Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2015, 06:59   #11
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,883 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Всё! Выхожу!
Как я ждал этого момента последние дни?! Где то после 28-29 началось! Но мы дошли!
Уже отжал морковного сока и разбавил 1:1 с дистиллятом - вещь! На вкус - молочный коктейль или даже сливки. Такое ощущение у меня уже было раньше. Ловлю глюки вкусовые? Мысли о том, что никакой еды кроме этого сока мне не надо! И они правильные. На данный момент, всё именно та и есть. И это уже много раз проходил.
Сейчас о еде могу спокойно думать и говорить, а вчера было тяжко. На вопрос Забавной, отвечал очень напряжённо и натянуто. Сейчас отвечу шире: каждый автор ориентируется на пациентов. Николаев жил в России, отсюда и морковка и ориентация на наше население. Столешников - и в России и в США, а там обжорство рулит, отсюда и продолжение лечебного эффекта цитрусовыми, но с зубками осторожнее. Войтович - белорус и его тяга к чесноку, лично мне, понятна - сам его люблю, а жена нет. Брегг - американский сыроед и т.д. Здесь нужно выбрать кого то под себя и под свои цели.
Моя цель - здоровье, и не только физическое, но и душевное. РС не нарушение душевного здоровья? Ещё какое нарушение!!! А все психические болячки лечит метод РДТ и Ю.С.Николаев это замечательно доказал. И конечно восстановление физического здоровья, как следствие.
1 этап РДТ пройден! Теперь у меня по плану сокопитие и сырой сентябрь!
Всех с Днём Знаний! Мой школьник с женой поехали на линейку, а у меня по плану сегодня йога, упражнения по Норбекову и чтение литературы по гомеопатии, тут я тоже школьник т.к. копаю в глубь и понимаю, что мне учиться и учиться этому методу лечения. Но буду делиться и рассказывать об успехах. "Долгая дорога начинается с первого шага!"
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
boborom (01-09-2015), Валерия57 (01-09-2015), Забавная (02-09-2015), Милена99 (01-09-2015), Нэлли (01-09-2015), тоша (04-09-2015)
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против нейродермита Schmetterling Опыт лечения голоданием различных болезней 205 31-10-2020 19:47
Голодание против паразитов Росинка Болезни и симптомы 19 19-09-2014 06:26
Лечебное голодание во время обострения рассеянного склероза olgasato Опыт лечения голоданием различных болезней 21 08-04-2013 14:51
Голодание против булимии??? Ket Архив 2 07-03-2011 13:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter