Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2010, 21:21   #1
 
Аватар для Сириус А
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Запор при выходе из голодания

Давно занимали мысли о ЗОЖ ичистке организма, прочитав Столешникова и Эрета и немного подковавшись теоретически, решил начать новую жизнь, решил начать ЛГ.
Предпосылки- постоянный насморк и сопли, появилась небольшая глухота, немного ухудшилось зрение, видимо какие то проблемы с сердцем (слабость и потливость), под левым подреберьем появился жировик величиной с ноготь, видимо периодический запор, на правом бедре уже давно темно-красное пятно 22*18мм, на суставе большого пальца левой ноги артрит, палец не гнется, хожу прихрамывая, ужасное охаркивание, выходят сгустки желто-серой слизи.
Не курю, выпиваю "по праздникам", смешанный мясоед, лекарства почти не пил, у врачей кроме зубных и травм не был.
Итак, вдохновившись и проведя 4 дня на овощах, приступил к ЛГ
14.11 10, 1 день, Вес 70 кг, в 10 сделал 2 клизмы подряд, день нормально, есть не хочется, решил пить родниковую воду, искал в инете и по знакомым, выбор пал на родник Пасторский ручей, запасся, но решил подстраховаться и сдал воду на микробиологию.
2 день-вес тот же, ни пить ни есть не хочетчя
3 день, вес 68.1, во рту горечь и сильное слюноотделение, язык в слабом белом налете
4 день, 67,3 ,сделал клизму, во рту ужасный вкус, язык побелел сильнее
6 день 66 плохо спал, во рту ацетон, слабость и тошнота,
7 день 64,7 , худеют руки, ноги, лицо, гадость во рту, много слюны, постоянно тошнит, ни пить ни есть не хочется
9 день 63,9 сделал клизму,выходит темная слизь, тошнит, слабость и головокружение, к вечеру просто невыносимо, ложусь рано
10 день 63,8, лучше, тошнота прошла, сохнет кожа, получил анализы о воде!!! Не зря сдавал- "Общие колиформные бактерии - 3 КОЕ в 100 мл" в норме должны отсутствовать, вот и водичка из родничка!!! Показал протокол знакомым, те в шоке, вылил воду, стал пить бутилированную.
Кстати одновременно сдавал и просто из под крана после фильтра, там все в норме.
11 день 63,2 лучше, привкус во рту уменьшился, сухость кожи и стал сильно мерзнуть, при прогулке думал, что в перчатках отморожу пальцы, при том что никогда перчатки раньше не носил
12, 13,14 дни самочувствие нормальное, сильный насморк, выходит кровь и слизь, очень очистился нос, жена сказала, что перестал храпеть, видимо стал дышать через нос
15 день 61,7 вечеромстало хуже, тошнота и боли в области сердца, начитавшись, решил сделать микроклизму 200-300мл с мочой на ночью Лег, через час началось, живот страшно забурлил и заурчал, заболело в области печени, положил на печень грелку и уснул, проснулся через два часа от дикой жажды и сухости, потм спал нормально
16 день 61,5 сделал клизму, вышла обычная темная слиз и все!?
17 день 61 ,слабость и тошнота
18, 19, 20 день 59,8 все одно и тоже. сильная слабость, постоянная тошнота к вечеру становится просто невыносимо, ложусь рано в 21.
21 день 59,2 почти спал,правда сьруя мочи нормальная, течет слюна, во рту ацетон, пью через силу, буквально заставляя себя, головокружение, от постоянной тошноты отупел так , что наверно в таком состоянии могу находится сколь угодно долго, но подумав,что 21 день и возраст, решил прекратить, опять в надежде сделал на ночь клизму с мочой и лег спать с намерением завтра начать выход по Столешникову
22 день, 59,4, выход, утром сделал две клизмы подряд, увы вышла та же бурая жидкость и слизь, после клизм вес остался прежним, значит вышла вся вода, никаких " камней" или еще чего-либо.
начал пить смесь цитрусовых 1 к з воды, неописуемое удовольствие!!!!! такое ощущение, что с каждым глотком уходит тошнота и прибавляются силы и улучшается самочувствие
Сегодня 12.12.10, восьмой день с удовольствием пью уже неразбавленные соки, чувствую себя почти прекрасно, твердо решил придерживаясь рекомендаций Столешникова пить фр соки, потом овощные и тд.
Пока результаты- Вес с 70 до 59.4, цели худеть не было, это так сказать побочный эффект, нос абсолютно чистый, никакого насморка дышу только носом, больше храпа не было, происходит какой то процесс в ушах, отхаркивания нет, дыхание свободное, жировик рассосался я даже не заметил, самое удивительное артрит на пальце, уже ботинок с трудом налезал, теперь опухоль почти совсем спала, сустав выглядит как и на здоровой ноге,хожу не ощущая боли и палец позволяет встать на "цыпочки"!!! Фантастика, а ведь врачи говорят, что это практически не излечимо и только операция!!!
Извините за столь подробное и нудное изложение, а теперь если позволите к знатокам несколько вопросов, собственно ради вопросов я и написал
1 Почему при всех моих многочисленных клизмах ничего кроме темно-бурой слизи и каких то маленьких фрагментов не выходит?? Ни за что не поверю, что у меня чистый кишечник!?
2 До сих пор нет стула?? Хотя Столешников пишет, что через 3-3 дня соков он восстановится?! И что посоветуете, ждать?
3 Как относитесь к длительному выходу на цитрусовых? Может у кого есть какая то негативная информация?
Сириус А вне форума  
2 пользователей сказали Сириус А спасибо за это полезное сообщение:
Happie (12-12-2010), piumina (08-03-2014)
Старый 12-12-2010, 21:33   #2
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Сириус А, не понятно, сколько вы пили воды на голодании и какой объем заливали клизмами. Вообще-то клизмы так активно делать не надо бы... Теперь у Вас, возможно, никакой вообще бактериальной флоры нет, нечем обрабатывать пищу.

Что значит "клизму с мочой"? Мочу в себя заливали?

Чтобы появилась и размножилась бактериальная флора, возможно, нужен колибактерин и морковная клетчатка.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
piumina (08-03-2014), РАИСА (13-12-2010)
Старый 13-12-2010, 05:18   #3
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Сириус А Посмотреть сообщение
Почему при всех моих многочисленных клизмах ничего кроме темно-бурой слизи и каких то маленьких фрагментов не выходит??
А что бы вы хотели там видеть? В начале две клизмы, вот ничего и нету. А "завалы" встречаются на самом деле редко.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума  
Следущий пользователь сказал Vovec спасибо за это полезное сообщение:
piumina (08-03-2014)
Старый 13-12-2010, 05:57   #4
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 416 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 552 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Первое время на выходе, желательно поддерживать кислую среду в организме и спокойно насыщаться необходимыми микроэлементами и восстанавливать пищеварение и только потом можно переходить на питание, тогда и жор меньше будет. Вот прочитайте, то что я думаю о выходе, чтобы не повторятся.
__________________
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.


КВАНТОВЫЙ ГОЛОДОПРОБЕГ. Дорога возникает под шагами идущего.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10207
Delphin вне форума  
Следущий пользователь сказал Delphin спасибо за это полезное сообщение:
piumina (08-03-2014)
Старый 13-12-2010, 06:14   #5
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Вопрос не про жор, а про отсутсвие стула на 9й день выхода из ЛГ. Следовательно, процесс переваривания никак не запускается. Следовательно, не хватает бактериальной флоры и овощной клетчатки.

Фруктовые соки в данном случае явно ничего не запускают. Так они и мне ничего не запускают. Я выхожу на морковном соке и впоследствии - на овощной клетчатке. И то, это я клизмы делаю предельно редко. А если б часто, то без колибактерина бы не обошлось.

А про мочу внутрь (!) вообще молчу...
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
piumina (08-03-2014)
Старый 13-12-2010, 06:20   #6
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 416 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 552 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

В соках не чего переваривать, поэтому стула и нет.
__________________
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.


КВАНТОВЫЙ ГОЛОДОПРОБЕГ. Дорога возникает под шагами идущего.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10207
Delphin вне форума  
Следущий пользователь сказал Delphin спасибо за это полезное сообщение:
piumina (08-03-2014)
Старый 13-12-2010, 06:42   #7
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

При выходе на морковном соке у меня на 2 день кишечник начинает работать.
РАИСА вне форума  
2 пользователей сказали РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
Happie (13-12-2010), piumina (08-03-2014)
Старый 13-12-2010, 06:43   #8
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 416 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 552 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Сок корнеплодов и овощей не самая идеальная пища для человека.
__________________
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.


КВАНТОВЫЙ ГОЛОДОПРОБЕГ. Дорога возникает под шагами идущего.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10207
Delphin вне форума  
Следущий пользователь сказал Delphin спасибо за это полезное сообщение:
piumina (08-03-2014)
Старый 13-12-2010, 07:03   #9
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
При выходе на морковном соке у меня на 2 день кишечник начинает работать.
Всю жизнь только морковным соком выхожу, кроме одного раза - попробовала на цитрусовых, не пошло. Так вот стул всегда появлялся утром 2-го дня.

Морковный сок по богатству таблицы менделеева не уступает никакому другому. И является вполне полноценным самодостаточным питанием для выхода из ЛГ и запуска кишечника.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
piumina (08-03-2014), РАИСА (13-12-2010)
Старый 13-12-2010, 18:05   #10
 
Аватар для Сириус А
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Сириус А, не понятно, сколько вы пили воды на голодании и какой объем заливали клизмами. Вообще-то клизмы так активно делать не надо бы... Теперь у Вас, возможно, никакой вообще бактериальной флоры нет, нечем обрабатывать пищу.

Что значит "клизму с мочой"? Мочу в себя заливали?

Чтобы появилась и размножилась бактериальная флора, возможно, нужен колибактерин и морковная клетчатка.
Happie , спасибо! Пил, хотя и через силу, но по 2л воды, Клизмы делал тоже с 2л воды, Клизму с мочой, это спринцовкой в кишку, 250-300гр и на ночь, вычитал здесь , что это очень сильно способствует очищению кишечника.
Скажите пожалуйста, что такое колибактерин и как его в моем случае принимать?
Сириус А вне форума  
2 пользователей сказали Сириус А спасибо за это полезное сообщение:
Happie (13-12-2010), piumina (08-03-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли пить Магний на выходе из голодания? joke123 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 14-02-2013 14:22
Можно кокосовое мaсло на выходе из голодания AlexT Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 20-11-2012 06:29
Колибактерин на выходе из голодания? ЕГОРЫЧ Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 20-11-2010 10:48
Можно ли сдавать кровь на выходе из голодания? Ka_Ty Теория и практика голодания, вопросы и советы 13 20-08-2010 13:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter