Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2009, 11:59   #21
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой первый опыт ЛГ (12 дней)

Цитата:
Сообщение от Monica Посмотреть сообщение
Вот не знаю, может быть, надо было новую ветку начать
Можете в этой продолжать. Нагляднее будет.
__________________
Поиск по форуму
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
Monica (07-09-2009)
Старый 08-09-2009, 01:38   #22
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт ЛГ (12 дней)

Отчитываюсь.

Первый день прошёл хорошо. Ничего особенного и не было. Я даже и не заметила, что вроде как голодать начала. Сегодня - на второй день - должна быть самая жэсть, судя по первому голоданию (еда из каждого угла мерещилась). Но что-то пока что всё очень легко и просто. Нет переживаний, которые могу тут поныть. Вобщем, писать пока нечего.
Monica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2009, 10:25   #23
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт ЛГ (12 дней)

Третий день - полёт нормальный. Даже не замечаю, что не ем. Но вес-то уходит! Поэтому обнаружился побочный эффект от голодания: моя половина ворчит. Говорит, что ещё минус пять килограмм, и я стану совсем неинтересная. Наверное, долго не буду голодать, неделю-полторы. А то и в самом деле шкелет один останется.
Monica вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Monica спасибо за это полезное сообщение:
Эльвира (09-09-2009)
Старый 10-09-2009, 04:10   #24
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт ЛГ (12 дней)

Хочу сказать, что голодание я совмещаю с упражнениями из бодифлекса. Делаю по утрам. С пустым пузом это, надо сказать, очень интересные ощущения получаются, как будто пупком позвоночник трогаешь (изнутри). Ну и так три раза в неделю качалка, но вот на голоде не так интенсивно, и веса по-меньше, и перерывчики чуть длиннее. Но есть планы поменять бодифлекс на йогу. Никогда йогой не занималась, даже толком и не интересовалась. Но, !!! СПАСИБО ФОРУМУ !!!, заинтересовалась. Пока почитаю книжки, потом буду пробовать уже на коврике непосредственно.
Monica вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Monica спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (10-09-2009), Igor.73 (10-09-2009)
Старый 21-09-2009, 15:19   #25
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт ЛГ (12 дней)

Прошу прощения, что не писала - не было возможности. Кое-как нашла свою тему

Да и писать, собственно, нечего было. Всё это уже сто раз написано: некоторая слабость, плохой сон, голода нет, вес чуть-чуть убывает и т.д....

Вобщем, второе голодание мне больше понравилось, потому что как-то увереннее оно проходило, что ли. Слабости такой, как в первый раз, не было. Просветления какого-то тоже я не наблюдала, хотя, вобщем-то, и не имела такого намерения. За йогу пока не взялась. Но зато получила то, что хотела: сплю теперь мало =))))) У милого появилось новое издевательство. Говорит: "Ты идеальная женщина: спишь мало, успеваешь много, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЕШЬ, скоро будем покупать одежду тебе в детском отделе."

Я думаю, что надо выходить из голодания. Думаю, что завтра будет самое время. Выход строго по прошлой программе, т.е. по Столешникову. Отпишусь, как и что.
Monica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2009, 02:23   #26
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт ЛГ (12 дней)

В пятницу, 25 сентября, я начала выход из голода. Эту вся неделю планирую на цитр. соках провести, со следующей начну расширять рацион.

Итого: проголодала 18 дней, чувствую себя хорошо, цели, которые перед собой ставила, достигнуты!

Голодание - это вещь!!!
Monica вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Monica спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (29-09-2009), alagor (29-09-2009), Igrunka (13-02-2010)
Старый 08-03-2010, 08:10   #27
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт ЛГ (12 дней)

Да я не знаю что писать. Сыроежу недолго – всего пару месяцев, до этого тоже было дело, но то сыроедение я могла назвать сыроедением с большой натяжкой, т.к. оно составляло чуть больше половины всего рациона. А сейчас почти 100 %. Конечно, иногда, я ем и варёнку, но только в том случае, когда проще съесть, чем объяснить, почему нет =))) но это ооооооочень редко.

Неудобств с сыроедением я абсолютно никаких не испытываю, хотя, два месяца – это не срок, как говорят. Но как бы то ни было наблюдаю пока исключительно плюсы от этой затеи. Так называемой ломки тоже пока не было. Ну, может быть, дня три-четыре был некий фантомный голод по «котлетам». Хорошее подспорье в борьбе с ним – это спорт и обливания. Вот такие ледяные, как писал anyk99. (Кстати, обливания - это вещь!!! ) Сейчас добавились травки и орех. Вообще, цель моя – это длительное голодание, т.е. 30 дней, или сколько оно там должно длиться. А сейчас я к нему таким вот образом готовлюсь.

Глобальная же моя цель – это отличное состояние здоровья. Не могу сказать, что очень оно меня беспокоило и беспокоит. Да и диагнозов я своих не знаю, потому как в больницы и поликлиники по достижении совершеннолетия я совсем ходить перестала. Тем не менее, какие-то болячки должны были во мне накопиться – образ жизни тому способствовал.

Сыроедение не было изначально моей целью (я тут в дневнике это где-то писала, кажется), однако, почитав форум (преимущественно посты anyk99’а), я изменила своё мнение. Интересно, что я даже обрадовалась тому, что это нормально. Ведь когда растёшь в семье, где существует культ еды, ты и сам впитываешь в себя все эти дурацкие нормы, типа: раз в день обязательно есть суп, потом второе какое-нибудь, запить это компотом и т.д. – иначе язву заработаешь! А так как подавляющее большинство твоего окружения точно так же живёт, то сомневаться в правильности такого питания как-то не приходит в голову. Здесь же, найдя альтернативу, я, честно говоря, обрадовалась. Ведь это же, можно сказать, сбылась мечта детства: есть мандарины в неограниченных количествах, носиться на велике, сколько влезет, и не по часам, а когда по настоящему захочется. Потом, лично я ничего вкуснее морковного сока (из хорошей морковки) и мандаринового не пила =)) Вот серьёзно! Ни капельки не лукавлю! Так что о каких-то минусах сыроедения даже и речи быть не может. Возможно, пока. Время покажет.

Теперь вот подключила травки. Повторюсь, что диагнозов своих я не знаю. Да и надо ли их знать? Если их природа примерно одинаковая, и, насколько я успела понять, избавляться от них надо тоже примерно одинаково. Так что один фиг.
Ну и вообще сама мысль о паразитах не добавляет радости. А они скорее есть, чем нет. На то указывают косвенные признаки: ногти слоятся, родинки, да и шкурка не лучшим образом выглядит. + собак да котов люблю. + не брезговала сырой рыбой. Сейчас брезгую! =)))

Ну вот, как бы так кратенько...
Monica вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Monica спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (16-07-2010), oljaV (12-11-2010), Ирэн (06-08-2010), Крилин (28-06-2010)
Старый 16-07-2010, 22:54   #28
 
Аватар для Крилин
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 384 Поблагодарил: 978
Поблагодарили 950 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт ЛГ (12 дней)

Цитата:
Сообщение от Monica Посмотреть сообщение
Сыроедение не было изначально моей целью (я тут в дневнике это где-то писала, кажется), однако, почитав форум (преимущественно посты anyk99’а), я изменила своё мнение. Интересно, что я даже обрадовалась тому, что это нормально.
Почитай еще посты Вадима Асадулина и "Чжуд-ши" - может, случится очередное переосмысление и цели снова поменяются
__________________
Мой опыт избавления от лишних жировых отложений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9455
Крилин вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Крилин спасибо за это полезное сообщение:
Monica (18-07-2010)
Старый 18-07-2010, 10:21   #29
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт ЛГ (12 дней)

Цитата:
Сообщение от Крилин Посмотреть сообщение
Почитай еще посты Вадима Асадулина и "Чжуд-ши" - может, случится очередное переосмысление и цели снова поменяются
Благодарю тебя за наводку на лит-ру в дневнике старри.
Зеланда я уже читала. В целом понравилось. Счас, наверное, про хакеров почитаю. Давно уже в закладках есть ссылка на них.

Про цели.
Знаешь, у меня и целей-то не было. СЕ - это отнюдь не цель. Я сейчас не зарекаюсь, т.к. всякое может быть. Просто, понимаешь, читая кучу всего, в том числе на этом форуме, мой моск как-то сразу принял идею о СЕ и ни разу не сопротивлялся. Может, потому и легко так всё получается у меня, хз. Т.е. вот вообще никакого сопротивления ни в теле, ни в сознании против СЕ нет. А если его нет, то как-то и в голову не приходит искать другие пути (доши там всякие, или ещё что-нибудь).
Я не страдаю от того, что хочется каши с маслом, а мне её нельзя. Я себе ничего не запрещала, а потому мне всё можно, просто неохота, т.к. то состояние (и тела, и головы), которое я имею на СЕ даже ни в какое сравнение не идёт с состоянием на "сбалансированном питании". Знаешь, как-то приоритеты сами собой выстроились: секундное удовольствие от поедания кулинарии, даже будь оно в сто раз сильнее, чем обычно, не заменяет удовольствия от комфортного состояния организма после поедания сырого. Меня даже уже запахи готовящейся еды не привлекают. Поэтому, если нет проблемы с едой, а на данный момент её у меня нет, то и искать пути её решения не совсем целесообразно.

Но иногда приходится есть и готовку. Например, недавно трапезничала у родственницы, которая очень хороший и уважаемый врач. Ну и имела неосторожность поделиться своими взглядами на еду. Так меня чуть не госпитализировали, мотивируя тем, что я скоро помру от такой еды и мне совершенно необходимы капельницы и прочие мед.мероприятия. Караул, короче...
Так что бывает проще молча согласиться, чем отстаивать принципы. А революций у меня в планах нет =)))
Monica вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Monica спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (26-04-2011), oljaV (12-11-2010), Ирэн (06-08-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый опыт голодания. 5 дней. Королевна Примеры успешно проведенных голоданий 12 07-12-2010 16:30
Первый опыт (7 дней) scorpionman Архив 7 23-03-2010 15:20
Первый опыт голодания 12 дней Bambr Архив 8 05-03-2010 22:06
Мой первый опыт (7 дней) melodica Примеры успешно проведенных голоданий 24 25-02-2010 09:27
Первый опыт (7 дней) Miss J. Примеры успешно проведенных голоданий 15 14-12-2009 07:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter