Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2013, 18:46   #111
 
Аватар для A_lbina
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Казань
Сообщений: 346 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
Сегодня 20 день 30 марта.Вес 56,300
С утра клизма. Довольно болезненная была, колики в кишечнике. Живот был напряжен. Поэтому сделала только одну клизму. Но выходило всякое и камешки и хлопья и слизь и воняло. Затем отвар две чашки подряд. И пошла на экскурсию в Эрмитаж. Отсутствовала 4 часа, пришла выпила 2 чашки отвара. В Эрмитаже в кафе унюхала запах кофе, и до умопомрачения захотелось кофе. Но прошла мимо. Сегодня был еще туалет по большому и снова что-то выходило. Дюбаж наверное действует. Сейчас выпью сок. И буду готовить ужин. Что я заметила: что во время голодания я стала любить готовить. Готовлю с удовольствием и много. Чего за мной не наблюдалось. И в основном то что я люблю больше всего.
Татьяна, думаю, что одной клизмой не надо было ограничиваться, раз у Вас очищение пошло.
А так, Вы - Молодец! 20 дней
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15189 - мой первый дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15744 - мой новый дневник
http://golodanie.su/forum/showthread...974#post847974 - мой третий опыт

A_lbina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал A_lbina спасибо за это полезное сообщение:
tatyana_ts (31-03-2013)
Старый 31-03-2013, 06:33   #112
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Татьяна, думаю, что одной клизмой не надо было ограничиваться, раз у Вас очищение пошло.
Да конечно мало!!!! Но так что то больно было, что решила подождать когда само пройдет. И прошло в 14,30 сильно прищемило и бегом в туалет. Вышло.

Последний раз редактировалось tatyana_ts; 31-03-2013 в 15:34..
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2013, 06:48   #113
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Сегодня 21 день 31 марта. Вес 56,300

Все как всегда с утра 2 клизмы. Сегодня хорошо прошли процедуры. Затем сразу две кружки отвара. И весь день в раздумьях. Хочу завтра сесть на воду. Сейчас в холодильник заложу воду на заморозку, затем разморожу. Чтобы была талая вода. Если завтра соберусь на воду сесть то будет у меня талая вода.
Чувствую себя прекрасно. Ночь спала хорошо, судорог не было. Настроение хорошее. Слабости нет, хочется горы свернуть. А ведь прошло 20 дней. И во рту не было ни капли еды. И сок только с 15 дня. И то только по два стакана в день. Больше не лезет, очень много жидкости в день пью. Я столько жидкости не помню когда пила. Вот сейчас это должен быть образ жизни. На этой неделе ходила в театр и в Эрмитаж.
Вообщем все очень очень прекрасно. Мне это пошло на пользу. И для меня это опыт. Я смотрела несколько передач по телеканалу TLC называется Сбросим лишний вес. Там показываю очень толстых людей с весом от 190 кг и выше. И их зависимость к еде. Очень меня эта передача сподвигла никогда так не делать. Не быть рабом еды. Не быть зависимым от еды. В этих передачах очень хорошо показана эта зависимость от еды. Они не могут прекратить есть. Еда для них - наркотик. Нет еды нет жизни. А получается совсем наооборот, для них еда это смерть. И многие из них этого понять не могут. Худеют единицы, остальные опять набирают вес. Я хочу чтобы было по другому.
Ведь за эти 20 дней у меня пришло понятие что можно жить и без еды, главное отключить в своем сознании хотелки.

Самое интересно: ездили в магазин и я себе набрала всяких свежих салатов, укропа. петрушки, купила яблоки, груши. томаты и гурчики и редисочку. А завтра собралась посидеть на воде. Вот так у меня мысли расходятся с желаниями. Но посмотрим что будет завтра. Но холодильник полон еды для меня. Вот и соблазн.

Последний раз редактировалось tatyana_ts; 31-03-2013 в 16:14..
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали tatyana_ts спасибо за это полезное сообщение:
alinaYa (20-05-2013), Jelenka (31-03-2013), Марина-77 (09-06-2015)
Старый 31-03-2013, 13:16   #114
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,256 Поблагодарил: 9,240
Поблагодарили 11,679 раз(а) в 2,562 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Тань,а у тебя было в первые дни,что хотелось прекратить условное голодание? Или ты уже этих мыслей не допускала вовсе?

Я боюсь,что одна мыслишка...и можно сорваться. Как не допустить таких мыслей?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2013, 15:27   #115
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Тань,а у тебя было в первые дни,что хотелось прекратить условное голодание? Или ты уже этих мыслей не допускала вовсе?
Jelenka у меня не было такого желания прекратить голодание. Хотя чистка у меня как ты помнишь не очень началась. Клизмы были чистые, и только после дюбажа пошла грязь. А дюбаж я сделала на 18 день.
И голодно мне было, и кушать хотелось. Но шла пить чай. Я честно могу сказать - преодолела это жуткое желание кушать. Мне хватало травяного отвара. И жалко мне себя не было. Это не голод на отваре.
А покушать это просто привычка. У меня есть привычка покушать, но нет привычки попить воду. Вот теперь после этой чистки я хочу приобрести привычку пить воду часто и много.
Отключи в это время желание кушать. Или скушать вкусняшку. Не жалей себя. Как только станет себя жалко, появятся мысли - зачем мне это нужно. Определи для себя нужно тебе это или нет. Нужен тебе этот опыт?
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали tatyana_ts спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (31-03-2013), YuliR (14-08-2013), Магрита (24-08-2014), Марина-77 (09-06-2015), Юта (29-05-2013)
Старый 31-03-2013, 15:42   #116
 
Аватар для UsilaDobry72
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 88 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 202 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
У меня есть привычка покушать, но нет привычки попить воду. Вот теперь после этой чистки я хочу приобрести привычку пить воду часто и много.
Я тоже в жизни пью очень мало. А после очищения обратил внимание, что стал пить еще меньше. Если на первых днях выхода я после тренировки приходил и с удовольствием выпивал 1 литр свежего сока, то последнюю неделю мне даже после тренировки пить совсем не хочется. Вся моя влага: утром 0,5 л. травяного чая, вечером 0,5 л. кисломолочного продукта. В течении дня овощи и фрукты.
И в процессе тренировки жажда ушла куда-то, при этом я очень обильно потею при нагрузках, но за тренировку теряю всего 1 кг, и он восстанавливается буквально после поглощения 2-х яблок.
Так что по поводу привычки пить у меня сомнения... Хотя всё индивидуально...
UsilaDobry72 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал UsilaDobry72 спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (31-03-2013)
Старый 31-03-2013, 16:08   #117
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Я тоже в жизни пью очень мало. А после очищения обратил внимание, что стал пить еще меньше.
А заставить себя пить воду. Ведь это же нужно нашему организму. А мы игнорируем это. Потому что организм нам не кричит пить давай. Он кричит давай жрать. И мы несемся на кухню и не пьем воду, а начинаем утолять голод. Кушать , кушать, кушать. А нужно пить. пить, пить. А затем немого покушать.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали tatyana_ts спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (31-03-2013), Lana64 (01-05-2016), YuliR (14-08-2013), Маринарита (06-05-2013), Юта (29-05-2013)
Старый 31-03-2013, 16:39   #118
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,256 Поблагодарил: 9,240
Поблагодарили 11,679 раз(а) в 2,562 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Я пью воду.А потом иду и ем.Пить себя уже давно приучила.Но ела и когда переедала-вырыгивала.Так вода и в этом помогала.

Я боюсь именно нервного срыва.Нервного в том плане,что как помутнение какое-то.как вселяется кто-то и руки сами в рот шоколад толкают.

Спасибо вам за ваши посты.Я вас читаю и сама настраиваюсь на позитив.Такие мысли гоняю:Ну если другие смогли,то я почему должна быть слабее?

Вобщем вся в ожидании.Проверить себя на стойкость.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Lana64 (01-05-2016), YuliR (14-08-2013), Юта (29-05-2013)
Старый 31-03-2013, 16:48   #119
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Такие мысли гоняю:Ну если другие смогли,то я почему должна быть слабее?
Вот и я с такими мыслями пришла к этому. Все могут а я чем хуже. Главное не жалеть себя. И не думать, что все это ненужное занятие.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tatyana_ts спасибо за это полезное сообщение:
Юта (29-05-2013)
Старый 31-03-2013, 17:10   #120
 
Аватар для UsilaDobry72
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 88 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 202 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
А заставить себя пить воду. Ведь это же нужно нашему организму.
Откуда нам знать, что нужно нашего организму? Есть только один способ, по крайней мере меня этому учили - слушай свой организм. Хочет пить - пей, хочет кушать - кушай, хочет двигаться - двигайся, хочет голодать - голодай. Я исключительно действую по этому правилу, поэтому нет никаких срывов, голодание проходит на одном дыхании, тренировки проходят в радость, я отдыхаю в спортзале, пью редко, но с удовольствием, потому что утоляю жажду и ощущаю при этом как каждая капля влаги оседает в моем организме, кушаю с удовольствием, потому что утоляю голод, получаю удовольствие от работы вкусовых рецепторов, запахов и благодарности кишечника за полезные продукты.
Насилие не мой метод...
UsilaDobry72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очистка воздуха nadja-pankina Вопросы 43 01-02-2010 17:32
Голодание Пост-Очистка по евангелие - 8 дней UnAtoly Примеры успешно проведенных голоданий 32 16-12-2009 10:57
Новичку: очистка в ЛОК или голодание? Odeondin Вопросы 6 27-06-2008 23:36
Послепраздничная очистка (9 дней) barmalini Примеры успешно проведенных голоданий 132 12-02-2007 19:56
Очистка организма Brizhaha Вопросы 2 21-02-2006 09:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter