Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2014, 19:38   #1
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Чужая колея

Всем привет!
Давненько меня тут не было, но я про голодание не забывала. Несколько раз порывалась начать, но всё никак не давалась мне эта затея, постоянно что-то сманивало в сторону холодильника и магазинов с едой.
Как и в прошлый свой голод, начинается всё только тогда, когда вокруг рушиться привычный строй жизни... Снова проблемы в семейной жизни, снова какие-то неполадки со здоровьем, и т.д. и т.п. И вот только в такие периоды у меня появляются вполне реальные силы.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Меньше двух месяцев назад я потеряла свою маму. Она была еще совсем молодой, жить бы и жить... Но ее жизнь складывалась так, что она постоянно пахала, не жалея себя. Образованная, умная и очень талантливая, она по совершенно непонятным для меня причинам постоянно бралась за самую тяжелую и малооплачиваемую работу. Никогда не следила за своим здоровьем, в последние пару лет очень болела. Давление, ужасные миомы, головные боли и отеки. Спохватилась она в последний момент, и отказалась пробовать какие-либо "народные" методы борьбы с миомами. Хотела быстрее от них избавиться, и выбрала самый простой, как ей казалось, вариант - довериться хирургам. В результате, после скоростного забега по врачам, сбора анализов и УЗИ, она попала-таки на операцию. И к врачу, к которому хотела, и в больницу, которую сама выбрала... В итоге не досмотрели, не обнаружили вовремя ИБС, и мамы не стало мгновенно. Я даже с ней не поговорила. Все были уверены, что всё будет отлично, что операция простейшая, и это было шоком для всей семьи... К чему это я... До этого момента мне не приходилось сталкиваться со смертью близких, да и вообще о смерти, болезнях и страданиях я думала как о чем-то совершенно нереальном, далеком и вообще неправда. Сейчас я понимаю, что ответственность за наше тело лежит только на нас самих! Никакие врачи, таблетки и микстуры не спасут ситуацию, если человек себя не любит, не ценит и не бережет.

Подготовка к голоду:
Примерно две недели назад я перестала есть мясо. Два раза были нарушения, но это было постное мясо, и не больше 100г. Купила весы, еду готовлю в пароварке, стараюсь не налегать на тяжелую и "пустую" пищу. За время подготовки уже ушло 3 кг веса, хотя на эти цифры мне как-то вообще наплевать в последнее время.
Цели:
Внутренние
Разобраться в себе. Избавиться от выдуманных и недостижимых идеалов. Стать терпимее к домашним, научиться понимать свою собаку. (Да, некоторым это покажется странным, но для меня это огромная проблема. Год назад я забрала больную собаку из усыпалки, выходила ее, и оставила себе. За этот год я ее в 80% случаев просто терпеть не могла, но что-то мешало мне ее пристроить. Недавно я стала понимать, что дело не в собаке, а во мне, и жизнь стала налаживаться.) Навести порядок в доме.
Внешние
Больше гулять с собакой, ввести регулярные занятия спортом в свою жизнь, избавиться от второго(и даже третьего) подбородка:) Уменьшить свое пузо! Ничего глобального, но придется поработать.

Что имеем: Вес 90кг, рост 172 см.
Анализы крови и обследование прошла около двух месяцев назад. По крови все отлично, хоть в космос запускай. С внутренностями похуже, но не критично: остеохондроз, постоянные боли в спине, опущение почек 2 степени, прогрессирующая близорукость, дикий эндометриоз, какая-то непонятная киста с кровоизлияниями в правом яичнике(за ней пока надо наблюдать, контроль после голода). А еще.... Постоянный, прущий из меня ПОЗИТИВ. Меня это уже даже раздражает, честно говоря. Все хреново, а я радуюсь! Вот даже при написании всего этого я старалась придать себе серьезности,и теперь не могу даже спокойно прочитать, т.к. слишком сухо, слишком жестко все изложила. Душа требует фонтана красок, даже если я пишу о гребаных похоронах
Принимайте в свои ряды, останусь с вами как минимум на 60 дней = 30 голод+30 выход
Изображения
Тип файла: jpg DSC04963.jpg (132.0 Кб, 24 просмотров)
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали КрайМари спасибо за это полезное сообщение:
Sandra (10-04-2014), Sandra (10-04-2014)
Старый 05-04-2014, 19:43   #2
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чужая колея

http://golodanie.su/forum/showthread...177#post894177 - дневник для обсуждений
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2014, 15:01   #3
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чужая колея

День 0, подготовительный
Вес 89.7 кг
Ну вот, завтра стартую рано утром, сегодня только легкая пища. Думала сегодня начать, но ездила на ДР к подружке, пила чай с веганской печенькой.
Перед сном снова будет чай специальный, а то вчера он никакого эффекта не дал, кроме боли в животе. Ну и вообще лягу спать пораньше, хочу приучить себя к 8-ми часовому сну.
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2014, 06:25   #4
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чужая колея

День 1/30
Вес 90.1
АД 113/81
Самочувствие нормальное, немного болит голова в области висков. Из спорта утром небольшая прогулка в быстром темпе, бодифлекс 15 минут.
Чувствую себя странно для первого дня голода. Сильная головная боль, тошнота, боль в левом боку. Очень хочется есть, голод просто зверский, но я держусь.

Последний раз редактировалось КрайМари; 07-04-2014 в 16:29..
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2014, 17:56   #5
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чужая колея

Вечер. Оооочень тяжело, никогда еще так на голоде не было. Есть хочется так, что желудок подскакивает к горлу. Все урчит, ноет, болит. Начинаю мерзнуть. Держусь, и буду держаться. АД 130/70
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2014, 13:24   #6
 
Аватар для КрайМари
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 205 Поблагодарил: 320
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чужая колея

День 2/30
Вес 88.7
АД утром 130/90
АД вечером 120/90
Язык покрыт бело-желтым налетом, во рту сильная горечь. Слабость, головная боль, раздражительность. Очень хочется есть...
Второй день почти закончился, удалось не сорваться. В этот раз мотивация сильнее чем обычно, в другой ситуации я бы уже обожралась, так как возможностей для этого сегодня было очень много.
К вечеру стала сильно мерзнуть, посинели ногти на ногах. Залезла под горячий душ, минут 15 прогревалась. Ногти порозовели, чувствую себя неплохо. сильная боль в области пупка слева. Голод не прошел, но я стараюсь отвлекаться, смотрю видео о голодании, сыроедении и т.д.

Последний раз редактировалось КрайМари; 08-04-2014 в 18:38..
КрайМари вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter