Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2012, 14:53   #1391
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Спасибо! Но я такой же как все.
Дюжина дней пролетела, а завтра чёртова Но и это только половина 26 дневки или моего сентябрьского голодания. Сейчас ни чего хорошего не произошло: слабость, дёсна кровоточат, во рту помойка, над коронкой во рту вскочил гнойник какой то, но при нажатии лопнул и вытек, рот прополоскал и всё вроде. Ну ладно ухожу в дела по дому.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Alja (14-02-2012), Victoria (12-02-2012), Yoginya-Katrin (15-02-2012), Виктория-Viktoriya (24-02-2012), Леший (13-02-2012), Нэлли (17-02-2012), тоша (13-02-2012)
Старый 14-02-2012, 10:06   #1392
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Вот и 14 день . А вчера было хреново , может я сам себя настроил на то, что 13 день будет тяжёлый, вот и получил?! Состояние было поганое, даже выход на свежий воздух не помог! Во рту пакость, но дёсна заживают. Клизму ни как не сделать было т.к. дом был проходным двором: одни не успевали уходить, как тут же приходили другие. И ПК стал глючить и повис. Вообщем день 13!
Всё! Впереди победа и позитив!
Сейчас напился воды и пойду на процедуры в ванну, а после, ближе к вечеру, гулять. Вот это хороший план! А работа, писанина и бумажная волокита - это плохо, особенно на РДТ. На голоде надо идти в отпуск и уезжать туа, где чистая вода и нет людей! Но есть ли такие места?!
Сплю долго и много читаю. Умным значит буду?! Но авторские методики не мои, и всё нужно опробовать на себе.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Alja (14-02-2012), eduard76 (14-02-2012), Victoria (15-02-2012), Yoginya-Katrin (15-02-2012), Леший (14-02-2012), тоша (14-02-2012)
Старый 14-02-2012, 13:28   #1393
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Опять разочарование : делал клизму и повыходила какая то дрянь. Ну откуда во мне эта гадость? Нажрал, наверное, на праздниках и на Днях рождения в январе . Вот и ольвье и крабовые палочки и селёдка под шубой, вот они! Смех сквозь слёзы. Но я не плачу, а даже рад, что стал чище и впредь буду умнее, намного умнее!
Каждое голодание - это пополнение копилки знаний, каким то опытом, а он бесценен. С каждым разом всё лучше и лучше себя узнаёшь. И я заметил, что двух одинаковых РДТ не было.
Опять обостряются чувства. Я понимаю, что я счастливый человек и у меня всё есть: и жена и ребёнок и квартира в новом доме и соковыжималка для выхода! Всё есть! А здоровье уже почти восстановил. Но когда будет без почти, то это счастье. Буду бегать, прыгать и скакать!
А две недели пролетели. Опять прёт на стихи, что ж попишу. Мне это приятно! А сейчас я стараюсь не загружать себя, а делать то, что доставляет удовольствие. А таких дел не мало.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Alja (14-02-2012), eduard76 (14-02-2012), Victoria (15-02-2012), Yoginya-Katrin (15-02-2012), Виктория-Viktoriya (24-02-2012), Леший (14-02-2012), Нэлли (17-02-2012), тоша (14-02-2012)
Старый 15-02-2012, 12:50   #1394
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Вот и 50%, хотя... Может и раньше выйду, если захочу кушать, а может и продлю до 40 - давно об этом мечтаю . Но время покажет.
Много читаю и изучаю всякую всячину, зачем? Времени стало завались, вот и ищу способ его упорядочивания. Сплю долго - это обычное дело на голоде для меня, а на выходе буду спать 3-4 часа и высыпаться. Вот и упражнения подключу, кстати йогу начал применять уже вчера, сделал 3 асаны - не напрягло, хорошо! Сегодня тоже поделаю вечерком.
Какой же умный Восток! Любая болезнь, есть нарушение гармонии в меридианах. Восстановить гармонию, а значит и излечить болезнь, можно питанием, иголками и упражнениями. Но на РДТ организм тоже восстанавливает гармонию, а при правильном выходе и последующем правильном питании здоровье будет идеальное! Сырое питание!
Но я добавлю ещё лекарства: мумиё, чаванпраш, шиповник, ромашку и т.д. Хотя сырые фрукты и овощи - вот лучшее лекарство! Буду взбивать их "в пюре" в блендере и кушать чайной ложечкой. Уже размечтался , так и до 20 не дотянешь!
Хотя аппетита ноль, во рту бяка, слабость уже меньше. Кайфую!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Victoria (15-02-2012), Леший (15-02-2012), Нэлли (17-02-2012), тоша (15-02-2012)
Старый 17-02-2012, 11:03   #1395
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

И новый день, уже 17 , но на дистилляте реально сложнее всё проходит, а значит и процессы очистки ускоряются, но не опасно ли это?
Опять гнойник на десне, который за сутки рассосался, сопли, слабость, лень, во рту очень всё противно! Я бы сблеванул, если бы такое ощутил в обычном состоянии, а сейчас это сделать просто не чем!
Как обычно долго сплю. Вчера не писал т.к. день пролетел быстро: клизма, кино, книжки и сон. Дни летят. Не успеем оглянуться, а уже и выход т.е. март т.к. я хочу в марте выходить, а в начале, середине или конце - покажет время . И наплевать на мой день рождения в марте, я его просто пропущу. Их ещё много будет!
О выходе думаю. Если захочу есть выхожу на морковном соке сразу, но пока аппетита нет и читаю форумы сыроедов. Я хочу быть мини сыроедом т.е. кушать не разнообразные сырые продукты, а небольшое количество и желательно произрастающих в моём регионе.
И конечно, питаться по Эштону Эмбри.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Victoria (17-02-2012), Виктория-Viktoriya (24-02-2012), Леший (17-02-2012), Марика (17-02-2012), Нэлли (17-02-2012), тоша (18-02-2012)
Старый 17-02-2012, 19:21   #1396
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Опять гнойник на десне, который за сутки рассосался, сопли, слабость, лень, во рту очень всё противно
Витя может хватит экспериментировать !
5 год читаю и все одно и тоже.
Неужели вы не понимаете, что всё это инфекция.
Да пропейте же 1 раз и через 3 м-ца еще раз !
И не будет ни соплей, ни противных слюней - какая радость всем родным и близким, да и себе любимому.
Сколько можно голодом такими сроками терзать себя.
Инфекцию в жизни подхватить как дважды два. На раз. И она уже в тебе! . А ты и знать ничего не знаешь - но пройдет время она покажет тебе " Где раки зимуют" и пошел человек по кругам ходить......

Фильм смотрели "Дрянные девчонки" Голливуд. Что там учитель говорит. 7 классу ???
"Будете трогать друг друга ( понятно где) заразитесь ХЛАМИДИОЗОМ и умрете"
И это не страшилки детям, а реалии сегодняшнего дня!

Так что,? ждать края?, не надо ждать ! - пропил и гуляй Вася. Свободен.в т.ч. и от них!.
Уже доказано, медиками, что рассеянный склероз - это ПАРАЗИТЫ!!!!!!!!!!!!
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
тоша (18-02-2012)
Старый 17-02-2012, 19:50   #1397
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Так что,? ждать края?, не надо ждать ! - пропил и гуляй Вася. Свободен.в т.ч. и от них!.
Уже доказано, медиками, что рассеянный склероз - это ПАРАЗИТЫ!!!!!!!!!!!!
Вера Ивановна извините мення пожалуйста, что я уже 5 лет Вас утомляю своими ляляканьями о ходе своих голоданий. Как же без гиперболы? А я и 3-х лет не голодаю, ну линеечку выложу после завершения этого курса РДТ, с Вашего позволения.
Расскажите про Ваш вариант подробнее. Что пропить? Гормоны? Антибиотики? Что?
Ждать не надо?! Извините, но я подожду. Конечно выйду если захочу кушать, но сейчас аппетита нет, а значит и есть не надо. А пахну, значит чищусь и слава Богу мои родственники это понимают и любят меня любым!
РС - это паразиты? Знаю эту теорию, а кто из медицинского сообщества её доказал? Интнрфероны значит лечат или не лечат?
Да Вера Ивановна, вопросов у меня больше, чем ответов. А за критику спасибо, учту и не буду здесь пустомелить, дабы Вас не омрачать.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Victoria (17-02-2012), Виктория-Viktoriya (24-02-2012), Леший (18-02-2012), Марика (17-02-2012), тоша (18-02-2012)
Старый 17-02-2012, 20:13   #1398
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 36 Поблагодарил: 544
Поблагодарили 130 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Витя!
Продолжайте делать то, что подсказывает вам ваше чутье. Никто не знает ваш организм лучше Вас. Что касается теории про паразитов и РС... очевидно Вера Ивановна имеет в виду токсоплазмоз или хламидиоз, которые лечатся только ЧИСТОЙ печенью!!! А чистота печени и ее отличная работа достигаются постоянными чистками, правильным питанием, в т.ч и голоданием. Все это есть у Малахова, Семеновой, Морица... А у Эмбри очень правильное со всех точек зрения питание. И не особые там ограничения. Только здравомысленное. Можно пить антипаразитарные травяные чаи...но потом. Да любые травяные чаи будут в пользу!
Из своего опыта "борьбы с паразитами" (извините за подробности) могу сказать, что после 2-х лет чисток по Семеновой и Морицу эффект в виде 30 сантиметрового дохлого цепня увидела только после второго пятидневного каскада голода!!!! И за это оочень благодарна сайту и всем вам.
Думаю, что вы, Витя, на правильном пути! Удачи Вам и здоровья!

P.S. Проводили мужу антипаразитарку мед.препаратами еще до офиц.диагноза РС, так единственное наше достижение - аллергия на вормил, орнидазол и еже с ними. А толку ноль. А вот почиститься по "классикам" пока не могу его заставить. Но...все впереди. Удачи Вам!
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Victoria спасибо за это полезное сообщение:
Виктория-Viktoriya (24-02-2012), Витя (17-02-2012), Леший (18-02-2012), Нэлли (18-02-2012), тоша (18-02-2012)
Старый 18-02-2012, 05:47   #1399
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Да Вера Ивановна, вопросов у меня больше, чем ответов. А за критику спасибо, учту и не буду здесь пустомелить, дабы Вас не омрачать.
Витя! Здравствуйте, и прошу вас "пустомельте" пожалуйста,пустомельте !!!!
Чтение вашего дневника очень существенное добавление в понимании
"умных" теорий. Успехов вам,мудрости,терпения !!!!!!!!!!
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Виктория-Viktoriya (24-02-2012), Витя (18-02-2012), Леший (18-02-2012), тоша (18-02-2012)
Старый 18-02-2012, 07:11   #1400
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
РС - это паразиты? Знаю эту теорию, а кто из медицинского сообщества её доказал? Интнрфероны значит лечат или не лечат?
Из медицинского сообщества доказал Иван Павлович Неумывакин!. Жаль только это сообщество не воспринимает, конечно медицина как "ТИТАНИК - попробуй быстро поверни!"

Витя вы пишите то что чувствуете, мы здесь все собрались, потому-что у каждого были, есть проблемы, и можем писать обо всем что делаем, думаем, чувствуем. Это как диалог, где тебя обязательно услышат, потому, что Форум ОН умеет слушать.
В жизни это не всегда так.

Вы совсем молодой человек. Семья, дети конечно же все вас любят – это главное!. И они желают что-бы вы были здоровы здесь и сейчас. И не надо откладывать на потом, т..к. неизвестно, что будет потом, есть только настоящее

Я так написала, т.к. мне по матерински жаль, что как то в течение 3-х лет всё как бы так и остается. Не решается проблемма окончательно -затягивается. Когда есть варианты всё это решить за 2-3 месяца. Эти все интерфероны и 1 % не наберут на оздоровление.

Выходите и идите в другом направлении, трансформируйте свое оздоровление в другое русло. Голодать будете небольшими сроками, потом , после курсов от ленточных паразитов и жгутиковых. Как, читайте в теме «А это мой путь оздоровления» .
Поверьте скоро у вас всё изменится – силы, чувство здоровья наполнят вашу жизнь. Хотелось бы верить, что не обиделись на меня. Обида плохой помощник в жизни.
Улыбайтесь.
Надеюсь, правильно поняли - желаю вам добра и здоровья.
Пишите пожалуйста, как всё будет проходить.
Ваш опыт здесь всем интересен и далее будет еще интересней.

Витя – это первое:
От разных, всех всех -ленточных паразитов:
Смесь Коньяка с касторовым маслом.
Вечером в 23 часа 1-й день
80 гр. коньяка и 80 гр. касторового масла.. Размешать, залпом выпить
И так повторить еще 2 дня, для полного вывода, но можно уже брать по 60 и 60 гр.
Рот прополоскать тепл. водой или коньяком, соком. И сразу спать.
утром с 5 до 7 утра выпить по 1-2 стак. медовой воды ( с вечера 1 ч.л. на стакан воды+ 1 ч.л. яблочного уксуса.)
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
Victoria (19-02-2012), Арина Ермалаева (18-02-2012), тоша (18-02-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против нейродермита Schmetterling Опыт лечения голоданием различных болезней 205 31-10-2020 19:47
Голодание против паразитов Росинка Болезни и симптомы 19 19-09-2014 06:26
Лечебное голодание во время обострения рассеянного склероза olgasato Опыт лечения голоданием различных болезней 21 08-04-2013 14:51
Голодание против булимии??? Ket Архив 2 07-03-2011 13:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter