Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2017, 07:04   #1
 
Аватар для snnet
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль Атипичная тимома (рак вилочковой железы, тимуса))

Здравствуйте дорогие форумчане! Пишу в надежде,что кто то подскажет как грамотно поступить и какие предпринять меры. Заболела мамочка этой дрянью.. Врачи дотянули что у нас 4я стадия опухоль проросла в сердце, верхнюю полую вену и средостение. Маму прооперировали, была сделана пластика трикуспидального клапана: аннулопластика по De Vega, удаление обьемного образования (опухоли) правого предсердия, верхней полой вены. Удаление объемного образования средостения. Сейчас нам в химии отказывают говорят что она не перенесет и что опухоль не подается химиии.. по результатам СКТ опухоль растет и быстро, сечас мы пьем сбор трав от травника Алферова, что еще можно придумать??? Подскажите пожалуйста
snnet вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали snnet спасибо за это полезное сообщение:
Milo (17-07-2017), Чудоелочка (17-07-2017)
Старый 17-07-2017, 07:19   #2
 
Аватар для snnet
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста, у мамы рак

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Лично я знаю то что именно болиголов может помочь в самых критических ситуациях.

MikEB,
болиголов что это?

Последний раз редактировалось Stefania; 22-07-2017 в 14:28.. Причина: цитата
snnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2017, 13:36   #3
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Атипичная тимома (рак вилочковой железы, тимуса))

Вот такая история по части онколитического вируса:
Цитата:
Мужа положили в больницу, потому что обнаружили затемнение на левом легком. Сначала подумали, что пневмония, в больнице сказали, что плеврит – скопление жидкости в легких. Сделали компьютерную томографию – обнаружили опухоль в средостении размером 14,1 см. ЧТО??? Сколько сантиметров? Разве с такими размерами ещё живут? Откуда эта опухоль? Почему он? Как лечить? Что дальше? А дальше понеслась череда больниц, операция, гистология, иммуногистохимия. Выяснилось, что у моего мужа диффузная В-крупноклеточная лимфома с метастазами в плевру. 4-я стадия. Сразу замечу, мой муж к этому моменту был очень упитан, абсолютно не исхудал и не истощился, что нехарактерно для 4-ой стадии. Но факт оставался фактом. Врачи сказали, что нужно срочно делать химию. А я уже на тот момент проштудировала весь интернет и нашла массу полезной информации, что рак лечится на любой стадии, главное в это верить и этого хотеть! Я воодухотворила мужа, мы стали параллельно с курсами химиотерапии делать своё лечение. Колола ему уколы дерината http://www.rusmedserv.com/expo/reportages/report122.h.. (иммуномодулятор, корректирующий кроветворение и выводящий токсины), тималина http://biocentr.org/timalin-lechit-rak.html (иммуномодулятор, поднимающий иммунитет. Есть клиника в Санкт-Петербурге, в которой делают капельницы с тималином онкобольным и они излечиваются от рака). Также мой муж пил Ветом 1.1. http://www.vetom.ru/index.php Это разработка наших новосибирских ученых наукограда Кольцово. Прекрасный препарат – полезные бактерии, которые также поднимают иммунитет, улучшают выведение всех токсинов и шлаков, а это особенно важно, когда у человека онкология! Необходимо запустить все выделительные системы организма, чтобы быстрее выводить продукты распада опухолей и в целом помогать организму противостоять опухоли. Ещё один иммуномодулятор тоже был в ходу – Тиофан-М http://www.vetom-sib.ru/index.php?option=com_content.. (сильнейший антиоксидант, разработанный новосибирскими учеными). Конечно, не забывала я про травы. Травы для чистки печени, почек, крови, плюс гриб чага. Когда мой муж сдавал анализы, врачи не верили, что он болеет, печень идеально справлялась, гемоглобин в норме, СОЭ тоже. Только лейкоциты из-за химии, конечно, падали, но их мы тоже успешно поднимали. Сделав 4 курса химии, опухоль уменьшилась на 50%. Я хотела остановить химиотерапию и лечиться дальше только травами и иммуномодуляторами, хотела перейти на травяные яды. Но муж был против, сказал, что раз опухоль уменьшилась на 50%, значит, сделаем ещё химию и она уменьшится совсем. Я согласилась, понадеялась, что химия и дальше будет помогать. В итоге после 8-го курса химии размеры не изменились ни в плюс, ни в минус. Был шок. Муж подавлен, я убита. Анализы хорошие до сих пор, но результата нет. Тогда нас отправили на вторую линию терапии – аутотрансплантация костного мозга. Это относительно новый метод лечения лимфом, говорят, очень действенный. Но мои внутренние сомнения подсказывали мне, что это совсем неправильный путь. Но официальная медицина может предложить только это. А самое обидное, что против лимфомы в России есть ещё одно лекарство – моноклональные антитела (в передаче Елены Малышевой четко звучит это лекарство, если не верится мне на слово, вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=qmhtHRD7ooM ), их разработали и запатентовали для лечения, но по каким-то неизведанным причинам обычным смертным гражданам, так сказать, плебеям его не выдают в онкодиспансерах. Лучше химию по старинке, да ещё и всем одинаковую! Неважно, что у Пети один диагноз, а у Васи другой, пусть льётся одна и та же химия, так проще, зачем медсестрам лишние телодвижения. Я не против врачей, но среди них остались единицы честных и порядочных… У них есть протокол, а индивидуального подхода нет.
И вот нам выдали квоту на аутотрансплантацию костного мозга. Но вдруг мой муж за рулем машины потерял сознание. Что опять? Как так? Повезли на МРТ головного мозга – оказалось 4 маленьких новообразования в мозгу! ЧЕТЫРЕ! ЧЕТЫРЕ!!! Неужели нам мало было той опухоли в груди? Но я не переставала верить в излечение, подбадривала мужа как могла. Я продолжала искать новые методы лечения, кстати, совсем не рассматривала Израиль, потому что это полный провал! Там платят огромные деньги только за то, чтобы красиво умереть. Извините, но это правда. Конечно, есть счастливчики, которые излечились в Израиле, не спорю, но там лечат той же химией, что и везде, просто сервис лучше. И случайным образом наши знакомые сказали нам, что в Новосибирске 15 лет назад ученые наукограда Кольцово разработали новейшее лекарство от рака – онколитический вирус – вирус болезни Ньюкасла http://www.onkovirus.com/#/lechenieraka/ , который «съедает» раковые клетки, не затрагивая ни на секунду здоровые клетки! Я верю в науку, к тому же в Америке уже запатентовали вирус герпеса против рака кожи, вот ссылка. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2682219 Оказалось, что этот метод показывает шикарные результаты, я видела людей, которые излечились от рака, когда даже их лечащие врачи поставили на них крест и отправили умирать домой. В этот момент я поняла, что у нас есть огромная надежда на излечение.
Но всё же мужа положили в больницу по квоте, но отложили трансплантацию в связи с результатами МРТ мозга. Его лечащий врач сказала мне, что моему мужу будет назначена очень серьезная химиотерапия, от которой он может погибнуть. Это был тяжелый выбор, но я решила забрать мужа из больницы и он сам был не против, так как тоже разочаровался полностью в официальной медицине, а вот нашими учеными мы всегда восхищались.
В итоге мы начали лечиться онколитическим вирусом от наукограда Кольцово. Мы не поверили своим глазам, опухоль начала менять свою форму и структуру из плотной и четкой с ровными контурами она стала превращаться в рыхлую, бугристую и жидкую. Прошу заметить, ни одна онкологическая опухоль не имеет жидкостную структуру, она состоит из плотных клеток. А если появляется жидкость, значит, происходит процесс разрушения опухоли (апоптоза), что приводит к ремиссии (онколизиса опухолевых клеток). Мы чистили кровь раствором трисоли от интоксикации от распада опухоли. И тут наши врачи-ученые решили перепроверить наш диагноз. На всякий случай. Оказалось, что всё это время нас лечили от лимфомы, а у моего мужа была ТИМОМА тип 3Б. После этого вера в официальную медицину снизилась практически до нуля. Тем не менее вирус продолжал уничтожать опухоль. А параллельно с вирусом нам капали дендритные клетки, доступ к которым могли разрешить только наши врачи-ученые. Потому что в онкодиспансерах это не выдают. Морфин дешевле, чем дендритные клетки. Думаю, вы поняли, о чем я говорю. Одно время моего мужа мучали головные боли на фоне разрушения опухоли там в мозгу, но боли вскоре прошли. Как известно, при прогрессировании опухоли в мозгу боли не прекращаются, они нарастают. У нас такого не было. Также не было никаких парезов и параличей (это тоже бывает при прогрессировании болезни). Мы практически выдохнули. Кстати, ещё параллельно мы лечились грибами против рака, очень хорошее средство в дополнении к нашему лечению. http://www.onko.by/obo И у этой истории должен был быть положительный конец при любом раскладе…
На фоне сниженного иммунитета из-за химиотерапий (8 курсов не каждый выдержит, мой муж выдержал на ура, но резервы организма всё равно были подшатнуты) муж заболел пневмонией. Его отвезли в больницу и услышав его диагноз (от которого мы уже излечились) врачи сказали, что он погибнет через день. Наши врачи особо не церемонятся. В итоге мой муж был излечен от пневмонии и пролежал в больнице 14 дней, но… ему влили не его группу крови и моего любимого мужа больше нет на этом свете… Мы так долго шли к выздоровлению, добились колоссальных результатов, он хотел после излечения помогать людям и открывать им глаза, что не стоит слепо доверять нашей медицине. 40% дипломов медуниверситетов КУПЛЕНЫ!!! И вот эти «купленные дипломы» могут в одну секунду погубить любимых вам людей. Разборки? Суд? Петиции? Ну, да, их там немного погоняют, может даже выговор сделают, но не более того. Там всё схвачено, концов не найдешь. А про не ту группу крови я узнала от знакомых врачей, которые работали в той больнице, где лежал мой муж.
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (17-07-2017), Olga A (17-07-2017), snnet (17-07-2017), vasis (17-07-2017), Валерия57 (17-07-2017), Глафа (17-07-2017), Златка (18-07-2017)
Старый 17-07-2017, 23:04   #4
 
Аватар для snnet
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Атипичная тимома (рак вилочковой железы, тимуса))

Зырянка, Спасибо за вашу историю, я не могу пройти по ссылке: ученые наукограда Кольцово разработали новейшее лекарство от рака – онколитический вирус – вирус болезни Ньюкасла http://www.onkovirus.com/#/lechenieraka/. Где можно приобрести это лекарство?
snnet вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал snnet спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (18-07-2017)
Старый 21-07-2017, 20:04   #5
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста, у мамы рак

Цитата:
Сообщение от snnet Посмотреть сообщение
MikEB,
болиголов что это?
В интернете есть много инфо. Болиголов это трава. Я делаю из ее семян (из семян самая действенная) настойку на чистейшем пшеничном спирте ("Пшеничная слеза). В больших дозах действует как фитохимиотерапия. В капельных дозах при онкологии к сожалению не помогает (в моей практике), в больших дозах есть хорошие результаты.. Сам жив в частности благодаря болиголову и Ореху молочной спелости. Если хотите, обращайтесь в личку, расскажу все что знаю.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (22-07-2017), LadyTA (22-07-2017), TanyaTanya (07-12-2017), Глафа (22-07-2017), светушка (22-07-2017), Чудоелочка (22-07-2017)
Старый 21-07-2017, 21:04   #6
 
Аватар для vasis
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 140 Поблагодарил: 213
Поблагодарили 521 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста, у мамы рак

Болиголов - это растительный яд, который уничтожает все быстроделящиеся клетки. Обладает схожим действием с химиотерапией. Прием - на свой страх и риск, может вместо лечения усугубить ситуацию, трижды подумайте!
vasis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2017, 05:32   #7
 
Аватар для вета67
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: барнаул
Сообщений: 49 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 128 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста, у мамы рак

разве болиголов может навредить? откуда такая информация
вета67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2017, 07:50   #8
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста, у мамы рак

Прочитайте Армстронга про уринотерапию, помогает в самых безнадежных случаях и полностью бесплатна

http://downloads.ankxara.com/files/armstrong.pdf
Pims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-07-2017, 09:57   #9
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста, у мамы рак

Цитата:
Сообщение от вета67 Посмотреть сообщение
разве болиголов может навредить? откуда такая информация
Любой яд может навредить. А Болиголов - яд. Элементарная логика, не более того.
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
vasis (22-07-2017)
Старый 22-07-2017, 09:59   #10
 
Аватар для vasis
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 140 Поблагодарил: 213
Поблагодарили 521 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста, у мамы рак

Цитата:
Сообщение от вета67 Посмотреть сообщение
разве болиголов может навредить? откуда такая информация
Как откуда - поисковики вам в помощь, довольно серьезный растительный яд, описаны летальные исходы при отравлении.
"Кониин является чрезвычайно ядовитым соединением. Он обнаруживается в листьях, стебле растения, однако в недозревших семенах была констатирована наибольшая концентрация соединения (до 0,4%).

При этом летальной дозой кониина является 0,15 г. Если человек употребляет в пищу болиголов, то смертельной дозой станет 50 мг на килограмм массы тела."
Отсюда http://otravlen.ru/otravlenie-boligolovom/
vasis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vasis спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (25-07-2017), Зырянка (24-07-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
рак поджелудочной железы wiwiena Дневники борющихся с онкологией 169 15-10-2019 17:47
рак молочной железы ARTEMIUS480 Дневники борющихся с онкологией 118 27-01-2018 22:44
ПРОСТУКИВАНИЕ ТИМУСА И ЕЩЕ 7 ОМОЛАЖИВАЮЩИХ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ЖЕЛЕЗ Gezerim Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 15 12-12-2017 07:58
Папиллярный рак щитовидной железы Walia Дневники борющихся с онкологией 66 24-09-2017 18:22
Киста шишковидной железы Зоя Любимова Болезни и симптомы 2 07-07-2016 06:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter