Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2010, 21:00   #151
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

висцеральная хиропрактика на сайте С.И.
http://www.filonov.net/statji/vistse...a-hiropraktika

"Особенность перепелиного яйца в том, что оно имеет аминокислоту — лизоцим, который убивает микрофлору и разрушает оболочку раковой опухоли. Лизоцим сдерживает рост бактерий, способен очищать печень и почки, в том числе растворять камни."

и еще, оказывается, много чего нового Сергей Иванович добавил на сайт.
__________________

Последний раз редактировалось Галина; 29-01-2010 в 21:13..
Галина вне форума  
7 пользователей сказали Галина спасибо за это полезное сообщение:
dlanego (28-07-2013), myhajlo (29-01-2010), piumina (23-10-2017), Валерия1509 (30-01-2010), Небо (02-02-2010), Олег1099 (22-09-2010), Яна (30-01-2010)
Старый 30-01-2010, 21:20   #152
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

привет, я быстро...
мля, я угораю )
чинили мне комп, мастер узнал про мой голод, говорит, друг у него в санаторий ездит на ул. Докукина. Так мне интересно стало, дай, думаю, посмотрю.
http://www.sanatorii.com/index.php?id=6
Млин, народ деньги из воздуха делает... Главное, что "сухой голод не более 3 суток" (но не у них ))), "в домашних условиях нельзя, - очень опасно", и обязательно обследование и консультация всех-всех-всех. На голоде видеть никого не хочешь, тишина нужна и природа, а там туалет клизменная и душевая одна на несколько палат, куча больных и еще больше врачей. До чего мы докатились... Самая что ни на есть природная естественная процедура - и под присмотром за деньги. Вот помните, я вам цитату писала про овец? Надо снова прочитать, оч актуально. Ну, удачи, пошла спать.
__________________
Галина вне форума  
11 пользователей сказали Галина спасибо за это полезное сообщение:
alagor (31-01-2010), myhajlo (31-01-2010), piumina (23-10-2017), Soltanes (31-01-2010), Tamara (31-01-2010), Валерия1509 (31-01-2010), Лариса13 (31-01-2010), Небо (02-02-2010), Татика (09-05-2021), Яна (31-01-2010), Янн (31-01-2010)
Старый 31-01-2010, 17:09   #153
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

Галина. Давно не заходила на сайт, а тут вы опять меня удивляете. какая ж вы молодец. У меня вот какой вопрос. Вы живете в Москве. очень сильно загрязненном городе.
Как вы себя чувствуете здесь после голода? Как реагируете на машины. на этот угарный газ. на суету и огромное колличество людей????? Не планируете сменить место жительство?
А выход нельзя было сделать дома? А здесь просто воду начать пить? Или сил совсем уже не оставалось? как вобще переносите сухой голод?
Как вообще в принципе со здоровьем? Есть ли какие то проблемы?

Последний раз редактировалось Лариса13; 31-01-2010 в 17:44..
Лариса13 вне форума  
2 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (31-01-2010), piumina (23-10-2017)
Старый 31-01-2010, 17:44   #154
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

Галя. я оказывается много что пропустила на форуме. Почитала про вашу болячку. И очень удивилась - после СГ у Филонова НИЧЕГО не изменилось??????? Ну как же так? А теперь что? вы вообще не собираетесь к врачам ходить? И вообще голодание началось именно из за болезни или вы голод и болень никак не связываете?
А почему о сыночке планы изменили? При такой болячке уже никак не получится? Или получится но стремно?
Может я чего то невнимательно на форуме прочитала? Я совсем во всем запуталась.
А Михайло молодец, все очень хорошо пишет.
А о смерти ну что сказать.....надо добро творить и творить как можно больше. Любить людей! Я вот все таки не готова ее встретить. даже не знаю почему.....у меня столько планов на жизнь.
И все таки место жительства надо менять.......
Лариса13 вне форума  
6 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Igor (01-02-2010), myhajlo (31-01-2010), piumina (23-10-2017), Небо (02-02-2010), Татика (09-05-2021), Фотиния (17-02-2010)
Старый 31-01-2010, 22:12   #155
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

Галина -
я сдеся давича для Вас настрочил ОГРОМНЫЙ пост-но глюканул форум(многие посты и письма в личняке исчезли-в ИНЕТЕ такое бывает)
а вы видно в это время были на работе
-писал искренне и к сожалению второй раз выпрыгнуть из собственных штанишек(фразу украл у ГВОЗДЬ)
в ближайшее время не будет времени(один из нашенских лежит в психушке после выхода с длительного ЛГ-вот готовлю ТЕМУ-чтобы ктото ещё на такое
не нарвался)
Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Как реагируете на машины. на этот угарный газ.
Так как я тоже заядлывый СГшник-то начиная с 5 суток выхлопные газы автомобилей
меня УБИВАЮТ(и когда возле меня курят аж выворачивает на изнанку)
-когда перехожу дорогу стараюсь как подальше обойти работающие автомобили. НА ЛГ-даже на 21 сутки на угарные газы и курево особой реакции у меня небыло.
А на 10-11 сутки СГ и в первые дни выхода избигаю ездить в общественном транспорте
2 раза пытался и 2 раза чуть в ОБМОРОК неупал(последний раз небыло свободных мест
в автобусе-пришлось сесть прямо на грязный пол(ступеньки)-ато бы ТОЧНО упал
Лариса13 -
начёт места жительства-это ваще моя голубая мечта детства
-токо вот прикол-там пока незя заработать денюшку
-а мне ещё приданое для младшей дочери нужно подсобрать
-ато обидется-типо старшей дочери ВСЬО-а ей ничего
-но думаю за 5 лет управлюсь(кризис однако)-и тогда рвану по дальше от всех "БЛАГ "цивилизации
-благо у нас там дома стОят чисто символически.
И я думаю почти у всех так-разные обстоятельства-типо и рад бы в рай только грехи(обязаловки) не пускают.
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"

Последний раз редактировалось myhajlo; 31-01-2010 в 23:32..
myhajlo вне форума  
8 пользователей сказали myhajlo спасибо за это полезное сообщение:
Olgas (27-04-2010), piumina (23-10-2017), Валерия1509 (01-02-2010), Галина (31-01-2010), Елена_Ф (20-02-2010), Лариса13 (01-02-2010), Татика (09-05-2021), Яна (01-02-2010)
Старый 01-02-2010, 07:25   #156
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Как вы себя чувствуете здесь после голода? Как реагируете на машины. на этот угарный газ. на суету и огромное количество людей????? Не планируете сменить место жительство?
А выход нельзя было сделать дома? А здесь просто воду начать пить? Или сил совсем уже не оставалось? как вообще переносите сухой голод? после СГ у Филонова НИЧЕГО не изменилось??????? Ну как же так? А теперь что? вы вообще не собираетесь к врачам ходить? И вообще голодание началось именно из за болезни или вы голод и болезнь никак не связываете?
А почему о сыночке планы изменили? При такой болячке уже никак не получится? Или получится но стремно?
привет
после этого голода почему-то, в отличие от всех предыдущих, мне настолько хорошо прочистило мозги (хотя и срок-то небольшой), что себя чувствую в эйфории, можно сказать.
машины, угарный газ и т.п. не мешают. на работу езжу 15 минут на велике, может, поэтому.
в транспорте не езжу. и из дома особо не выхожу.

на счет суеты и огромного количества людей: работаю администратором-кассиром, поэтому людей прилично вижу в день.
если до этого голода на негативные события я реагировала бурно, с негативными эмоциями, то сейчас - тишина. не повышаю голос, не доказываю свою правоту, не ведусь на психические провокации и т.д. и т.п. вчера как раз был 1й рабочий день после отпуска. правда, глаза и голова заболели к вечеру - вредно за компом по 16 часов проводить, после перерыва всегда так.

сухой голод переношу отлично, люблю его, своего рода кайф ловлю. и от одиночества такого кратковременного кайф. может, теперь и не только от кратковременного.

место жительства... собираюсь ли ходить к врачам... планы о сыне... диагноз и какие-либо телодвижения в направлении его изменения...

- поняла одну штуку: не я, Галя, живу свою жизнь, а Жизнь (или Я, или Сознание, или Бог, или... называйте кто как хочет или кто как понимает или не называйте вообще) живет мной (всеми нами, всем, что существует в проявленном). И значит, намерения и желания - это игра маленькой частицы, которую несет лавина, частью которой она(частица) является, но эго частицы думает, что вот сейчас, если захочет, то остановится и повернет обратно.

ребята, не там ищем. а это так просто. мы впадаем в гипноз от собственных многочисленных планов и телодвижений. не можем остановиться.
"цель-поставлена-достигнута-оценена-цель-поставлена-....
"осталось вот это вот это и вот то, а потом можно и жить начинать... и место жительства менять... и отдыхать... и поголодать... и улучшить усилить увеличить построить продвинуть расширить..." (каждый пусть допишет свое)

к врачам мне больше не надо. если только вдруг острая ситуация какая... тут меня уж спрашивать не будут, да и я отпираться не стану ))

после СГ у Филонова, думаю, много чего изменилось. и снаружи и внутри. а болячке моей уж лет 15 как. одним сроком не отделаешься. да и надо ли? ))

голодание началось из интереса. люблю пробовать новое природное без лишних телодвижений. НЕ есть. НЕ двигаться. НЕ заниматься. НЕ думать. НЕ очищаться. НЕ проходить процедуры. НЕ разговаривать. НЕ строить планы (с этим сложнее, привычка, мля). НЕ оценивать. НЕ испытывать сильных эмоций. НЕ самосовершенствоваться... ну и так далее.

очень на меня похож почему-то. спокойный.

Михась, у мене к тебе слабость какая-то. а может, навеяно просто... твоей слабостью ко мне... ))

че-то расписалась я седня. прям печатальный станок. или еще какой станок (задумчиво сказала).

"...Одна из самых страшных трагедий, грозящих человеку,- потеря рассудка и свободы – оборачивается в фильме обретением выхода из темницы человеческого одиночества, на которое мы все обречены в мире, произвольно разделённом на больных и здоровых, адекватно и неадекватно мыслящих." - из отзывов на "Палату №6" Шахназарова. Не факт, что я думаю так же. Но это неважно. Может, посмотреть? И почитать.

Еще понравилось: "мы все играем роли. роль сына, отца, мужа, директора, мужчины, человека, подчиненного, работника, военного, штатского, лодыря, пенсионера, труса, инвалида, садовода, героя, созерцателя, молодого или пожилого, просветленного, гуру, любовника, бизнесмена, извращенца, опытного в вопросах оздоровления, активного участника форума, алкоголика, ученика, покупателя, нуждающегося, вдовца, аскета, обвиняющего в чем-то себя или восхищающегося собой".

большинство заигрывается на всю оставшуюся жизнь.

есть ли в дурке хоть один, который не играет роли?
а среди нас?
и чем мы тогда друг от друга отличаемся?

а если не играть.

ни одну из ролей.

что останется?









?
__________________

Последний раз редактировалось Галина; 02-02-2010 в 06:24..
Галина вне форума  
7 пользователей сказали Галина спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (01-02-2010), piumina (23-10-2017), Reasonable (22-04-2010), Лариса13 (01-02-2010), Небо (02-02-2010), Яна (01-02-2010), Янн (01-02-2010)
Старый 02-02-2010, 09:03   #157
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

"Нельзя зависеть ни от какого тела,
оно - лишь палец, указывающий на Истину!"

"Там, где есть имя и форма - там сплошной обман,
это препятствие к Свободе,
ибо ничто, что можно видеть, не принесет Свободы."

"Не цепляйся за то, что состоит из пяти элементов."

"Однажды восьмидесятилетний свами пришел навестить меня, тогда мне было шестьдесят (около двадцати лет назад). Он сказал: «Я йог. Я пробыл сорок дней под землей в состоянии самадхи. В моем распоряжении только два дня, поэтому, прошу вас, не нужно говорить о йоге. Я изучил все писания и Гиту, поэтому, пожалуйста, не рассуждайте об этих вещах».
Я ответил ему: «Да, конечно, я буду говорить о чем-нибудь, что вы не упомянули. Но как быть с теми вещами, которые вы продолжаете нести с собой и которые вы принесли сюда в мою комнату? Будьте так добры, выйдите из моей комнаты и оставьте эти вещи снаружи. А после приходите ко мне, и я стану с вами говорить, не касаясь того мусора, который вы несли с собой все эти годы».
Он не понял.
Я сказал: «Я помогу вам, свамиджи. Вы принесли весь этот мусор, о котором говорили, и я помогу вам вынести его и оставить снаружи. Когда вы вернетесь ко мне пустым, я буду говорить о чем-нибудь еще».
Я выпроводил его. Он простоял перед дверью минут пять. Потом он вошел, намереваясь коснуться моих ног. Я остановил его на полпути.
«Нет, свамиджи,— сказал я.— Это невозможно по трем причинам. Во-первых, я домохозяин, а вы монах. Таким образом, это я должен коснуться ваших ног. Во-вторых, вы ученый человек, а я не умею читать на санскрите. И в-третьих, вы на тридцать лет старше меня».
Он сказал: «Это учение ничему меня не научило. Учиться было нечему. Я очень счастлив. Теперь вы сделали меня просветленным. Завтра я больше не пущусь ни в какие странствия. Со всем этим покончено. У меня около ста пятидесяти учеников. Они могут разойтись. Но завтра в каком часу я могу прийти?»
Я рассмеялся: «Вы все еще хотите прийти?»
Несколько дней спустя один из его учеников спросил меня: «Что вы такое сделали с нашим свами? Он все отрицает!»
Никто не учится этой пустоте. Каждый хочет бежать в ашрам или в коммуну. Когда вы говорите о пустоте, вам больше нечему учиться.
Пустота — это пустота. Сан-Франциско или Дели. Куда бы вы ни отправились, вокруг вас будет пустота. Куда бы вы ни пошли, пустота последует за вами.


* * *

Какой бы практикой вы ни занимались, продолжайте ваши занятия до тех пор, пока они не оставят вас. Или же, если вы решили прекратить занятия, то делайте это с уважением. Ваша практика привела вас так далеко и поэтому требует к себе уважительного отношения.
Однажды, когда я остановился в Ришикеше на берегу Ганги, ко мне подошел один молодой человек. На следующий день он повел меня в свой номер в отеле. Он показал мне, что выбросил все свои книги. Он сказал, что в течение четырнадцати лет занимался практиками, почерпнутыми из этих книг, и за один день, что он провел со мной, понял насколько никчемными они были.
Я сказал молодому человеку, чтобы он взял эти книги, аккуратно обернул их и предложил Ганге. Мы пошли вместе, и он бросил свои книги в Гангу с благодарностью, что они привели его столь далеко.

* * *

Сегодня Пападжи проводил свой сатсанг в зоопарке. Он объяснял, что важно уметь получать даршан в любом месте. Важно чтобы распознавание тишины поддерживалось во время ходьбы, разговоров, еды и при смешивании с толпой.
Тишина не может быть затронута ежедневной жизнью. Жизнь должна идти своим чередом."

Пунджа "Проснись и рычи"
__________________

Последний раз редактировалось Галина; 02-02-2010 в 10:38..
Галина вне форума  
4 пользователей сказали Галина спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (04-02-2010), piumina (23-10-2017), Яна (02-02-2010), Янн (02-02-2010)
Старый 04-02-2010, 14:12   #158
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

привет
ребят, кто украинский знает?
переведите, пож, песню, очень нравится группа Бумбокс.
Вернее, не группа, а вокал плюс музыка плюс украинский - в сочетании.

В мене є те, що не зовсім потрібно тобі, бейбі
В тебе є те, що не зовсім мені по зубах
Я кожен день, я щодня обіцяю собі навчусь
Грію я тебе в своїх руках, а грати не вмію.

В тебе є шість струн, сім нот, безліч акордів
Здавалося б, обійняв там, взяв тут, але не виходить
Збиваю я руки в кров, тримаю мов спрут, затримую подих
Мабуть нездара, мовчить моя гітара.

Це кляті гроші, вони заважають тобі - спалю
Зимові ночі, коли я тебе не чіпав - пробач
Якщо ти хочеш, я всім розкажу, як тебе я люблю
Поприбираю цей срач, тільки заплач.

Золотом тих струн, тих нот, сріблом акордів
Здавалося б, обійняв там, взяв тут, але не виходить
Збиваю я руки в кров, тримаю мов спрут, затримую подих
Мабуть нездара, мовчить моя гітара.

Шість струн, сім нот, безліч акордів
Здавалося б, обійняв там, взяв тут, але не виходить
Збиваю я руки в кров, тримаю мов спрут, затримую подих
Мабуть нездара, мовчить моя гітара.

Шість струн, сім нот, безліч акордів
Здавалося б, обійняв там, взяв тут, але не виходить
Збиваю я пальці в кров, тримаю мов спрут, затримую подих
Мабуть нездара, мовчить моя гітара.

у меня брат год назад под нее на тренажерах занимался, уже 50 раз музыку менял, а я слушаю до сих пор.

PS слова "бейбі" "гитара" и "Якщо ти хочеш, я всім розкажу, як тебе я люблю
Поприбираю цей срач, тільки заплач" понимаю ))
__________________

Последний раз редактировалось Галина; 04-02-2010 в 14:34..
Галина вне форума  
2 пользователей сказали Галина спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (04-02-2010), piumina (23-10-2017)
Старый 04-02-2010, 14:35   #159
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
переведите, пож, песню,
Пожалуйста, как смог:

У меня есть то, что тебе совсем не нужно, бейби,
У тебя есть то, что мне совсем не по зубам
Я каждый день, я каждый день обещаю себе научусь
Согреваю я тебя в своих руках, а играть не умею.

У тебя шесть струн, семь нот, множество акордов
Кажется, обнял там, взял здесь, но не получается
Сбиваю руки в кровь, держу словно спрут, сдерживая дыхание
Наверное я бездарь, молчит моя гитара

Это деньги проклятые, они тебе помеха-сожгу
Ночи зимние, когда не касался тебя-прости
Хочешь,раскажу всем, как я тебя люблю
Уберу этот бардак, только заплачь.

Золотом тех струн, тех нот, серебром аккордов
Кажется, обнял там, взял здесь, но не получается
Сбиваю руки в кровь, держу словно спрут, сдерживая дыхание
Наверное я бездарь, молчит моя гитара



П.С. Спрут- большой осьминог

Последний раз редактировалось Igor; 04-02-2010 в 16:19..
Igor вне форума  
4 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (04-02-2010), piumina (23-10-2017), Reasonable (22-04-2010), Галина (04-02-2010)
Старый 04-02-2010, 19:01   #160
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

привет, Игоречек, спасибо огромное. редко "видимся".
__________________
Галина вне форума  
Следущий пользователь сказал Галина спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-10-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алтай - сухой голод у Филонова 7+5+(2 на воде) casta est Сухие голодания 1 09-01-2024 13:13
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55
Май: каскад у Филонова 5+6+(1 на воде) casta est Примеры успешно проведенных голоданий 15 03-07-2010 08:44
Сухое у Филонова (7 дней) casta est Сухие голодания 162 25-08-2009 05:56
Что такое сухое лечебное голодание? Методика Филонова Алена Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 23-04-2009 19:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter