Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2013, 09:54   #71
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,256 Поблагодарил: 9,240
Поблагодарили 11,674 раз(а) в 2,562 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Писала,писала и всё потёрлось.ЫЫЫЫ...

Тань,ну вот это отчёт,так отчёт. Взял за душу.А то я уж закисать начала от стандартных двух-трёх предложений.Теперь хоть понятно,что ты действуешь.

А почему ты не три клизмы делаешь,как Марва говорит?И вечером и утром почему?Вобщем вопросы ещё такие.Что влияет на топку "внутреннего" жира?А просто воду ты пьёшь?Или только отвары?А сок грейфрута?

А я наивно думала,что вес снизится от того,что я мяском не балуюсь.А вот и фигушки.Даже привес 800 гр.ЫЫЫЫ...

И оч не хочется прекращать со сладким.Но видно придётся.Эт я имею ввиду,что до 10 апреля придётся.Нос ведь я лечу.

Мучача,Тань,а чем вы питаетесь?Так на вскидку чего-нить вкусное,но на 350 ккал.
Я вот себе высчитала вкуснючий завтрак на эту сумму.ОЙ!

Танюшка,звиняй.Тебе сейчас не до этого.А тебя вовсе пожевать не тянет?Да?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2013, 09:58   #72
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,256 Поблагодарил: 9,240
Поблагодарили 11,674 раз(а) в 2,562 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

А,ещё хорошо,что ты Таня описываешь и о своей ноге.А у меня ноги мёрзнут постоянно.Так что мне это актуально послушать.Описывай поподробней своё самочувствие.
Я для этого тут и толкусь,чтобы потом сравнить как у меня будет.Интересно ведь.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Алина С (21-03-2013)
Старый 21-03-2013, 14:25   #73
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Писала,писала и всё потёрлось.ЫЫЫЫ...

Тань,ну вот это отчёт,так отчёт. Взял за душу.А то я уж закисать начала от стандартных двух-трёх предложений.Теперь хоть понятно,что ты действуешь.

А почему ты не три клизмы делаешь,как Марва говорит?И вечером и утром почему?Вобщем вопросы ещё такие.Что влияет на топку "внутреннего" жира?А просто воду ты пьёшь?Или только отвары?А сок грейфрута?

А я наивно думала,что вес снизится от того,что я мяском не балуюсь.А вот и фигушки.Даже привес 800 гр.ЫЫЫЫ...

И оч не хочется прекращать со сладким.Но видно придётся.Эт я имею ввиду,что до 10 апреля придётся.Нос ведь я лечу.

Мучача,Тань,а чем вы питаетесь?Так на вскидку чего-нить вкусное,но на 350 ккал.
Я вот себе высчитала вкуснючий завтрак на эту сумму.ОЙ!

Танюшка,звиняй.Тебе сейчас не до этого.А тебя вовсе пожевать не тянет?Да?
Я три клизмы не успеваю сделать с утра время много уходит . Одна клизма это минут 40. Очень долго выливается. Если до конца. В первые дни еще через два часа можно было сходить водой. Все выливается. Столько же вторая по времени. У меня нет столько времени с утра. Сейчас только чай и вода. Да, воду пью очень жажда мучает. После чая где то через 30 мин стакан вода. Раз чистка проходит и выхода грязи нет. То буду продолжать пить травяной чай. И на 17 день сделаю чистку печени Оливковым маслом с лимоном. Дюбаж. 27 марта полнолуние. Хорошо делать дюбаж. Вот я и почищу печень. Кушать мне не хочется я привыкла.
Хотя сладкое очень люблю и жить без него не могу. Но вот уже 11 дней сижу на чае. Я от себя такого не ожидала.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2013, 15:15   #74
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,256 Поблагодарил: 9,240
Поблагодарили 11,674 раз(а) в 2,562 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Тань,ну я вовсе не пойму.Ты пишешь,что делаешь,как в лекциях.А что получается?Ты мёд и сок лимона в чай добавляешь?Я поняла,что нет.Отвечай быстрей.Будем дальше тебя пытать...Аха-ха...)))Не боись,эт не больно.На пару вопросиков ответишь и фсё...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2013, 19:12   #75
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Тань,ну я вовсе не пойму.Ты пишешь,что делаешь,как в лекциях.А что получается?Ты мёд и сок лимона в чай добавляешь?Я поняла,что нет.Отвечай быстрей.Будем дальше тебя пытать...Аха-ха...)))Не боись,эт не больно.На пару вопросиков ответишь и фсё...
Конечно добавляю. Чай травяной + 2 чайные ложки меда + 2 чайные ложки сока лимона.
Клизмы делаю только 2 штуки. Если не сделала с утра, то делаю вечером.
Сок добавлю с 15 дня. Т.е я еще 3 дня голодаю.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2013, 20:51   #76
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,256 Поблагодарил: 9,240
Поблагодарили 11,674 раз(а) в 2,562 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Аааа...тогда конечно сладкого не будет хотеться.И худеть не будешь.В мёде знаешь сколько ккал?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2013, 07:36   #77
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Аааа...тогда конечно сладкого не будет хотеться.И худеть не будешь.В мёде знаешь сколько ккал?
А что делать, если нужно пить травяной чай с 2 ч.л. меда и 1/4 сока лимона. Выхода нет. Но она говорила в своих лекциях у кого маленький вес. Большого похудения не будет. Я этого и не жду.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2013, 07:46   #78
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Сегодня 12 день 22 март Вес 57,9 кг.

С утра 2 клизмы, практически чистые.
Сегодня плохо спала. Был очень чуткий сон. Много раз просыпалась. Встала поздно, почти в 10 часов. Но боли и разбитости нет. Клизмы сделаны, чай выпит. Сегодня снова чай. Самочувствие хорошое. Бодрость. Налет на языке - почистила. Сейчас буду чисть личико. Сделаю пилинг, и масочку. Очень сильно сохнит кожа. Мажу кремом. А больше и написать то нечего.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2013, 07:49   #79
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Аааа...тогда конечно сладкого не будет хотеться.И худеть не будешь.В мёде знаешь сколько ккал?
Мед различных сортов содержит разное количество калорий, однако обобщенная пищевая ценность для этого продукта соответствует 318 ккал на 100 гр. Что касается жиров, то их мед не содержит, а вот белки и углеводы есть. Их, соответственно, 0,3 гр. и 82,4 гр.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tatyana_ts спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (22-03-2013)
Старый 22-03-2013, 10:32   #80
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,256 Поблагодарил: 9,240
Поблагодарили 11,674 раз(а) в 2,562 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Ух ты.А я чёт думала,что он калорийней.Жирности в нём нет,эт я знаю,но вот сахар(глюкоза) в нашем организме перерабатывается в жир.Потому все сладости нездорово и разжиряют тушку.
Мёд тем и хорош,что фруктозы много,а не глюкозы.

Я вот тут о мёде пошла почитала.решила здесь озвучить.Я выделила и отчленила,что мне показалось важным.Всем всё известно,но повторение-мать учения!

Цитата:
Мёд в сотах — намного полезнее откачанного, поскольку натуральный воск, из которого состоят соты, сам по себе обладает лечебными свойствами.

А в сочетании с мёдом все эти ценные качества проявляются еще больше. Такой мёд надо есть небольшими кусочками, долго и тщательно пережевывая соты (как жевательную резинку).

Окраска мёда зависит от вида растения, с которого пчелы собрали нектар.

По цвету различают три группы сортов мёда: светлые, умеренно окрашенные и тёмные.

Тёмный мёд полезнее светлого.

Питательные и лечебные свойства при нагревании мёда снижаются. Наибольший вред мёду приносит температура выше 50°С. Мёд при этом теряет бактерицидные свойства и аромат. Чем интенсивнее и длительнее влияние тепла, тем больше ухудшаются качества мёда.

Натуральный пчелиный мёд содержит почти все микроэлементы и по составу напоминает плазму крови человека.

В состав мёда входят важнейшие ферменты: диастаза, амилаза, каталаза, фосфатаза.

За счет содержания фитонцидов мёд обладает бактерицидным действием. В нем содержатся витамины тиамин (B1), рибофлавин (B2), пиридоксин (B6), пантотеновая кислота (B5), никотиновая кислота (B3), биотин (B8), фолиевая кислота (B9), а также аскорбиновая кислота (витамин С).

Мёд обладает
  • бактерицидным действием,
  • усиливает обмен веществ,
  • ускоряет регенерацию тканей,
  • оказывает противовоспалительное,
  • рассасывающее и тонизирующее действие.

Мёд
нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, стимулирует функцию внутренних органов,
предупреждает склероз,
нормализует сон,
стимулирует защитные силы организма и т.д.
Искусственный мёд, полученный из сахара, не имеет лечебных свойств характерных для натурального мёда.

При внутреннем применении мёд является мощной энергетической подпиткой, так как усваивается организмом человека на 100%.

Мёд нейтрализует спирты. Мёдом можно вылечить алкоголизм, давая столовую ложку меда каждые полчаса выпившему человеку, в каком бы состоянии он не находился.

При этом, вырабатывается отвращение к спиртному , человек перестает пить.

При наружном применении мёд обеззараживает, убивает всех микробов, стафилококк и пр.

Сотовым мёдом можно лечить катаракту глаз, так как мёд усиливает кровообращение в месте применения, что приводит к очищению тканей.
Тань,пиши чаще,битте,о внутренних ощущениях.А может тебя какие мысли важные посетили.В следующий раз ты что-то изменила бы в самом подходе.одним словом-Выводы какие-нить следуют?!?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очистка воздуха nadja-pankina Вопросы 43 01-02-2010 17:32
Голодание Пост-Очистка по евангелие - 8 дней UnAtoly Примеры успешно проведенных голоданий 32 16-12-2009 10:57
Новичку: очистка в ЛОК или голодание? Odeondin Вопросы 6 27-06-2008 23:36
Послепраздничная очистка (9 дней) barmalini Примеры успешно проведенных голоданий 132 12-02-2007 19:56
Очистка организма Brizhaha Вопросы 2 21-02-2006 09:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter