Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2018, 09:28   #181
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

10день. По плану. Встала в 7. Кипяток. Язык опять обложило после ночи (вчера очислся вдруг сам к вечеру). Чуть штормило, но я уснула в 3 ночи. Не выспалась. Прошло, как только вышла на крыльцо. Стул регулярный. В одно и то же время. (не могу, все-таки, понять, зачем клизмы... Наверно, емли оргазм сильно зашлакован, питание совсем стремное). Мотаюсь по делам. Прошла уже 5 км. Самочувствие прекрасное. Стрессовая ситуация все закручивается, но смотрю на это уже больше даже с интересом. Пытаюсь делать выводы. Не просто же так. Все, что происходит со мной в жизни, я же сама создаю. Это моя позиция. Вот ищу, где накосячила незаметно для себя и как жить дальше правильно. Голод очень помогает. Побежала дальше. Еще куча дел и, из приятного, встреча с поддержкой в любимой кофейне. И еще 5 км пешком. Тоже здорово.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-03-2018), Irrra (29-03-2018), Lesya 777 (30-03-2018), winema (29-03-2018), Клушка (30-03-2018), МИЛУСЯ (29-03-2018)
Старый 30-03-2018, 02:47   #182
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

11 день. Вчера легла в 10. Знала, что вставать в 5. Выспалась и чувствую себя хорошо, хотя сонно. Привыкла вставать с солнцем, а еще темно. Вчера день был "мимо" с точки зрения голодания. В смысле, прошла только 5 км. И все. Даже щеткой не растерлась. И воды пила меньше, чем планировала, и сидела много. И дела вот просто не сделались (заказанные бумаги оказались неготовы, люди, с еоторыми должна была встретитьмя - не на месте). Пришлось работать. В смысле консультировать. 4 часа (сидя). Но очень довольна, с дркгой стороны, результатом. Поэтому, в целом, довольна. Снгодня опять по делам, но уже более экстремально. Хоть бы кипятка успеть хлебнуть.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-03-2018), Lesya 777 (30-03-2018), Клушка (30-03-2018), МИЛУСЯ (30-03-2018)
Старый 30-03-2018, 09:45   #183
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Пробежка 1.5 км в 6.30 утра по пересеченной местности - такое у меня впервые в жизни )))). А на 11 дне голода - это просто открытие. Бегать все равно не буду. Не считаю это здоровым (для себя), особенно по утрам. Но это был прекрасный опыт. И глпвное - даже не запыхалась (учитывая, что я вообще не бегаю). День на ногах. И с увесистой сумкой. Первый раз помле утреннего кипятка села попить воды. Планирую поллитра и приговорить по-тиху. Должна подойти подружка, а я в кафе сижу. Если есть знающие - где мой криз? Или я его проспала, когда оьсыпалась пару дней в середине голода. ))
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-03-2018), Lesya 777 (30-03-2018), МИЛУСЯ (30-03-2018)
Старый 30-03-2018, 12:23   #184
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота снова спасает мир

У Вас ранее был вопрос про гречку на выходе. Мне она не очень пошла. Наварила гречки, так как это было быстрее, такая тяжесть от нее была 2 дня. Надо было сделать овощной суп. Удачного голода и выхода.
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-03-2018), Lesya 777 (30-03-2018), МИЛУСЯ (30-03-2018)
Старый 30-03-2018, 17:43   #185
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Я сегодня развлеклась по-полной... Утренней пробежки оказалось мало. Я решила не дожидаясь друзей, которые меня могли на машине подвезти в деревню, поехать скорее на автобусе, чтобы успеть еще что-то сделать. Справилась же с делами раньше. В автобусе пришлось стоять. В душном переполненном междугороднем автобусе... Даже была мысль выйти среди дороги и дожидаться в чистом поле друзей, которые на машине. Но меня теснили, теснили, и постепенно вытеснили в конец автобуса, где уже нет тетечек с детьми и бабулек, и мне, слава Богу, уступил место мужчина. То ли я еще ничего, то ли вид был не оч )))... За это он мне вручил пакет огромный свой держать со сдобными булками. А эта местность славится выпечкой. Я то равнодушна к сладкому , сдобе, булкам. Так, под настроение иногда. Но просто представила, что бы со мной было от этого запаха и выглядывающих булок, если бы я была любительницей... Вобщем спас меня мужчина. Возможно от обморока. Не выношу духоту.
После возвращения в деревню думала, что смогу только спать рухнуть. Но навестила соседку -пенсионерку (м 200-300 от меня, т.е пол км протопала). А потом уломала соседку пройтись со мной (ей надо было к родителям что-то везти на велике). Это 5 км в одну сторону. Те 10 км. С оговоркой, что обратный путь она на велике не везла корзину пешком, а ехала. А я, чтобы нормально с ней разговаривать, а не кричать, скажем так, очень-очень быстро шла :)))... Почти бегом. Ну и, соответственно, разговаривала ж. И туда, и обратно. Для меня это показатель. Что дышу правильно при быстрой ходьбе и что силы есть еще в запасе. Пришла домой ок получаса позанималась домашними делами. Воды сегодня выила литр 250 г. Это мой рекорд, наверно. Можно теперь не париться по поводу количества выпитого, не мучать эту "хоть еще чашку" вечером. Вобщем днем довольна. Хотя ни зарядки, ни щетки. И это второй день. Но сил сейчас пока мало. Или лень. Но настрена уснуть пораньше. Не усну - тогда разотрусь , как передохну щеткой.
Завтра по плану баня. Жду не дождусь.
Про гречку. После голодания сроком от 20 дней не стоит, конечно, есть гречку в виде каши. Первые дни надо пить отвар крупы. Причем зеленой, а не обычной. Я так выходила. Очень здорово. Меня интересовал выход в принципе на зерна на неделю. Там тонко очень. Важно, какое зерно, как приготовлено, как жевать, когда и как при этом пить и какую воду. Очень -очень благодарна всем, кто мне помогает и советует. Здоровья Вам
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-03-2018), Lesya 777 (30-03-2018), Калинка (30-03-2018), МИЛУСЯ (30-03-2018)
Старый 30-03-2018, 18:24   #186
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Решила написать. Была сегодня странность. Такое со мной впервые на голоде. Сегодня, Во-первых, сам собой очистился язык (я имею в виду, не после чистки, а уже к вечеру). Но не факт, что утром он опять не будет белым. Во-вторых, это главная странность, мне вдруг захотелось печенки. Я ее нигде не видела, никто ее рядом не ел, с продуктами контакта не имела, не вспоминала, вообще о еде не думала. У меня 11 день голодания. Есть не хочется абсолютно. Вид любой еды не вызывает вообще никаких ощущений и желаний. И обычно, на таких сроках голода особенно, про мясное я даже думать не могу, и даже потом на выходе еще очень долго не хочется. Я, кстати, судя по всему, и тощаю именно на выходе очень. Потом удается хоть как-то вес набрать, когда начинаю мясо есть, а его месяца 2 точно не хочется. Правда у меня еще и выходы приходятся на лето. Я летом вообще мясо обычно не особо ем. Вобщем, вот такая странность. Захотелось печенки. Что бы это могло значить? Я то ее есть не собираюсь. Причем еще месяца 3 (смотря сколько буду голодать и выходить).
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-03-2018), Lesya 777 (30-03-2018), Калинка (30-03-2018), МИЛУСЯ (30-03-2018)
Старый 31-03-2018, 07:40   #187
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

12 день. Ночью была чугунная голова и что-то типа жара. Мож криз пртходил? Проснулась утром с такой же головой. В 8. Попила кипяточку на улице. Стало полегче. Штормление есть. Язык белый. Со отпечатками зубов по бокам. Только где-то про это читала, но мельком, надо найти, что это. Во рту кисловатый привкус. Утром голова так подкруживалась. Сомневалась, смогу ли пойти в баню. Легла обратно, читала. Сейчас в баню идти намерена. Просто сильно париться не буду. Пока посплю. Если дадут. Еще ночью написали по работе. Похоже, где-то в середине апреля мне предстоит "вылазка в свет" (интенсивная командировка)... Вот у меня самое "экзотическое" время - это первые дней 7-10 выхода из голодания и голодание после 20го дня. У меня там тупо то голова кружится, то в глазпх темнеет и в жар кидает и холодный пот при резком подъеме и внезапной нагрузке, и уши закладывает постоянно, на выходе особенно. И как вот работать... Надо что-то думать. Потому что кажется, что как раз на это время и выпадет мероприятие мое. А сроки пока не назвали. Ночью на форуме читала про фракционное по Войтовичу. Там первая фракция как раз для людей с маленьким весом может быть сокращена до 15 дней. Может попробовать. Буду искать и читать Войтовича целиком пока эти дни. Смущает только, что там пишут, что так худеют. Мне нельзя худеть. Но с другой стороны, там же и написано, что для таких, как я, первая фракция сокращается по сроку. Аобщем, буду разбираться.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (31-03-2018), Lesya 777 (31-03-2018), МИЛУСЯ (31-03-2018)
Старый 31-03-2018, 07:41   #188
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Выходить не хочется очень... Может и рискну. Я же просто не пробовала еще работать с людьми на таких сроках. Может, наоборот, я мобилизуюсь и будет еще лучше
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (31-03-2018)
Старый 31-03-2018, 13:38   #189
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Нашла утром на форуме дневник девушки, голодавшей изначально по Войтовичу, а потом уже методом проб и ошибок. Как благодарна ей!!! Ленаф она на форуме зовется. Нашла ответы на все свои вопросы. И подтверждение всех своих мыслей. Поняла, что надо смотреть старый форум. И вообще читать больше дневников старых. Там видна динамика. И много чего еще. Тогда инетом, все-таки, пользовались меньше а книг полностью и полноценно читали больше. Отсюда и результат. Очень порадовалась. Спасибо, люди!!!
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2018, 13:40   #190
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Сходила в баню. Шла с легким головокружением. Похоже, точно криз. Сушит и штормит. Но в парилке на удивление хорошо. Сейчас спать. Пока не проснусь.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красота спасет мир... Ящерица Архив 107 16-07-2017 22:16
Здоровье и красота... Catalina Обсуждение дневников голодания 352 03-04-2017 07:45
Голодание... Надежда... Красота... Marina_30 Архив 6 24-06-2016 17:45
-9 кг, здоровье, красота. Ну, поехали! Raining Архив 1 04-10-2013 18:43
Здоровье! Стройность! Красота! Anyta_Votti Архив 12 29-11-2009 12:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter