Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2019, 12:37   #1
 
Аватар для Алайнэ
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Оренбург
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 129 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Водное голодание 10 дней!Первый опыт.

Добрый день дорогие форумчане))Если хотите почитайте сие откровение, если нет, не читайте, я не обижусь)))

Хотя голодание является сугубо личным действием, но все же мы делимся этим важным опытом
с другими, дабы помочь понять тем, кто только решается встать на эту стезю исцеления, чего им стоит
ожидать, и сравнивая различные отзывы можно сказать "Предупрежден - значит вооружен"!
Опыт каждого голодающего(ошибки и достижения) очень ценны. Хотя каждый организм индивидуален, но все же любая информация может помочь нам в достижении нашей цели.

Итак! Меня зовут Вера. Мне 32 года. Рост 156. Вес на 11 марта был 66 кг. Я с детства была упитанным ребенком, не жирным, но упитанным) В 25 я решила, что пора мне взяться за ум и привести свое тело в порядок. Никакого опыта в диетах у меня не было, я вообще не имела представления что такое БЖУ, что такое метаболизм, как работает процесс пищеварения и мне сейчас стыдно осознавать, что я
и правда этого не знала. Самое печальное, что много людей в среднем и даже пожилом возрасте не знают, что скрывается у них под толстым слоем кожи и жира. Мы можем знать как устроен автомобиль,
мы можем понять как летают самолеты, как работает пылесос, как вырастить дерево и прочее, а самого важного так и не знаем - как устроен наш организм.
Я встречала девушек, которые не знают где развивается плод ребенка в утробе матери. Не знают где находятся почки и печень и какую функцию
они выполняют! Лечат прыщи кремами, не понимая, что проблема находится внутри! Не знают, что если почки не болят, это не значит, что они здоровы!Спасибо нашему образованию. Поэтому мы жрем все подряд, не задумываясь о последствиях.

И вот, залезла я в интернет и понеслось. Так же в этом образовании мне помогла мама, она тоже часто практикует голодание, лечиться травами и т.д. За 4 месяца с 67 я снизила вес до 55, еще через пол года до 48.
Благо, в это время у меня была любимая работа(я музыкант) и днем было много свободного времени для посещения сауны, фитнес зала и пополнением ума полезной информацией. Конечно, на длительное
голодание я еще не была готова ни морально ни физически, хотя один раз в неделю водные разгрузочные дни проходили на ура. Все это время я была одна, то есть парня у меня не было. Но потом...

Летом 2015-го поселился у меня парень, начали жить. Кушает он все подряд, и кормить его салатом было сложно. Начала ему готовить, потом начала и сама потихоньку есть - вкусно Чуток набрала до 55-ти.

В 2017 мы переехали к его родителям а тааам....!!Все что только душе угодно!И блины, и пироги, и домашние пельмени, и манты, и мясо каждый день, в общем потеряла я бдительность и вот на момент 11 марта 2019 года я опять в 66 кг Замужество мне ни к лицу

Но опять что то во мне екнуло, и тут пост как раз, думаю - пора! Начала поститься первый раз в жизни. И очень удачно. Легко отказалась от мяса, рыбы и молочки. Гречку полюбила как родную, оливьешки, постные борщики, фрукты. Опять ввела однодневные разгрузочные дни раз в неделю. Чувствую вес начал уходить, прошли отеки, прилив сил, настроение улучшилось. Решила ускорить процесс очищения и провести
10-ти дневное голодание на воде! Как раз у меня период смены работы и думаю на недельки 2 задержусь и займусь своим здоровьем.
Конечно перечитала я много статей, читала форумы голодающих, смотрела видео дневники, что бы знать к чему готовиться. Настрой у меня был как никогда боевой, а это почти половина успешного голодания, согласитесь!

Цель - убрать лишний вес(до 55), очистить кожу лица(в феврале непонятная сыпь появилась, без покраснения, без зуда, просто проводя рукой я ее чувствую, до сих пор не прошла) и очистить организм на сколько это возможно.
Так же я год назад получила травму большого пальца на ноге, подскользнувшись на пороге. Рентген ничего не показал, но периодические боли напоминают мне о том дне.
У меня грудной остеохондроз, летом проходила 5-ти дневное физ.лечение, после обострения боли ушли на пару месяце.
Еще летом 2018 мне поставили диагноз - вторично сморщенная права почка, как следствие после операции на уретероцеле в возрасте 5 лет.
Так же у меня слабые коленные суставы, не могу долго сидеть на корточках или на согнутых коленях...эх, где мои 17 лет))
У меня склонность к гипотонии - мое норм.давление 100/60 (чсс от 48 до 55)
Надеюсь голодание решит хотя бы одну из этих явных проблем.

Каждый день я измеряю вес(утром на тощак, после походу в туалет), давление, температуру и общее самочувствие и настроение по 10-ти бальной шкале.


Запланировала 1 день на 17 апреля. С 11 апреля перешла на сыроедение, что бы как можно плавно войти
в голод. И вот день "Х" настал...


P/S - Для полного понимания, что происходит с телом во время голодания, я буду описывать все подробно, поэтому заранее прошу прощения)

Последний раз редактировалось Алайнэ; 22-04-2019 в 13:05..
Алайнэ вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Алайнэ спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-04-2019), Katushka (22-04-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Oksanometria (22-04-2019), Sergeyb (23-04-2019), VrDragon (29-04-2019), Ева_Адлер (22-04-2019)
Старый 22-04-2019, 12:43   #2
 
Аватар для Алайнэ
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Оренбург
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 129 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание 10 дней!Первый опыт.

1 день 17 апреля

Подъем: 6:30
Вес: 61,500
Давление: 101/65 (чсс 61)
Настрой: 8/10
Самочувствие: 8/10

С вечера подготовила себе раствор магнезии и вылила бутылочку минеральной воды "Ессентуки 17" в кастрюльку, что бы за ночь вышли газы.
Утром натощак выпила эту "дрянь" залпом, разбавив немного с лимонным соком,
пьется легче. Приготовила две грелки для прогрева печени, улеглась пол одеялко и стала ждать. Через 1.5 часа началась беготня туды сюды. После каждого такого кросса,
я выпивала стаканчик минеральной воды без газа.

Вышло не много, может потому что до этого проблем со стулом не было и там было не так много.
А вот что выходила меня немного...даже не знаю как назвать. Все было темно коричневым, однородной массы, как мазут с черными вкраплениями. Последние разы, когда уже просто вода выходила, на дне виднелся черный песочек. Не знаю что это, но я рада, что оно покинуло меня.

Продолжился мой день обильным питьем. Самочувствие было удовлетворительным, легкая боль в голове. Занималась легкими домашними делами. Было не большое чувство голода, но я к нему уже привыкла.
Вечером пошла в душ. Гелем решила не пользоваться, вместо него взяла детское мыло. От дезодорантов и от кремов, мицеллярной воды и прочей химии, на время голодания, решила отказаться.
Вечером сделала еще клизьму. Выходила вода без каловых масс, желто зеленого цвета и комками слизи.
Улеглась в 11-м часу.
Алайнэ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Алайнэ спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-04-2019), Katushka (22-04-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Oksanometria (22-04-2019), Sergeyb (23-04-2019), ТДП69 (25-04-2019)
Старый 22-04-2019, 12:45   #3
 
Аватар для Алайнэ
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Оренбург
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 129 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание 10 дней!Первый опыт.

2 день 18 апреля

Подъем: 7:45
Вес: 60,900(-600)
Давление: 104/ 68 (чсс 74 )
Настрой: 7/10
Самочувствие: 6/10

Спала я не плохо, но ничего не снилось. Целый день меня сопровождало бурление в кишечнике, не большое чувство голода и жуткая мышечная слабость с легкой головной болью. Не хотелось ни фильмы смотреть, ни играть, ни рисовать, ничего. Днем удалось поспать пару часов, думаю если организм просит, нельзя ему отказывать, стресс все таки.
Пока я спала, мои домочадцы уминали торт и манты - у брата мужа было день рождение....вотъ
В целом день прошел не плохо, вечером пошла прогуляться - полегчало.
Уснула в начале 11-го.
Алайнэ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Алайнэ спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-04-2019), Katushka (22-04-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Oksanometria (22-04-2019), Sergeyb (23-04-2019), ТДП69 (25-04-2019)
Старый 22-04-2019, 12:46   #4
 
Аватар для Алайнэ
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Оренбург
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 129 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание 10 дней!Первый опыт.

3 день 19 апреля

Подъем: 7:30
Вес: 60,200(-700)
Давление: 105/66 (чсс 67)
Настрой: 9/10
Самочувствие: 9/10

День был замечательным!Ко мне вернулись силы, хорошее настроение, хотелось что то делать. И вот я занялась генеральной уборкой по дому, подготовка к праздникам. Конечно делала я все не спеша, потому что при резких движения все же появлялось
легкое головокружение но сразу отпускало. Чувство голода уже не было, но когда вечером свекровь готовила омлеты, я закрывала дверь и садилась играть в Клондайк, что бы как то отвлечься. Во время уборки ныло правое колено.

Бурление так и не покидало меня, поэтому я поставила чистый чайник, прокипятила воду и оставила остывать до вечера для очистительных мероприятий. Вечером клизьма на 2л и душ. Выходила так же вода без каловых масс, желто зеленого цвета и комками слизи.
Ушла спать в 11-м часу.
Алайнэ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Алайнэ спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-04-2019), Katushka (22-04-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Oksanometria (22-04-2019), Sergeyb (23-04-2019), ТДП69 (25-04-2019)
Старый 22-04-2019, 12:49   #5
 
Аватар для Алайнэ
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Оренбург
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 129 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание 10 дней!Первый опыт.

4 день 20 апреля

Подъем: 7:30
Вес: 59,700(-500)
Давление: 112/64 (чсс 64)
Настрой: 9/10
Самочувствие: 8/10

Спала так же хорошо, но сны куда то улетучились. Не нравится мне отвес, но думаю это связано с тем, что я постилась и неделю сыроедила, поэтому основная вода ушла.
Стала замечать, что редко хожу в туалет, хотя пью 1800-2000 воды. Решила провести эксперимент. Записывать сколько выпила и сколько вылила. Результат меня обрадовал, все в норме - 70% от выпитой жидкости ушло.Редко, но метко!

Была не большая слабость, но были силы что то делать. Апетита не было, будто и не голодала вовсе)Даже приготовила мужу салат и кашку сварила) На улице почистила прудик, убралась во дворе.

Сегодня так же ныло колено, только уже левое...хм)За 4 дня не заметила сильного потоотделения, но вот что во рту творилось, мать моя женщина. Мне пришлось перейти спать в другу комнату, что бы мужу крепче спалось. Чищу зубы каждый пару часов просто щеткой с водой, счищаю налет на языке. Его состояние мне начинает нравится, налет потихоньку уходит. Так же наблюдаю сильное слюноотделение, точнее не сильное, а настолько не приятное, что глотать не хочется, поэтому я его сплевываю в спец.баночку.
Вечером прогулка и легкая банька. Ушла спать в 11-м часу.
Алайнэ вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Алайнэ спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-04-2019), Katushka (22-04-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Oksanometria (22-04-2019), Sergeyb (23-04-2019), Ева_Адлер (22-04-2019), ТДП69 (25-04-2019)
Старый 22-04-2019, 12:52   #6
 
Аватар для Алайнэ
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Оренбург
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 129 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание 10 дней!Первый опыт.

5 день 21 апреля

Подъем: 6:15 (взвесилась, померяла давление и пошла опять дрыхнуть до 9:45)
Вес: 59(-700)
Давление: 101/60 (чсс 71 )
Настрой: 6/10
Самочувствие: 5/10

Проснувшись, почувствовала что мне очень плохо. Но нашла силы встать, взвеситься, померять давление и поняв, что не могу даже сидеть, тело слегка трясло, пошла спать дальше.
Проснувшись второй раз, поняла, что мне легче не стало.
Мне не хватало воздуха и я решила прогуляться. Еще у меня закончились деньги на телефоне, думаю, схожу в центр, пополню счет, за одно и проветрюсь. На улице было +3, я оделась по теплее, что бы не дай бог еще не простудится.

День прошел как в тумане, после прогулки полегчало конечно, но потом опять накрыло. Я опять поставила чайник. К вечеру расходилась вроде,даже фильмец было настроение посмотреть. Потом клизьма и душ.
В этот раз я решила делать раствор не солью и содой, как до этого, а просто залить чистую воду. Не знаю от воды это было и что, но как только я встала, меня накрыла жуткая тошнота, потемнения в глазах и отрыжка, будто я наелась не пойми чего. Но как только вода вышла, все как рукой сняло. Не пойму, то ли чистая вода начала всасываться с тем что было в кишечнике и что это было не знаю.
Вышла так же темная вода, и парочка маленьких треугольных фекалий. И тут я вспомнила лекцию Константина Заболотного. Он говорил, что треугольники, это многолетние отложения, которые сидят в кармашках кишечника.
Если это были они, то это хорошо, что хоть 2 штучки, но вышло)))
Ушла спать в 9:30.
Алайнэ вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Алайнэ спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-04-2019), Katushka (22-04-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Oksanometria (22-04-2019), Sergeyb (23-04-2019), Ева_Адлер (22-04-2019), ТДП69 (25-04-2019)
Старый 22-04-2019, 12:56   #7
 
Аватар для Алайнэ
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Оренбург
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 129 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание 10 дней!Первый опыт.

6 день 22 апреля

Подъем: 8:30
Вес: 57,500(-1,500)
Давление: 101/74 (чсс 91)
Настрой: 8/10
Самочувствие: 7/10

Спалось мне не очень сегодня. Долго не могла уснуть, ночью часто просыпалась и опять не могла уснуть.
А утром встала с полным ртом налета, будто всю ночь жевала протухшее сливочное масло. Быстро побежала в ванную всю эту каку счищать. Странно, но язык был чистым.

Еще утром чсс было 91.....91!!!!!При моем 48-55 это многовато.

Слабость присутствует. 6-1 день все таки. Отвес меня сегодня порадовал. Настроение хорошее, появилось желание позаниматься музыкой.
Утром побеседовала со свекровью, она переживает, потому что не понимает сути лечебного голодания. "Поджелудочную посадишь, язву заработаешь, на скорой увезут..."и тд.и тп. После 5-ти минут разговора, я поняла, что очень устала. Разговор очень много сил отбирает, я прям задыхалась после каждой фразы. Еще у меня осип голос. Стал тихим и тусклым.

В обед решила прогуляться, одела свои джинсы и поняла, что носить их можно теперь только дома. Мда, попа была у меня еще та))))

И вот пошла я гулять, но забрела видимо так далеко, что назад думала не дойду. Пришла еле еле, уселась в кресло и 15 минут восстанавливала дыхание. Прям как 80-ти летняя бабуля)))

Ближе к вечеру полегчало, но после 18-00, чувствую нарастает головная боль и тошнота, не уж то криз...если да, то завтра будет мне не сладко. Поставила чайник..

Сделала клизму с солью и содой, простой водой побоялась. Выходила темно коричневая вода, с оттенками желтого и зеленого - все вместе короче. Потом душ. И меня после так расслабило, что я еле доплела до своей кровати. Глаза на ходу закрывались и я завалилась спать в 20:30....рекорд)

Последний раз редактировалось Алайнэ; 23-04-2019 в 08:31..
Алайнэ вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Алайнэ спасибо за это полезное сообщение:
akonev (23-04-2019), galla (22-04-2019), Katushka (22-04-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Sergeyb (23-04-2019), Ева_Адлер (22-04-2019), Нау (22-04-2019), Репа (23-04-2019), ТДП69 (25-04-2019)
Старый 23-04-2019, 02:30   #8
 
Аватар для Алайнэ
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Оренбург
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 129 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание 10 дней!Первый опыт.

7 день 23 апреля

Подъем: 6:00
Вес: 57 (-500)
Давление: 111/78 (чсс 72)
Настрой: 7/10
Самочувствие: 7/10

Спалось почти хорошо, до 01-30....потом не очень. Но проснулась отдохнувшая и выспавшаяся...
Попила водички, через часок пойду на свежий воздух. Прогулка удалась, бродили с мужем вдоль Урала, а потом назад под горочку....ух)))Если бы не муж, не поднялась - пульс зашкаливал за 120 и очень болели мышцы ног. Еще было тяжело идти и разговаривать одновременно)

Сегодня хорошо себя чувствую, похоже криз у меня был в легкой форме на 5-й ли 6-й день, все таки правильный вход играет большую роль в преодолении этих трудностей. Ну что же, еще три дня впереди, но я уже думаю, где мне взять соковыжималку(у меня ее нет)Есть вариант перетереть все в блендере, добавить воды и процедить или выходить на жиденьком овсяном киселе.

Весь день почти перебирала вещи, доставал все летнее, зимнее прятала. Приходила периодически отдыхать, заняти вроде не энергозатратное, но не в моем случае)))Зато кровь погоняла, хорошо же))

Из состояния организма выделю - сухие потрескавшиеся губы, все тот же гадкий налет во рту, сухость кожи, прям до покалывания(у меня и так сухая кожа)Решаю эту проблему с помощью масла ГХИ, в аюрведе оно широко применялось и в древние времена было дороже золота. Качественное топленое масло долго хранилось и передавалось по наследству.
Апетита нету, на запахи реагирую спокойнее. Кишечник молчит, иногда отрыжка. Кажется укрепились ногти, хоть огород копай)))Появился насморк, не постоянный, а волнами. Прям ни с того ни сего как польет)))Так же отхаркивается что то желтого цвета. Эх...поголодать бы еще с недельку....походу все только началось))
Вечером душ и баиньки в 22-00)

Последний раз редактировалось Алайнэ; 23-04-2019 в 15:17..
Алайнэ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Алайнэ спасибо за это полезное сообщение:
akonev (23-04-2019), galla (23-04-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Sergeyb (23-04-2019), Репа (23-04-2019), ТДП69 (25-04-2019)
Старый 23-04-2019, 15:17   #9
 
Аватар для Алайнэ
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Оренбург
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 129 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Re: Водное голодание 10 дней!Первый опыт.

8 день 24 апреля

Подъем: 6:40
Вес:56,800 (-200)
Давление: 106/79 (чсс 63)
Настрой: 7/10
Самочувствие: 7/10

Спалось вроде не плохо. Наконец приснился сон, хотя может и до этого снилось, но запомнился именно сегодняшний)Сон хороший, о светлом будущем))Даст Бог, так и будет)Так же снилось, как я делаю себе апельсиновый сок для выхода, во сне он был таким свежим и сладким, мммм
Пошла чистить зубы и обнаружила не большой налет на языке, хотя до этого язык был почти идеален. Чистка только началась, и криз видать прошел, об этом говорит маленький отвес всего в 200гр.

На день запланирована большая стирка, думаю сил хватит. Настроение норм, самочувствие тоже.

Сегодня начало побаливать в правом подреберье, иногда лёгкими прострелами. Боль не постоянная, а волнами. То ли печень, то ли желчный. Кто сталкивался, а то начинаю волноваться?

А еще могу с уверенностью сказать, что самое отвратительное в голодании это то, что происходит во рту. Нет сил терпеть это....

Последний раз редактировалось Алайнэ; 24-04-2019 в 11:46..
Алайнэ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Алайнэ спасибо за это полезное сообщение:
akonev (24-04-2019), galla (23-04-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Sergeyb (24-04-2019), ТДП69 (25-04-2019)
Старый 25-04-2019, 02:40   #10
 
Аватар для Алайнэ
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Оренбург
Сообщений: 23 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 129 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание 10 дней!Первый опыт.

9 день 25 апреля

Подъем: 7:30
Вес: 56,500 (-300)
Давление: 100/79 (чсс 89)
Настрой: 7/10
Самочувствие: 7/10

Всю ночь снилось, что я на коньках катаюсь, потом ем гречневую кашу с винигретом)))Думала еда мне не будет сниться, но нет...
А еще, проснувшись утром, заметила высыпания между молочными железами. Просто красные пятнышки, их не много, не бугристы и вроде не чешутся, хотя мне кажется, что легкий зуд есть, или может мне кажется. В общем, стараюсь их не трогать. Надеюсь до завтра пройдут.

Так же появилось впечатление, что все органы внутри сплюснулиь и прилипли к позвоночнику. Так же сложно полностью расслабить живот, как то не получается.

PS/ Вчерашнее сообщение сайт не дает откорректировать, дополню тут. Стирка удалась, и вечером еще сделала очистительные мероприятия.
Легла спать в 21-00.

Последний раз редактировалось Алайнэ; 25-04-2019 в 11:11..
Алайнэ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алайнэ спасибо за это полезное сообщение:
akonev (25-04-2019), Lesya 777 (11-05-2019), Sergeyb (25-04-2019), ТДП69 (25-04-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание 25 дней, первый опыт голодания Маргарита_голод Архив 0 11-03-2018 21:19
Мой первый опыт. Голодание На 30 дней. Виолетт Обсуждение дневников голодания 4 21-10-2017 01:01
Мой первый опыт - голодание 7 дней на воде Даяна Архив 0 31-05-2016 11:38
Водное голодание -18 дней.(первый опыт) нита77 Архив 0 14-07-2013 07:32
Голодание...мой первый опыт (6 дней) oljaV Примеры успешно проведенных голоданий 45 06-12-2010 17:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter