Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2013, 18:15   #11
 
Аватар для Vladimir Lisa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Ecuador
Сообщений: 50 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 147 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше

5ый
Все тоже самое только слабость сильней, при чем когда встаешь, вообще в глазах темнеет и силы уходят, но зато как-то выправился мозг - прояснилось)
вполне себе работается))
сильная слабость при вставании это показатель чего??
сухой день решили не делать, как идет так и идет...
Vladimir Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vladimir Lisa спасибо за это полезное сообщение:
DIMA-SLV (02-03-2013)
Старый 28-02-2013, 18:18   #12
 
Аватар для Vladimir Lisa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Ecuador
Сообщений: 50 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 147 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше

6ой день

Слабость усилилась, особенно полный привет когда встаешь...
все темно не зги не видно))))
На йогу сил нет, нет да и желания тоже,лежал с компом серфил по всяким видео, вспомнил что рекомендовали дышать по Бутейко чтоб ускорить криз, нашел видео посмотрел подышал, слабости стало еще хуже))) Даже поспал днем что практически не бывает. Проснулся еще подышал и позадерживал воздух... На прогулку сил нет, так особо ничего не болит, точнее все как-то ноет... Настроение поганое, всякие мысли плохие лезут. Думаю что криз пришел!
Лиза ничего такого не испытывает все более менее в как и предыдущие дни, слабость и боли по кругу. Зато ушел отек с лица, глаза стали ясней, язык стал белым, связки на йоге стали тянуться лучше..
Так вот у нас по разному, поскольку она не 2 суток делала сухих а 2.5
может у нее уже криз прошел незаметно...
Сон как всегда с 12-1 до 8-9...
Может завтра мне полегчает?!
Vladimir Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vladimir Lisa спасибо за это полезное сообщение:
Старый 01-03-2013, 19:57   #13
 
Аватар для Vladimir Lisa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Ecuador
Сообщений: 50 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 147 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше

7ой день
Снился сон, что в гостях предложили еду и я ее съел, а потом вспомнил что я на 7 дне и мне нельзя... И зачем я ел испортил так долго планируемое и ожидаемое голодание. И что теперь???? Сон очень реалистичный такой что минут 5 после того как проснулся не мог понять, на самом деде это или нет.
Сил и энергии заметно больше, при вставании небольшая слабость есть, но это не так что вообще экран выключает, и синие круги не летают.
В общем точно криз прошел... ПРодолжает болеть печень сзади в основном когда стоишь долго, или какая-то скрюченная сидячая поза..
Делаю вечером тюбаж, первые разы было ощущение что сильно легче от него, потом вроде нет... очень много пил сегодня больше 3 литров.
Лиза наоборот пить не хочет, выпила 3 стакана за день наверное, с утра сносно себя чувствовала, во второй половине дня когда гуляла, резко поплохело, ну и так до вечера ее колбасило не по детски. С болями тоже что и ранье, селезенка и все там по кругу... Мерзнем оба... Много думаем и говорим о еде, временами накатыват желание, но в целом когда преставляешь тарелку пред собой со словами ешь она твоя. то совсем не хочется. Все обсуждаем что будем есть после выхода, хотим первые недели 3 посыроедить а потом добавлять что то, лепешки, самодельный сыр, замоченные и пророщенные злаки, в общем надоело быть дистрофиками, а есть пару тройку фруктов или морковку в 80% не хочется... По нам так перебор. Надо искать баланс сырой пищи и щадящее приготовленной...
Vladimir Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vladimir Lisa спасибо за это полезное сообщение:
Олимпия (02-03-2013)
Старый 02-03-2013, 05:05   #14
 
Аватар для DIMA-SLV
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Cfkfdfn
Сообщений: 275 Поблагодарил: 1,253
Поблагодарили 757 раз(а) в 271 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше

Цитата:
Сообщение от Vladimir Lisa Посмотреть сообщение
Снился сон, что в гостях предложили еду и я ее съел, а потом вспомнил что я на 7 дне и мне нельзя... И зачем я ел испортил так долго планируемое и ожидаемое голодание. И что теперь???? Сон очень реалистичный такой что минут 5 после того как проснулся не мог понять, на самом деде это или нет.
До чего же знакомо:) А не рановато обсуждать что на выходе есть будете????
DIMA-SLV вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DIMA-SLV спасибо за это полезное сообщение:
Старый 03-03-2013, 17:49   #15
 
Аватар для Vladimir Lisa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Ecuador
Сообщений: 50 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 147 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше

8-9ый день
МоСК много думает о еде, кишечник нет, и в клетках голода тоже нет. Рановато конечно, и вообще само деструктивно, стараемся его переключать на другие темы)) Поясница прошла, печень болит каждый вечер, и как то по разному не так как в начале голода или до.. какое то ощущение боли внизу легких с этой стороны. Наверное процесс лечения в разгаре. У лизы болит селезенка тоже каждый вечер, она ждет симптомов очистки и лечения суставов но они молчат. Йога идет с большим трудом и перерывами. Сил не много, на прогулках тоже у меня и Лизы начинают болеть бока, у меня правый у нее левый, и сил совсем никаких... Хотя все-таки после криза полегче. Стараемся больше работать поскольку это отвлекает, и мозги работают нормально. На клизмах стало сильно почище, желчь то черная то более оранжевая.. Языки обложены но слегка. Вес перестал уходить быстро. У меня такое ощущение что худею через день, а на следующий даже чуть чуть поправляюсь. Наверное только ощущение - весов нет. В целом все наверное прекрасно)))
Vladimir Lisa вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Vladimir Lisa спасибо за это полезное сообщение:
Старый 04-03-2013, 16:22   #16
 
Аватар для Vladimir Lisa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Ecuador
Сообщений: 50 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 147 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше

10-ый день
Про еду мыслей почти нет, точнее когда вдруг приходят в голову начинают раздражать, по этому быстро переключаешься на что-то другое, силы есть но не много. На йогу хватает, но чтоб идти гулять по горам после вчерашних ползаний, с перерывами каждые 10 минут, сильно не тянет... Все болит печень, немного вылезло ребро над ней, белки глаз серые, появился чуть желтый оттенок. К вечеру болела поджелудочная. Настроение так себе. Вроде последние несколько месяцев не болела анализы пришли в норму, а тут опять все по началу. Ну буду думать что организм лучше знает что к чему и все победит.
У Лизы болит селезенка, сил не много, язык обложен сильно. МоСК хорошо работает, остальное все через большую силу...
Наверное середина срока - переломный момент, все обострилось...
Стараемся не вешать нос и будем ждать когда организм всех заборет.
Vladimir Lisa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Vladimir Lisa спасибо за это полезное сообщение:
Надюшечка (15-03-2013), Олимпия (05-03-2013)
Старый 05-03-2013, 13:19   #17
 
Аватар для DIMA-SLV
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Cfkfdfn
Сообщений: 275 Поблагодарил: 1,253
Поблагодарили 757 раз(а) в 271 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше

Цитата:
Сообщение от Vladimir Lisa Посмотреть сообщение
Ну буду думать что организм лучше знает что к чему и все победит.
Точно все и всех
DIMA-SLV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2013, 19:04   #18
 
Аватар для Vladimir Lisa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Ecuador
Сообщений: 50 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 147 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше

11ый день
Опять сны про еду, снилось что делаю салат из болгарского перца такого свежего и зеленого, режу его полосками и ем... Опять тоже самое проснулся в ужосе что все испортил и пол часа еще не мог отделаться от этой мысли... Глаза резко побелели... Язык у меня чуть белый, у Лизы очень заложен. Временами хочеться есть и уже не только мозгом, кишечник как-то вполне призывно урчит. Самочуствие у нас так себе, если не гулять по горам а тусовать по дому то вполне.. Устал - отдохнул. Голова варит, работоспособность хорошая. Хотя тяжесть и слабые боли у меня в правом боку у Лизы в левом продолжаются... Зато уже не болит поясница))
Vladimir Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vladimir Lisa спасибо за это полезное сообщение:
DIMA-SLV (06-03-2013)
Старый 06-03-2013, 17:43   #19
 
Аватар для Vladimir Lisa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Ecuador
Сообщений: 50 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 147 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше

12ый день
Опять эти сны.... Приснилось что ходили на обед на старой работе, съели его, потом я чего то отлучился посмотреть рядом на улице, а там какя-то уличная еда (правда больше похожая не на питерскую а на местную индейскую) вобщем я давай второй обед покупать))) ЖУть... Спать уже страшно:) В целом самочуствие получше и у меня и у Лизы, прошли всякие покалования в копчике, и боку при разных сильных сгибаниях в йоге. Сил как то побольше, Хотя лиза весь день пролежала почти, затащила компьютер себе в кровать и работала там. Говорил с мамой по скайпу, уже сложно скрывать или отрицать что я голодаю, отшучивался как мог, и говорил что все прекрасно осталось несколько дней, про срок не сказал - назвала меня веселым черепом, ну и конечно что так выглядеть нельзя и это страшно.
А мне что то не страшно, хотя веса действительно почти уже нет, надеюсь организм ест по счуть чуть и на 21 день все таки хватит...
Vladimir Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vladimir Lisa спасибо за это полезное сообщение:
DIMA-SLV (07-03-2013)
Старый 07-03-2013, 04:41   #20
 
Аватар для DIMA-SLV
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Cfkfdfn
Сообщений: 275 Поблагодарил: 1,253
Поблагодарили 757 раз(а) в 271 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше

Цитата:
Сообщение от Vladimir Lisa Посмотреть сообщение
21 день все таки хватит.
Конечно хватит!!!!!! Половина уже пройдена! Молодцы!
DIMA-SLV вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DIMA-SLV спасибо за это полезное сообщение:
Vladimir Lisa (07-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пошла на 21 день, но, может быть, лучше 7+7? Лана К Обсуждение дневников голодания 17 05-04-2018 19:40
Голодаю 21 день, может больше + выход Natalisss_123 Архив 2 02-07-2013 16:55
Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть) Эликсир Соло-ЗОЖ 165 03-01-2013 16:51
То,что может один человек в мире,-может и каждый! ;) Milagro Архив 140 27-04-2012 13:06
очередные четыре дня... может пять… а может больше… Albert Архив 16 15-06-2007 09:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter