Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2015, 19:26   #701
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

galigala, а в чём конкретно классность эффекта заключалась?

По поводу вашего вопроса, тут недавно Humanist, выходил из длительного и на уже на 3ей неделе принимал "Мутафлор", и вроде бы у него это спровоцировало воспаление с отёками -- хоть и трудно сказать, от чего именно это было. http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=5749

Я бы не стала принимать живые бактерии сразу на выходе Они сами, своим ходом, постепенно в вас заселяться. С другой стороны, попытка не пытка. Попробуйте и непременно отпишитесь, как прошло.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-05-2015, 02:35   #702
 
Аватар для galigala
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Байкал
Сообщений: 70 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 258 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
galigala, а в чём конкретно классность эффекта заключалась?.
Про эту процедуру говорят те, кто раньше тут уже голодал, есть тут среди нас двое таких, говорят, что кишечник быстро запускался, стул восстанавливался без проблем. Это раньше было нормой для всех. Закрыли производство из- за того, что помещение не соответствовало нормам САНПИНА.
Я почитала про мутафлор. Сложно сказать, там в противопоказиниях есть гиперчувствительность на этот препарат , может это как раз такой случай.
В любом случае, благодарю за ответ! Буду думать, может, еще кто напишет.
Я тут читала про сухое голодание на Алтае, частная клиника " Синегорье" называется. Они там все на выходе пьют Линекс.
__________________
Мой дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19039
Обсуждение моего дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19040
galigala вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал galigala спасибо за это полезное сообщение:
piumina (27-05-2015)
Старый 27-05-2015, 06:14   #703
 
Аватар для Линалу
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 333 Поблагодарил: 243
Поблагодарили 1,188 раз(а) в 320 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Все индивидуально, у меня ни разу не запустился кишечник сам, выхожу под наблюдением гастроэнтеролога, пью бифидумбактерин.
__________________
Я не могу есть все что я люблю, но я могу любить все что я ем))
Линалу вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Линалу спасибо за это полезное сообщение:
piumina (27-05-2015)
Старый 27-05-2015, 15:40   #704
 
Аватар для galigala
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Байкал
Сообщений: 70 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 258 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Цитата:
Сообщение от Линалу Посмотреть сообщение
Все индивидуально, у меня ни разу не запустился кишечник сам, выхожу под наблюдением гастроэнтеролога, пью бифидумбактерин.
Здорово иметь своего гастроэнтеролога!!! Спасибо за информацию! Я хочу попробовать на бифидока, просто интуиция это как - то принимает душой.тем более, у меня кишечник больной! А там уже посмотрим, что из этого получится! Я тут отпишусь потом!
__________________
Мой дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19039
Обсуждение моего дневника http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19040
galigala вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал galigala спасибо за это полезное сообщение:
piumina (27-05-2015)
Старый 31-05-2015, 13:53   #705
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: МИНСК
Сообщений: 106 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 206 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от frensis Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, при выходе из 3х дневного голодания на воде, на чем лучше выходить, если морковь и другие овощи сейчас не сезон, плохого качества, можно ли на апельсиновом соке, для кого такой выход не подходит?
второй вопрос, можно ли кушать обычную еду на 3 или конец второго дня?
Привет. обычно рекомендуют количество дней выхода=количество дней голода. Для того, чтобы не рисковать, я бы лично вам посоветовала выйти, скажем на тех же соках- яблоки, апельсины. это очень полезно и вкусно. К тому же очищение продолжится на соках. Удачи вам!
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Галка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (31-05-2015)
Старый 13-06-2015, 19:46   #706
 
Аватар для Патрикеевна
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Германия
Сообщений: 37 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 58 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Вопрос: Я вышла раньше тк проснулся желудок( была в магазине) у меня теперь желудок болит, поэтому вышла...видимо кислота все обожгла...я осипла даже, вышла на отваре и яблочном соке...соки я не могу пить из-за желудка...(хочу тартар приготовить, можно ли его есть? Естественно без соли. кстати пила молоко два глотка- плохо сделалось..если больше выпить так и помереть можно. Если честно не знаю что есть из за желудка, наверно все отварное и овсянку..эх соки не могу что делать? Срок 20дней

Последний раз редактировалось Патрикеевна; 13-06-2015 в 21:24..
Патрикеевна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Патрикеевна спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-06-2015)
Старый 13-06-2015, 20:14   #707
 
Аватар для gor80
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 69 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 136 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Патрикеевна Посмотреть сообщение
Вопрос:Я вышла на овощном отваре, потом пила яблочный сок. Я вышла раньше тк проснулся желудок( была в магазине) у меня теперь желудок болит, поэтому вышла...видимо кислота все обожгла...хочу тартар приготовить, можно ли его есть? Естественно без соли. кстати пила молоко два глотка- плохо сделалось..если больше выпить так и помереть можно. Если честно не знаю что есть из за желудка, наверно все отварное и овсянку..эх соки не могу что делать? Срок 20дней

скажите а зачем Вы стали голодать если не изучили момент того, как и на чем надо выходить?? выход из голодания намного важнее самого голода.
с чего вы взяли что вообще можно пить молоко?? если 20 дней голодали.. и в первый день молоко пить.. вообще жесть. зачем себя гробить?
опять же не совсем понятно зачем отвар? оптимально сок, тот же овощной но сначало разбавленный водой
gor80 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали gor80 спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (13-06-2015), monoed (13-06-2015), paulino756 (14-06-2015), piumina (14-06-2015), Патрикеевна (13-06-2015)
Старый 13-06-2015, 21:32   #708
 
Аватар для Патрикеевна
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Германия
Сообщений: 37 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 58 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от gor80 Посмотреть сообщение
скажите а зачем Вы стали голодать если не изучили момент того, как и на чем надо выходить?? выход из голодания намного важнее самого голода.
с чего вы взяли что вообще можно пить молоко?? если 20 дней голодали.. и в первый день молоко пить.. вообще жесть. зачем себя гробить?
опять же не совсем понятно зачем отвар? оптимально сок, тот же овощной но сначало разбавленный водой
Я же говорю что вышла из-за желудка, желудок проснулся и кислота все обожгла.. Ну хотела на соках выходить, сейчас не могу соки т. К. Желудок сильнее начинает болеть.. Теперь думую что только все отварное и овсянку.. Так вот.. Да и молоко попробовала тк слышала что некоторые на кефире выходят.. Вариант не для меня, извините я наверно не так выразили и вы меня не правильно поняли почему некоторые выходят на кефире? Что происходит в организме если пить кефир или молоко после длительного голодания? Я читала одна женщина умерла когда выпили бульон

Последний раз редактировалось Патрикеевна; 13-06-2015 в 22:09..
Патрикеевна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Патрикеевна спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-06-2015), Reasonable (15-06-2015)
Старый 14-06-2015, 00:57   #709
 
Аватар для testnnov1
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: M
Сообщений: 31 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 112 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Патрикеевна Посмотреть сообщение
Вопрос: Я вышла раньше тк проснулся желудок( была в магазине) у меня теперь желудок болит, поэтому вышла...видимо кислота все обожгла...я осипла даже, вышла на отваре и яблочном соке...соки я не могу пить из-за желудка...(хочу тартар приготовить, можно ли его есть? Естественно без соли. кстати пила молоко два глотка- плохо сделалось..если больше выпить так и помереть можно. Если честно не знаю что есть из за желудка, наверно все отварное и овсянку..эх соки не могу что делать? Срок 20дней
Срочно изучайте варианты выхода! Теперь начинаются совершенно не шутки и Вы можете так навредить здоровью, что окажитесь в больнице!

Какой тартар, молоко, кефир, отварное... Вы в своем уме?
У Вас более 20 дней пищеварение остановлено и с чего Вы решили что оно запустилось?! Все это едят начитавшись в интернете на малюсеньких сроках до 3-7 дней..

После таких сроков Запрещены на весь период выхода (выход равен числу дней голодания):

- все виды животных белков и растительных (фасоль, чечевица, горох, семечки, грибы, орехи и тд), молоко (много белка), арбуз, сок виноградный, бананы, груши, соль, рис

Разрешены:
-соки свежевыжатые (200 мл) (апельсин, мандарин,грейпфрукт, лимон, яблоко, морковь, томат разбавлять 1:3, ягоды (настой свежих (замороженных) ягод на холодной воде, морсы, отвары сухофруктов

Вам следует сперва запустить пищеварение и отказаться от всего вареного и животного происхождения именно на последующие 20 дней и только потом включайте обычный рацион например - кефир 1%,каши овсяная гречневая (от жидкой к густой)(без соли и сахара), яблоки, овощные супы, винегреты (с маслом без соли), тушеные овощи, отруби (в салат, в кефир, в кашу), киви, чернослив, отварная свекла и тд..

Выход делайте на разбавленном морковном свежевыжатом соке до первого стула (самый проверенный вариант и ни у кого нет проблем), затем возможны варианты морковно-огуречного, капустного, свекольного, сельдерейного, укропного, черной редьки (разбавленные все сперва водой для проверки), витграсс, отвары из овса и сухофруктов (яблоки, изюм, курага, чернослив), ягодные смузи (из замороженных или свежих c процеживанием мелких семян), фруктово-овощные пюре

Короче говоря Вам следует кушать 20 дней жидкую еду растительного происхождения ввиде соков и пюре

PS/Я прочитал все ваши сообщения форума. У вас проблемы с печенью. Не понимаю почему вам нельзя морковные соки, ведь она не запрещена в диетах с такими проблемами?

Последний раз редактировалось testnnov1; 14-06-2015 в 03:34..
testnnov1 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали testnnov1 спасибо за это полезное сообщение:
ludovik-15 (14-06-2015), paulino756 (14-06-2015), piumina (14-06-2015), Алексей78 (14-06-2015), Владомир (03-05-2017), Галка (14-06-2015), Патрикеевна (14-06-2015)
Старый 14-06-2015, 08:36   #710
 
Аватар для Алексей78
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Спб
Сообщений: 15 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Патрикеевна Посмотреть сообщение
Вопрос: Я вышла раньше тк проснулся желудок( была в магазине) у меня теперь желудок болит, поэтому вышла...видимо кислота все обожгла...я осипла даже, вышла на отваре и яблочном соке...соки я не могу пить из-за желудка...(хочу тартар приготовить, можно ли его есть? Естественно без соли. кстати пила молоко два глотка- плохо сделалось..если больше выпить так и помереть можно. Если честно не знаю что есть из за желудка, наверно все отварное и овсянку..эх соки не могу что делать? Срок 20дней
Мне на выходе давали сыворотку из под свежей простокваши небольшое количество, она не кислая, пару глотков для начала. Но такую не купить нигде, если только самому делать. Потом овсяный отвар, потом разбавленный сок моркови. Вам действительно надо растягивать выход на долго. И не в коем случае не переедать. Не убивайте себя п-та
Алексей78 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алексей78 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-06-2015), Reasonable (14-06-2015), Патрикеевна (14-06-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы после проведенного голодания Steven Теория и практика голодания, вопросы и советы 14 26-11-2014 09:13
Вода и морская соль во время голодания КрайМари Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 15-01-2012 16:30
Кровоточение десен на голоде slavol Теория и практика голодания, вопросы и советы 9 12-01-2008 15:20
Вопросы: обмороки во время голодания root2003 Теория и практика голодания, вопросы и советы 29 25-08-2007 15:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter