Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2012, 07:46   #31
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Активно двигаюсь... к Мечте

Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
Весы опять врут на 1 кг туда сюда. Отнесу и эти назад. Надо купить дорогие и самые лучшие, но какие?
Медицинские за 100 тыр.
Я тоже выбирал весы, смотрел отзывы в интернете и пришёл к выводу, что это почти неразрешимая проблема.
Больше всего положительных отзывов о весах Tanita, цена до 15 000 р. со всеми наворотами, но есть и подешевле.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (15-09-2012), Sun-Do (15-09-2012), Истина (16-09-2012)
Старый 15-09-2012, 21:02   #32
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Активно двигаюсь... к Мечте

Да, поискал на Амазоне. Есть выбор. Читаю отзывы. Есть такие что из 90 процентов отзывов на высший бал, и 10 на "4". Такие и думаю купить. Цена в районе 50-60 евро. Российские цены не в счет, потому как у вас многое дороже чем на Амазоне имхо. Таже Танита на амазоне максимум 80 евро, а это 3200 руб, но никак не 16 тыщ
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
Anonimus (15-09-2012), Gold-orhi (15-09-2012), Истина (16-09-2012)
Старый 15-09-2012, 21:06   #33
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Активно двигаюсь... к Мечте

Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
у вас многое дороже чем на Амазоне
Да, практически всё, т.к. мы в хвосте
Sun-Do, так ты не в России живёшь... Ирландия
Странно, просто я думал, что такой хлам у вас не продают))))
Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
Таже Танита на амазоне максимум 80 евро, а это 3200 руб, но никак не 16 тыщ
Это я московские цены смотрел. У нас наценки огромные делают. Иногда прям смешно. Недавно вязаные тонкие шапочки видел по 1000 руб в одном магазе. Теперь прохожу мимо, всегда улыбаюсь. Шапочке красная цена 100 руб.
Так и живём припеваючи.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (15-09-2012), Истина (16-09-2012), Эльфочка (17-09-2012)
Старый 15-09-2012, 21:13   #34
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Активно двигаюсь... к Мечте

Хлам продают в супермаркетах. Имею ввиду весы. Я по глупости купил там. Но на Амазоне выбор просто громадный и за 80 евро можно купить отличные весы. думаю купить без наворотов вроде измерения жира, так как имхо это ненужные неточные примерные измерения и выброшенные деньги.

А вообще здесь можно бывает купить отличные вещи в плане техники на распродаже за полцены. При их зарплатах в 12-15 евро в час. Особенно под новый год. И продукты бывает за полцены, а когда срок годности истекает например завтра, то за треть цены. Вот такая цивилизация..... Но не все в жизни измеряется в этом. Что-то лучше здесь что-то у вас.
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
Anonimus (15-09-2012), Gold-orhi (15-09-2012), Истина (16-09-2012), Эльфочка (17-09-2012)
Старый 16-09-2012, 08:46   #35
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Активно двигаюсь... к Мечте

Утром в гостинице. Питание получилось калорийное.
Спать лег в 12 ночи, уже прогресс. Но был не один, а с компанией. Они долго пили алкоголь с чипсами и т.п. Выпил бутылочку и я за компанию. Ощущение такое что просто вбухал лишние бесполезные калории для стимуляции непонятно чего. Но выпил более для расслабления чтобы лечь спать. Самое лучшее ощущение это голод, который отлично стимулирует из-за нехватки калорий.
Давно заметил что такие вещи как ЗОЖ, медитации и малоедение плохо совмещаются с социальной жизнью. Становишься не от мира сего. Ухудшается социальная адаптация. В последние годы мне сложно поддерживать долго с кем-то беседы и знакомства. Знакомые появляются и быстро исчезают. Нет общих интересов. Остается интернет. Какой-то я социально замкнутый стал. Даже на работе не могу много общаться и вообще стараюсь обходиться малыми словами в общении. А люди могут часами о чем-то говорить. Слова, слова.... но смысла в них мало. Я считаю что во многом люди говорят потому что испытывают страх. Это вынуждает их говорить, чтобы поддерживать ощущение существования и значимости этого. Иначе они бы вроде как умерли. И постоянно говорить у себя в голове, если не в слух.
Думаю всяких компаний надо избегать и общаться только с людьми разумными и ограничивать себя от всяких воздействий. Будь то друзья или близкие отношения с кем-либо. Но разумных людей по настоящему не так много. Все, больше никаких совместных поездок. Лучше гулять дному и голодным. Медитировать. Люди постоянно болтают и это отвлекает и мешает концентрации.
Вчера искупался зато в холодных озерах с соленой водой. Ощущение было потрясающее. Бодрит лучше любого алкоголя и пищевых стимуляторов. Сегодня вхожу в голод
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
Anonimus (16-09-2012), Gold-orhi (16-09-2012), Истина (16-09-2012), Манон (17-09-2012), Эльфочка (17-09-2012)
Старый 16-09-2012, 10:28   #36
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Активно двигаюсь... к Мечте

Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
Что-то лучше здесь что-то у вас
Теряюсь в догадках, что может быть лучше у нас?
Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
медитации и малоедение плохо совмещаются с социальной жизнью. Становишься не от мира сего. Ухудшается социальная адаптация
Человек, ведущий такой образ жизни, может казаться высокомерным или враждебным, практически во всех культурах принято угощать, приглашать за стол, а если ты не ешь и не болтаешь, значит ты надулся... со всеми вытекающими.
Этот мир таков, что быть не от мира сего - совсем не грех.
Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
Знакомые появляются и быстро исчезают. Нет общих интересов. Остается интернет
Социализироваться в инете страшно. Пользоваться им для обмена, работы и т.д. - нормально, но перенести сюда жизнь... не было бы проблемы, но тело находится в другом месте))) дисбаланс неизбежен. В реале от тебя потребуют ответа, а ты здесь только наполовину...
Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
А люди могут часами о чем-то говорить. Слова, слова.... но смысла в них мало
Это шумы. Мы постоянно что-то думаем, что-то делаем, но это для себя - наши шумы для себя. Общаясь мы делимся ими с другими. Просто, мысли, чувства - ничего существенного. Если наши шумы соответствуют шумам другого, возникает резонанс.
А вот если человек диссонирует сам по себе, конфликтует сам с собой, то одиночество - его судьба, одиночество и вечное самокопание. От себя он уйти не может, а другой, от него уйдёт с удовольствием.
Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
Люди постоянно болтают и это отвлекает и мешает концентрации
Чем дальше, тем больше утверждаюсь в том, что выходить из состояния медитации не следует вообще, т.к. мы всё равно медитируем, но уже не сознательно.
Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
Сегодня вхожу в голод
Продуктивной голодухи!))
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-09-2012), Истина (16-09-2012), Эльфочка (17-09-2012)
Старый 16-09-2012, 10:30   #37
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,252
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Активно двигаюсь... к Мечте

Я тоже заметила, что устаю от болтовни. Раньше любила пообщаться на любые темы, а сейчас общаюсь мало и информация, интересная для меня, очень сократилась в своём объёме. Больше слушаю, если мне интересно... и делаю вид, что слушаю, если неинтересно, а сама в это время витаю где-то в своём пространстве.
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Орхи спасибо за это полезное сообщение:
Anonimus (16-09-2012), Истина (16-09-2012), Эльфочка (17-09-2012)
Старый 16-09-2012, 10:33   #38
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Активно двигаюсь... к Мечте

Цитата:
Сообщение от Gold-orhi Посмотреть сообщение
сама в это время витаю где-то в своём пространстве
Gold-orhi, это классика))) все так делают
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-09-2012), Дон@ Кихот (16-09-2012), Истина (16-09-2012), Эльфочка (17-09-2012)
Старый 16-09-2012, 11:20   #39
 
Аватар для Паша
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 337 Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 326 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: Активно двигаюсь... к Мечте

Не все. :)

"медитации и малоедение плохо совмещаются с социальной жизнью. Становишься не от мира сего. Ухудшается социальная адаптация."

Наоборот, наблюдаю улучшение социальной адаптации. Т.к. главные объекты моего внимания - не то, что кто-то что-то делает ( много говорит, или ещё что-то ), а возникающие реакции в связи с этим, недовольство, желание, чтобы "другие" не делали так, как делают.

И, в результате, ты принимаешь любую внешнюю обстановку, любые внешние события, и они не мешают, а, наоборот, помогают медитации. Они высвечивают внутреннюю реальность, которая чего-то хочет, чем-то недовольна, что-то хочет изменить. Такая медитация - будет постоянной медитацией. Ей ничто не может помешать.

Такая медитация делает человека гораздо более доброжелательным, чем раньше. Потому что ему никто больше не мешает. И отношения с окружающими людьми становятся намного лучше, чем раньше. Потому что у тебя больше нет ни к кому претензий. И люди это чувствуют.
Паша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Паша спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-09-2012), Ilura (16-02-2013), Эльфочка (17-09-2012)
Старый 16-09-2012, 11:30   #40
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,252
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Активно двигаюсь... к Мечте

Спасибо, Паша, буду работать в этом направлении. Это очень интересно, очень!!!
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Орхи спасибо за это полезное сообщение:
Истина (16-09-2012), Паша (16-09-2012), Эльфочка (17-09-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар по цигун-темам Tommy Long Походы и пр. реальное общение 0 02-07-2012 12:16
Цигун Сероглазая Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 33 11-09-2009 19:40
Журнал "Цигун и Жизнь" Ras_Dicerona Библиотека 1 14-02-2008 11:14
Цигун "Железная ладонь" Putin_IRL Библиотека 0 15-05-2007 13:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter