Форум «Лечебное голодание»

Спонсорские ссылки:

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2018, 13:41   #5271

Поблагодарили 15,801 раз(а) в 2,501 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

У меня ещё одна ценная покупка. Собираю деньги на инфракрасную кабину. Но всё время появляются какие-то дырки, и покупка пока откладывается. А кабину я себе присмотрела конкретную - не совсем дешёвую и предлагают всего несколько продавцов. Можно было купить другую кабину и была возможность оплатить частями, но мне нужна именно такая. Там вмонтирован дополнительно обогреватель полного спектра излучения, который можно по желанию включить и отключить. А я хочу иметь этот полный спектр - вдруг и он пригодится.

Я решила уже сейчас начать пользоваться инфракрасным излучением пока коплю деньги на кабину - лучше синица в руке чем журавль в небе. И купила себе на пока инфракрасное одеяло. Самое простое и дешёвое. Потом отдам дочке если не будет в нём больше нужды.

И вот вчера я его протестировала. Начала с небольших температур, но никак не потелось. Если бы я делала обёртывания без подогрева - у меня не было бы шанса пропотеть. Неудачный опыт уже был. На 62 град. чего-то в теле ёкнуло. Я остановилась на 64 и немного попотела. Поняла, что поры мои забиты.

Вечером делала Кофейную клизму. Я писала, что во время этой клизмы в метастазах идут боли. Мне показалось, что вчера во время КК боли были сильнее чем обычно. Если бы я не знала, что это кофе, подумала бы что клизма с ММС. Вчера вечером и сегодня ночью болели мышцы спины - как раз в месте наибольшего соприкосновения с одеялом. И ещё некоторые места болели явно, хотя я уже 2 дня не принимаю ММС/МСМ. Сегодня утром проснулась не с самой сильной, но с довольно ощутимой интоксикацией. Даже нос помокрел.

Не знаю, чего там онкологи изучали 100 лет и у них нередки случаи, когда пациенты не отзываются на лечение. У меня раковые клетки разрушаются от всего. Уж боюсь к чему-то прикасаться. Что не трону - прут токсины. Только успевай их разгребать.

По моим ощущениям, инфракрасные лучи действительно разрушают раковые клетки. Но я буду экспериментировать дальше. Пока определённо сказать не могу. Возможно, инфракрасная сауна может стать очень мощным помощником в лечении рака и других заболеваний.

ТЕРМОТЕРАПИЯ – ИНФРАКРАСНОЕ ОДЕЯЛО
НАЗНАЧЕНИЕ http://www.slenderlife.com.ua/life.php?viewpage=12

Перед следующей процедурой очищу поры скрабом.
Вот и гущу после варки Кофейных клизм можно пустить в дело.

Peцeпты дomaшнeгo ckpaбa из koфeйнoй гyщи — источник: https://kladovaia-krasoti.ru/recepty...fejnoj-gushhi/

Кофейную гущу я не выбрасываю - выношу в сад и раскидываю то там то сям. Это ценное сырьё, можно найти ему применение.

15 способов экологичного использования кофейной гущиhttps://recyclemag.ru/article/15-spo...ofejnoj-guschi

Прекращай выбрасывать использованную кофейную гущу! Есть 20 причин беречь каждую крупинку.https://takprosto.cc/ispolzovanie-kofeynoy-gushchi/

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОФЕЙНУЮ ГУЩУ В КАЧЕСТВЕ УДОБРЕНИЯ ДЛЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ И РАССАДЫ? https://eteplica.ru/udobrenie-i-podk...i-rassady.html

Как использовать кофейную гущу в вашем саду https://ru.wikihow.com/%D0%B8%D1%81%...B0%D0%B4%D1%83
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (07-12-2018), ira1751 (08-12-2018), kov (07-12-2018), Галина2 (07-12-2018), Ерёмушка (07-12-2018)
Старый 07-12-2018, 16:23   #5272

Сегодня целый день валят токсины. Вывожу одни - чувствую что начинают вылезать новые. В последние дни кое-что добавила новое. Вчера - инфракрасное одеяло. Из-за токсинов 3-й день не принимаю ММС. Сегодня весь день только полисорб и горячая вода. Очищаю кищечник. Но самочувствие постоянно на грани. Немного лучше - и опять хуже. Отложила все препараты и всё оборудование. Дожидаюсь стабилизации состояния. Тогда начну тестировать всё по очереди: что как работает.
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (07-12-2018), ira1751 (08-12-2018), kov (07-12-2018), Ерёмушка (07-12-2018), ирина66 (08-12-2018)
Старый 07-12-2018, 16:43   #5273

с инфракрасным светом против опухолей головного мозга

Цитата:
Устранение могло бы создать новую процедуру, которую разработали нейрохирурги и химики в ТУ Дрезден. Впервые в мире они используют инфракрасный свет во время операции, чтобы точно идентифицировать клетки опухоли головного мозга. «Мы берем крошечный образец, всего лишь часть зерна большого риса и помещаем его под инфракрасный спектроскоп», - объясняет Маттиас Кирш из Дрезденского университета . В зависимости от того, являются ли клетки доброкачественными или злокачественными, они поглощают инфракрасный свет по-разному и могут быть измерены медицинской профессией.
Как клетки поглощают инфракрасный свет, зависит от их биохимического содержания. Они отличаются опухолями и здоровой тканью. Раковые клетки делятся гораздо чаще, чем здоровые клетки, и поэтому имеют больше нуклеиновых кислот, чертежи для всех генов. Чем больше они присутствуют, тем больше они поглощают инфракрасный свет.
https://www.zeit.de/wissen/gesundhei...ehirn-infrarot
2 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
ira1751 (08-12-2018), kov (07-12-2018)
Старый 07-12-2018, 17:21   #5274

Поблагодарили 157 раз(а) в 28 сообщениях

Цитата:
Сообщение от азазель Посмотреть сообщение
А мсм как и в какой дозе употребляли? А cds не пили с мсм?
Это сообщение для linae77
МСМ пью в виде таблеток 1500мг по 5-10 штук в день в дополнение ко всем другим средствам. CDS раньше первые пару месяцев добавляла в физраствор и колола себе уколы инсулиновым шприцом в болящую руку (0.5мл CDS + 0.5 мл физраствора), потом разобралась с ректальными капельницами и делаю только их - объем больше и проще (30-50 грамм МСМ в порошке + 50-100 мл CDS +200 мл чистой воды на капельницу).
А на кожу мажу по 15 капель хлорита натрия + 15 капель димексида не чаще раза в неделю (перед выходными, чтобы к понедельнику запах исчезал, т.к.пахнет он сильно). Сначала мазала только руку, где артроз, потом перешла на другие части тела.
Linae77 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Linae77 спасибо за это полезное сообщение:
ira1751 (08-12-2018), KATJA (08-12-2018), kov (07-12-2018), азазель (07-12-2018)
Старый 07-12-2018, 17:32   #5275

Поблагодарили 369 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 1

Цитата:
Сообщение от Linae77 Посмотреть сообщение
МСМ пью в виде таблеток 1500мг по 5-10 штук в день в дополнение ко всем другим средствам.
Это получается 1.5гр по 5-10 раз, итого за день 7.5-15 гр.
Я хочу маме в виде питья давать, а сколько сыпать в CDS, не могла понять, т.к. у мixeb онко-протокол и там дозы высокие.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
ira1751 (08-12-2018), KATJA (08-12-2018), kov (07-12-2018)
Старый 07-12-2018, 17:47   #5276

Поблагодарили 583 раз(а) в 138 сообщениях

Цитата:
Сообщение от азазель Посмотреть сообщение
Я в выходные заказывала, уже скоро доедет. Все там заказывается и работает.

Да,спасибо !!! Произошла какая- то странная история. Написали,что нет и не будет в ближайшее время,а потом пришло смс .что ппосылку ждите....сегодня получили. Видимо что-то в системе у них было.
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
Старый 07-12-2018, 17:55   #5277

Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
И вот вчера я его протестировала. Начала с небольших температур, но никак не потелось. Если бы я делала обёртывания без подогрева - у меня не было бы шанса пропотеть. Неудачный опыт уже был. На 62 град. чего-то в теле ёкнуло. Я остановилась на 64 и немного попотела. Поняла, что поры мои забиты.
Добрый вечер, Катя!
У меня наоборот, потею очень сильно при малейшей физической нагрузке или малейшем стресе. Приходится часто ходить в душ или менять верхнюю одежду, если в дороге. Означает это интоксикация?
Диагноз: метастазы в легких от меланомы глаза.
SERGO вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали SERGO спасибо за это полезное сообщение:
Старый 07-12-2018, 17:59   #5278

Поблагодарили 583 раз(а) в 138 сообщениях

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Думаю, неспроста. Постараюсь у них выяснить в чём дело. Но если действительно так - скорее всего кому-то очень не хочется чтобы мы здесь избавлялись от рака.

Не переживайте. Продажу хлорита натрия запретить не смогут. И мы его найдём всегда.
Чиновники не могут запретить свободную продажу диоксида хлора https://rus.postimees.ee/3357371/chi...dioksida-hlora

В Германии в 2015 году запретили продажу ММС. Ну и чё? Теперь это не называют ММС, а продают как 2 компонента для дезинфекции воды. И кто в танке - тот не ошибётся. А хлорит натрия в растворах - в полный рост. https://www.ebay.de/sch/i.html?_from...lorit&_sacat=0

Поэтому зря стараются те, кто пытается вставить нам палки в колёса. ЗРЯ РВЁТЕ СВОЮ Ж....

Я не буду здесь скидывать ссылки на других продавцов ММС. Просто не хочу подставить ребят. В моём дневнике пасутся кроме тех, кому нужна помощь, также крысы.

Изабель, в Европе раствор хлорита натрия можно купить по приведённой мной ссылке. Но посылать в Россию почтой раствор я бы не советовала. Хлорит натрия (в порошке) относят к взрывоопасным химикатам, и таможня особо разбираться не будет порошок это или раствор. Лучше везти в нейтральной бутылке под видом воды.

Наборы ММС всегда можно купить в Америке. natalia247 подскажет где.
MMS Water Purification Drops Na Sol & HCL Acid 2 oz MMS Humbles Mineral Solution - See more at: https://shopotam.ru/catalog/Health_A....sFPiV1nk.dpuf

Хлорит натрия, он же Хлористокислый натрий https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...80%D0%B8%D1%8F можно купить в порошке и приготовить самим водный раствор. При покупке сверяйте химическую формулу. 80% - такой должен быть процент содержания хлорита натрия в порошке. Как правильно приготовить раствор - я писала где-то летом-осенью 2017 г.

Вот например
НАТРИЙ хлористокислый 80,00% чистый (0,500кг/шт) http://nevareaktiv.ru/catalog/sypuch...styi-0500kgsht

НАТРИЙ ХЛОРИСТОКИСЛЫЙ, Р-Р 25% http://lenreactiv.ru/shop/himicheska...aktivy/533130/
Спасибо Леночка большое!!! Произошла какая-то непонятная ситуация. Когда сделали заказ,то пришло сообщение.что нет и не будет в ближайшее время. Потом пришло сообщение.что будет посылка ......короче с какими-то трудностям,но получили сегодня. Может что-то в системе у них случилось.
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Изабель спасибо за это полезное сообщение:
ira1751 (08-12-2018), KATJA (08-12-2018)
Старый 07-12-2018, 17:59   #5279

Цитата:
Сравнивая классическую сауну с горячим воздухом и инфракрасную систему относительно количества пота
и потенциала детоксикации, можно видеть, что инфракрасная система удваивает
уровень пота и утраивает долю неводной части.
Потенциал детоксикации более чем в 6 раз выше, чем
может достичь традиционная сауна.
Цитата:
Профилактика рака и лечение рака
Д-р Рональд У. Перо из «Strand Clinic of the Preventive Medicine Institute» из «Слоан-Кеттеринг»
Cancer Institute "заявляет, что следующие методы скрининга рака будут успешными:
- Избегание и удаление токсичных веществ в организме
- укрепление иммунной системы
Токсичные вещества постоянно подвергают воздействию наш организм в нашем промышленно развитом мире.
Поэтому необходима последовательная стратегия обеспечения адекватной защиты от токсинов и тяжелых металлов. В дополнение к сознательной диете особенно
детоксикация является важным элементом такой стратегии.
При лечении рака добавленные гипертермические холистические терапии для организма
различных видов рака теперь рассматриваются как серьёзные методы лечения. Инфракрасные нагревательные системы
имеют сравнимый гипертермический эффект из-за глубокого тепла.
Влияние глубокого тепла инфракрасной нагревательнойм системы сопоставимо с лихорадочной реакцией
тела. Через реакцию лихорадки организм способен убивать бактерии или вирусы или
значительно ингибировать их пролиферации при одновременном увеличении количества лейкоцитов, которые борются
с инфекционными заболеваниями. Даже древний врач Паемендидес
сказал 2000 лет назад: «Дайте мне лихорадку, и я вылечу любую болезнь».
Цитата:
Инфракрасное тепло недавно начали использовать в терапии рака.
Этот метод совершенно новый и все ещё находится на экспериментальной стадии. Американские
ученые ожидают, что он станет перспективным инструментом при правильном использовании для
поддержки терапии лечения рака и облегчения боли.
https://www.hofermed.de/download/infrarotkabinen.pdf

Цитата:
«Полицейские» мобилизованы
Детоксикация и иммунная стимуляция инфракрасным излучением в неожиданной степени, обнаруженные в наших исследованиях, оправдывают все большее использование инфракрасной кабины в борьбе с раком в профилактике и послеоперационном периоде. В пансионате о повышении иммунитета организма против развития рака. В послеоперационном периодеРак больного должен быть освобожден в контексте научно обоснованных программ детоксикации из-за его массивного воздействия на свободные радикалы и их биологически-токсичной токсичности после опухолеагрессивного лечения с высокими дозами облучения и с клеточными токсинами в форме химиотерапии против рака. Профессор графства Грайфсвальд Август Бьер описал преимущества лихорадки при спонтанном воспалении раны и после операции на опухоли молочной железы в 1920-х годах. Возникновение новой опухоли было реже. Основой успешной терапии рака является и остается ортодоксальная медицинская терапия с хирургией, лучевой терапией и химиотерапией. Пот в инфракрасной кабине - если он переносимый и переносимый - является компонентом дополнительных мер для комплексного ухода за больным раком.
https://www.edingershops.de/magazin/...-waermekabine/
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
ira1751 (08-12-2018), kov (07-12-2018), Ерёмушка (07-12-2018)
Старый 07-12-2018, 18:02   #5280

Цитата:
Сообщение от SERGO Посмотреть сообщение
У меня наоборот, потею очень сильно при малейшей физической нагрузке или малейшем стресе. Приходится часто ходить в душ или менять верхнюю одежду, если в дороге. Означает это интоксикация?
Диагноз: метастазы в легких от меланомы глаза.
Скорее всего это симптом интоксикации. Я тоже потела. Не тогда когда надо.
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
ira1751 (08-12-2018), kov (07-12-2018), Ерёмушка (07-12-2018)
Ответ