но ты не сдавайся как я. у тебя всё получится! удачи.
МИЛУСЯ вне форума  
Следущий пользователь сказал МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Lesya 777 (07-06-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жидкое питание - цель с 70 до 55 niga Сверхнизкокалорийное питание 4 09-12-2017 02:47
переход на жидкое питание 12 дней сухого голодания Galachka Архив 1 25-10-2015 11:15
переход на жидкое питание 12 дней сухого голодания Galachka Архив 1 25-10-2015 11:12
Полный переход на жидкое питание Ади Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 10 03-02-2011 19:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter