Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2010, 03:27   #121
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Тахикардия и проблемы с сердцем при голодании, на выходе, после выхода

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Напрасно не верите, ...... что коньяк с касторкой уберет синяки.
Мои точно не уберет..Моя печень сейчас из за описторхов находится в жутком состоянии.
50 грамм выпитого коньяка нарушают работу моего сердца на очень долгий срок.Проверено..
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2010, 03:00   #122
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
купила все травки, но решила все-таки в первую очередь очистить печень от камней. тем более, что некотрые пишут, что и глисты вымываются при чистке печени.
провела очищение печени по этой методе:
http://ochishenie-pecheni.webvrn.ru/17.html
Вышли крупные камни светло-зеленого цвета. И много мелких ярко-желтых. Кто знает - из чего они состоят?

PS удар от масла с лимоном был не только по печени, ныла поджелудочная, как при отравлении, пришлось выпить кроме ношпы еще и мезим(2 таблетки). это помогло пережить кризис. надеюсь, что и не помешало.

ЕЩЕ:
надеюсь, кому-то поможет инфа о том, что грелку можно заменить иппликатором Кузнецова, только примотать его к себе эластичным поясом(вокруг правого бока - и спереди и сзади). лежать то на одном, то на другом боку, жгет, как крапива, но все же лучше, чем грелка, так как при многих болезнях грелку нельзя (например, миома).

Последний раз редактировалось Vovec; 11-04-2010 в 03:41.. Причина: Объединение сообщений: 2
фигушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2010, 03:45   #123
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Тахикардия и проблемы с сердцем при голодании, на выходе, после выхода

Цитата:
Сообщение от фигушка Посмотреть сообщение
купила все травки, но решила все-таки в первую очередь очистить печень от камней. тем более, что некотрые пишут, что и глисты вымываются при чистке печени.
провела очищение печени по этой методе:
http://ochishenie-pecheni.webvrn.ru/17.html
Вышли крупные камни светло-зеленого цвета. И много мелких ярко-желтых. Кто знает - из чего они состоят?

PS удар от масла с лимоном был не только по печени, ныла поджелудочная, как при отравлении, пришлось выпить кроме ношпы еще и мезим(2 таблетки). это помогло пережить кризис. надеюсь, что и не помешало.
Не слушайте бред..Глисты при чистке печени не вымываются..
У них для того чтобы противостоять давлению выброса желчи есть две присоски и у некоторых шипы..Если случайно и будут выброшены несколько зазевавшихся паразитов,то это не правило.А исключение..
Я провел кучу таких чисток тем не менее от паразитов ни на йоту не избавился..Максимум это избавление от интоксикации на некоторое время..Если у Вас при чистке печени были боли в поджелудочной то у Вас наверняка есть квартиранты..А боли возникают от того что они травмируют слизистую..
Про природу камней информация противоречивая-то типа это печень так заштыбована,то типа это просто оливковое масло под воздействием желчи превращается в такие камни..В любом случае если Вы внимательно осмотрите эти "камни" то увидите что поверхность некоторых из них покрыта песком,который к ним прилипает и выводится из организма..И кто его знает что еще может быть внутри этих камней-все лаборанта знакомого не найду отдать на изучение..
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (11-04-2010)
Старый 11-04-2010, 05:01   #124
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Тахикардия и проблемы с сердцем при голодании, на выходе, после выхода

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Если у Вас при чистке печени были боли в поджелудочной то у Вас наверняка есть квартиранты..А боли возникают от того что они травмируют слизистую..
кроме квартирантов существует еще такая болезнь, как панкреатит — воспаление поджелудочной железы. она м.б. связана и с описторхами и с холициститом, не спорю, но она есть, это факт
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Про природу камней информация противоречивая-то типа это печень так заштыбована,то типа это просто оливковое масло под воздействием желчи превращается в такие камни..В любом случае если Вы внимательно осмотрите эти "камни" то увидите что поверхность некоторых из них покрыта песком,который к ним прилипает и выводится из организма..И кто его знает что еще может быть внутри этих камней-все лаборанта знакомого не найду отдать на изучение..
там явно не масло, а довольно таки крупные пластилиновой консистенции камни, как я прочитала:
"При выбросах наблюдается большое количество (до 30-50 шт.) мягких билирубиновых камней зеленого цвета, белые холестериновые цилиндрические пробки, лохмотья мертвой слизистой, плавающие в темной вонючей желчи."
так что мой вопрос уже снят :)
фигушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2010, 05:06   #125
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Тахикардия и проблемы с сердцем при голодании, на выходе, после выхода

For NorthGoblin:

Панкреатит — воспаление поджелудочной железы. Наблюдается чаще всего у больных с желчнокаменной болезнью и заболеваниями желчных путей. Предрасполагающими моментами являются алкоголизм, переедание, ожирение, беременность. Иногда панкреатит может развиться после ост¬рого отравления или явиться результатом глистной инвазии.

конкретно у меня во время беременности началось, так что тут все неоднозначно
фигушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2010, 07:22   #126
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Тахикардия и проблемы с сердцем при голодании, на выходе, после выхода

Цитата:
Сообщение от фигушка Посмотреть сообщение
For NorthGoblin:

Панкреатит — воспаление поджелудочной железы. Наблюдается чаще всего у больных с желчнокаменной болезнью и заболеваниями желчных путей. Предрасполагающими моментами являются алкоголизм, переедание, ожирение, беременность. Иногда панкреатит может развиться после ост¬рого отравления или явиться результатом глистной инвазии.

конкретно у меня во время беременности началось, так что тут все неоднозначно
Я не настаиваю на правоте ..Если есть проблема то Вы ее просто так не решите..Не найдя основную причину ..Можно пойти коротким путем-сдав все необходимые анализы..А можно ходить годами вокруг да около теряя время и здоровье в догадках и предположениях.
..И кто сказал что у беременных не бывает глистной инвазии вызывающей панкреатит?
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2010, 08:07   #127
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Тахикардия и проблемы с сердцем при голодании, на выходе, после выхода

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Я не настаиваю на правоте ..Если есть проблема то Вы ее просто так не решите..Не найдя основную причину ..Можно пойти коротким путем-сдав все необходимые анализы..А можно ходить годами вокруг да около теряя время и здоровье в догадках и предположениях.
..И кто сказал что у беременных не бывает глистной инвазии вызывающей панкреатит?
да бывает, конечно, бывает, а бывает просто атония кишечника, из-за которой случаются воспаления и в поджелудочной, и в печени...

а вот по поводу анализа меня тоже мучают сомнения:
если описторхи не проявились во время чистки и отхождения желчи, если они держатся присосками и цеплялками, то как можно при энтероскопии их оторвать(при взятии желчи на анализ)?
ведь подразумевается тот же самый дюбаж для отхождения желчи, не ножом же там выскабливают?
а между прочим, врачи любят пациентам эту желчь продемонстрировать в колбочке вместе с плавающими глистами
фигушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2010, 09:52   #128
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Тахикардия и проблемы с сердцем при голодании, на выходе, после выхода

Цитата:
Сообщение от фигушка Посмотреть сообщение
желчь продемонстрировать в колбочке вместе с плавающими глистами
вы сами это видели?..
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2010, 10:04   #129
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Тахикардия и проблемы с сердцем при голодании, на выходе, после выхода

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
вы сами это видели?..
я же не сдавала :)

нет, я не видела, но в нашей больнице так делают, мне знакомая рассказывала, причем в колбочке она видела не только маленьких глистов, но и медуз каких-то...
фигушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2010, 04:07   #130
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Тахикардия и проблемы с сердцем при голодании, на выходе, после выхода

NorthGoblin, а вы пробовали травить липовой золой, как описано в книжке Антималахов?
как думаете- есть смысл?
фигушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы со стулом на голодании и на выходе kumanoko Теория и практика голодания, вопросы и советы 216 18-05-2021 18:53
Простуда на голодании и выходе болт Теория и практика голодания, вопросы и советы 126 16-10-2018 10:10
Алкоголь на голодании и выходе Алена Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 09-01-2012 08:03
2 вопроса о голодании и выходе Ira Архив 10 30-07-2010 09:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter