Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2018, 02:21   #11
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем привет. Неделя каникул закончилась, и началась опять быстрая жизнь. Работа, уроки.На прошлой неделе голодала только один день, на этой неделе собираюсь в четверг, сегодня. Продолжаю ходить на цигун и айкидо. Айкидо все больше начинает нравится, хотя вот на руках и ногах новые синяки. Не помню писала я или нет, в начале сентября ночью были постоянные головокружения, мне еще тонометр подарили мерить давление. так вот заметила, что голова давно уже не кружится. Знаю точно, что цигун мне помогает от остеохондроза, спина болела и от болезней мочеполовой системы, тут вот еще айкидо добавила, голова не кружится. Хотя первые дни думала, куда я пришла, вся больная. Еще у меня нет расслабления на занятиях, поднимаю плечи, корчу морды, от того что уронила напарника и вдруг он разобьется. Сейчас уже лучше, в плечах более расслаблена. Привыкаю, что падения это нормально. В общем , думаю, нервная система еще хорошо укрепляется. Прочитала, что основатель Айкидо вел духовную практику , с 5 утра молился богам полтора два часа. Хочу побольше почитать про философию айкидо. Добавила к утренним упражнениям немного из хатха -йоги, прочиталав книгах по айкидо , что надо ежеутренне заниматься этими упражнениями, чтобы быть в форме. Малый и большой круг. каждое упражнение надо по минуте делать, но я пока по 20 секунд. С голоданиями пока так и не войду никак в колею. Сегодня постараюсь выдержать
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали TatSu спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-11-2018), Lesya 777 (07-12-2018), Ratlana (15-11-2018), Robertovna (15-11-2018), Княженика (07-12-2018), Кремышев (15-11-2018), МИЛУСЯ (15-11-2018), Репа (15-11-2018), Сергеев (16-11-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter