Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2015, 10:23   #1
 
Аватар для Mag_Nita
 
Регистрация: Nov 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА :-)

Модераторы! сорри! Не разобралась с тем где заводить дневник, поэтому можете удалить другой мой из "основные дневники глодающих"http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19713
Копирую сюда.

Всем привет! Решила прибраться в своем "домике". Навести лоск и чистоту )) что меня к этому толкнуло? Звоночков было много.... Но в последнее время на попе появился огромная шишка, сначала болела, а теперь, как будто онемела... Читала читала в интернете, что это... Вроде закрытый фурункул.. Резать надо.. Жуть.. Но есть альтернатива (слава Богу)) Буду чиститься. Благодарю свою шишечку, низкий ей поклон за этот волшебный пендель.
Из других проблем: часто выскакивают простудные прыщи на той же половинке попе, болючии такие.появилиь первый раз год назад и теперь переодически выскакивают на одном и том же месте. А в последний раз выскочили возле ануса, простите за подробности...перед этим сдала анализы на венерические заболевания: уреоплпзма, микоплазма и гаргонелла, пила антибиотики.
Короче... Организм ослаблен, лезет всякая фигня, хотя всегда была очень здоровой девушкой, но видимо, постоянный стресс берет свое. А еще воспалились лимфоузлы на шее, постоянно тянет в районе яичников, депрессия, булимия, тяга к алкоголю... Подумала-подумала и решила, что столько врачей мне не обойти и столько лекарств не выпить, уже целая сумка всяких таблеток. Иммунитет перегружен, это ясно.
Стартую завтра с трех дней СГ. Надеюсь опухоль на попе пройдет (если через три дня не станет хотя бы меньше все же пойду к доктору). Потом хочу на неделю на чистую воду. В общем и целом план таков: отчистить организм хотя бы на 95%. потому что понимаю, что отчистить на 100 не удастся, живя в таком городе, как Москва. Вес у меня нормальный, так что с этим проблем нет.
P.S. Если кто-то что-то хочет или может мне посоветовать по длительности, методам или еще чему-то пишите в личных сообщениях,буду рада любым дельным советам! всем удачи и любви!))
Mag_Nita вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mag_Nita спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-11-2015), marimosk (24-11-2015), Белладонна (24-11-2015)
Старый 24-11-2015, 10:24   #2
 
Аватар для Mag_Nita
 
Регистрация: Nov 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА :-)

Всем доброго утра! Ночь спала хорошо: 5 часов, это для меня успех)) Начинаю день с микроклизмы. Не хочу делать обычную. Слишком много возни, но понимаю, что все же придется это делать на водном очищении. Пока готовлюсь к переезду. В новой квартире это будет проще. Сейчас живу в общежитии и туалет у нас общий, так что особо не побегаешь с клизмами.
Так из прочих своих недугов забыла упомянуть, сбой в цикле, ломкие ногти, ухудшение памяти, рассеяность. Может еще что вспомню.
Мой фурункул на попе стал красновато-синим. но головки и так не видно. Опухоль не спала. Сегодня приложу мазь Вишневского.
Месяц я могу не работать, так что голодать будет относительно легко. Нужно бы записаться потом на сеансы гидроколонотерапии, только не знаю где это можно сделать..
Утром было желание покушать, но вспомнила про фурункул на попе и есть сразу перехотелось. Всем любви и удачи!
Mag_Nita вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mag_Nita спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-11-2015), marimosk (24-11-2015), Белладонна (24-11-2015)
Старый 24-11-2015, 10:25   #3
 
Аватар для Mag_Nita
 
Регистрация: Nov 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА :-)

Микроклизма не помогла... Вчера кушала достаточно скромно, но позавчера был очень плотный ужин, а в туалет по большому не ходила. Поэтому подумала и решила все же выпить сульфат магния 20г и соответственно 200 мл воды. Так что сегодня не совсем сухой голод, но лучше так. Только вот далеко от дома теперь не убежишь))
Попа намазана пахнущей дегтем мазью. В детстве этот запах раздражал до рвоты, а теперь безумно нравиться. Бывает же.. ))
Mag_Nita вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mag_Nita спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-11-2015), marimosk (24-11-2015), Белладонна (24-11-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА :-) Mag_Nita Архив 2 24-11-2015 07:58
Генеральная уборка. Зоя2010 Архив 10 07-04-2013 16:20
Генеральная уборка в организме (11 дней) Natali04 Примеры успешно проведенных голоданий 45 05-05-2011 21:05
21 день ЛГ или Генеральная уборка в организме Natali04 Архив 0 22-04-2011 04:42
Генеральная Уборка olenka Архив 21 14-03-2011 10:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter