Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2015, 09:06   #131
 
Аватар для Helen Vasileva
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Europe
Сообщений: 260 Поблагодарил: 4,095
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 263 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

Цитата:
Сообщение от MariaKWeb Посмотреть сообщение
Моя жизнь похожа на перманентный блюдоманский бэдтрип перед которым я безсильна. Вот так 10 дней жрачки и я в депрессии.
Но всё поправимо! Сделайти крутой поворот прямо сейчас.
Helen Vasileva вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Helen Vasileva спасибо за это полезное сообщение:
monoed (13-02-2015)
Старый 13-02-2015, 09:39   #132
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

Цитата:
Но всё поправимо! Сделайти крутой поворот прямо сейчас.
Если я сделаю крутой поворот прямо сейчас потом будут крутые качели в обратном направлении. Волевой вариант развития событий не подходит. Выше уже писала где-то об этом.
Спасибо за поддержку, в тишине такое состояние становится невыносимым.... А с родными на тему еды не поговорить -их раздражает.
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали MariaKWeb спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (13-02-2015), milien (13-02-2015), monoed (13-02-2015)
Старый 13-02-2015, 14:13   #133
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

Цитата:
Спасибо за поддержку, в тишине такое состояние становится невыносимым.... А с родными на тему еды не поговорить -их раздражает.
Маша привет.

Цитата:
Если я сделаю крутой поворот прямо сейчас потом будут крутые качели в обратном направлении. Волевой вариант развития событий не подходит. Выше уже писала где-то об этом.
Прекрати корить себя. Ну не получился выход и что, жизнь на этом не оставновилась. Значит начала чистку не в то время. Не смог организм справиться с этим.
Лучше в другое сезонное время снова почиститься и сделать приемлемый для организма выход. Что бы не было напряга, а все было в удовольствие.
__________________
Первое очищение мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15178
Второе очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...228#post847228
Третье очищение по Оганян, но не последнее!!!
http://golodanie.su/forum/showthread...530#post892530
Четвертое очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18060
Пятое очищение
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18926
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2015, 17:16   #134
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

tatyana_ts, спасибо большое за поддержку, но я себя не корю тем более за выход и чистку проводить не планирую. Я отслеживаю сейчас свое состояние и мысли. И ничего не требую от организма. Грубо говоря что просит то и даю ему и слежу как он реагирует физически и эмоционально. Пытаюсь понять истиные потребности организма, почему он так себя ведет.
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2015, 20:06   #135
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

Цитата:
Сообщение от MariaKWeb Посмотреть сообщение
Волевой вариант развития событий не подходит. Выше уже писала где-то об этом.
А другого метода не существует. Цели выбирать надо по силам, тогда будет получаться.
Цитата:
Сообщение от MariaKWeb Посмотреть сообщение
Наверное со стороны можно подумать что дневник ведет либо шизофреничка либо несколько человек.
Эволюционируешь. Раньше спокойнее была. )))
qaz вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
MariaKWeb (17-02-2015)
Старый 17-02-2015, 18:07   #136
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

qaz, вот смотри я же как-то без усилий воли перестала употреблять различные интоксикации (курение, алкоголь итд), мясо, рыбу, яйца, молочку (если это не шоколадка... и нет дискомфорта, не приходится себя насиловать, но хочется есть мало и реже, для начала перестать бы обжираться, а то могу есть раз в день, но как слон. В идеале есть бы как дышать, легко и не задумываясь. А шас пока в раздумьях и ожидании пока организм наиграется после "голода" начревоугодничается, чтобы не создавать избыточных потенциалов, но что я создала однозначно - так это отеки как у алкаша, и животик растет, а так самочувствие как не странно очень хорошее.

Пью тройчатку - сегодня пропустила смолоть не успела. Классная тема, мне нравится эта горечь.



У нас случилось ожидаемое. Мужнин отрыв закончился астматическим статусом, еле снялись. Хорошо я вовремя упросила не пользоваться инголяторами, гормональные уколы+ супрастин помогли, астма явно аллергическая. В общем он на соках, сказала - увижу с варенкой, соберу вещи, детей и уеду, не хочу видеть как ты самоубиваешься. Выпил 100г касторки с соком грейпа, будет пить раз в неделю. Не кормлю его. Так больше нельзя. Это страшно - вот такие последствия у дохренавсеедов экссыроедов.

А еще что точно, так это то что менять свою жизнь я буду когда пойму "о да, это то что мне надо", а пока что такого ощущения нет, в данном моем состоянии не идеальна ни одна известная мне система питания. Придется поотекать еще немного. Внимательно слежу за местными мало и редко едами. интересно.
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MariaKWeb спасибо за это полезное сообщение:
monoed (17-02-2015)
Старый 17-02-2015, 18:43   #137
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

Что из подвижек в ощущениях - появились заметные перерывы между едой в которые ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. Стало проще остановиться в процессе напихивания в себя жрачки. Стала более избирательной. Как не солила так и не солю. Разве что то что уже добавили в специи, но в сравнении с тем что я добавляла в еду раньше - это можно назвать не солю. Ем вареное - много пью трав, чая, кофе. Пеку свой цельнозерновой хлеб на закваске, вкусно , но ацке тяжело и ацидозно. Вообще всё ацидозно. Но пока психологически очень страшно при мысле что что-то нельзя есть. Сегодня ела сливочное масло. Мазала на хлеб. Желудок болит, но вкусно. Поела - больше не хочется. Чисто из интереса купила вчера, потому что не знала что купить бы. Шоколад потихоньку отходит, потому что дорожает и жалко на него по 120 р за плитку тратить, а то что дешевле - не шоколад ваще ни разу. Бананы у нас по 150 - жесть вообще. В общем гречка с льняным маслом - forever!
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MariaKWeb спасибо за это полезное сообщение:
monoed (17-02-2015)
Старый 17-02-2015, 19:51   #138
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

Напишу пока ощущение свежо.
Чай с медом и бутерами с овощной икрой и немного слив.масла и ум говорит "давай хорош, на соки на недельку, а лучше навсегда" Желудок щас разорвет. В общем - приятного мало. Но как-то тягуче спокойно. Можно книжку почитать, подумать (не о еде , что примечательно). Разум говорит - все это фигня про соки, завтра будешь жрать макароны - похмеляться. ага, отож я не знаю, конечно ум всегда форсирует и подгоняет, потом на соках будет сверлить мне мозг "ну давй хоть ложечку супа" и т.д. . Продолжаю доверять себе в настоящем моменте, а не заранее. Воды бы выпить - а некуда.
Да уж... раньше я б такое ни за что сюда не написала.
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали MariaKWeb спасибо за это полезное сообщение:
Alisiya (18-02-2015), monoed (17-02-2015), Рацвай (11-07-2016)
Старый 24-03-2015, 12:18   #139
 
Аватар для Татьяна Баронова
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ставшее традицией УГ по М.Оганян теперь на 40 дней.

MariaKWeb, здравствуйте!
То, что ВЫ переживаете называется срыв. Это нормальное явление. Я только иду к сыроедению, изучила массу информации, послушала вебинары опытных сыроедов, все говорят, что к сыроедению нужно идти осознанно и постепенно. Желаю Вам стойко пережить это время!
И еще огромная к Вам просьба, выложите рецепт сыроедных ролов, фотку которых Вы разместили в своих первых сообщениях. Удачи!
Татьяна Баронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теперь на 21 день! Сейчас или никогда! (14 дней) Serenity Примеры успешно проведенных голоданий 47 07-07-2013 05:05
А теперь - мокрое голодание ;) anna-kt Архив 14 09-05-2012 18:09
Теперь добровольно голодаю. (2 дня) form Примеры успешно проведенных голоданий 13 03-04-2011 16:31
Теперь (7 дней) Elenore Примеры успешно проведенных голоданий 34 21-05-2010 11:04
У нас теперь как...все допустимо? dad Беседы о жизни 149 28-03-2007 12:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter