Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2014, 12:42   #1
 
Аватар для Shur1k
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: СК
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Shur1k. Лечение голоданием кисты зубов

Добрый день!
Когда голодал не больше 3х дней, не было никаких вопросов.
Около полгода назад первый раз голодал более 3х дней, на воде. И после голодания появились вопросы. Читал в интернете, на форуме полного ответа на свои вопросы не нашёл. Вот решил создать тему, может кто то из личного опыта поможет. Я коротко опишу процесс и вопросы.

Рост: 173
Все: 95 (на момент голодания)
Давление в норме, проблем со здоровьем не было.
Собирался пойти голодать на воде 10 дней.
Вход был 2 недели как описано у Голтиса.
Со 2го дня клизма (кипяченая вода) 1 раз в день.
С четвёртого дня началась что то типа изжоги...
Стало гореть как при изжоги, пью воду....проходит... чере пару часа опять начинается...
Периодически начал чихать не как обычно один раз, а по два раза...
И это было так, чихаю первый раз, не успевая вдохнуть воздуха чихаю второй раз, дискомфорта это не вызывало, но как то необычно...
На 5й день гореть стало сильнее и вода помогали на час, пол часа...
6й день начал выход...около 2х недель...проблем не было никаких.
Единственное, прошло около месяца и выпивая много жидкости на ночь, на утро чувствовал дискомфорт в пояснице с двух сторон, думаю это почки...
Через две недели дискомфорт прошёл вообще.
Единственное наверно почему я перестал голодание это изжога...
Что было не так?
__________________________________________________ ________________
Собираюсь пойти на 2х недельное голодание, хотелось не повторить ошибок, а вот каких ошибок...я не знаю...
Спасибо.
Shur1k вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Shur1k спасибо за это полезное сообщение:
helenocka (20-12-2014), Sergeyb (08-08-2019)
Старый 17-12-2014, 13:16   #2
 
Аватар для Дважды Рождённый
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Мидгард-Земля.
Сообщений: 264 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 927 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ошибки при ГОЛОДАНИИ, разбор полёта

На ночь пить много жидкости нельзя
Дважды Рождённый вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Дважды Рождённый спасибо за это полезное сообщение:
Sergeyb (08-08-2019)
Старый 18-12-2014, 19:49   #3
 
Аватар для Shur1k
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: СК
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ошибки при ГОЛОДАНИИ, разбор полёта

И ещё, на десне появилась киста....
Вот собираюсь делать вход, недели 2....
Думаю пойти на 2 недели, что б эта киста "сдвинулась"
в положительную сторону??
Если же всё пойдёт нормально....
Shur1k вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Shur1k спасибо за это полезное сообщение:
Sergeyb (08-08-2019)
Старый 18-12-2014, 23:10   #4
 
Аватар для Мирта
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 247 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ошибки при ГОЛОДАНИИ, разбор полёта

Раздельное питание используете?
Мирта вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мирта спасибо за это полезное сообщение:
Sergeyb (08-08-2019)
Старый 20-12-2014, 20:08   #5
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ошибки при ГОЛОДАНИИ, разбор полёта

Shur1k, Ну у всех по-разному что-то болит. У каждого свое. может у вас изжога означала что что-то лечится. У меня на первой десятидневке была рвота с кровью, я так испугалась, что чуть скорую не вызвала. потом прошло и ттт сколько после этого голодала (уже больше года) такого не было. В общем если что-то болит или тошнота или слабость или головокружение, это не значит что вы что-то неправильно делаете. посмотрите раздел вопросы или напишите в тему СОС - срочные вопросы на голодании. Там может более опытные товарищи подскажут.
Удачи вам и здоровья!
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал helenocka спасибо за это полезное сообщение:
Sergeyb (08-08-2019)
Старый 20-01-2015, 13:51   #6
 
Аватар для Shur1k
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: СК
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лечение голоданием кисты зубов

Добрый день!
Хочу поделиться своим не законченным ещё опытом голодания. И попыткой лечение кисты зуба это основная цель и пуптно убрать излишний вес.
Вход начал с середины декабря, отказался от мяса и перешёл на фрукты овощи. Каждую неделю 1 день голодал.Последнюю неделю потребление пищи свёл практически на нет, немного апельсинового сока или яблочного. До в хода вес был 95 кг. На момент 1го дня голодания он был 90 кг. Предварительно слабительные не пил, клизмы не делал.
Shur1k вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Shur1k спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), Gulichka (21-01-2015), marimosk (20-01-2015), piumina (02-02-2016), Sergeyb (08-08-2019), Княженика (11-07-2019), Олимпия (20-01-2015)
Старый 20-01-2015, 13:57   #7
 
Аватар для Shur1k
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: СК
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение голоданием кисты зубов

День 1й. Прошел очень легко без сильного чувства голода пол дня были физические нагрузки. Пил много воды. Сдел вечером клизму.
День 2й. Чувство голода нарастало, но было терпимо. Небольшая слабость. Начинало жечь в груда. Чихал. Самочувствие терпимое. Пью воду. Сам сходил в туалет по большому.
День 3й. До обеда состояние было нормальное, а вот после обеда началось сильное жжение в груди… пил воду, делала дыхательные упражнения простенькие… К вечеру я не находил себе места…. Жжение было настолько сильное что я думал прекратить голодать …. Но была поставлена цель и хотелось дойти до конца. Читал про голодание и там отрицательно говорилось о физических нагрузках….но вечером было очень тяжело и дома не мог найти себе места… Решил пойти поплавать… перед плаванием примерно за час я попил хорошо воды…Когда пришёл плавать долго думал идти или пойти походить состояние было не очень то накатывала тошнота, то отпускала…в итоге пошёл плавать , проплыл немного метров 400 без сильных нагрузок, замерз и решил что хватит…когда я пошёл ополаскиваться в теплой воде, Мне стало плохо и я вырвал…Вышла вода и сероватая жидкость, наверно это был желудочный сок. После этого жжение прекратилось. Пришёл домой сам сходил в туалет по большому, наверно сходил как воробушек, но всё равно сам факт. Посидел немного и лёг спать где то 21 30…
День 4й. Проснулся в хорошем настроении. Состояние было тоже хорошее ни жжения ни боли. Мне не хотелось ничего и я решил, попробовать поголодать на сухую. К вечеру был дискомфорт в желудке, неприятные ощущение тянуло, побаливало. Но вообще пропало желание в еде. Так вышло что это был старый Новый год. Жена с тёщей пили шампанское и кушали сыр и копченую колбасу, я спокойно смотрел на их праздник, желания покушать не было вообще. Вес 87 кг.
День 5й. Утром хорошее настроение и состояние. Боли прошли, а вот живот, тянуло немного ночью пришлось спать калачиком. После обеда появилось чувство жажды, отвлекал себя как мог, ходил, читал, лежал. Во рту пересохло все. Кое как дотянул до ночи и лег спать. Вес 85 кг
На 5й день ЖЕНА как Шерлок Холм начала меня подозревать в том что я ничего не пью. Вечером пыталась залить в меня воду, а потом апельсин мне в рот засунуть. ВСЕ родственники против категорически. Вот так я решил тихо никому не говорить , поголодать. И как к кому не прейди всё пытаются тебя, то блинчиками накормить, то супа залить…Тяжело, но пока держусь 
День 6й. Самочувствие нормальное, во рту пересохло, но терпимо. Когда ложился спать тянуло живот. Спал калачиком. Как беременный, подкладывал подушечку под живот для удобства
День 7й. Утром выпил воды, чувство голода нет. На еду смотрю параллельно. Сделал клизму.
День 8й. Утром выпил воды , в обед сделал клизму. После обеда были физические нагрузки, головокружения не было, только дыхание сбивалось, при интенсивной нагрузки.
День 9й. Голодал на сухую. Состояние нормальное. Пришел с женой на обед к родственникам, посидел, поговорил. Еда не раздражает. К вечеру во рту пересохло.
День 10й. Решил по чередовать СГ и на воде. Вот сегодня буду пить воду, немного 0,5 – 0,7 литра. Больших физических нагрузок нет, по этому думаю больше не стоит. Состояние очень хорошее почти прошла слабость, только при сильных физических нагрузках чувствуется легкая слабость. Жена поставила ультиматум 10 дней ….Накупил апельсинов для выхода…пока лежат…есть не хочется, состояние отличное, ничего не беспокоит…буду дальше бороться с родственниками  К вечеру было небольшое чувство голода, но это наверно не столько от еды, как я сам подумаю о еде или какую нить рекламу показывают. Думаю 13-14 дней и для первого раза хватит. За вечер выпил 0.5 воды с небольшим сушнечком лег спать.
День 11й. День начался хорошо выспался. Сегодня решил посидеть без воды. Ушёл на работу пока жена не проснулась, а когда проснулась начала звонить и заставлять есть апельсины. И как выяснилось что у нас нечем давить апельсины. Пришлось в обед ехать покупать сокодавилку ручную апельсинов… Наверно завтра она меня добьет…Теперь то всё есть, что бы начать кушать… Вот после работы ждут меня домой, Жена мне сказала что у нас будет апельсиновый праздник… Я такой ещё недельку поголодать, стратегического запаса хватает
Shur1k вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Shur1k спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), Alix (14-07-2019), Brisa (21-01-2015), Gulichka (21-01-2015), Helen Vasileva (20-01-2015), marimosk (20-01-2015), piumina (02-02-2016), Sergeyb (08-08-2019), Княженика (11-07-2019), Олимпия (20-01-2015)
Старый 21-01-2015, 11:59   #8
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение голоданием кисты зубов

Удачи и выдержки!Главное не сдаваться!
Gulichka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Gulichka спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), piumina (02-02-2016), Sergeyb (08-08-2019), Княженика (11-07-2019)
Старый 21-01-2015, 16:37   #9
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечение голоданием кисты зубов

Ну и кто в итоге победил? А зуб то как? Что с этой кистой? Вообще молодец! Для первого голодания очень здорово прошло. Но теперь самое главное - выход правильный. На апельсинах сколько планируешь?
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
piumina (02-02-2016), Sergeyb (08-08-2019), Княженика (11-07-2019)
Старый 21-01-2015, 18:15   #10
 
Аватар для Shur1k
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: СК
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение голоданием кисты зубов

На 12й день после обеда проснулся аппетит, так как я все равно уже решил выходить поэтому не стал терпеть...
Выжал два апельсина, рабавил 1:1...пью стакан весь вечер. Вес на 12й день 82кг.

Последний раз редактировалось Shur1k; 21-01-2015 в 19:19..
Shur1k вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Shur1k спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), piumina (02-02-2016), Sergeyb (08-08-2019), TatSu (16-07-2019), Княженика (11-07-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение кисты зуба. mark1996 Болезни и симптомы 1 10-12-2018 21:14
Лечение эндометриоза и кисты яичника. Вопрос Heemavaty Сверхнизкокалорийное питание 2 09-09-2016 12:02
Излечение кисты и миомы сухим 7-дневным голоданием Стеша Опыт лечения голоданием различных болезней 74 24-11-2014 23:31
Лечение голодом арахноидальной кисты мозга Александр1967 Болезни и симптомы 2 04-04-2014 08:16
СПИД - лечение голоданием? deyla Болезни и симптомы 18 16-11-2010 11:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter