Форум «Лечебное голодание»

Спонсорские ссылки:

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2019, 16:27   #5601

Поблагодарили 80 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Одно плохо... Результат начинает (а может и не начинает ) проявляться спустя месяц. Я подобным образом ( ожидание и надежда) позволил увеличиться опухоли и метастазам. Да чё уж я... Многие из нас.
Сергей77 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сергей77 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-01-2019), LadyTA (04-01-2019), Люсь (04-01-2019)
Старый 04-01-2019, 17:21   #5602

Поблагодарили 104 раз(а) в 32 сообщениях

Здравствуйте! Я как-то писала здесь ранее о том, что у меня произошла интоксикация от косметического укола ботокса в лицо, были и признаки ботулизма. Мышцы сильно пострадали,обвисли, был парез в левой части горла и тела, но я ходила. Сейчас спустя 11 месяцев началась прогрессирующая атрофия мышц, мышцы резко исчезают,слабость мышц, глотать я стала хуже, давлюсь едой, язык мне кажется тоже вовлекся в атрофию, слабый стал, вялый и жжет. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать этот протокол, если например запустились аутоиммунные процессы в организме? Не станет ли сильнее атаковать мои мышцы иммунка?
LynaLyna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LynaLyna спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-01-2019), Люсь (04-01-2019)
Старый 04-01-2019, 17:23   #5603

Поблагодарили 369 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 1

Всех с наступившим Новым Годом! Здоровья, Счастья, всех Благ)

Хочу поблагодарить хозяйку дневника, протокол просто улёт)
С новогодними праздниками, я сделала перерыв. Ела много, немного пила шампанского. В первые, у меня бок не ныл. До нг я сделала новый раствор и сожгла, и там, и здесь) Видимо первый флакон, я что то неправильно делала. Дозы решила снизить из за возбудимости на мсм. Теперь возобновила. Ректально 15 сдс и 20 мсм, и вагинально 10 сдс и 15 мсм. Мсм лучше работает, чем димексид - вагинально. Кожу возле пупка намазывала активированным пол месяца, и наконец то сожгла перед нг за два приема)) И о чудо, там перестало, что то резать. Осталась проблема, правый глаз, его часто давит. Хочу по опыту натали, капать, но боюсь. После каждой ректально капельницы, минут через 20 глаза чешутся сильно. Но думаю, изучу эту тему и начну точно.
Т.к. болячку я 4 года зарабатывала, то 4 года точно буду капаться, дальше буду сокращать, но оставлю навсегда.
У мамы опоясывающий лишай с переменным успехом, но она пьет и мажет. Так что у нее надолго.
Все таки капельницы ректально-это сильно. Никакие микроклизмы не заменят эффективность данного способа.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (05-01-2019), KATJA (05-01-2019), kov (04-01-2019), Люсь (04-01-2019)
Старый 04-01-2019, 17:33   #5604

LynaLyna, у меня всд давно поставили, год назад начались панические атаки. С мсм будьте осторожны, начинайте с маленьких доз. МСМ сильно на нервную систему влияет.

И ещё вспомнила. Я как то читала, что на поврежденные ткани, микробы нападают. Я каждый раз, когда закапаюсь, болит связка под чашечкой правой ноги. Я в ноябре решила растяжки делать, скачала курс для начинающих, и тут же потянула. У меня болело, потом стало утихать, а с капельницей, начинает болеть, потом проходит, и так каждый раз.
4 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-01-2019), kov (04-01-2019), LynaLyna (05-01-2019), Люсь (04-01-2019)
Старый 04-01-2019, 18:58   #5605

Поблагодарили 402 раз(а) в 121 сообщениях

Цитата:
Сообщение от азазель Посмотреть сообщение
Всех с наступившим Новым Годом! Здоровья, Счастья, всех Благ)

Хочу поблагодарить хозяйку дневника, протокол просто улёт)
С новогодними праздниками, я сделала перерыв. Ела много, немного пила шампанского. В первые, у меня бок не ныл. До нг я сделала новый раствор и сожгла, и там, и здесь) Видимо первый флакон, я что то неправильно делала. Дозы решила снизить из за возбудимости на мсм. Теперь возобновила. Ректально 15 сдс и 20 мсм, и вагинально 10 сдс и 15 мсм. Мсм лучше работает, чем димексид - вагинально. Кожу возле пупка намазывала активированным пол месяца, и наконец то сожгла перед нг за два приема)) И о чудо, там перестало, что то резать. Осталась проблема, правый глаз, его часто давит. Хочу по опыту натали, капать, но боюсь. После каждой ректально капельницы, минут через 20 глаза чешутся сильно. Но думаю, изучу эту тему и начну точно.
Т.к. болячку я 4 года зарабатывала, то 4 года точно буду капаться, дальше буду сокращать, но оставлю навсегда.
У мамы опоясывающий лишай с переменным успехом, но она пьет и мажет. Так что у нее надолго.
Все таки капельницы ректально-это сильно. Никакие микроклизмы не заменят эффективность данного способа.
Сегодня думала о ВАС: куда пропали, все ли хорошо... Ну Слава Богу,
Люсь вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Люсь спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-01-2019)
Старый 04-01-2019, 19:05   #5606

Поблагодарили 402 раз(а) в 121 сообщениях

После каждой ректально капельницы, минут через 20 глаза чешутся сильно. Но думаю, изучу эту тему и начну точно.
Азазель, а сколько по времени вы делаете капельницы и сколько раз в день?!
Люсь вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Люсь спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-01-2019)
Старый 04-01-2019, 19:54   #5607

Люсь, я с ноября начала, но только вагинально. А в начале декабря ректально, но там я слегка тупила, иногда думала не работает и по два раза ставила по 400 мл. В итоге я пришла все к той же дозе, только мл сократила, что бы она держалась в прямой кишке. Клизму, в два три захода, по 300мл, до чистой или слегка чистой воды. Капаюсь один раз вечером, 200-250 мл, через пару часов легкий ужин-маленький бутерик, и травяной чай.
Важно удержать, мне кажется именно это и работает.
Я когда сожгла кишечник, на следующий день у меня наконец то начало щипать во влагалище, и прямо то место, где киста прощупывается. А до этого, без кишечника, вагинальные капельницы так не работали.
3 пользователей сказали азазель спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-01-2019), kov (05-01-2019), Люсь (04-01-2019)
Старый 05-01-2019, 03:04   #5608

Поблагодарили 957 раз(а) в 219 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
Может кому-то будет интересно, много хорошего есть по моему мнению
http://rezeptik.ru/lechenie-raka-piz...ynyu-i-glinoj/
Особо отзывов нет на это лечение. У этого мужчины есть дневник на нашем форуме, но там тоже самое написано. Кто то лечился по его схеме? Есть результаты?
Zannakob на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Zannakob спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (05-01-2019), Люсь (05-01-2019)
Старый 05-01-2019, 05:41   #5609

Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях

Здравствуйте! Кто то пробовал гриб веселка? И можно ли его сочетать с лечением СDS?!
Sabinina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sabinina спасибо за это полезное сообщение:
Старый 05-01-2019, 07:53   #5610

Поблагодарили 957 раз(а) в 219 сообщениях

Sabinina, думаю ничего страшного не будет от совмещения протоколов грибы и CDS. Грибы больше работают на иммунную систему. Пила грибы от Исаева примерно полгода кордицепс, агарик и вроде рейши, подзабыла уже. На них опухоль росла. Возможно дозы были не достаточные.
Zannakob на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Zannakob спасибо за это полезное сообщение:
Ответ