Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2015, 05:30   #11
 
Аватар для Здоровьекрасота
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 300 Поблагодарил: 1,107
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 303 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 20 дней

День седьмой. Отвес 800г!!! вес 67,2. Заснула с трудом вчера вечером. После часового ворочания в постели плюнула на все и выпила валерьянки с сахаром (на мед у меня непереносимость, сразу сыпь и чешусь), через полчаса уснула. Проснулась тоже рано, во рту горечь и гадкое чувство, плюс такое мааааленькое головокружение и опять тяжесть в затылке. Мочу замерила на кетоны - есть умеренное количество, что-то вроде 40 мг/дл показывает, степень третья. Ставим на заметку. Интересно! Буду наблюдать дальше.
Планы сегодня такие: тренажеры, в основном бег.На работе сегодня лафа, календарь полупустой, могу тренироваться сколько влезет. Кстати, сустав намного лучше. Разрабатываю его каждый день. Однако, на глубоком вдохе пока боль чувствую.
Всем хорошего дня, вечером зайду
__________________
Первый этап 70 - 64 кг:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18581

Здоровьекрасота вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Здоровьекрасота спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (30-01-2015), Helen Vasileva (30-01-2015), piumina (02-02-2015), Золотцо (01-02-2015), Татка (09-08-2015)
Старый 30-01-2015, 15:36   #12
 
Аватар для Здоровьекрасота
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 300 Поблагодарил: 1,107
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 303 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 20 дней

Расскажу про эксперимент. Как и запланировала, выполнила минут тридцать пять тренажеров, на большее времени не хватило, прибегла ко мне все-ж таки работа сегодня... Что интересно, было сегодня трудно, бег сначала прям не шел, хотела плюнуть и перейти на велосипед, потом разогрелась -ничего, побежала.
Прихожу домой и думаю: а что, если опять замерить мочу? Замеряю - кетонов четвертая степень из пяти возможных, больше 80мг/дл, в два раза больше, чем утром. Еще заметила, что на стиксе засветились очень маленькие количества белков и крови, самый минимум, первая степень. Обычно, в поликлинике на это не обращают внимания, однако, решила отметить. Ну вот, такие пироги. Будем дальше отслеживать.
Завтра званый обед, так что накормют мою организьму до отвала но до завтра отвесить неплохо бы. Сегодня чет-там погрызу полное антиоксидантов, но совсем мизер. Ничего нигде не болит кроме сустава моего на вдохе (а так вообще его не чувствую уже) , ЖКТ функционирует ну просто как швейцарские часы, работоспособность отличная, чего еще просить!
Всем хороших отвесных выходных!
__________________
Первый этап 70 - 64 кг:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18581

Здоровьекрасота вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Здоровьекрасота спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (30-01-2015), piumina (02-02-2015), Татка (09-08-2015)
Старый 31-01-2015, 07:30   #13
 
Аватар для Здоровьекрасота
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 300 Поблагодарил: 1,107
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 303 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 20 дней

День восьмой. Вес 66,9 кг, за день отвес 300г, за неделю 3,6 кг. Состояние очень хорошее, недомоганий нет. Замечательная неделя!
Кетонов в моче сегодня не так много, как их было вчера во второй половине дня. Я делала еще один замер перед сном, было 80. Сейчас 40, так же, как и вчера утром. Пока не буду делать никаких выводов, хотя они уже напрашиваются.
План на сегодня такой: пойду с мужем на работу ко мне бегать на дорожке! Ну и он заодно пробежится, зимой мы не бегаем по парку, слишком много шансов упасть. Я один раз спину на льду ломала, спасибо больше не желаю. Мне обязательно нужно сегодня отпахать по максимуму и так подготовиться к обеду, привеса я завтра не очень хочу Еще алкоголь будет, сами ведь его и несем... в виде бутылки красного. По нулям завтра было бы хорошо, но привес это я не запланировала. Посмотрим, как пройдет.
Не знаю, будет ли время зайти вечером отметиться. Может, будет.
__________________
Первый этап 70 - 64 кг:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18581

Здоровьекрасота вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Здоровьекрасота спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (31-01-2015), piumina (02-02-2015), Татка (09-08-2015)
Старый 01-02-2015, 08:23   #14
 
Аватар для Здоровьекрасота
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 300 Поблагодарил: 1,107
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 303 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 20 дней

День девятый. Вес 66,9, отвес ноль. Отчитаюсь:
Встала в четыре утра от ноющего желудка. Абсолютно не удивительно после двух порций красного вина в гостях (порция это 100г). Какая гадость этот алкоголь, так отказалась бы, просто был очень специальный поход в гости, поэтому ела все, что клали на тарелку и наливали, просто очень медленно пила. А то бы больше получилось. От половины торта меня спас муж (он-то все знает по мои голодные страдания и болеет за мой вес). Пока я заговорилась, незаметно взял мой недоеденный кусок себе, дома потом признался. А я и действительно не заметила! Так ему ужасно благодарна.
Как и запланировала, отбегала вчера вместе с мужем на трренажерах где-то 35 минут (бег и велосипед), к гостям была готова! Затянулась в корсет и влезла в облегающее трикотажное платье, была очень довольна.
Теперь о кетонах: меряла кетоны вчера после тренировки и сегодня утром. Держитесь крепче за стул, читатели: вчера после тренировки и пустого желудка с минусом калорий показатель 40, а сегодня утром 80, после тортов и набитого желудка, 80!!!! Кетоз не остановился, а усилился после обжираловки!!!!! Сижу ломаю голову и ищу объяснение. Есть теории в моей голове, но одного наблюдения мало, теории буду выкладывать, когда похудею еще на 10 кг и данных будет намного больше.
Вот такие пироги. Иду пить кофе. Сегодня моржевание, мое непременное воскресное занятие. Вечером зайду!! Всем чао
__________________
Первый этап 70 - 64 кг:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18581

Здоровьекрасота вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Здоровьекрасота спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (01-02-2015), piumina (02-02-2015), Олимпия (04-02-2015), Татка (09-08-2015), Яся (13-02-2015)
Старый 01-02-2015, 20:57   #15
 
Аватар для Здоровьекрасота
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 300 Поблагодарил: 1,107
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 303 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 20 дней

Вечер. День был посвящен отработке нажранного вчера и - увы - сегодня. В желудке лежал ком весь день и сейчас он тоже лежит. мой организм совсем отвык от рыбы и мяса и мне это безумно в тяжесть, но что делать, если друзья мясоеды... я их люблю и прощаю. Надеюсь, что придут когда-то к истине. Утром перед Моржеванием занималась аэробикой дома, нашла по ютубу трудный класс, сбросила кучу калорий. Потом моржевание. Я думаю, тоже небольшая кучечка их ушла. Потом вся моржовая компания поехала к друзьям на рыбный суп! Так что опять меня накормили. А у меня сейчас такое состояние - меня не остановить! Я настолько решила своего добиться и спустить каждый лишний грамм, что супы не супы - меня не запугать и ныть после такой ерунды я не буду. Зато отлично посидели в хорошей компании. Приехали мы с мужем домой - я взвесилась - тяжеловато так вздохнула - и мы пошли ко мне на работу в тренажерный, где я до девяти вечера отрабатывала, пока вес у меня не стал правильным. Заодно муж потренировался. Горжусь собой и завтра будет мой отвес!
Кетонов после вечерней тренировки в моче было мало, 15. Отметила.
__________________
Первый этап 70 - 64 кг:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18581

Здоровьекрасота вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Здоровьекрасота спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (01-02-2015), piumina (02-02-2015), Татка (09-08-2015), Яся (13-02-2015)
Старый 02-02-2015, 07:04   #16
 
Аватар для Здоровьекрасота
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 300 Поблагодарил: 1,107
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 303 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 20 дней

День десятый. Вес 66,9, отвеса ноль. Не ожидала такой бяки. Но привеса тоже ноль, хоть это радует. Объясняю стаканом воды на ночь и тем, что перетренированные мускулы забрали воду на восстановление. Ну хоть белки из пищи в пользу пойдут, на это тоже можно смотреть позитивно.
Кетонов опять 80. Спала нормально, а встала с головной болью. Сегодня веду полтора часа йоги. План просто поддерживать новый образ жизни и отказываться от всех приглашений в гости до отпуска. До цели 11 дней и 2,9 кг.
Вечером отмечусь.
__________________
Первый этап 70 - 64 кг:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18581

Здоровьекрасота вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Здоровьекрасота спасибо за это полезное сообщение:
piumina (02-02-2015), Олимпия (04-02-2015), Татка (09-08-2015)
Старый 02-02-2015, 19:40   #17
 
Аватар для Здоровьекрасота
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 300 Поблагодарил: 1,107
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 303 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 20 дней

Вечер десятого дня. Самочувствие сегодня скакало вверх-вниз целый день и были проблемы с концентрацией. Веки утром как будто бы набрякли, очень странное чувство было. Разговариваю с людьми, а сама чувствую, что смотреть тяжело и вообще меня не парит, что они говорят. Хочется, чтобы все отстали от меня. Во как. И голова ватная. Не соображаю.
Решила в перерыве пробежаться в тренажерном так и сделала. Отбегала двадцать минут, усталость, раздражение и веки как рукой сняло. Функционировала нормально, провела йогу. Кстати, заметила необыкновенную легкость в теле, как будто похудела кг на десять Но домой пришла - жутко усталая. Опять скачок вниз. Все тело болит от усталости и, наверное, от избытка тренировки. И опять раздражительная. Жду через несколько дней месячных и думаю, что это ПМС, дико усиленный на фоне голодной жизни. Погрызла малость на обед.
Вечером зашкалили кетоны. 160! Такого еще не было. Пятая степень на стиксе, и последняя. (Если бы была в моче глюкоза, с такими кетонами короткая дорога в кому). Очень, очень интересно. Я прям балдею наблюдать за собой. Главное, опять после приема пищи. Это все наоборот того, что впиливают в книгах, типа инсулин сразу останавливает кетоз и расщепление жира. Теперь не верю!! Факты неоспоримы. Есть, наверное, многие не изученные и не понятые механизмы. Одно точно, что идут параллельные процессы. Очень, очень интересно. Не думала, что голодание откроет для меня столько нового.
Скорей бы пролетели оставшиеся дни до отпуска. Уже воображаю себя тоненькой, хотя до тоненькой пилить и пилить... Завтра посмотрим, что мне весы выдадут.
__________________
Первый этап 70 - 64 кг:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18581

Здоровьекрасота вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Здоровьекрасота спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (02-02-2015), piumina (02-02-2015), Татка (09-08-2015), Яся (13-02-2015)
Старый 03-02-2015, 07:03   #18
 
Аватар для Здоровьекрасота
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 300 Поблагодарил: 1,107
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 303 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 20 дней

День одиннадцатый. Полпути пройдено! Вес 66,8, отвес -100г. Конечно, недовольна. За последние три дня отвес всего 100 г. Не сегодня-завтра месячные, картина с удержанием воды мне знакома.
Не спала всю ночь, сейчас состояние средней паршивости. Кетоны 80. Опять что только не делала, чтобы уснуть, но на гипноз и медитации просто раздражалась, типа заткнитесь вы все. ПМС расцвел полным букетом! надо было принять снотворное. сегодня решилась, буду пить снотворное. С таким сном, как сегодня, не жизнь. Это просто мазохизм какой-то. Вчера ночью думала о чипсах... Весь рот слюны. Потом отгоняла такие греховные мысли.
С другой стороны, много и позитивного: голова не кружится, хоть и болит чуточку, недомогания и слабости нет, все функции ЖКТ отличные, джинсики с каждым днем свободнее, ну мышцы чуть тянет, но это всегда так, когда каждый день тренируешься. Так что, продолжаем. Осталось 10 дней и 2,8 кг. Впритык, конечно, но думаю добить!
Йоги сегодня нет, но хочу чуточку побегать на дорожке.
Вечером зайду отчитаться. Всем исполнения планов!
__________________
Первый этап 70 - 64 кг:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18581

Здоровьекрасота вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Здоровьекрасота спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (03-02-2015), KrIsTa (03-02-2015), piumina (06-02-2015), Татка (09-08-2015)
Старый 03-02-2015, 20:07   #19
 
Аватар для Здоровьекрасота
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 300 Поблагодарил: 1,107
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 303 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 20 дней

Вечер. День получился совсем не такой, как запланировала.
Форма весь день была отвратительная, ушла домой рано и легла спать. ПМС и бессонница сломили. Сил не было ни на что. Голова не соображает и стресс, затылок жутко тяжелый. Пришлось закачать себя дома калориями, ела орехи и ягоды, фрукты и овощи, суп с кокосовым молоком, пока мне не полегчало. Тренировок ноль. Выспалась и наелась! Очень помогло. Весь вечер смотрели с мужем фильмы и пили чай. Сейчас счастливая, чувствую себя намного намного лучше. Завтра очень интересно, какая цифра будет на весах. Кетоны 40.
__________________
Первый этап 70 - 64 кг:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18581

Здоровьекрасота вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Здоровьекрасота спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (03-02-2015), piumina (06-02-2015), Олимпия (04-02-2015), Татка (09-08-2015)
Старый 04-02-2015, 07:17   #20
 
Аватар для Здоровьекрасота
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Европа
Сообщений: 300 Поблагодарил: 1,107
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 303 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание 20 дней

День двенадцатый. Вес 66,8, порадовалась хоть тому, что без привеса. Кетоны 40. Видимо мне удается балансировать между едой, не-едой и физической нагрузкой именно так, что кетоз продолжается. Это меня радует. Выспалась вчера днем и сегодня ночью на таблетке, просто ожила. Хорошее настроение! Появилось даже желание себя замерить. Талия 73, бедра 97. До цели 9 дней и 2,8 кг. Совсем забыла про сустав.. Но его я все еще чувствую, стопроцентно не прошел... Месячных пока нет, но жду.
Сегодня йога. Буду очень стараться, чтобы завтра отвесить
Вечером зайду. Всем желаю подвигов
__________________
Первый этап 70 - 64 кг:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18581

Здоровьекрасота вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Здоровьекрасота спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-02-2015), Олимпия (04-02-2015), Татка (09-08-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диета при психозах Елена-голод-forever Диеты 2 11-07-2014 14:27
Диета "Актёрская" -12 дней (3+3+3+3) Dana Диеты 11 13-11-2012 04:59
Зеленая диета my-nikolai Диеты 5 07-05-2012 15:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter