Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2013, 15:55   #1
 
Аватар для Андрей Андреевич
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 41 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Сначала предистория.
Голодал 7 месяцев назад впервые, 21 день - как отчаявшийся псориазник -пятна пошли уже по лицу, всю зиму проходил не снимая -даже в магазине, капюшона. Прошло все!!!!! "Шлем" на голове, пятна на спине, ногах и половом органе, прошли даже папилломы на 1-м веке. Взахлеб рассказывал о чуде голодания и своих успехах в нем, результаты лечения превзошли все мои ожидания!!!!!! Приняв данный метод лечения как панацею от всего чего угодно, опять начал курить, есть все без ограничений и изредка (раз в месяц) выпивать грамм по 400 алкоголя. Псор не сразу, но постепенно вернулся, и да же превзошел то, что было до 1-го голодания -и по количеству пятен, и по их размеру.... Но, уверенный -что есть у меня универсальный метод лечения, думал -7 бед -1 ответ -голодание вылечит все.
Теперь вопрос: решил голодать уже 28 дней (сейчас идут 20-е сутки), чувствую себя относительно нормально. НО!!!!!! В отличие от прошлого раза - псор не только не проходит, а прогрессирует, особенно это касается "шлема" головы и еще более невыносимого зуда там же. Каждый день под волосами возникают новые и новые "колонии" смолянистых плюшек, которые очень чешутся, я их срываю -но на следующий день вырастают новые и опять чешутся. Читал -что при голодании это норм, когда болезнь обостряется. Тогда не понятно -почему все 20 суток -и только обострение, чему там обостряться, если печень за это время очистилась, пищу я не принимаю? И почему в прошлое голодание никакого обострения не было, и к 21-м суткам голодания псор прошел весь = а сейчас он прогрессирует по всему телу - блямбы на ногах, например -увеличились и потемнели?
Буду рад конструктивному диалогу или вразумительному ответу. Спс.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Андрей Андреевич спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (15-11-2013), paulino756 (15-11-2013), piumina (05-04-2014), prosto Natali (15-11-2013)
Старый 15-11-2013, 17:09   #2
 
Аватар для eKlik
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: КрунгТхеп
Сообщений: 146 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 407 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
чему там обостряться, если печень за это время очистилась, пищу я не принимаю?
ну похоже что - что-то не дочистилось... или же обострилось.
может причина в паразитах?

вспоминается мне дневник другого человека с той же проблемой как и у тебя. почитай, может быть что-то будет полезно - он не только голодал, но и очень интенсивно делал поиск материалов на эту тему, как по форуму так и вне его...
(кстати, в т.ч. он применял антигельмитные и антигрибковые лек. травы как часть процесса)
__________________
" Чисто не там где убирают, а там где не мусорят ! "
eKlik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали eKlik спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (15-11-2013), piumina (05-04-2014), prosto Natali (15-11-2013), Андрей Андреевич (15-11-2013)
Старый 15-11-2013, 19:53   #3
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,397 раз(а) в 930 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Андрей Андреевич, трудно что-либо сказать по такой скудной информации о самой технологии ЛГ. Имею в виду-не делаете каких-либо ошибок, малозначительных на первый взгляд. Ну, например, контакт даже с упоминаниями о пище, пренебрегание очистительными процедурами и т.п. Лечит, как Вы, наверняка, знаете, природа. А человек лишь, худо-бедно, старается не мешать, перекрыв источник помех. А паника(простите), как известно, больше, чем помеха. Раз Вы позволили курению, алкоголю наносить себе удар (а по очищенному организму этот удар многократен), то будьте готовы и к более сложному протеканию процесса исцеления. И тут очень важна психологическая составляющая-вера в благоприятный исход. И, вполне возможно, в первый раз Вы не достали корней Вашего недуга(о тяжести излечения псориаза знаю непонаслышке). Что и происходит, возможно, сейчас. Так что-per aspera-ad astra!
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (15-11-2013), piumina (05-04-2014)
Старый 15-11-2013, 20:32   #4
 
Аватар для Андрей Андреевич
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 41 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

paulino756
Да все, как в голодание полугодичной давности, ничего не изменилось. Пессимизма абсолютно нет, есть понимание значимости голодания и пользы его для здоровья, и есть недоумение по поводу стабильного и непрекращающегося обострения псора на протяжении 20 суток голодания сегодня, особенно жуткий зуд под волосами на голове. Не отчаиваюсь, что псор не пропал -как в прошлый раз, за 3 недели, для себя считаю -что не делается -делается к лучшему, и от судьбы не уйдешь
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Андрей Андреевич спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (15-11-2013), piumina (05-04-2014), Рафис (15-11-2013)
Старый 16-11-2013, 07:55   #5
 
Аватар для Рус76
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 77 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Буду рад конструктивному диалогу или вразумительному ответу. Спс.
Ты, в общем, сам ответил на свой вопрос. Стоит ли что-то добавлять к вышесказанному?
Да, как говорится - "сам дурак"...

Что делать в сложившейся ситуации? Сам подумай, логически.
Наука установила, что псориаз каким то образом связан с: генетикой, иммунитетом, нервами.
1) С генетикой своей ты что-нибудь сделать сможешь? Ответ очевиден...
2) С иммунитетом? Что нужно сделать для повышения иммунитета? Начать кушать. Начать кушать правильно. Бросить вредные привычки, завести привычки полезные.
3) С нервами ты что-то сделать сможешь? Подумай об этом. Хоть возле костра посиди, попялься на огонь, что ли... Побудь на природе в выходные, на речке посиди, камни с умным видом побросай...

Ну и обращай внимание не только на еду, что ешь, но и воду, что пьёшь. Как минимум, отстаивай её в банке стеклянной, как для поливки цветов. Идеальный вариант - вода с родника какого-нибудь, достаточно удалённого от мест загрязнения...


А голодание... Голодание - это инструмент для критического вмешательства. Им нельзя пользоваться слишком часто, иначе эффект будет прямо противоположный...
Тот же, допустим - Иисус, Маг о Мед, Будда и другие пророки. Они то голодали всего один раз... А всё остальное время - уплетали за обе щёки
__________________
Социальные паразиты вымрут!
Рус76 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рус76 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-04-2014)
Старый 16-11-2013, 09:51   #6
 
Аватар для Андрей Андреевич
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 41 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Рус76 Посмотреть сообщение
Побудь на природе в выходные, на речке посиди, камни с умным видом побросай...
Спс, уважаемый, за б/п такого рода ценные советы -но я просил о конструктивном диалоге. Вам же, полагаю, прежде чем брать на себя ответственность в оказании помощи, целесообразнее было бы купить учебник по психиатрии и начать его изучение хотя бы со вступительной части. Убедительная просьба больше мне ничего не писАть.
Эта ветка создана для оперативного реагирования на вопросы форумчан, находящихся на голодании или на выходе из голодания. Вы же несете здесь откровенный бред. Зачем? для чего?
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Андрей Андреевич спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (17-11-2013), paulino756 (16-11-2013), piumina (05-04-2014)
Старый 16-11-2013, 10:30   #7
 
Аватар для Рус76
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 77 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Убедительная просьба больше мне ничего не писАть.
Хорошо, как скажешь

Цитата:
Вы же несете здесь откровенный бред. Зачем? для чего?
Если ты считаешь написанное мной - бредом, попросту проигнорируй. Отвечай на то, что считаешь умным и полезным для себя.

Хотя мне неизвестен ни один врач, который бы порекомендовал что-то иное. Кроме быстрого прекращения голодания и далее того, что писал. Возможно вам такие врачи известны, вам и карты в руки...
__________________
Социальные паразиты вымрут!
Рус76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2013, 17:51   #8
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,397 раз(а) в 930 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Рус76,
Цитата:
Сообщение от Рус76 Посмотреть сообщение
Иисус, Маг о Мед, Будда и другие пророки. Они то голодали всего один раз
Ооо!...может, Вы и Ленина видели?
Цитата:
Сообщение от Рус76 Посмотреть сообщение
Наука установила, что псориаз каким то образом связан с: генетикой, иммунитетом, нервами
юноша! (простите за обращение-возраст не указан, а взрослостью от Ваших утверждений не пахнет!), Вы можете привести ссылки на научные работы по этой теме? Вы-специалист-иммунолог, генетик? Пока я вижу владение на твёрдую троечку приёмами демагогии(...наука установила, ...правильно питаться..,и т.п.) Я уж не говорю о полном отсутствии уважения к участникам форума, куда Вы попали, по-моему, по ошибке!
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (17-11-2013), eKlik (16-11-2013), luisa (16-11-2013), piumina (05-04-2014), Андрей Андреевич (16-11-2013), Рафис (18-11-2013)
Старый 18-11-2013, 14:11   #9
 
Аватар для Андрей Андреевич
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 41 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

У меня начинаются 23-е сутки голодания. Читал про 2-й криз -который начинается где-то после 21-го дня ВГ. У меня -почему-то именно в это время начались какие-то процессы в желудке -пару дней шли звуки -такие -как на 3-5-й день голодания -очевидно -в момент 1-го криза, из района живота. В 2-х словах отпишитесь -что это за 2-й криз и чего от него ожидать -учитывая, что голодать решил всего 28 дней, и осталось до выхода мне совсем не много.
Попутно еще хотел задать бы 1 вопрос: Цвет мочи не стабилен: Пару дней может идти бесцветная, на 3-й день темно-бурая, темно желтая, почти коричневая. Это нормально?
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Андрей Андреевич спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (18-11-2013), piumina (05-04-2014)
Старый 18-11-2013, 16:36   #10
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
хотел задать бы 1 вопрос: Цвет мочи не стабилен: Пару дней может идти бесцветная, на 3-й день темно-бурая, темно желтая, почти коричневая. Это нормально?
Нормально, клизмы почаще и будет стабильный цвет мочи, это же просто желчь, водой разбавленная.
ЛГТ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ЛГТ спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (18-11-2013), piumina (05-04-2014), Андрей Андреевич (18-11-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник infinity. Псориаз (17 дней) Инфинити Опыт лечения голоданием различных болезней 26 05-06-2014 21:53
Мой первый дневник голодающего. AnnaSer Архив 0 10-05-2012 08:12
г-3, помощь для голодающего (5 дней) Kapuza Примеры успешно проведенных голоданий 12 06-01-2009 10:00
Дневник голодного голодающего (25 дней) ин-ка Примеры длительных голоданий 120 26-07-2007 09:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter