Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2017, 16:38   #1
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
рак подвзношной кишки

Восхищён вашим силой духа всеми кто тут борется с раком!
У меня у отца рак подвзношной кишки. Это в конце кишечника.
Я хочу ему ставить капельницы ректально.
- флуконазол
- метронидазол(он же трихопол)
- содовые
- перекись
- синий йод(крахмал+йод) +сода
- травянные. куча разных трав и кореньев. пижма полынь, чага, болиголов, аконит и т.д и тп.
- возможно буду чесночные делать. или чеснок(сок)+ лимон
В общем вооружился огромным количеством оружия.
1. Если кто имел опыт применения данных видов оружия что я перечислил. Прошу дать своё видение как лучше и в какой последовательности(какие средства раньше,какие позже применять). какие препараты можно перемешивать и вместе вводить. С какой скоростью, например соду или метронидазол(тот что для внутривенного использования) и какой концентрации, что бы слизистые не повредить.
Также буду использовать Декарис(он же Левамизол).
2. Как бороться с интоксикацией? перед новым годом ставили клизму с содой. Так отец потерял сознание от интоксикации. Это я потом понял, что это была интоксикация.
Я вот думаю использовать для детоксикации:
- Сорбенты(акт уголь, полисорб)
- Быстрый вывод кала, при помощи дозированного употребления на ночь сенны, касторки, возможно сульфата магния.
- приём отрубей с пищей.
- приём мочегонных травянных отваров, а также фуросемида.
Но вот как быть с капельной детоксикацией? В вену я боюсь делать. И вот он главный вопрос. Хочу делать капельницы против интоксикации тоже ректально. Как вы думаете эффект будет? такой же как в вену или намного хуже?
против интоксикации я вооружился следующим оружием которое буду вводить тоже ректально:
- Ацесоль. думаю лучше чем просто физ раствор
- Реамберин( думаю самый эффективный)
- В ацесоль буду шприцом впускать янтарную кислоту, рибоксин, рибофлавин, фуросемид)
Как вы думаете усвоится это всё в кровь , все эти препараты? будет действие по устранению интоксикации?

И ещё вопрос. какими средствами пополнять магний и калий? таблетками, то какими или также ректально, то тоже какими препаратами? И нужны ли они вообще? т.к. после соды или других препаратов буду вымываться магний и калий вроде как.

-

Последний раз редактировалось Алегея; 04-02-2017 в 20:00..
Алегея вне форума  
3 пользователей сказали Алегея спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (07-02-2017), Rosa (05-02-2017), татьяна у (04-02-2017)
Старый 05-02-2017, 01:22   #2
 
Аватар для Rosa
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: город у моря
Сообщений: 48 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 170 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

Неплохая у вас подборка препаратов,
про флуканазол скажу, что он даже при молочнице не всем помогает,
у меня двум знакомым не помог, помог дифлюкан,
видимо к нему уже грибок стал устойчив, хотя вам может и помочь на первых порах
Из моего опыты интоксикацию лучше снимает уголь и полипефан(только он такой невкусный) энтеросгель снимает плохо тошноту
Rosa вне форума  
Следущий пользователь сказал Rosa спасибо за это полезное сообщение:
Алегея (08-02-2017)
Старый 05-02-2017, 10:11   #3
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак подвзношной кишки

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
Неплохая у вас подборка препаратов,
про флуканазол скажу, что он даже при молочнице не всем помогает,
у меня двум знакомым не помог, помог дифлюкан,
видимо к нему уже грибок стал устойчив, хотя вам может и помочь на первых порах
Из моего опыты интоксикацию лучше снимает уголь и полипефан(только он такой невкусный) энтеросгель снимает плохо тошноту
Дифлукан(Действующее вещество: Флуконазол
Подробнее: .....) это и есть Флуконазол.
По поводу снятия интоксикации ректальными капельницами, кто то имеет опыт?

Последний раз редактировалось Stefania; 05-02-2017 в 13:37.. Причина: коммерческая ссылка
Алегея вне форума  
Старый 05-02-2017, 10:18   #4
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

KATJA,
Здравствуйте!
Хочу делать капельницы против интоксикации тоже ректально. Как вы думаете эффект будет? такой же как в вену или намного хуже?
против интоксикации я вооружился следующим оружием которое буду вводить тоже ректально:
- Ацесоль. думаю лучше чем просто физ раствор
- Реамберин( думаю самый эффективный)
- В ацесоль буду шприцом впускать янтарную кислоту, рибоксин, рибофлавин, фуросемид)
Как вы думаете усвоится это всё в кровь , все эти препараты? будет действие по устранению интоксикации?
Алегея вне форума  
Старый 06-02-2017, 21:47   #5
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Ещё вот думаю против интоксикации использовать клизмы с 1-2 литрами воды, а в воде размешивать порошок активированного угля или другого сорбента , например полисорб. Что думаете об этом: А то я не знаю где купить органический кофе.
У нас рак подвздошной кишки. и обязательно так много клизм делать при интоксикации?
Алегея вне форума  
Старый 06-02-2017, 22:00   #6
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Алегея Посмотреть сообщение
KATJA,
Здравствуйте!
Хочу делать капельницы против интоксикации тоже ректально. Как вы думаете эффект будет? такой же как в вену или намного хуже?
против интоксикации я вооружился следующим оружием которое буду вводить тоже ректально:
- Ацесоль. думаю лучше чем просто физ раствор
- Реамберин( думаю самый эффективный)
- В ацесоль буду шприцом впускать янтарную кислоту, рибоксин, рибофлавин, фуросемид)
Как вы думаете усвоится это всё в кровь , все эти препараты? будет действие по устранению интоксикации?
тоже пришла в голову эта идея и тот же вопрос хотел задать... кто то такое делал... ??? помогало??

С реамберином надо осторожненько могут быть побочки.. сурьезные .. читайте инструкцию..но вам виднее конечно насколько сильная интоксикация
__________________
ARTEMIUS480 вне форума  
Следущий пользователь сказал ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Алегея (08-02-2017)
Старый 06-02-2017, 22:03   #7
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

ARTEMIUS480, а какие побочки? какой посоветуете препарат против интоксикации? на личном опыте я имею ввиду.
А Ацесоль не подойдёт? там вроде 3 компонента, я так подумал самый оптимал.
Алегея вне форума  
Старый 06-02-2017, 22:11   #8
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Алегея Посмотреть сообщение
Ещё вот думаю против интоксикации использовать клизмы с 1-2 литрами воды, а в воде размешивать порошок активированного угля или другого сорбента , например полисорб. Что думаете об этом: А то я не знаю где купить органический кофе.
У нас рак подвздошной кишки. и обязательно так много клизм делать при интоксикации?
лично я думаю что ефективнее обычные кофейные клизмы... по протоколу хозяйка дневника не раз скидывала ... провда на английском языке... 2 столовые ложки обычного молотого черного кофе... на литр горячей воды ... на огонь довести до кипения и на маленьком огне кипятить 15 мин ... потом остудить до 37-40 градусов чуть теплый кофе процедить и в клизму по чуть чуть вводить не резко и не много сразу постепеннно по пол литра задержать на 10-15 мин хоть пробкой ... потом спустить и повторить опять следущие пол литра .. так же ... и все...

размешивать активированный уголь или другой сорбент это идея так себе .... сорбент должен работать в желудке и по всему кишечнику а не только в прямой кишке... тогда он эфективен а так мне кажется слизистую повредите абразивными частицами угля ...оно вам нада)) но это мое мнение ...
__________________
ARTEMIUS480 вне форума  
Следущий пользователь сказал ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Алегея (08-02-2017)
Старый 06-02-2017, 22:16   #9
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Алегея Посмотреть сообщение
ARTEMIUS480, а какие побочки? какой посоветуете препарат против интоксикации? на личном опыте я имею ввиду.
А Ацесоль не подойдёт? там вроде 3 компонента, я так подумал самый оптимал.
ацесоль ничего не скажу от вас его услышал впервые ... на личном опыте маме помогает 400 мл физраствора ... внутривенно через час улучшается состояние или через два ... еще щелочная вода газировка из аптеки в украине это Донат есентуки поляна квасова ... содержание щелочи 4500-8000 каждый час или каждые два..по стакану воды..... 2 ложки белой глины ... каолин пищевой ... или белая глина пищевая.. на стакан воды.. на тощак 2-3 раза в день обязательно перед сном и утром...

Это то что реально помогает проверено на себе... говорят еще кору муравьиного дерева добавить .. но за него пока узнаю и ищу его по аптекам... физраствор внутривенно Это тяжковато ... вены мамины вообще не очем .. после химии лопаются по этому хочу так же попробовать ректально физраствор... а так вода щелочная белая глина которая тоже в аптеке продается физраствор
__________________
ARTEMIUS480 вне форума  
Следущий пользователь сказал ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Алегея (08-02-2017)
Старый 06-02-2017, 22:21   #10
 
Аватар для Алегея
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

ARTEMIUS480, клизма не только в прямой кишке будет, но и в толстую дойдёт жидкость . а я вот думаю сорбенты активированный уголь и полисорб будут всасывать все токсины из кровеносных сосудов. В той же прямой кишке их огромное количество. и именно через эту сеть сосудов и капиляров и всасываются лекарства при ректальной капельнице.
В состав Ацесоли входят: хлорид калия, ацетат натрия, хлорид натрия(тот же физ раствор), вода для инъекций
Подробнее: http://medside.ru/atsesol
т.е. это эффективней чем физ раствор.
На счёт кофейных клизм. подойдёт любой кофе из магазина? молотый или зёрнами покупать?
Алегея вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак прямой кишки.Что делать после операции во избежание рецидива и метастаз Ksana777 Дневники борющихся с онкологией 58 15-06-2017 19:46
Голодание против язвенной болезни 12-перстной кишки (15 дней) dina Опыт лечения голоданием различных болезней 662 10-04-2015 03:54
Дневник Globus. Рак слепой кишки Globus Дневники борющихся с онкологией 179 16-05-2014 06:33
плоскоклеточный рак прямой кишки oleg.ns Дневники борющихся с онкологией 173 29-07-2013 13:35
Рак прямой кишки Terios Дневники борющихся с онкологией 3 28-08-2012 15:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter