Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2014, 08:38   #31
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Мирты

Цитата:
Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
Вчера перед сном прочитала сообщения мужа о необходимости поговорить на определенные темы. Ночь не могла уснуть,
твое общение с мужем мне ассоциируется - удав и обезьянка из мультфильма Маугли. если ты знаешь свою реакцию на него, значит возьми за правило не читать ничего по вечерам от него. лучше днем, когда хочешь спать. держись!
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
HapTa (17-11-2014), Milagro (09-12-2014), Мирта (17-11-2014), На-Талия (17-11-2014), НаталкаМ (17-11-2014)
Старый 17-11-2014, 22:04   #32
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Восстановительный период
День третий

Питание: Кушала разное время от времени. Доела последний огурец с луком… хотелось что-то зажевать, так лучше будет огурчик, чем конфета. Пила воду со сладким имбирем. Люблю, чтобы во рту горело. Попробовала помелу… странная штука – сладко-горькая. Куда ее теперь… думала, что покушаю на выходе из голодания. Сын попробовал приготовить картошку-печенку на сковороде – на решеточке и под крышкой. После я сделала оладьи из овсяной каши, которую сын вчера варил себе и из-за вкушения борща не захотел кушать. С зеленым чаем-лимоном, без сахара… оладьи были сладкие. Потом сын решил в пароварной решетке сделать картошку под яблоками с лимоном. Вместе откушали. В общем такой едовой сумбур… т.к. ничего особо не хочется, ну, есть что-то и жую…

Стул: Дважды за день. Воды вроде потребляю, но все равно мало… катышки опять, не жесткие, но более плотной консистенции, отдельными партиями выходят.

Сон: …лучше промолчу… спала, но когда и сколько))) и засну ли сейчас…

Общение: Было активным… я закончила разговор, т.к. вижу, что общаться далее нет смысла, если человек не прикладывает свои усилия… (понятно с кем) … разговоры будут, но они не должны быть помехой для моей личной жизни.

Состояние: Довольно хорошее. Думать буду и это может не даст мне заснуть, но! Надо брать себя в руки и независимо от идущего общения делать свое дело – восстанавливаться.

Упражнения: Делала сидячие на кресле за компом, надо взять за правило делать их регулярно. Вычитала здесь где-то, как гимнастика от геморроя от Щадилова, как раз для тех, кто много сидит и лень вставать для зарядки))) ну и вообще полезно поразмяться таким образом. Например, гимнастика для ануса – полезно любому. Или топтание на ягодицах, подпрыгивание (ухабы), ходьба на лыжах сидя… Я еще и растяжку делаю, ноги вытяну и наклоны к столу и т.д.

Делала «Подъем неба» и « Поддержка луны». Наверно как-то по своему делаю, потом как-нибудь перечитаю и сравню… Интересно, что я уже стала наклоняться и касаться пола пальчиками, незаметно произошла растяжка. И при потягивании ощущаю нижние мышцы живота – это приятно, не даром упр. делаю на пресс.

Упражнения на пресс. Пора уже определять меру занятий, т.е. тело почувствовало наличие мышц, можно ставить задачи.
Нижний пресс: 3 подхода по 10 раз. В первый раз можно ноги прямые кверху носочками за голову, отрывая таз от пола, во второй раз подъем прямых ног и третий достаточно подъем согнутых ног. Каждый раз опуская не касаться полностью пола.
Верхний пресс: 3 подхода по 10 раз. Руки пока по швам, т.е. слегка придерживаюсь за свое тело… Стараться спину держать ровной. Последний подход можно совместить с растяжкой (наклоны к ногам слегка), чтобы был активный перерыв между упражнениями.

Око возрождения. Покрутилась… медленно, нормально, могу и больше, чем три раза, как положено на начальном этапе, но прокручиваясь больше, когда голова идет за правым плечом, при остановке чувствую головокружение легкое… знаю по танцам (занималась во взрослом возрасте), что при прокрутке нужно голову держать на месте и потом резко ее прокрутить за поворотом тела опять на то же положение, тогда можно долго крутиться… но тут наверно другой смысл… надо понять. Вроде вестибулярный аппарат в норме. В общем, задание свое выполнила, 5 упражнений освоила, теперь надо их выполнять ежедневно.

Приседания мне даются туго. Можно попробовать 3 захода по 3 раза. Приседать знаю как, занималась 20 лет назад в зале тяжелой атлетики (для укрепления спины), не помню какой вес поднимала, но для новичка был хороший результат, тренер хотел)) выставить меня на соревнование даже, т.к. я постепенно брала все больше и больше веса, а для меня это лишь были достижения укрепления спины (занималась год). Я отказалась. Тело помнит те ощущения бодрости, поэтому есть на что ориентироваться.

На завтра ставлю задачу почитать про дыхание, исследовать эту тему.
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Мирта спасибо за это полезное сообщение:
*Svetlana* (19-11-2014), Milagro (09-12-2014), апальк (20-11-2014), Олимпия (21-11-2014)
Старый 17-11-2014, 22:41   #33
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
твое общение с мужем мне ассоциируется - удав и обезьянка из мультфильма Маугли.
Честно говоря плохо помню там обезьян всплыл мультик про удава и 38 попугаев, где есть обезьянка
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мирта спасибо за это полезное сообщение:
Milagro (09-12-2014)
Старый 18-11-2014, 21:19   #34
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Восстановительный период
День четвертый

Питание: Докушали с сыном оладьи и картошку. Я все-таки поела несколько долек помело, убирая все перепонки, сын тоже съел дольку, так что половина плода усвоена, осталось вторую доесть. У меня еще грейпфрут куплен, как же его-то съесть, на сколько помню, он сплошная горечь, смотрю – люди покупают и даже кто-то его любит, я же думала пить соки и хотела его добавлять к апельсинам, но сейчас он грустит в одиночестве. Понимаю, что полезно кушать салатики, но что-то пока не хочется. Не могу представить то, что мне хотелось бы съесть. Мне кажется, что мой ЖКТ всегда наполнен пищей до отвала, ощущений голода нет, ем от того, что просто хочется что-то пожевать. Наверно потому, что я мало двигаюсь, уже двигаюсь, но … нет общественной реальной жизни. Через общение мы отдаем и получаем… процесс идет, а у меня будто он стоит. Ну, полезно же и уединение, если до этого жизнь была активной, … не любая активность наполняет организм. Вариться в самой себе – это научиться правильно питаться, не только грубой пищей… Съела несколько грецких орехов. Позже попила простоквашку. Ну и супчик из чечевицы с морковкой. Хлеб не кушаю.

Стул: Дважды за день. Консистенция нормальная.
Сон: …разделился на два этапа – утренний сон и вечерний
Общение: Муж обозначил проблемы. Есть о чем поговорить. Не тороплюсь отвечать, пока уделяю больше времени самопознанию и упражнениям.
Состояние: Хорошее. Надо ехать по делам, но пока я еще торможу это действие, в надежде войти в дневной режим дня.

Двигательная активность:

Уделяю внимание упражнениям Ока, перечитала подробнее все, что писал о них Петр Левин. Есть физические трудности в выполнении четвертого упражнения. Сегодня пока делала заглядывая в текст и рисунки. Пробовала шестое упражнение. Первое упражнение – кручение, поняла, что надо смотреть за правое плечо по ходу движения (не как в танцах). Пробовала крутиться быстрее, увеличивая темп, да, получается, что движение начинает идти само собой, волчком, при этом сбиваюсь со счета кругов, останавливаясь, кручение будто продолжается, но без испытывания дискомфорта, наблюдаю, как оно постепенно тормозится перед глазами. Места мало, ведь когда раскручиваешь волчок, он не стоит на месте, ножка его тоже ходит по кругу, в идеале может можно раскручиваться стоя на пятачке – не знаю…

Упражнения делаю не все сразу, а в течении дня. Пота при упражнениях не выделяется, хотя устаю… далее себя не напрягаю. Например, сделала 3 подхода по 10 раз на верхний пресс, на последнем заходе стала ощущать усталость, закончила и пошла другим делом заниматься.

Приседания даются с трудом. Ноги после увеличения лимфоузлов (и успешного их растворения) еще сколько лет назад стали слабыми. Я привыкла и если встаю, то по привычке помогаю себе руками, сейчас замечаю это и стараюсь обойтись без рук. В ногах много жира и мало работающих мышц. Ну и когда садишься-встаешь, состояние близости к потемнению в глазах, насос не работает)) застой энергии или еще что… были бы полезны ходьба по лесенке верх-вниз, надо попробовать, когда не спится ночами))) на лестничном пролете.

Уделила внимание сегодня мышцам шеи, подбородка.
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мирта спасибо за это полезное сообщение:
*Svetlana* (19-11-2014), Milagro (09-12-2014)
Старый 18-11-2014, 21:45   #35
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Мирты

Цитата:
Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
Например, сделала 3 подхода по 10 раз на верхний пресс, на последнем заходе стала ощущать усталость
ты давно делаешь ОКО? его надо начинать с 3 х раз все упр. и добавлять по недельно.
Цитата:
Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
Честно говоря плохо помню там обезьян всплыл мультик про удава и 38 попугаев, где есть обезьянка
кстати Маугли красивый мультик. и удав там на обезьян действует как гипноз. а ты вообще любишь смотреть мультфильмы, юмор, смешные видео? у меня когда плохое настроение, я смотрю что нибудь подобное. а еще, если меня "достают" какие то мысли, я не копаюсь в них, а "оставляю" их на завтра, просто запрещаю себе о них думать. очень помогает.
Цитата:
Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
Я привыкла и если встаю, то по привычке помогаю себе руками, сейчас замечаю это и стараюсь обойтись без рук
Бубновский в таких случаях советует накачивать мышцы лежа, с помощью резинок или эспандера . если захочешь посмотри Гимнастика Бубновского. я не помню в каком именно видео видела,придется поискать. какую все таки большую работу ты проделала, особенно с учетом, что 1 день СГ идет за 3 ВГ. так что у тебя примерно 15-16 дней голодания. молодчинка.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Milagro (09-12-2014), Мирта (19-11-2014)
Старый 19-11-2014, 22:34   #36
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
ты давно делаешь ОКО?
Я только начала осваивать ОКО. Это мне близко, понятно, что упражнения не только развивают силу мышц, а влияют на энергетические центры. Подруга старшая делает его каждый день много лет. Но сейчас она живет в другом городе и не пользуется интернетом, так что наше общение прекратилось, а то мы могли часами висеть на телефоне, обсуждая разные жизненные вопросы… было бы что обсудить.
Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
его надо начинать с 3 х раз все упр. и добавлять по недельно
Да, по три раза… но главное понять суть выполнения, воздействие на вихревые центры, но эти упражнения применяют и как обычную гимнастику. Сейчас я пытаюсь правильно их выполнить и запомнить последовательность. А упражнения на пресс с тремя подходами – это отдельные упражнения мои. Хотя второе упражнение из ОКО как раз укрепляют мышцы живота. В общем, пока изучая прислушиваюсь к своему телу. Не ставлю задачи освоить ОКО и далее делать его регулярно. Дальше видно будет.
Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
кстати Маугли красивый мультик. и удав там на обезьян действует как гипноз
Посмотрели мультик с сыном – американские 2 серии и русскую версию. Телик не смотрим, это заниматель мамы… Да, обратила внимание, как действует удав)). В наших отношениях с мужем удавом скорее всего является сам брак… т.к. коли зарегистрировали брак, то теперь просто так не отойдешь… Я склонна была открыто обозначать имеющиеся сложности, муж не видел важным до брака делиться своими сложностями))) и не особо обращал на мои. В итоге, я оказалась замужем за мужем с котом в мешке))) и теперь этот «кот» и есть семя раздора, где я показываю мужу обман, а он говорит, что я должна доверять и принять кота в мешке… Я же пытаюсь донести, что с котом он должен справиться сам… что этот мешок не нужен мне на мою шею, а муж считает, что раз я не беру мешок, то уже не могу быть женой. С чем я согласна и поэтому при таких обстоятельствах и не желаю дальше с ним проживать совместно. Правда муж тогда хочет сказать, что я и не была женой, коли не принимала этот груз как свой. Вот и разбираемся что такое взять ответственность друг за друга в браке… и до брака за что мы сознательно готовы взять ответственность вступая в брак, а что явилось как снег на голову и стало приносить дополнительные сложности в наши взаимоотношения… Если муж хочет строить семью, то пусть и разбирается с «котом», а не носится с этим мешком, желая на меня его закинуть)))… так вот, иносказательно описала удавку))) Но прежде чем разобраться что есть что, пришлось столько попереживать, т.к. ситуация так закрутилась, что мне лично нужно было много усилий, чтобы хоть как-то разложить по полочкам в своей голове. Теперь вот эти полочки разгребаем совместно… трудная это работа))) строить отношения на уровне понимания.
Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
Бубновский в таких случаях советует накачивать мышцы лежа, с помощью резинок или эспандера
Хорошо, спасибо, посмотрю. Меня беспокоил жирок на талии больше, он сошел и вижу, что жир на ногах остался, он как балласт, внешне не равномерный, который видимо будет сходить при следующей голодовке… может стану тогда более подвижной)), возникает образ, что накопленный жир таким образом запечатлевает информацию болезни или перживаний, когда он сжигается, то давняя информация удаляется и если появится новый жирок, то уже будет наполнен большим позитивом, тем более если я сейчас себя подготовлю и при ВГ буду активно двигаться.
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мирта спасибо за это полезное сообщение:
*Svetlana* (20-11-2014), Milagro (09-12-2014)
Старый 19-11-2014, 23:34   #37
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Восстановительный период
День пятый

Питание: Хочется упомянуть о вчерашнем супчике. Чечевица с морковкой… сначала хотела, но чечевицы положила мало и решила добавить рис, а также соль, смесь перцев, чеснок, лаврушку, семя укропа и когда выключила мелко порезанный лук и нераф оливк масло. Добавляла майонез в тарелку. Получилось так вкусно для меня, что могла бы есть и есть, но сварила немного – на один раз нам с сыном. После этого ощутила – вот это то, что мне не хватало. Разлилось тепло от такого вкушения. Часто получается вот так неожиданно, когда угождаешь своему организму.

Сомневалась – пить ли простоквашу, для сына предназначалась. Поняла за последнее время, что если пить кисломолочное, то без всяких хлебобулочных изделий, как отдельное питание. Стараюсь следовать.

Вчера пища для меня была тяжеловата, не по ощущениям ЖКТ, а по общему восприятию, тем более орех грецкий, простокваша и следом чечевица да еще рис. На сегодня ничего не планировала. Сын сготовил рис чуть сладковатый но со смесью перцев, позже запек картошку с морковкой, зеленым горошком, политой майонезом и оливковым маслом – вкусно. Собиралась сделать салат из сушеных морских водорослей, промыла от соли, так мы умяли его с рисом без всякого замачивания. Вечером сделала уже салат – водоросли, лук, морковка на пару кусочками, масло-майонез и смесь перцев, доели с остатками риса вместо хлеба – ням-ням!!! Ну и яблоко еще съела позже. Хорошо то хорошо, но вот заниматься не хочется, вчера что ли много занималась, хочется есть и спать…

Стул: Сегодня стула не было. Видно будет перевариваться долго, постепенно)) Считаю, что если стул без запаха или с запахом в зависимости от вида еды - легким и едовым, т.е. не резким и не гнилостным, то значит, все нормально. Если появляется запашок резковатый, то значит, надо чистить ЖКТ. Тогда и освежитель воздуха не потребуется применять в туалете.

Общение: Муж все спрашивает и спрашивает про тему, которую он мне написал длинным текстом. Решила, раз мне сегодня делать упражнения все равно не хочется, так хоть пообщаюсь… Начали обсуждение… завтра продолжим.

Двигательная активность: «Подъем неба» «Поддержка луны» - прохрустела грудиной. Она тоже состоит из множества мелких соединенных косточек. Упражнения на пресс сделала - делаю в постели… чтобы подниматься спиной, просто кладу одеяло на ноги, мне хватает груза, чтобы смочь поднять верхнюю часть туловища. Приседания – в первый подход 5 раз и далее еще два подхода по 3 раза. И.п. у меня ноги на ширине плеч, т.е. устойчивое, как для штанги)) и сажусь не вертикально, а с чуть наклонной спиной для равновесия, правда встаю пока кверху попой))) так легче. ОКО - крутилась как юла)) не знаю сколько раз, остановилась – голову не кружит. Другие упражнения сегодня делать не буду.

Состояние: Когда у меня идет восстановление – я начинаю хотеть спать. Перестройка на более тяжелую пищу. Чувствую себя хорошо, беспокойств нет, завтра последний день, а потом период в 6 дней будет до следующего голодания, чтобы порешать дела с поездками по городу… Стала делать упражнения, почувствовала мощь в теле, но много сегодня себя не загружала.
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Мирта спасибо за это полезное сообщение:
*Svetlana* (21-11-2014), Milagro (09-12-2014), НаталкаМ (20-11-2014)
Старый 20-11-2014, 22:05   #38
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Восстановительный период
День шестой

Питание: Рис с курагой и финиками без сахара и соли – сын сварганил, пока я спала))) После поела гранат, хотелось сладенький, такой и оказался – розовый, косточки мягонькие. Ну и увидела в магазине опят… захотелось с картошечкой, так что ела, ела и ела))) картошку с жареными опятами + салат из морской капусты с луком, майонезом и специями. Чай не пью (как это я без чая – сама удивляюсь), пьем с сыном чистую водичку «Кристальный родник». Вот бы не думала лет 20 назад, что будем чистую воду покупать. Из крана идет ужасная, много солей, накипь при кипячении то и дело смываешь со стенок чайника, из фильтра тоже невкусная, а вот эта покупная идет хорошо. В каких-то домах у нас в районе вода идет из скважины – вот она тоже чистая, а нам не повезло…

Стул: сегодня был… консистенция нормальная
Двигательная активность: Приседания – стараюсь приседать между делом и наклоняться… сегодня тянуло ноги – связки наверно – с внутренней стороны бедер и сзади… буквально с час, а потом прошло. Как понять, что сил стало больше, питание тяжелее, но и двигаться желания не возникает, тело просто чувствуется более мощным, да, по лесенке подниматься не сложно, но вот просто так почему-то нет желания тратить силы, надо аргументировать лишние движения)) двигаться до пота не хочется. Например, почему бы мне не начать бегать, как представлю и сразу образ – лишняя трата сил… вот так пока. Представляю, что, например, если бы бегали вместе с мужем, тогда да, есть смысл, если с сыном, то у нас разная весовая по силам категория, ему со мной неинтересно будет…

Состояние: Хорошее, но тяжеловатое. Сразу ощущается преклонный)) возраст …благодаря питанию… Тут надо находить золотую середину. Переживаний нет. Но нет и устремлений, получается скучно жить…

Постараюсь сейчас следующие 6 дней активно позаниматься делами. И потом начать голодание на воде.
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Мирта спасибо за это полезное сообщение:
*Svetlana* (21-11-2014), Milagro (09-12-2014), НаталкаМ (21-11-2014)
Старый 21-11-2014, 21:09   #39
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Мирты

когда моя будущая невестка пожаловалась на то, что мой сын не во всем понимает ее и поддерживает, я ей сказала "все мужчины одинаковые и их надо или воспринимать такими как они есть или не выходить замуж." то же я говорю и своей дочери. так что у них у всех свои коты в мешках и у многих не один десяток.
Цитата:
Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
возникает образ, что накопленный жир таким образом запечатлевает информацию болезни или переживаний, когда он сжигается, то давняя информация удаляется и если появится новый жирок, то уже будет наполнен большим позитивом, тем более если я сейчас себя подготовлю и при ВГ буду активно двигаться.
но ведь это может быть не жирок, а мышцы. ведь не зря пишут, что при голодании надо заниматься спортом,что бы нарастали новые,более активные мышцы.
Цитата:
Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
Например, почему бы мне не начать бегать, как представлю и сразу образ – лишняя трата сил… вот так пока.
я в дневнике НарТы прочитала, что она практикует "ходить с Лесли Сансон" есть такое видео в инете. я попробовала, мне понравилось. может и ты захочешь?
Цитата:
Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
Представляю, что, например, если бы бегали вместе с мужем
ну где ты такое видела? может одна пара из 1000...? а сыну сколько лет?
Цитата:
Сообщение от Мирта Посмотреть сообщение
Переживаний нет. Но нет и устремлений, получается скучно жить…
не все сразу. постепенно все придет. удачи тебе.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Milagro (09-12-2014), Мирта (23-11-2014)
Старый 23-11-2014, 04:55   #40
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мирты

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
когда моя будущая невестка пожаловалась на то, что мой сын не во всем понимает ее и поддерживает, я ей сказала "все мужчины одинаковые и их надо или воспринимать такими как они есть или не выходить замуж." то же я говорю и своей дочери. так что у них у всех свои коты в мешках и у многих не один десяток.
Я бы поступила по-другому... Понимание важно в основополагающих моментах соединения. Мне не важно, как строят отношения другие. У меня свои понятия. Я склонна и так идти навстречу мужчине, принимая его мир, но у меня также много есть и требований, которые мои и если мужчина не хочет их принимать, то увы, тогда да, союза не получится... однобокость не приемлю, поэтому и говорю, что для меня важно иметь понимание обоюдное. Жертвенности мне и так хватает, наоборот... потакаю желаниям мужчины, а потом мне это оборачивается боком, т.к. это воспринимается как само собой разумеющееся и приходится давать понять, что дальше так не пойдет.
Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
но ведь это может быть не жирок, а мышцы
...не, я имела ввиду только мой жир))) которого еще достаточно... видимо у меня и не бывает особо аппетита, т.к. есть пока еще запасы))) у меня аппетит может прийти во время еды, аппетитище))), хотя пока не начну есть, вроде как его и нет... наверно так правильней, чего зря соки пускать, у меня клеточки вумные в желудке, ждут, пока я дам что переварить, тогда и начинают активную работу, зато потом так "вкусно" стоит в желудке, люблю такое состояние, правда думаю - не жор ли это, когда так надолго остается приятное ощущение от еды, словно я готова и дальше есть-есть и есть...
Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
ну где ты такое видела? может одна пара из 1000...? а сыну сколько лет?
А чего мне по сторонам смотреть, увидеть можно всякое... это нормально, когда у мужа и жены интересы на счет здоровья совпадают, а сыну 24 года. С мужем мы на каток вместе ходили, я вот после 40-ка в первый раз встала на коньки... у нас идей-то много было хороших совместных.
Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
не все сразу. постепенно все придет. удачи тебе.
Вот такое небольшое голодание, а оно уже повлияло... апатия психологическая как-то вроде и не рулит, двигательная еще есть, но действительно, не сразу перестройка происходит, а когда смотришь, что-то по-другому стало, а как - еще непонятно, значит, в процессе... за удачу спасибо, будем ждать терпеливо изменений, т.к. в голоде я лучше чувствую свой мир, концентрируясь на себе.
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мирта спасибо за это полезное сообщение:
*Svetlana* (23-11-2014), Milagro (09-12-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter