Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2013, 09:00   #61
 
Аватар для Corlack
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 208 Поблагодарил: 4,853
Поблагодарили 965 раз(а) в 216 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 7
Re: Первый длительный голод (нон лимитс)

Цитата:
Сообщение от Жужа999 Посмотреть сообщение
В данном случае, меня мотивирует ответственность за здоровье будущего планируемого ребенка. Воть
Может ли быть мотивация сильнее? Я очень рад, что есть ответственные и заботливые люди
Цитата:
Сообщение от Жужа999 Посмотреть сообщение
А вы подумайте и поищите вокруг себя , может и у вас есть какой-то подобный мотиватор?
Помимо моего главного мотива - максимальной по продолжительности и качеству жизни? Хмм... Есть девушка, правда, за нее еще предстоит побороться, т.к. она сейчас с моим бывшим одноклассником. Но любая борьба будет стоить того, девушка - живое воплощение моего идеала, с такой можно идти в вечность (Макс поймет).
Такс, касательно моего питания. Сегодня начал есть твердую пищу. Это была не морковка и не салат, это было яблоко. На мой взгляд, идеальный продукт для выхода из голода. Легко жуется, если тщательно жевать - превращается в абсолютно жидкую субстанцию, прямо тает во рту. И вкусно, и полезно, и легко для желудка и кишечника. Самочувствие отличное! Дальше буду есть яблоки, груши, морковку, апельсины, сок лимонов и другие фрукты-овощи. Да, воду пить не прекращаю, пить планирую (в т.ч. на сыроедении) по 2-4 стакана воды в день. Я ничуть не жалею, что провел этот голод, верю, что это был шаг вперед! Также скоро начну занятия на ТДИ. И посмотрим куда это нас приведет.
Corlack вне форума  
3 пользователей сказали Corlack спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (01-04-2013), Maksenek (01-04-2013), Вета46 (01-04-2013)
Старый 08-04-2013, 17:55   #62
 
Аватар для Corlack
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 208 Поблагодарил: 4,853
Поблагодарили 965 раз(а) в 216 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 7
Re: Первый длительный голод (нон лимитс)

Итак, подведем итоги. Уже неделю я питаюсь в духе сыроедения: яблоки, груши, бабаны, морковка, зелень, капуста, лимонные соки, апельсины. Больше пока ничего особо нет, не сезон. Вес понемногу идет вверх, уже прошел отметку в 56 кг. Сыроедение я планирую такое: овощи, фрукты, зелень, может иногда немного орехов. Не буду пока ограничивать себя только фруктами или только овощами, как делают многие. Впрочем, это уже не тема для обсуждения в этом дневнике, он закрывается. Всем спасибо, кто читал .
Corlack вне форума  
5 пользователей сказали Corlack спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (09-04-2013), Вета46 (09-04-2013), Виктория-Viktoriya (13-04-2013), Жужа999 (09-04-2013), На-Талия (08-04-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни свирель Дневники борющихся с онкологией 1443 30-09-2018 18:17
первый длительный опыт. November Архив 13 10-03-2013 20:32
21 день на воде или мой первый длительный голод. Puff Архив 5 26-09-2011 09:10
Длительный голод от Кирюши-21 день Кирюша Архив 22 05-07-2009 14:04
Три года еженедельно голодаю. Начинать длительный голод? Aleksandr Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 04-01-2006 02:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter