Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2013, 21:50   #1
 
Аватар для Milki
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Без оглядки от РС,энцефалопатии,гипатита С,кисты яичников,мастопатии и прочей нечисти

Ну с Богом! Полетели!
02.09.2013 0:30 выпила 50 гр. магнезии, скрючила козью рожу от удовольствия, плюнула и растерла!
Что собственно растерла? А растерла и оставила в прошлом букет нечисти накопленный неправедной жизнью.
Конечно стоило это сделать много раньше. Но... "Пока гром не грянет..."

Цель - водное голодание до полного очищения языка, т.е. как минимум 42 дня и на сколько хватить веса (хотя думаю вес - это далеко не показатель). Выход в три этапа. Первый: кислые соки 1:1 разбавленные водой, далее - цельные. Второй этап: овощные соки. И третий: переход на сыроедение.

План на ближайшие 42 дня.
Внутрь только вода: талая, кипяченная, холодная, теплая, горячая, любая хотящуюся и столько, сколько хочется.
По возможности прогулки гимнастика. Но пока об этом слишком рано.
Да, забыла - клизмы раз в день по М.Оганян.

Состояние на данный момент:
Сильные боли на протяжении всего позвоночника. Почти лежачая. Передвигаюсь крайне редко по дому, поскольку боли при движении усиливаются. Сильные отеки лица. Головные боли. Шум в ушах и много много прочего... Не хочется углубляться в эти пакости. От концентрации на них хочется слезно себя жалеть, а жалость к себе - последнее и принеблагодарнейшее дело.

Диагнозы врачей:
РС,
гепатит С (тип и вид не стала уточнять все одно бы ничего не изменило),
киста левого яичника более 5 см,
мастопатия (уплотнения и с права и с лева),
энцефалопатия.
Хотя с недавнего времени диагнозы врачей для меня мало чего значат, поскольку убежденна, что большинство болезней имеют один источник и воздействовать надо именно на него. А воздействие происходит как раз через голодание, последующий переход на сыроедение, ну и продолжении практики голодания.

Предварительно проголодав 7 дней, поняла что в моем случае необходимо именно длительное голодание.

Рассказала только махонькую крупицу о себе и остальном. Пока мысли в разные стороны торчат и ну ни как не соберутся в ровные предложения. Впереди еще много дней, постепенно буду тренировать и дисциплинировать не только тело, но и мозги, за сим опишу все более понятно и стройно. А сейчас пойду читать дневники голодающих - это гогого как мотивирует!
Milki вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milki спасибо за это полезное сообщение:
lili00 (11-09-2013), sburich (04-09-2013), Zazaza (01-09-2013), Ольга К. (04-09-2013)
Старый 02-09-2013, 13:23   #2
 
Аватар для Milki
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Без оглядки от РС,энцефалопатии,гипатита С,кисты яичников,мастопатии и прочей неч

Вот и начался мой первый день ЛГ! Отличненько:smile2 :!
И так, продолжу…
Сейчас хочу попрощаться со своей не праведной прошлой жизнью, болезнями и иже со всем этим.
Возврата назад нет, как в прочем и желание. Возвращение к тому, что привело к болезни – предательство по отношению к тому, что мне дала природа. Возвращение назад – это существование овоща, боль, боль, боль, разложение и увы и ах. Да, еще боль мамы, сына – самого любимого человечка. Движение вперед – это движение к оздоровлению, к тому, что нам дала природа, к тому, что в нас заложено. Это исправление ошибок. Спасибо Сущему, что мне дан шанс работы над ошибками. Я его не упущу следуя намеченному пути.

Спасибо вам – мои болезни. Вы очень помогли мне многое понять и усвоить. Теперь вы выполнили свою функцию, я благодарна вам и прощаюсь с вами. Я больше в вас не нуждаюсь, наши пути расходятся. С каждой секундой я удаляюсь от вас все дальше и дальше, двигаясь по новой дороге, а вы идете туда, где нужны. Я знаю, что может быть трудно, больно, тяжело. Что желание жора – это всего лишь абстинентный синдром блюдомании и со временем пройдет эта ломка, мозг успокоиться, тело очистится, просто нужно время. Я понимаю и принимаю, что усиление боли на ЛГ, всего лишь на всего признак лечения внутренним доктором моего миленького тела, нужно просто терпеливо ждать и двигаться в перед ни смотря ни на что.

Без оглядки в перед!!!

А теперь хочу немного больше рассказать о себе.
Замеры таковы:
рост 160 см.
вес 57 кг.
возраст 34
На вес не ориентируюсь, поскольку считаю, что пока в организме есть бяка чужеродная, ей и будет происходить питание, а вот когда язык полностью очиститься – это как раз показатель, что все съедено, пора питаться, т.е выходить. Так что само голодание бессрочное, буду ориентироваться по языку. Предполагаю, что ну ни как не меньше 42 дней. Да, и еще про вес. Пару лет назад было очередное обострение болезней, похудела до 39 кг. И ничего себе. Легкая была, прям летала, почки работали и все остальные внутренние органы. Признаков чудовищного или какого другого истощения не было, разве что размер одежды в три раза уменьшился. Да выглядеть стала как подросток, в палатках сигареты не продавали пока паспорт не покажу (я тогда ко всему прочему еще жутко много смолила и говорила всем с великим удовольствием, о чрезвычайной вкусности этого дела особенно с черненным кофе, что ведите на казнь – не откажусь от сего). И это один из малых чудес, что я творила с собой. Бедное мое тельце, и все остальное, что только оно не перенесло, да как только еще вообще функционирует и хоть как-то служит. Все, все исправимо, главное время и ни шагу с пути!

Уф, сколько буковок понастучала по клавишам. И это только начало.

Теперь от прощаний и прощений перехожу к насущному.
От чего так уверенна в излечении болезней ЛГ и сыроедением. Как и многие, да и вообще все этом сайте – прочла множество книг по ЛГ и выздоровлению с помощью этого метода, а также сыроедению совмещенного с ЛГ и последующим выздоровление. Также просмотрела множество видео и даже познакомилась с людьми, которые вылечили тяжелейшие болезни указанными методами. Плюс ко всему, не так давно заболел сын (хронический гайморит). Постоянно болела голова, хлюпал носом, насморк мог продолжаться месяцами. Я к этому времени как раз читала Оганян и смотрела ее лекции, попробовала ее методы на сыне, температура спала через пару дней, а насморк нас покинул через 10 дней. Моему изумлению не было предела. Тем более учитывая, что сын всегда переносил все простуды очень тяжело, а эту – все дни ни одной жалобы, бодренький и веселый! Как тут не поверишь, если пример перед твоими глазами, твой дорогой человек! Да и сам сайт показывает множество примеров более чем отличных. Спасибо разработчикам сайта и всем, всем жителям его и новеньким и сторожилам! Что бы я делала без прочтения дневников, советов и бесценной информации сайта. Это все дает такую силу!

Так, сейчас войдя в первый день ЛГ, помятуя о прошлом 7 дневном и всех особенностях, хочу сразу спросить всех кто может ответить – что вы делаете, когда в первые дни возникает сильный голод, желание грызть и жевать. И в последующие дни, когда организм есть уже и не хочет, но мозг бунтует и норовит все испортить? Анализируя себя на голоде, поняла, что как таковое желание есть пропадет на третий- пятый день (это у меня так), а вот желание вкусов и запихивания себя пищи как удав не глотая, становиться каким-то асатанелым. Вспоминаются даже запахи еды давно забытой из детства, кажется, что запихала бы в рот, даже то, что не любила. Настоящее бешенство желудка. Причем, хочется именно заглотить и набить желудок до отказа. Я понимаю, что это абстинентка, но как вы с ней справляетесь? Просто пережидать приступы? На длительных сроках голодания и повторных – это желание постепенно затухает? Прочитала у кого-то в дневнике, что можно выпить много соленой воды, это напрочь отбивает всякое желание есть. Не пробовала, думаю – можно ли соленую воду на голоде? Хотя уж лучше соленой напиться, чем начать всасывать все что можно из холодильника.

Очень жду ответов и советов, может даже ссылок на практические решения задач подобного рода! Заранее всем благодарна и признательна за время потраченное на изучение моих многобуквий и уделенного внимания!
Milki вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milki спасибо за это полезное сообщение:
lili00 (11-09-2013), Ольга К. (04-09-2013)
Старый 02-09-2013, 13:29   #3
 
Аватар для Milki
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Без оглядки от РС,энцефалопатии,гипатита С,кисты яичников,мастопатии и прочей неч

Сижу только глазки разлепив от сна и по клавиатуре выстукиваю. А надо бежать, впереди очистка ЖКТ, обливание, купание, растирание.
Магнезия начала срабатывать еще в 7 утра. Сейчас вроде действие продолжается. В животе бурление, кипение, шум, гам.
Все, побежала очищаться
Milki вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milki спасибо за это полезное сообщение:
Ольга К. (04-09-2013)
Старый 02-09-2013, 14:53   #4
 
Аватар для Milki
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Без оглядки от РС,энцефалопатии,гипатита С,кисты яичников,мастопатии и прочей неч

Сделала чистку ЖКТ. Все прошло без каких либо эксцессов. Вышло, то что обычно выходит в первые дни, бяка фи какая.

Настроение немного волнительное, но в целом - приподнятое.

Язык обложен белым налетом.

В остальном - без изменений.

Хочу поросить совета, все ну ни как не разберусь. Поняла, что надо писать дневник в папке "Основные дневники голодания", а вот как дальше быть . Скопировала каждое сообщение в папку "Обсуждение дневников голодания", но это так долго и мучительно у меня получалось. Может надо как-то по другому делать, а не копировать каждое сообщение ручками? И вообще, я правильно ли поняла, что нужно основной дневник вести в папке "Основные дневники", но так как там могут писать только владельцы дневников, надо копировать все сообщения в папку "Обсуждение дневников голодания"? Так ли это? И как правильно и лучше копировать? Подскажите тугодуму начинающему.
Milki вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milki спасибо за это полезное сообщение:
lili00 (11-09-2013), Ольга К. (04-09-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВГ при фиброаденоме, мастопатии, цистите, инфекции и прыщах - скажите, я выживу?:) Chasing_Moon Болезни и симптомы 1 04-06-2013 18:48
Лечение эндометриоза, мастопатии, бесплодия по М.Оганян. Элен79 Сверхнизкокалорийное питание 160 13-05-2013 15:03
Употребление бадов и прочей медицины.. Bambr Вопросы 2 06-03-2012 05:13
Голодание против токсической энцефалопатии Oleger Опыт лечения голоданием различных болезней 65 19-08-2009 19:20
Истощение яичников LU MERCUR Болезни и симптомы 1 18-01-2007 15:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter