Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2013, 05:28   #41
 
Аватар для DDlama
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: москва
Сообщений: 351 Поблагодарил: 1,127
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дочке уже год, а я с такими же "формами", как будто вчера родила...26 дней вода

Вчера состоялся таки мой выход! Муж заставил меня съесть яблоко, натереть и съесть. Я натерла, разбавила с водой....и...мечта о 7 спереди отдалилась на неопределенное время...
Вес на выходе все те же 81 ровно!!!
Девченки, Света, Таня, Маша, спасибо вам, мои хорошие за поддержку! Когда голодно и холодно, теплые слова, то, что очень-очень нужно! Я с вами не прощаюсь, ибо вернусь обязательно, но сейчас чувствую: пора отдохнуть!
DDlama вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали DDlama спасибо за это полезное сообщение:
Oribe (30-01-2013), Svetlaya (27-01-2013), Upradaxy (26-01-2013)
Старый 26-01-2013, 06:36   #42
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дочке уже год, а я с такими же "формами", как будто вчера родила...26 дней вода

DDlama!Никуда ваша мечта не денется, обязательно сбудется!Хорошего вам выхода!Знаете,раньше для меня выход был самым сложным моментом.Это был переход из состояния "надмирности" и "парения" к состоянию "грехопадения".С возрастом организм привык и понял,что еда никуда не исчезла, не улетела на Марс,вот она - только протяни руку.И не последний раз в жизни я ем. Отдыхайте и возвращайтесь. В мае у меня будет отпуск и я попытаюсь провести " полномасштабную операцию".Может даже,если все сложится как надо,удастся поехать к друзьям в Анапу.Тогда будет голодание на фоне моря и южной природы,а не окалины и сварки .
Удачи!
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
DDlama (26-01-2013), Oribe (30-01-2013)
Старый 26-01-2013, 06:53   #43
 
Аватар для DDlama
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: москва
Сообщений: 351 Поблагодарил: 1,127
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дочке уже год, а я с такими же "формами", как будто вчера родила...26 дней вода

Танечка, спасибо!!! А ведь, действительно, это "парение", сейчас выходила с собакой, и чувствую, что-то невидимо исчезло, приземленность какая-то появилась...Но сейчас сосредоточу свои силы на выходе, надо сохранить отвоеванное, чтобы потом двигаться дальше...
P.S. А голодание на фоне индустриального пейзажа у Вас отличное получилось и вселяющее надежды, все подумываю, что надо выделить денежку и тоже сделать узи, посмотреть, что там и как.
DDlama вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали DDlama спасибо за это полезное сообщение:
Oribe (30-01-2013), Svetlaya (27-01-2013), Upradaxy (26-01-2013)
Старый 27-01-2013, 08:27   #44
 
Аватар для Svetlaya
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 521 Поблагодарил: 3,745
Поблагодарили 1,957 раз(а) в 489 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дочке уже год, а я с такими же "формами", как будто вчера родила...26 дней вода

DDlama, Дорогая, ты не пропадай!!!
Выход главнее самого голода, отписывайся по возможности, что и как. Особенно интересно поведение организма после длительного голода (у тебя 23 дня).
Будем ждать
__________________
Всем Хорошего настроения и Успешного голода!!!
Svetlaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Svetlaya спасибо за это полезное сообщение:
DDlama (27-01-2013), Upradaxy (27-01-2013)
Старый 27-01-2013, 09:28   #45
 
Аватар для DDlama
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: москва
Сообщений: 351 Поблагодарил: 1,127
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дочке уже год, а я с такими же "формами", как будто вчера родила...26 дней вода

Света,Я и не пропадаю, выхожу потихонечку. Выхожу на яблоках, правда счищаю с них кожуру и мелко-мелко пережевываю - тереть лень). Вчера таким образом съела за день 2 яблока и , пардоньте, 1 банан... Самочувствие после углеводотерапии резко улучшилось...Надо теперь кишечник запускать, пью по-прежнему много, по-прежнему только воду, надо кишечник запускать. Интересно, когда теперь первый раз самостоятельно по большой нужде получится, я, помню этот вопрос после кесарева оченно докторов в роддоме волновал: эпидуральная анастезия расслабляет гладкубю мускулатуру кишечника, как бы выключает его, поэтому после кесарева 1ый день вода, но много, чтобы тромбов не было, второй куриный бульон, с третьего немного каши и сухарики и каждый день один и тот же вопрос: " Стул был?". Кстати, фрукты не разрешали...Завтра попробую чуть-чуть куриного бульона сварить...
DDlama вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали DDlama спасибо за это полезное сообщение:
Oribe (30-01-2013), Svetlaya (27-01-2013), Upradaxy (27-01-2013), Мари-Мария (27-01-2013)
Старый 27-01-2013, 13:02   #46
 
Аватар для Svetlaya
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 521 Поблагодарил: 3,745
Поблагодарили 1,957 раз(а) в 489 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дочке уже год, а я с такими же "формами", как будто вчера родила...26 дней вода

На твое предложение ответила в своем дневнике.
P.S. может каскады попробуем? Смотрю у людей хорошо на них вес уходит.
__________________
Всем Хорошего настроения и Успешного голода!!!
Svetlaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2013, 16:17   #47
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дочке уже год, а я с такими же "формами", как будто вчера родила...26 дней вода

DDlama, я вот подумала отчего фрукты в роддоме не разрешали.Мне это видится так:перистальтика еще не запустилась,фрукты лежат без движения, а у них есть склонность бродить и вызывать газообразование.Со мной случался подобный случай,но не из-за фруктов, а из-за того ,что я имела дурость на 2-ой день выхода откушать тарелочку горохового супчика.Перистальтика но нуле, в кишечнике полный штиль, меня раздуло,как дирижабль,супчик где то посередине- не туда и не сюда.В общем ситуация патовая,целый день пролежала, пока(извиняюсь за физиологические подробности) газы под собственным давлением выходили.
Вот тогда я действительно испугалась,поняла,чем может быть чреват неправильный выход.
И еще,может не в тему.Вчера иду, навстречу две женщины с ненатурально приветливыми лицами. Я напряглась, думаю:"Опять иеговистки."Подлетают:"Можно вам два вопроса по питанию задать?"Тьфу ты! Я что то пробурчала,отмахнулась от них и пошла дальше.Что интересно, когда я лайтмановской каббалой увлекалась, ко мне из всех подворотен летели иеговистки с Библией на перевес, а стоило каббалу подзабросить и заняться лечебным голоданием- тут же "диетологи",как на лыжах..Видимо подобное притягивает подобное:).
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
DDlama (27-01-2013), Oribe (30-01-2013), Svetlaya (27-01-2013)
Старый 27-01-2013, 22:13   #48
 
Аватар для DDlama
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: москва
Сообщений: 351 Поблагодарил: 1,127
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дочке уже год, а я с такими же "формами", как будто вчера родила...26 дней вода

Цитата:
Сообщение от Svetlaya Посмотреть сообщение
На твое предложение ответила в своем дневнике.
P.S. может каскады попробуем? Смотрю у людей хорошо на них вес уходит.
Света, по правде говоря, пока более, чем на один день в неделю о голоде даже думать не могу...Мария тоже хочет больше голодных дней оставить. Девченки, если решите каскадить, то я оставлю один чисто голодный день в неделю, чтобы от стаи не отбиваться, а в ваши голодные дни буду пить 0,5 л кефира, например, по порциям и 1 яблоко.
Мои основания для этого следующие:
1. Честно, посидела, подумала - боюсь за печень, у меня были с ней приключения, Слава Богу, все позади. На это длительное с опаской за нее решилась, но дергать ее часто все же опасаюсь. В чем бы не убеждали меня адепты метода, но, знаю точно: любит она, зараза, регулярное питание и чтобы желчь регулярно сбрасывалась без застоев...
2. Известный факт: повышение способности организма после голода все в жир откладывать, кстати, я пока даже не взвешивалась, не хочу расстраиваться, но знаю точно: +1кг будет, как пить дать! Ниже любопытный ролик выложу, там эту особенность дяденька лысый хорошо объясняет, в других местах тоже об этом читала. Но при всем, при том из отвоеванных больше 2 кг не уступлю обратно!!! Пробовала, получалось! Так вот, чуть шаг в сторону при каскаде и будет привес, своеобразные качели. С другой стороны, у питерцев, Orbie b Buzzman здорово получилось... Поэтому, девченки, решайте сами, хотите каскадьте.

Что предлагаю: Света, Маша ( Таня, на тебя мы будем равняться и к такому весу, как у тебя стремиться! )
Ориентировочно с февраля, чередовать по два дня жесткого малоедения: ( яблоко - 500 мл кефира) и два дня попитательнее: тоже самое + завтрак и легкие овощи грамм 200 ( салат листовой, капуста, свежие огурцы), чай-кофе - только на завтрак далее вода! А четверг, куда бы не попал - всегда вода.

Можно чередовать еще так: Пн,Вт,Ср - с завтраком
Чт - Вода
Пт,Сб,Вс- малоедение
Тогда у нас выход полу-голодный будет, чо и хорошо!
Девченки, я не навязываю, предлагайте!
Да, еще, давайте все-таки завтрак оставим и пусть он будет своеобразным люфтом, свободой творчества, все-таки у организма есть всякие потребности, в разумных пределах, конечно! Маша интересный материал выложила о свойствах продуктов, так вот туда, думаю можно всякую рыбу, творог, сыр и полезное и питательное засунуть..У меня так без сливочного масла с кожей беда, витамин А никто ж не отменял еще.

Можно, думаю еще ввести поливитамины, хоть самый простой компливит, и йод, он , для нас, девушек, вообще незаменим, " Главный дирижер женского организма" как я читала, гормональный баланс и вес вещи взаимосвязнные!
Уфф!! Извиняюсь за многословность, понапечатала, понапечатала, Девченки, жду ваших предложений, конечный вариант утвердим и Поехали! Единственное, я за конкретику, например, в расплывчатое "овощи-фрукты" я за день столько, например напихать могу, что центнер прибавлю. И, потом, с собой всегда легко договориться...Голод, он для меня еще, чем хорош был - лаконично Вода и усе!!!

http://www.youtube.com/watch?v=DqvqJt8XkF8 вот ссылочка, мне понравилось!


2.
DDlama вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали DDlama спасибо за это полезное сообщение:
Oribe (30-01-2013), Svetlaya (28-01-2013), Upradaxy (28-01-2013), Мари-Мария (28-01-2013)
Старый 27-01-2013, 22:21   #49
 
Аватар для DDlama
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: москва
Сообщений: 351 Поблагодарил: 1,127
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дочке уже год, а я с такими же "формами", как будто вчера родила...26 дней вода

Таня, фрукты бродят, енто факт, сегодня пила эспумизан он спас отца русской демократии, но зато стали отходить, извиняюсь, газы, тоже показатель, что кишечник оживает...
Мдя, с гороховым супчиком это было сильно!!!!
DDlama вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DDlama спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (28-01-2013)
Старый 28-01-2013, 08:45   #50
 
Аватар для Мари-Мария
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: домик на холме
Сообщений: 94 Поблагодарил: 138
Поблагодарили 287 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дочке уже год, а я с такими же "формами", как будто вчера родила...26 дней вода

Ирина, интересно! Единственное, я не совсем поняла - в дни жесткого малоедения яблоко плюс 500 мл кефира - или "или или"? И завтраки мы оставляем в любые дни, правильно?
Да, еще я за то, чтоб дни были фиксированные, с чередованием легко сбиться)).
__________________


Совместный проект похудения http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14925
Соло-дневник http://golodanie.su/forum/showthread...513#post737513
Начало работы над собой - 4 февраля 2013 года.
Мари-Мария вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мари-Мария спасибо за это полезное сообщение:
Svetlaya (28-01-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 дней вода и зел.чай, стимул "-10"киллограм..))) verlen11 Архив 60 17-01-2012 20:28
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter