Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2016, 11:29   #11
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Ребята спасибо! Но...

N-a, нога не отекла, а онемела и чувствительность нарушилась. Как в полиэтилен замотали и слушается хуже. Это не связано с избытком соли в организме, дело пахнет обострением. Аллергия на что то? Это первый укус или ужаливание, а предпоследняя? Не то. Хотя обострение РС очень схоже с аллергией по механизму действий, только иммунный ответ направлен на себя. Пиявок делал в декабре и на праздники прервались, а самочувствие после процедур было заметно лучше: и силаы в ногах стала больше и спастика меньше и т.д. Вот и решил "догнаться" в январе перед голодом. Наверное зря, хотя? Всё покажет время. В любом случае на голоде я в безопасности и внутренний врач всё восстановит и разрешит, а мне просто не надо мешать ему. В течении месяца всё будет приведено в порядок и мои 75 кг, как обычно станут 65 кг, можно даже не взвешиваться. Опасно на выходе из длительного голода, даже травы начинаю со 2 недели выхода. А сейчас просто не мешать!
Цитата:
К сожалению, специфических препаратов симптоматической терапии, которые помогли бы справиться с онемением на сегодняшний день нет. Как правило, со временем, этот симптом самостоятельно ремиттирует (разрешается). Безусловно, в очень тяжелых случаях, когда онемение значительно влияет на качество жизни, когда проявления этого симптома доставляют значительный эмоциональный и физический дискомфорт, врач может порекомендовать короткий курс кортикостероидов (пульс-терапию) для снятия обострения основного заболевания.
Несмотря на то, что онемение иногда называют «доброкачественным симптомом» рассеянного склероза, его проявления (вне зависимости от степени тяжести) доставляют дискомфорт.
Скорее надо помочьвнутреннему доктору! Воду начал пить с 6 утра и писаю много, а вот магнезию приму около 16 и выпотрашусь + клизму сделаю и помоюсь. Помогу своему внутреннему доктору, приберу территорию ЖКТ.

piumina, спасибо за мнение и я так и поступлю. Зачем мешать ремонту тушки? И так нога онемела. Но это нарушение проводимости нервного импульса и после постановки пиявок на грудной отдел, где по данным МРТ у меня очаги.
Но улучшение идёт через ухудшение? Может я там что то сдвинул? Сейчас и не скажешь, вот сделаю МРТ осенью, скажу. А пока только чистая вода, а чуть позже дистиллят. Всё как много раз до этого.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания

Последний раз редактировалось Витя; 31-01-2016 в 12:01..
Витя вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
boborom (04-02-2016), E_Lena (31-01-2016), бусинка13 (07-02-2016), Валерия57 (31-01-2016), Милена99 (01-02-2016), Нэлли (01-02-2016), тоша (02-02-2016)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против нейродермита Schmetterling Опыт лечения голоданием различных болезней 205 31-10-2020 19:47
Голодание против паразитов Росинка Болезни и симптомы 19 19-09-2014 06:26
Лечебное голодание во время обострения рассеянного склероза olgasato Опыт лечения голоданием различных болезней 21 08-04-2013 14:51
Голодание против булимии??? Ket Архив 2 07-03-2011 13:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter