Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Различные методики укрепления здоровья и его поддержания Спорт, йога, закаливание и т.п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2023, 20:28   #1
 
Аватар для Caper
 
Регистрация: Jun 2023
Адрес: Уфа
Сообщений: 4 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Избавление от паразитов травами

Всем привет! Я здесь новичек, это мое первое сообщение!
Я в прошлом году прошел 3 недельное голодание вполне успешно. Сбросил вес, улучшилось самочувствие в целом, я как будто начал летать. Но это бустро прошло, т.к. быстро набрал лишний вес. Ну и так далее. Я вообще постоянно на велосипеде летом, зимой бегаю время от времени, стараюсь держать себя в форме, но лишний вес он есть всегда практически.. Это все в целом..
Я решил по совету своего друга сделать себе избавление от паразитов. Дал мне ссылку на этот сайт, на рецепт травного сбора на основе полыни..
1. Полынь – 3 доли.
2. Цветы пижмы – 1 доля.
3. Гвоздика (пряность) – 3 доли.
4. Мята перечная – 1 доля.
5. Спорыш – 2 доли
6. Корень одуванчика – 2 доли.
7. Чабрец – 2 доли.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=116

Делаю отвар и пью в течении дня как написано в рецепте.. В первые несколько дней появилась красная сыпь на груди, потом прошла.. И все, вроде больше изменений нет.. Ну вроде бы кал стал более нормальным чтоли, ну, жидкого не наблюдается. А то бывало время от времени и жидкой и полужидкое, извините за подробности..
Я уже где-то неделю пью этот рецепт, но ни чего больше не происходит. Каждый раз рассматриваю то что из меня выходит с другого конца кишечника, но там ни чего нет, ничего необычного.. Я думал что из меня выйдут какие нибуть нити чтоли. Я помню когда был школьником, мне разрешили завести собаку, я ей дал выпить пиперазин кажется, и из собачки вышла здоровенная такая косичка беловатых как будто спагетти - глисты конечно... Я думал у меня от трав будет что-т подобное, но нет.. Еще в последние дни у меня активировалась экзема на кисти руки, она была в неактивном состоянии, почему-то к этому лету она начала проходить, но вот вновь появилась сейчас. Понятно что экзема может рандомно себя вести как ей хочется и с моей терапией травами ни как не связанно ее появление..
Я еще кроме заваренных трав стал съедать просто измолоченную для отвара траву по ложке утром и вечером запивая водой..
Ну вот в общем.. А как вообще это все должно происходить?
Caper вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Caper спасибо за это полезное сообщение:
Benefaktor (28-06-2023), pavlo77 (28-06-2023), ЛЮДМИЛА 24 (27-06-2023)
Старый 28-06-2023, 06:53   #2
 
Аватар для Benefaktor
 
Регистрация: Nov 2022
Адрес: Троицк
Сообщений: 143 Поблагодарил: 272
Поблагодарили 587 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавление от паразитов травами

...тут дело в постоянстве. О каком-то результате можно говорить примерно через полгода. Экорсол с девясилом тогда не забывайте применять, чтобы это все в печени не скапливалось)!
Benefaktor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Benefaktor спасибо за это полезное сообщение:
Caper (28-06-2023), Jelenka (23-07-2023)
Старый 28-06-2023, 15:13   #3
 
Аватар для Caper
 
Регистрация: Jun 2023
Адрес: Уфа
Сообщений: 4 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавление от паразитов травами

Цитата:
Сообщение от Benefaktor Посмотреть сообщение
...тут дело в постоянстве. О каком-то результате можно говорить примерно через полгода. Экорсол с девясилом тогда не забывайте применять, чтобы это все в печени не скапливалось)!
Напишите подробно пожалуйста что вы имеете ввиду. Почему через полгода о результате можно говорить и что является результатом, как понять что результат получен? Рецепт на две недели, наверное вы не имеете ввиду что полгода надо пить это.. Экорсол и девисил - как и зачем применять? Что "все" может застаиваться в печени?
Я как бы нормально себя чувствую, я что ядовитые травы пью?
Caper вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Caper спасибо за это полезное сообщение:
Benefaktor (28-06-2023), Jelenka (23-07-2023)
Старый 28-06-2023, 15:22   #4
 
Аватар для Benefaktor
 
Регистрация: Nov 2022
Адрес: Троицк
Сообщений: 143 Поблагодарил: 272
Поблагодарили 587 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавление от паразитов травами

Имеется ввиду комплексный подход. Две недели попили, отдохнули месяц или поменяли состав и по новой. Экорсол и девясил желчегонные препараты, девясил более широкого спектра действия, в том числе и для очищения легких от застарелых простудных и легочных заболеваний. Экорсол - в расшифровке экстракт коры осины - тоже от паразитов, но в основном печеночных.
Некоторые паразиты капсулируются в организме. И, образно говоря, врагов убираете, а мины остаются, поэтому очищение происходит не сразу (ну уж точно не за 2 недели).
Benefaktor вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Benefaktor спасибо за это полезное сообщение:
Caper (28-06-2023), Jelenka (23-07-2023), Nicoleta (29-06-2023), Чудоелочка (29-06-2023)
Старый 16-07-2023, 14:23   #5
 
Аватар для Caper
 
Регистрация: Jun 2023
Адрес: Уфа
Сообщений: 4 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавление от паразитов травами

У меня примерно через неделю после окончания приема трав отекли ступни ног.. Правда это еще и совпало с пиком температуры среды, жарило так что хотелось куда нибуть спрятаться в прохладное место.. Пока отек еще не прошел, он у меня уже дней 5 наверное.. Дискомфорта правда ни какого нет, вот сегодня заметил поглядев на ступни..
Caper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2023, 11:31   #6
 
Аватар для Benefaktor
 
Регистрация: Nov 2022
Адрес: Троицк
Сообщений: 143 Поблагодарил: 272
Поблагодарили 587 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавление от паразитов травами

Цитата:
Сообщение от Caper Посмотреть сообщение
Пока отек еще не прошел
Я тоже в жару отекал. 100 грамм промытого ПШЕНА залить на ночь 1 литром горячей кипяченной воды. На следующий день настоянную воду слить и пить ее малыми порциями в течение дня. На следующий день повторить. Должно помочь.
Benefaktor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Benefaktor спасибо за это полезное сообщение:
Caper (17-07-2023)
Старый 17-07-2023, 11:58   #7
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 960 Поблагодарил: 29,358
Поблагодарили 3,886 раз(а) в 940 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Избавление от паразитов травами

Избавление от паразитов травами. Я лечилась обычной травяной тройчаткой, но после лечения беспокоящие симптомы- кашель, слабость- не прошли и я пошла к специалисту- в сухом остатке: травы лечат от паразитов только полые органы (кишечник оказался полностью чист), губчатые органы- печень, легкие, поджелудочная- травы очистить не могут- в печени оказался кошачий токсоплазмоз- в легких собачий парагонимоз- пролечили аппаратурно- частотами- сейчас много такой техники- все прошло- но и контакта с нашей собачкой и кошкой не стало- уехала- а так все лечение до возобновления контактов с источником проблем.
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
alnic_ (23-07-2023), Benefaktor (17-07-2023), Jelenka (23-07-2023), ЛЮДМИЛА 24 (17-07-2023)
Старый 22-07-2023, 20:34   #8
 
Аватар для Elena K.
 
Регистрация: May 2023
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавление от паразитов травами

Валерия, здравствуйте! А где лечились, подскажите, пожалуйста
Elena K. вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elena K. спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (23-07-2023)
Старый 23-07-2023, 05:35   #9
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 960 Поблагодарил: 29,358
Поблагодарили 3,886 раз(а) в 940 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Избавление от паразитов травами

Лечилась в клинике при МЭИ- тогда еще был жив создатель аппаратуры и методик Имедис Юрий Валентинович Готовский - к сожалению его уже нет с нами, клинику закрыли, но аппаратура выпускается и работает в других клинках- я вчера вот посмотрела- клиник с БРТ много- но как показывает время , лечиться лучше у врача с опытом- то есть сейчас я бы искала врача по рекомендации. Диагностика паразитов на аппаратуре Имедис работает отлично, но вот лечение потребует изменения обраpа жизни- ведь заражение имеет как бы две причины; контакт с источником заражения и Ваш иммунитет, который противостоит заражению и его недостаточность очень важна- если не заниматься иммунитетом и образом жизни, лечение поможет ненадолго- что-то да организм пропустит- так что настоятельно советую эту сторону проработать- лечилась моя семья, друзья, знакомые и я Вам говорю и опыта.
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
Elena K. (27-07-2023), Jelenka (23-07-2023)
Старый 23-07-2023, 06:16   #10
 
Аватар для Caper
 
Регистрация: Jun 2023
Адрес: Уфа
Сообщений: 4 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавление от паразитов травами

Цитата:
Сообщение от Валерия57 Посмотреть сообщение
Лечилась в клинике при МЭИ- тогда еще был жив создатель аппаратуры и методик Имедис Юрий Валентинович Готовский - к сожалению его уже нет с нами, клинику закрыли, но аппаратура выпускается и работает в других клинках- я вчера вот посмотрела- клиник с БРТ много- но как показывает время , лечиться лучше у врача с опытом- то есть сейчас я бы искала врача по рекомендации. Диагностика паразитов на аппаратуре Имедис работает отлично, но вот лечение потребует изменения обраpа жизни- ведь заражение имеет как бы две причины; контакт с источником заражения и Ваш иммунитет, который противостоит заражению и его недостаточность очень важна- если не заниматься иммунитетом и образом жизни, лечение поможет ненадолго- что-то да организм пропустит- так что настоятельно советую эту сторону проработать- лечилась моя семья, друзья, знакомые и я Вам говорю и опыта.
А это не оффтоп случаем? Очень похоже на завуалированную рекламу.
Caper вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Caper спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (23-07-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очистка от паразитов Дмитрий_ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 10 18-08-2016 03:06
Полный цикл бесед О ЛЕЧЕНИИ ТРАВАМИ. Е.Ф. Зайцева Тина Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 27-07-2014 15:21
как обнаружить паразитов? Федя Вопросы 25 19-06-2014 07:06
Лечение Голодом, Травами и СЕ Тамрико Архив 0 07-04-2013 13:04
Мария Трэбэн «Советы и опыт лечения травами» Будь Здоров Библиотека 0 06-07-2007 22:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter