Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2013, 20:54   #21
 
Аватар для Рус76
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 77 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Обязательно воспользуюсь как только обнаружу его в своей непутевой профессорской голове.
Я спрашивала стоит ли мне перейти на ВГ в моих обстоятельствах. я голодала за последние 7 месяцев более 80 дней.
Извини меня пожалуйста. Не знал что ты профессор.
Если б знал, что профессор пытается голоданием вылечить цистит, ни за что бы не стал давать советы.
Могу лишь пожелать удачи в попытке уничтожить вирус (вирусную инфекцию), при помощи голодания. Без сомнения, ты на пороге нобелевской премии. И судя по тому, что из семи месяцев не ешь более 80 дней. Вполне возможно - премии посмертной...

Ну а нормальным людям, не имеющим профессорских степеней, скажу, что инфекцию нельзя вылечить голоданием. Голодание лишь ослабит иммунитет и будет ещё хуже. Да, во время голодания может создастся видимость улучшения, за счёт уменьшения питательных веществ, соответственно и шлаков, выделяемых бактериями или вирусами. Но потом, после голодания, болезнь вернётся снова...
__________________
Социальные паразиты вымрут!
Рус76 вне форума  
3 пользователей сказали Рус76 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (15-11-2013), piumina (05-04-2014), solnisko (14-11-2013)
Старый 14-11-2013, 15:25   #22
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 932 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Рус76, а Вы не потомок ли тех, кто сжёг Александрийскую библиотеку, знайка Вы наш?
paulino756 вне форума  
3 пользователей сказали paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (15-11-2013), helenocka (14-11-2013), piumina (05-04-2014)
Старый 14-11-2013, 16:16   #23
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Прошу модераторов удалить пост от Рус76 в котором он пророчит мне смерть. Я полагаю такое поведение непозволительным. Прошу меня поддержать!
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума  
8 пользователей сказали helenocka спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (15-11-2013), eKlik (14-11-2013), paulino756 (15-11-2013), piumina (05-04-2014), prosto Natali (15-11-2013), solnisko (14-11-2013), ЛГТ (14-11-2013), Рафис (15-11-2013)
Старый 14-11-2013, 16:42   #24
 
Аватар для Рус76
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 77 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
а Вы не потомок ли тех, кто сжёг Александрийскую библиотеку, знайка Вы наш?
Скорее потомок тех, кто её писал...
А если серьёзно - причём тут знайка? То, что написал - это элементарные вещи, которые дети в школе проходят.

Надо же кому то мозги на место ставить "голодующим" фанатикам. А то они мало того, что своё здоровье гробят, так и дур малолетних подталкивают к "похуданию" и прочей глупости...
Одно дело - краткий курс голодания с чёткой и конкретной целью. Который действительно в большинстве случаев полезен. И совсем другое истощение организма от хронического недоедания...

Надо же хоть немного мозги то включать. А то ещё и обижаются видите ли на "страшные прогнозы". А что тут страшного? Если перестанешь кушать - то помрёшь от голода - это очевидно по моему каждому.
Начни есть по нормальному - будешь жить нормальной жизнью. Долго и счастливо.

А если не хочешь, чтобы тебе говорили правду в глаза - так и не спрашивай советы. Никто же тебе в двери не стучится, по телефону не безпокоит, не упрашивает тебя начать кушать.
__________________
Социальные паразиты вымрут!
Рус76 вне форума  
2 пользователей сказали Рус76 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (15-11-2013), piumina (05-04-2014)
Старый 15-11-2013, 15:35   #25
 
Аватар для eKlik
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: КрунгТхеп
Сообщений: 146 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 407 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Рус76 Посмотреть сообщение
А если не хочешь, чтобы тебе говорили правду в глаза - так и не спрашивай советы
может быть некое рациональное зерно в том что ты высказал есть - но это ещё вопрос, сколько
(ибо ты делаешь очень много поспешных обобщений и суждений о другом человеке, не зная его)

однаков форма подачи твоей "правды"....

Нажмите тут для просмотра всего текста
скорее производит впечатление что тебя не правда интересует - а просто банальное само-утверждение. хотя бы в своих собственных глазах, если уж другие не признают. :)

причём в весьма ГРУБОЙ и резкой, не уважительной форме.
само-утверждение бывает разным. но в такой форме - это выглядит как типичное само-утверждение посредством "ступания по головам других" : опустить, унизить, оскорбить кого-то - и тем самым как бы "автоматически" возвысить-ся, раз тот другой человек "понизился"

по меньшей мере - это ребячество, "делёж игрушек в песочнице"
(а по взрослому - называют "меряться размером ....")
и НИКТО тебя даже всерьёз воспринимать не будет!
если твоя цель - получить действительное признание, а не мнимое / воображаемое.

ну а если твоя цель это просто само-утверждаться иным способом ("ступая по головам других"), как оно пока что и выглядит - то пожалуй всерьёз тебя кое-кто воспримет
намёк: Модераторы
(и как я видел в других топиках, они уже не однократно тебе делали замечания полагаю по этим же причинам)

вобщем, ты можешь конечно же сам себя убеждать что ты "правдолюб", старающийся её утвердить (ага, говоря другим "в глаза" ) - но в действительности, это НЕ выглядит как попытка утвердить правду, а именно как то что ты пытаешься просто само-утвердиться - и именно НЕ порядочным способом !

потому что ПРАВДА - не зависима от тебя, меня или ещё кого то, и не нуждается в том чтобы кто-то её утверждал. особенно таким вот образом - переходя с ходу на личность, и даже не стесняясь использовать не просто не уважительные выражения, но даже явно оскорбительные.
__________________
" Чисто не там где убирают, а там где не мусорят ! "
eKlik вне форума  
5 пользователей сказали eKlik спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (15-11-2013), paulino756 (15-11-2013), piumina (05-04-2014), prosto Natali (15-11-2013), Рафис (15-11-2013)
Старый 15-11-2013, 19:13   #26
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 932 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

helenocka, солидарен с Вами. Только-"...кто другому яму копает-...". "Нормальные", я думаю, адекватно оценили ситуацию. И, по-моему, это в компетенции,скорее, не модератора, а психиатра...
paulino756 вне форума  
2 пользователей сказали paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (15-11-2013), piumina (05-04-2014)
Старый 16-11-2013, 04:39   #27
 
Аватар для Рус76
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 77 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
однако форма подачи твоей "правды"
Написал же. Не нравится - не читай.
Кто ты такой (такая) чтобы указывать другим в какой им форме "подавать информацию"?

Любой человек, который пропагандирует ОПАСНЫЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ОРГАНИЗМОМ - либо глупец, либо негодяй, пытающийся на этом заработать.
Остановить такого "человека" долг каждого здравомыслящего гражданина.
__________________
Социальные паразиты вымрут!
Рус76 вне форума  
Следущий пользователь сказал Рус76 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-04-2014)
Старый 16-11-2013, 07:05   #28
 
Аватар для eKlik
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: КрунгТхеп
Сообщений: 146 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 407 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Кто ты такой ...
кто я такой?

Нажмите тут для просмотра всего текста
как я и предполагал - вызов достойный дитяти-хулигана в песочнице
(или же "взрослого" кто занимается "мерянием пенисов")

аж напомнило забавную песенку в исполнении ребёнка - уж слишком твой вызов похож на него

Ты кто такой,давай до свидания


ну что же отвечу:

в формате данного форума - я такой же пользователь как и ты или другие на данном форуме, ни больше НО и не меньше. и в такой же степени вправе тебе задавать тот же вопрос, и призывать к соблюдению правил и / или хотя бы общепринятые человеческие нормы. если же ты НЕ признаешь моего такого права, или права других - то вот тебе и подтверждение того что ты пытаешься ставить себя ВЫШЕ других.

а так же как РАВНОправный пользователь форума, я вПРАВе указывать тебе на ПРАВДУ, раз ты пытаешься произвести впечатление на других что ты её так любишь и кичишься тем что дескать это её ты пытаешься утвердить. а ПРАВДА в данном случае очевидна и заключается в том что:
ты НЕ действуешь как действительно здравомыслящий человек (уж поверь, я знаю получше твоего что это означает)! а вместо того - просто как само-утверждающийся ДЕШЁВЫМ и непорядочным способом: "ступая по головам других"

вот она тебе и правда, в соответствии со здравомыслием.

если ты причисляешь себя к здравомыслящим, или по крайней мере позиционируешь себя как такового - то ПРЕКРАТИ это ДЕШЁВОЕ само-утверждение. ибо оно слишком уж бросается в глаза, и вызывает как минимум отвращение.

всё, обмен с тобой заканчиваю. пытался тебе по хорошему, как действительно здравомыслящему, донести в предидущем каменте - но ты теперь уже и на меня набросился. не вижу смысла дальше продолжать. думаю что весьма вскоре и так тебя "охолонут" Модеры, раз ты НЕ понимаешь по человечески, по здраво-мыслию
eKlik вне форума  
3 пользователей сказали eKlik спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (17-11-2013), paulino756 (16-11-2013), piumina (05-04-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цистит на голодании по Оганян Гербера Сверхнизкокалорийное питание 31 20-05-2016 03:47
Оздоровление через Очищение. Лечим цистит и остеохондроз. Песенка (Mag_Nita) Архив 0 31-01-2014 05:47
Цистит, гастрит, аллергия polimer Архив 1 12-07-2011 08:50
Цистит после 5 дней сухого и 1 дня влажного голодания! Нусик Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 26-06-2010 13:57
Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес (6д) Avgustina Опыт лечения голоданием различных болезней 60 04-01-2010 07:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter