Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2013, 18:41   #101
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

семена арбуза при миома матки
в порошок размолоть в съотношении 1:10 в холодной воде или молоко .Принимать 3 дня по 1 ст.л. каждые 3 часа .

от сюда http://lekuva.net/9541/3-retsepti-sr...a-matkata.html

P.S. кожа отражает состояние всех внутренних органов человека, а кожа пяток отражаeт состояние, прежде всего эндокринной системы, а миома матки считается болезнью, зависимой от работы эндокринной системы организма.
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.

Последний раз редактировалось neli4ka; 02-02-2013 в 09:42..
neli4ka вне форума  
7 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), LadyTA (07-02-2013), prosto Natali (14-02-2013), solnisko (04-01-2014), Upradaxy (01-02-2013), Иванка" (27-09-2013)
Старый 01-02-2013, 19:17   #102
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

С конопляным семенем надо попробовать,раньше у нас конопля росла везде, даже на газонах.Когда я была маленькой, у нас дома в клетке жили щеглы, и папа кормил их конопляным семенем.А сейчас из-за наркоманов ее объявили страшным наркотиком.Так что культивировать ее чревато.
Имбирь я тоже обожаю,он и свежими корневищами продается,и маринованный(корейцы как то вкусно его готовят,он розовый становится).Я его сколько угодно могу съесть, но потом геморрой передает мне горячий привет .
Я тоже на себе испытываю разные рецепты, где что вычитаю.Раньше в основном в популярных медицинских изданиях типа "Вестника ЗОЖ","Лечебных письмах".Прочитала,как женщина месяц пила сок майского лопуха и вылечилась.С мая и до осени я собирала лопухи, крутила их на мясорубке, сок через марлю отжимала,добавляла мед.Пила 3 раза в день по большому глотку. Не помогло,хотя заметила,волосы стали меньше вылезать.В начале этой зимы провела так называемую "сибирскую чистку".Пила 10% кедровую живицу.Начала с 0,2мл,каждый день надо увеличивать дозу на 0,2 мл, т.е. на 2-ой день -0,4 мл,на 3-ий-0,6 мл и т.д.,пока доза не достигнет 8 мл,потом так же идти вниз по 0,2.Это занимает 79 дней.Смолу пьют утром натощак ,потом час не есть и не пить.Тоже результата не заметила.
Делала мазь :на водяной бане растопила прополис в растительном масле,процедила,добавила 70%-ую кедровую живицу.50 тампонов проставила с небольшими перерывами. Толку -ноль.
Сейчас постоянно пью чай из вишневых веток,тоже прочитала,как одна женщина 2 года пила такой чай и вылечилась.Вишня должна быть лесная,дозировки нет,можно пить как воду,сколько захочешь.
Иногда пью чай из листьев костяники.Костянику надо собирать ближе к осени, когда листья становятся как бы "ржавыми".Тоже читала про излечение этим средством.
Upradaxy вне форума  
9 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), LadyTA (07-02-2013), marya4ka (02-02-2013), neli4ka (02-02-2013), prosto Natali (14-02-2013), solnisko (04-01-2014), Арина Ермалаева (10-02-2013), Иванка" (27-09-2013)
Старый 01-02-2013, 22:25   #103
 
Аватар для Lizabet
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: rrtt
Сообщений: 180 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 837 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Upradaxy, вот в этой теме в посте № 422 Ziglov рассказывает, как вылечили большую миому: http://golodanie.su/forum/showthread...021#post642021

Удачи Вам в вашем лечении!
Lizabet вне форума  
7 пользователей сказали Lizabet спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), LadyTA (07-02-2013), neli4ka (02-02-2013), prosto Natali (14-02-2013), Upradaxy (02-02-2013), Белка (Cashew) (02-03-2013)
Старый 02-02-2013, 03:43   #104
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Lizabet, спасибо! Ziglova я читала. Мне тоже кажется, что миомы вызываются какими то паразитами. Может быть я сейчас чушь расскажу, но вот что я почувствовала, когда они у меня появились.Так получилось,что в 2004 году я прошла 2 медосмотра у гинеколога с интервалом в несколько месяцев.Первый раз все было хорошо.Потом летом я почувствовала странные ощущения: у меня начали подергиваться мышцы пресса.Это было похоже на нервный тик,какой бывает на глазу.Как будто одно мышечное волоконце начинает трепетать.Особенно это было заметно,когда я ложилась спать.Я лежала и думала,что же это может значить?Постепенно эти "тики" переместились в область матки.Теперь уже матка начала подергиваться.Стоило,например,чихнуть и она "заводилась" и могла подергиваться так часами.Я не чувствовала в этом опасности,просто этот казус меня удивлял.Это было летом,а в октябре,когда я устраивалась на новую работу, на медосмотре мне сказали:"субсерозная миома 5-6 недель".У меня был просто шок.
Кстати, пиявками я пользовалась.Покупала в аптеке 30 штук, ставила на печень,почки,крестец и низ живота.Пиявки оказались милые существа:).Кусают не больно и даже щекотно.Когда ставила их на низ живота, утром меня поразила вытекшая кровь: очень темная, застыла, как желе.Когда лечишься от миомы, трудность ,в том,что не видишь,действует лекарство или нет,на УЗИ ведь не набегаешься.
Свечи "Витапринол" я один раз покупала, но они дорогие,т. ч. решила полечиться живицей.
Upradaxy вне форума  
12 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), LadyTA (07-02-2013), Lizabet (04-02-2013), neli4ka (02-02-2013), prosto Natali (14-02-2013), solnisko (04-01-2014), sovk-Fellita (30-03-2013), Белка (Cashew) (02-03-2013), Гуська (21-05-2013), Иванка" (27-09-2013), Танушка (16-03-2013)
Старый 02-02-2013, 10:14   #105
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Я тоже на себе испытываю разные рецепты, где что вычитаю.Раньше в основном в популярных медицинских изданиях типа "Вестника ЗОЖ","Лечебных письмах".
...да, рецепты и способы лечения миомы очень много , но...
все люди разные, поэтому одно и тоже помогает не каждому...к сожелению...

Есть такое мнение,что миома -последствие разных паразитов ( по свищевой колония трихомонад), но я в этом не очень верю. Не буду это оспаривать, сама занималась и лечилась от паразитов, но у меня никакое улучшение не было . Читала на форуме паразитная теория рака , что по их мнению Опухоль- это не переродившиеся злокачественные клетки, а паразиты организма ( глисты, те же трихомонады и т.п.), но ...по моему паразиты - это следствие, а не основная причина.

Существует много факторов, которые способствуют развитию миомы, но все таки она является гормонозависимой опухолью – это означает, что на рост миомы матки влияют половые гормоны (эстрогены и прогестерон).
Я считаю , что механизм развития миомы , это повышение в организме женщины уровня эстрогена при одновременном недостатке другого гормона — прогестерона, поэтому нередко после менопаузы, когда уровень половых гормонов в организме женщины становится значительно ниже, наблюдается уменьшение размеров или исчезновение миомы матки.
И то, не столько чрезмерно высоким уровнем эстрогенов, продуцируемых яичниками, сколько эстрогенным дисбалансом в организме женщины, который зависит от многих факторов и не может быть определен в результате однократного анализа крови.
Посколько голодание формирует благоприятный гормональный фон, иногда наблюдается уменьшение или изчезание миомных узлов.

И еще, вообще причины любого заболевания лежат на более глубоком и тонком уровне, нежели физический и химический. Это уровень информационно-энергетического поля. Короче говоря, это наши мысли, чувства и эмоции, наше поведение, наше мировоззрение.
Надо работать со своими эмоциями тоже ... во многих случаях мы не устраняем причину заболевания, поэтому она продолжает действовать, в любой момент болезнь готова вернуться, или же на ее место приходит новое заболевание...потому что причины болезней и страданий находятся не вовне, а внутри нас. Природные препараты организму не вредят, и даже помогают. Но главную задачу – устранение причины болезни к сожелению, также не решают.

Upradaxy , спасибо за твои рецепты, я их сохраню ...так на всякий случай в папке с рецептами
Главное не отчаваться и добиваться своей поставленной цели ....а ты молодец, так терпеливо борешься со своей болезнью. Поздравляю ! ты обязательно добьешься успеха!
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.

Последний раз редактировалось neli4ka; 02-02-2013 в 11:20..
neli4ka вне форума  
10 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), LadyTA (07-02-2013), prosto Natali (14-02-2013), solnisko (04-01-2014), Upradaxy (02-02-2013), Белка (Cashew) (02-03-2013), Иванка" (27-09-2013), Любаша (08-03-2013), Танушка (16-03-2013)
Старый 02-02-2013, 12:53   #106
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

По поводу гомеопатии при миомы матки, у вас хорошие препараты ,но у нас еще специально для лечения опухлей назначают и

Thuya D 3
Thuya 5 CH
Aurum muriaticum natronatum 5 CH



А трава Оме́ла бе́лая (Viscum album L.), это растительный прогестерон .

Еще можно попробовать

Базили́к души́стый, (лат. Ocimum basilicum) -150 гр. на 30 дней
В 600 мл воде заваривают 5гр Viscum album пока не останется 300гр.- Принимать 3 раза в день .

Это тоже принимают и при хроническом простатите .
Иногда самые простые средства помогают. Напишу еще один рецепт который очень помог одной знакомой женщине.


* Подмаренник душистый
(Galium odoratum (L.) 50 гр
* (Galium odoratum (L.) 50 гр
корневища герани кроваво-красная
* (Rhizoma Geranii sanguinei) 50 гр
Лапчатка ползучая
* (Potentillae reptansis folium). 50 гр
корень солодки -
* (Radix Liquiritae) 30 гр

2 ст лож. заваривают 5 мин. в 500 мл вода/ на день
15 дней можно прибавить и Оме́ла бе́лая(Viscum album L.)
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.

Последний раз редактировалось neli4ka; 02-02-2013 в 18:42..
neli4ka вне форума  
7 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), LadyTA (07-02-2013), prosto Natali (14-02-2013), solnisko (04-01-2014), Upradaxy (02-02-2013), Иванка" (27-09-2013)
Старый 02-02-2013, 18:11   #107
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

neli4ka, спасибо за рецепты! Омелу белую я пила, но как то не систематически.На упаковке с травой было написано, что ее нельзя заваривать кипятком, а надо настаивать в чуть теплой воде.Получался слабенький настой, и мне казалось,что проку от него мало.Одну упаковку выпила и бросила,может быть зря.
Базилик я люблю,летом всегда в салаты добавляю, на зиму сушу и замораживаю.
Гомеопатию я не рискую сама себе назначать,почитала на эту тему литературу и пришла к мысли, что эта такая область ,в которую дилетанту лучше и не соваться.Что нужно иметь невероятный опыт и наблюдательность,как у самого Ганемана.Я не имею дерзости вмешиваться в лечение, которое мне врач назначает, сбить настройки.Она выдерживает какие то интервалы между приемами крупинок.Я ей доверяю, она занимается этим 18 лет, а по основной специальности она врач-кардиолог. Еще я ее спрашивала про лечение боровой маткой,она сказала,что не знает ни одной женщины, которая бы ей вылечилась.Сама я много этой боровой матки выпила в виде настойки, до сих пор ее вкус помню.
А про психологические причины миомы я читала.Называют и обиды на мужчин, и склонность к накопительству,и какие то незавершенные отношения.Я на этой почве чуть голову не сломала.А опухоли есть и у коров, а у коров какие обиды на быка? И мировоззренческих проблем у них не бывает...
Upradaxy вне форума  
9 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), LadyTA (07-02-2013), neli4ka (02-02-2013), prosto Natali (14-02-2013), solnisko (04-01-2014), Белка (Cashew) (02-03-2013), Иванка" (27-09-2013), Танушка (16-03-2013)
Старый 02-02-2013, 21:48   #108
 
Аватар для neli4ka
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: burgas
Сообщений: 251 Поблагодарил: 1,540
Поблагодарили 637 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Омелу белую я пила, но как то не систематически.На упаковке с травой было написано, что ее нельзя заваривать кипятком, а надо настаивать в чуть теплой воде.Получался слабенький настой, и мне казалось,что проку от него мало.Одну упаковку выпила и бросила,может быть зря....
действительно, омелу белую не заваривают, а заливают холодной кипяченой воды, настаивают на ночь ,хотя иногда делают и чай из омелы.
Но ее не надо принимать систематически, я поняла что только добавляют 0,5 ст.л. ,для усиления эффекта, несколько дней до месячных.

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Базилик я люблю,летом всегда в салаты добавляю, на зиму сушу и замораживаю.
....
Базилик, тоже имеет ряд полезных свойств. Он обладает антиканцерогенными свойствами и служит эффективным средством лечения опухолей и почти всех видов рака.
Мой папа сейчас принимает его против простатита...помогает .

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Гомеопатию я не рискую сама себе назначать,почитала на эту тему литературу и пришла к мысли, что эта такая область ,в которую дилетанту лучше и не соваться.....
Конечно, сама не назначишь себе никаких гомеопатических средств и я никогда не рекомендую делать этого,так как каждый гомеопатический препарат подбирается для конкретного пациента, страдающего от данной болезни, которая имеет свои особенности, характерные, именно для этого человека.
... просто написала , то что обычно у нас назначают специально для опухлей , а препараты которые ты написала назначают обычно при возпалительных процесов. .

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение

про лечение боровой маткой,она сказала,что не знает ни одной женщины, которая бы ей вылечилась.Сама я много этой боровой матки выпила в виде настойки, до сих пор ее вкус помню.
....
про лечение боровой маткой , ничего не знаю, у нас это растение незвестно .

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение

А про психологические причины миомы я читала.Называют и обиды на мужчин, и склонность к накопительству,и какие то незавершенные отношения.Я на этой почве чуть голову не сломала.А опухоли есть и у коров, а у коров какие обиды на быка? И мировоззренческих проблем у них не бывает...
Да,опухли есть и у коров, и не только ...,и у них тоже есть стресы и они влияют.

Кстати, это не только психологические причины, это еще и нарушение энергетического баланса . Энергетика - это фон, который чувства проявляет или гасит.

Болезнь — это дисбаланс.
Человек живет и сохраняет свое здоровье за счет энергии, полученной от своих родителей и дополнительно получаемой в течение всей своей жизни из окружающей среды.
В ходе нарушения потока энергии внутренние органы и ткани начинают неправильно функционировать, поэтому главное - восстановить её нормальный поток, и таким образом вылечить болезни.

Кстати, в гомеопатии существует, так называемая информационно-энергетическая голограммная теория, которая рассматривает действующее начало гомеопатических средств, как информационно-энергетическое поле с голограммными свойствами точка же приложения рассматривается, как биоголограммой организма, а механизм взаимодействия лекарства с организмом, как резонанс.

Гомеопатический препарат можно рассматривать как источник слабого электромагнитного и механического акустического излучения. Это излучение вступает в положительный или отрицательный резонанс с таким же по природе излучением патологических структур, которые надо подавить или нормальных структур, которые надо усилить.

Поэтому воздействие гомеопатического лекарства можно назвать "энергетическим", "информационным" (в настоящее время нет более точного термина). Важно помнить, что нанофармакологические дозы не окажут никакого воздействия на человека, если он не обладает сверхчувствительностью к данному препарату. Сверхчувствительность возникает тогда, когда есть резонанс между лекарством и пациентом.
__________________


здоровье - это резонанс с природой и тем началом, в результате которого вы вообще появились на этот свет.

ИСЦЕЛЕНИЕ – это обретение ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ БЫТИЯ.


Будущее медицины не за таблетками и прочей "химией", а за исправлением информации на тонком квантовом уровне.

Последний раз редактировалось neli4ka; 02-02-2013 в 22:22..
neli4ka вне форума  
8 пользователей сказали neli4ka спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), LadyTA (07-02-2013), prosto Natali (14-02-2013), solnisko (04-01-2014), Upradaxy (02-02-2013), Белка (Cashew) (02-03-2013), Танушка (16-03-2013)
Старый 03-02-2013, 01:02   #109
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Я спрашивала гомеопата,накапливается ли гомеопатическое лекарство в организме. Она ответила, что так нельзя говорить: крупинка действует какое то время и вызывает сдвиг в организме,как бы перемещает его на одну ступеньку.Следующая крупинка,попадая в организм,начинает свое воздействие с уже достигнутого уровня.И так продвигается лечение -со ступеньки на ступеньку. Я так поняла, что в гомеопатии редко бывают лекарства от конкретных болезней.Вот, к примеру, эскулюс она мне выписывала от геморроя.А обычно лекарство соответствует конкретному типажу человека,и тут главное точно определить этот типаж.Здесь возникает сложность,потому что в этот типаж входят не только внешние признаки,которые врач может увидеть или такие вещи, о которых пациент может объективно рассказать,но и внутренние черты характера.И тут вся объективность исчезает.Человек часто сам не знает,какой он.Социальная маска иногда до такой степени прирастает, что становится второй натурой.
И еще про природу миомы. Я читала,что каждый узел является моноклональным, то есть он развивается из одной единственной клетки. Так почему гормональный дисбаланс не действует на все клетки матки в равной степени, а только на несколько штук,из которых и развиваются узлы?Чем эти клетки отличаются от остальных?Мне кажется, этот процесс напоминает образование чернильных орешков-галлов на дубе.Сидит паразит,выделяет какие то вещества, которые раздражают организм хозяина, хозяин гостя стремится изолировать и закапсулировать.А то,что при миоме не помогли антипаразитарные средства -так паразит уже "окопался",сидит в такой "крепости",что его отравами не проймешь. Может быть именно такой гость и начинает дирижировать гормонами и подстраивать их под свои нужды? Еще я не писала, что кроме всего прочего, у меня фиброзно-кистозная мастопатия(диффузная форма), я ее никак не ощущаю,но врачи ставят такой анализ, т.ч. я иногда УЗИ молочных желез тоже делаю.Находят штук 6 маленьких кист от 3-х до 5-ти мм.Врач говорит, что это пустяки, и сильно волноваться по этому поводу не стоит.И вот мне кажется, что в молочных железах сидят те же "друзья",что и в матке, только им не так повезло.Не зря же миома и мастопатия почти всегда сопутствуют друг другу.Кстати, на кисты в груди голодание абсолютно никак не повлияло.
Upradaxy вне форума  
10 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), LadyTA (07-02-2013), neli4ka (03-02-2013), prosto Natali (14-02-2013), solnisko (04-01-2014), Белка (Cashew) (02-03-2013), Гуська (21-05-2013), Иванка" (27-09-2013), ЛГТ (03-02-2013)
Старый 03-02-2013, 04:51   #110
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Выход 11-14 день
Вес 49 кг
Что- то я давно про свой выход не писала.Питаюсь так же, как и планировала.Основная моя еда- овощи:морковь,свекла,лук,капуста брокколи,авокадо,зелень(укроп,петрушка,зеленый лук),чеснок, огурцы,редис.Из животных продуктов: сметана(добавляю ложку в салаты из сырых моркови и свеклы),сырые яйца(2 штуки в день),баранина вареная(за эти 4 дня два раза понемногу ела),"Наринэ Форте"(бутылочку 450 мл допиваю по глоточку). В день могу съесть 2-3 куска ржаного хлеба,горсть грецких орехов.Не каждый день ем 1 грейпфрут или яблоко.Пью травяные чаи с лимоном(добавляю "Цукразит",каюсь,но совсем без сахара печально).В морозильнике лежат ягоды:ежевика,малина,брусника;скоро и до них доберусь.Вот,собственно,и все.Пока рацион расширять не собираюсь.А,забыла сказать,пищу начала чуть-чуть подсаливать, отеков нет.Не знаю,стоит ли мне продолжать описание выхода, не думаю,что кому то интересны мои ежедневные довольно однообразные меню.Овощи ем в основном в сыром виде,вес поднимается медленно,но думаю это не страшно,были бы кости, а мясо нарастет.Физическая сила восстановилась,хожу на тренировки 4 раза в неделю.
Upradaxy вне форума  
10 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (20-02-2013), Astrid (03-07-2016), Carina (29-06-2013), neli4ka (03-02-2013), prosto Natali (14-02-2013), solnisko (04-01-2014), Арина Ермалаева (10-02-2013), Белка (Cashew) (02-03-2013), Гуська (21-05-2013), Иванка" (27-09-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter