Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2007, 16:19   #1671
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от swarogvmax
Евочка,
Я же работаю в сфери ИТ, здесь людишки, в целом, получше пока... Это не нефтегаз или , там, банки...И, все равно, заграницей - профессионалы... Знаешь, у Пелевина так написано: "Отсасывать у начальства каждый может, а, вот, чтобы с улыбочкой, да проникновенно глядя в глаза, да так чтобы с искренним и подлинным восторгом... тут талант нужен."
Ах, так ты ИТшник!!! А я-то думаю, откуда такой мозг структурированный! А у тебя там просто софт правильный!

Не знаю, о какой загранице говоришь ты в аспекте отсасы**ния (ой), а здесь, в Финке, я проходила практику дважды по специальности (когда язык учила) и такого разумного равноправия я в например России не видела! Наоборот, начальница, она же владелица, со всеми сотрудниками на ТЫ, и в дни авралов сама и кофе сварит, и даже секретарю принесет, и такое отношение между начальниками и подчиненными здесь я вижу повсеместно. Это так греет!

Цитата:
Сообщение от swarogvmax
Дочка отлично закончила... Она же на свободном посещении школы, все сдала, отдыхает на даче.
А почему на свободном посещении? А моя зато вот получила стипендию, как лучшая ученица класса (вот он, русский мозг!) и это в классе, где все, коме нее - финны, и учится она на неродном языке! Ха-ха!
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Жанна (27-10-2007)
Старый 04-07-2007, 16:32   #1672
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка
Не знаю, о какой загранице говоришь ты в аспекте отсасы**ния (ой), а здесь, в Финке, я проходила практику дважды по специальности (когда язык учила) и такого разумного равноправия я в например России не видела! Наоборот, начальница, она же владелица, со всеми сотрудниками на ТЫ, и в дни авралов сама и кофе сварит, и даже секретарю принесет, и такое отношение между начальниками и подчиненными здесь я вижу повсеместно. Это так греет!
А ты поработай в Штатах или в Британии, да еще там, где з/п больше 10-15 К в месяц, да еще и в сфере консалтинга, тогда поговорим о том, кто профессиональней в этом деле... Я вот видел, как в Нью Йорке партнер Куперс энд Лайбранд секретаршу у копировального аппарата облапал на глазах у всех, так все деликатно отвернулись... И это в стране, где все только и судятся по поводу sexual harassment!

А дочка моя на свободном, поскольку занимается музыкой серьезно (по композиции и фортепиано), в т.ч. в консерваторию ходит к заведующей отделения композиции... Так что времени на "каждый день в школе - лишние знания" у нее нет. Но в школе от нее без ума, контрольную по алгебре она лучше всех написала.
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.
swarogvmax вне форума  
Следущий пользователь сказал swarogvmax спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (04-07-2007)
Старый 04-07-2007, 16:47   #1673
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка
А я-то думаю, откуда такой мозг структурированный!
Я вообще-то до бизнеса наукой занимался, диссертацию писал по истории развития науки, реферативный журнал редактировал, книг по 10 в неделю читал из новых поступлений..., потом обзоры и рефераты писал.
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.
swarogvmax вне форума  
Следущий пользователь сказал swarogvmax спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-07-2007)
Старый 11-07-2007, 10:06   #1674
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от swarogvmax
книг по 10 в неделю читал из новых поступлений..., потом обзоры и рефераты писал.
дэмос эт фобос!!!м жесть, короче.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
Старый 14-07-2007, 16:25   #1675
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Elios
дэмос эт фобос!!!м жесть, короче.
Почему же? Книга в день- это вполне реально, вон у Ленка время остановилось- говорит по две книги в день читает! Я кстати замечала- время иногда идет очень быстро, как ни старайся, ничего не успеваешь...А иной день тянется, и не от скуки, а именно время по- другому идет, медленнее, сто пуд! Все успеваешь, и на часы посмотришь- мамочки, еще только пол-дня прошло!
Евочка вне форума  
Старый 14-07-2007, 17:39   #1676
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от swarogvmax
А депрессия у меня по жизни почти всегда.
Может вы таки подумаете и решите,что в чем-то неправы?
Цитата:
Сообщение от swarogvmax
Я лично не то что в ЗОЖ совсем не верю, просто он, на мой взгляд, несовместим с жизнью в городе (особенно в Москве, России 21 в.) и работой. Нужна агрессивность и стойкость, а ЗОЖ дает умиротворение и умение довольствоваться малым, в городе, да еще и на руководящей работе - это не проходит.
Зато депрессия-подходит?
Простите,если жестко;мне уже заметили,что озлобленным вернулся-так это не так,просто хочется быстро и в суть вклиниться -сам далеко не идеал.Если Вы создатель(по вашим же словам)-то видимо преобладает ум над волей.Опять же-имхо,и вобще а не про Вас.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 14-07-2007, 20:10   #1677
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

тут повыше про детей-цветов жизни хорошо писали. можно напомнить старинный, но предобрый анекдотец по теме? хотя и просили "желательно не о голодании", но настоящим зожникам куды ж без...

короче!
в парке на лавочке мамаша молодая сидит - чилдрена мелкого выгуливает. рядом дяденька присаживается: "хороший у вас ребёночек!"
мамаша: "да, да! он такой, ёпрст, смышлёный! и "мама" прям на след день уже сказал, и пошёл на третий...."
дяденька: "хороший у вас ребёночек!"
мамаша: "да! он такой-растакой-разэдакий весь! уже и читать и писать умеет и ........................!!!!!"
дяденька: "хороший у вас ребёночек! ЖЫРРРНЕНЬКИЙ!!!"
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
3 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-07-2007), Валерия1509 (23-09-2008)
Старый 15-07-2007, 10:23   #1678
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Юноша, ты в ударе.

Рассказываю, нашла офигительную чистку! Уже делаю, потом заголодаю. Очистка кишечника льняным семенем, настоенным на масле - это тема! Прочтите, очень все мягкое и природное, просто супер. И никаких зверских методов.

http://zempa.ru/articles/?idar=4
Евочка вне форума  
Старый 16-07-2007, 20:33   #1679
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Радость Re: Дневник Евочки

Продолжаю очистку кишечника маслом и льняным семенем. Эффект приятный, действует как помогалка такая...Без послабления, без клизм этих дурацких...Закинешься ложечкой масла, бежишь один час. Пришла домой, в туалетно-помывочный сектор заходишь, и прямо эээээээ, ну так вот кишечник чистится и потом в душик...Просто класс!

Бегала сегодня опять 1 час без остановки, меня пробило, нравится! Хоть бы наше лето еще продлилось! такое счастье! Липа цветет, бежишь по аллеям и медом пахнет вокруг!
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-07-2007)
Старый 16-07-2007, 20:38   #1680
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Евочка,
а вы при этом уже не едите или как?
Daniela вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter