Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 10:20   #611
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна
Аник, а ногти в полосочку это признак чего?
А попейте эту "травку" пару месяцев - ногти станут гладкими и дико крепкими. Тогда вместе и гадать будем, кто до того ногти портил - то-ли грибки какие, то-ли вещества, которыми гельминты от нашего иммунитета защищаются...
У Катифундри ноготки уже гладкие - как полированные. Как-раз пара месяцев "травки". Эдакий бесплатный бонус к здоровью... Или дополнительный диагностический признак...
Мне уже, честно говоря, до лампочки, признак чего именно.

И действительно, какая разница, кто именно подселился - глисты или грибы.
Всё-равно одно без другого не долго скучает. Главное - создать им условия для тусовок, а за ними не заржавеет.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Сибирячка (05-11-2016)
Старый 01-08-2008, 10:47   #612
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от Валерия1509
Чем это чревато?
Оооо! Большими неприятностями.
На самом деле большими.
Маленькими, но неотвратимо переходящими в большие.

У нас есть интересный "нёбный рецептор". Он определяет насколько жива та пища, что мы едим.
Если пища не слишком жива - полчища лейкоцитов набиваются в ворсинки кишечника - встречать отраву.

Вроде ерунда... пусть "побегают", разомнутся...(Ехидно так усмехаюсь...)

На сигарету этот рецептор даёт ту-же реакцию, что и на мёртвую еду. Лейкоциты в ворсинках.
Привычно и обычно... Но не на голоде!

Зачем человек голодает?
А кто зачем... Но чаще - за здоровьем. Надеясь на саморегуляцию, самоочищение.
Вот самоРЕГУЛЯЦИЯ постепенно вразнос и пойдёт.

Можно травиться на голоде и посильнее сигарет, а такого коварного вреда не получить.

Регулярное курение на голоде уводит механизм регуляции в сторону.
Долго обьяснять, как эта цепь работает, но когда через пяток лет получите диагноз рака шитовидки - особо не удивляйтесь.

Только... Не удастся это никому обьяснить. Увы.
Все ориентируются на самоощущение. А его-то курение на голоде и не очень затрагивает. Даже как-то по ощущениям стимулирует...
Потому и пишу - КОВАРНЫЙ фокус - курить на голоде.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Сибирячка (05-11-2016)
Старый 01-08-2008, 11:08   #613
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна
Я думала испортившиеся ногти (у меня в молодости как стальные были) - это возрастное - снижение каких-нибудь функций
Леопольдовна, хотите я Вам страшную правду раскрою?
(я не выспался, а это как пьяный... язык развязывается. На трезвую голову ТАКУЮ правду писать жалко - она некрасивая, неприятная правда. Представляете? Правда... и некрасивая...)

Здоровым быть не менее приятно, но и не менее опасно, чем богатым.

Как Вам?

Понимаете.... Средний человек носит в себе тучу потенциальных болезней. А болеет не так уж и сильно...
Он "подружился" со своими болезнями....
ПРИВЫЧНЫЕ инфекции - почти УСЛОВНО-патогенные, охраняют хозяина от атак прочих микробов-грибов и глистов.
ПРИВЫЧНЫЕ - не так убийственны, как пришлые, залётные...
Это как "крыша" из рекета - тоже грабят, но не насмерть.
Или как вонь БОМЖа - защищает от грабителей.

А здоровый - сам по себе. Крут. Без вони и "крыши".

Леопольдовна, это не аллигории - это правда.

Можно "с возрастом" набрать и глистов и "зон-консервов", да так "удачно", что никакая хворь не берёт... А привычные болезни не режут курицу, несущую золотые яйца. Так уж устроены биоценозы. Впадают в устойчивость, даже по принципу - на безрыбьи и рак - рыба....

Но вот берётся такой биоценоз оздоравливаться... Очищается. И остаётся один как перст перед огромным миром...
Сам себя защищать не научился, и "крышу" растерял...

Некрасивая правда. Нет?
Уж пардон...

Куда легче быть здоровым с детства...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (31-12-2013), Сибирячка (05-11-2016)
Старый 01-08-2008, 11:59   #614
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна
Пошла переваривать....
Да бросьте... Это в какой-то мере просто... предупреждение о неприемлимости полумер.
Можно быть и богатым и здоровым. Коли хватит "крутизны" не останавливаться на полумерах.
Правда - гордая и красивая - в том, что "Кто хочет - тот добьётся".
Не зря эта фраза всегда свежа, несмотря на возраст.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (15-08-2016), Гвоздь (01-01-2014)
Старый 01-08-2008, 13:19   #615
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от asya
Может быть такое, что я каким нибудь фруктом траванулась или мне каких нибудь витаминов-минералов не хватает?
asya, Алексаша...
Если честно, то именно из-за подобных вещей я свою Катифундрю и погнал сперва по дороге Мандаринов, травок, спорта... А не сразу сыроедения и голода.
Не... Я верю, что сыроедение в конце-кнцов и само даст искомое состояние здоровья и радости... Почти любому. Почти.
Только вот, скажите на милость... КАК новоявленный сыроед отличит живые мандарины от обработанных?
Как разберётся что есть, а что нет?
Я... боюсь писать всё, что думаю. Не хочу спровоцировать дебаты между "Верующими" и "не верующими". Не люблю "священных войн".
Но никто не заставит меня поедать пророщенное зерно...

Я предпочитаю ЗНАНИЯ, а не веру.
Одна беда - ЗНАНИЙ надо ДОСТАТОЧНО. Если их чуть-чуть меньше достаточного, ВЕРА продуктивнее.

Ох, господи... А люди и ситуации провоцируют затрагивать эти провокационные, заминированные темы.

Короче... asya, Давй рассмотрим два варианта... (Они не охватывают всех вероятных причин, но наиболее реальны)
1) гельминтозы и "зоны-консервы".
2) переходная ломка микрофлоры.

В первом случае легко разобраться, просто попив этих травок, что я описываю постоянно. Разительные изменения должны стать заметны уже после 2-й недели.
Со вторым вроде сложнее, но тоже просто - достаточно проанализировать, насколько микрофлора готова сыроедить - есть клетчатку. Тут важно понять - орехов хочется или без орехов не можется?
Если не можется - не только микрофлора, но и сам тканевой обмен к сыроедению пока не готов - прёт явный дефицит.
Тогда лучше либо голодать, либо повторять путь Кати - мандарины, травки и спорт.

Когда тканевой обмен очистится, клетчатка и углеводы пойдут впрок.

Кстати... сами гельминты - не важны. Важен именно тканевой обмен. Если он кислороден, сыроедение придётся ко двору. Микрофлора очень быстро изменится, поедая именно клетчатку.

Собственно, на кислородном обмене глисты и не так вредны... Так... по мелочи. А вот на бескислородном - реально опасны!

Не. Пока дальше не напишу. Давай, asya в диалоге?
Пост за постом разбираться... Не хочется быть вопиющим в пустыне - элементарно не понятым.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Сибирячка (05-11-2016)
Старый 02-08-2008, 20:26   #616
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

CuCa,
Наверное самым жёстким из примеров рефлюкса и на голоде была история ныне заблокированного Вовача 777. Может быть, несмотря на заблокированность, можно найти его дневник через поиск Форума?
В кратце... Вовача замучала изжога, икота...
Началось с икоты. Дня три Вовач икал ПОДРЯД. Перепробовал что-попало. Потом вообще стал вроде как пеной исходить...

Вовач, к сожалению, имел и некоторую склонность к.... психиатрической неадекватности. Глюки, странные поступки... Трудно делать какие-либо выводы по голоду Вовача.

На сколько я знаю, в клинике при рефлюксе - забросе содержимого желудка до глотки, особенно неприятном на голоде, применяли щелочные мин.воды. Просто для гашения кислоты желудочного сока и смягчения кислотного ожога.

По тому, что Вы добрались до названия "Рефлюкс", Вы уже в курсе того, что медицина так и не докопалась до причин рефлюкса...

По тому, как именно развивается рефлюкс на голоде, можно предположить, что рефлюкс всё-таки не просто рефлекторный процесс, а имеет ряд причин, из-за которых его можно отнести не к "фатуму", а к излечимым болезням. Не удивлюсь, если голод в силах добить рефлюкс.

Я подозреваю рефлюкс в связи с дисфункцией желчного пузыря. Поэтому, пристальное внимание обратил-бы на связь настырности рефлюкса с поеданием животных жиров и масел вообще... Но утверждать не стану.

Опять-же, не сильно удивлюсь, если когда-нибудь будет обнаружена клостридия (микроб такой) в муцине верхних отделов кишечника, как причина рефлюкса. Что позволит надеяться полностью избавиться от этой пакости при налаживании микрофлоры кишечника.

CuCa, а не на голоде, если Вы временно "завяжете" со всей животной пищей, со всеми молочными продуктами, например, на одной моркови - рефлюкс проявляется?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Сибирячка (05-11-2016)
Старый 02-08-2008, 21:02   #617
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от Тэнь Уань
о физнагрузках Кати в период месяца мандаринового? Я так понимаю акцент был на аэробные? Сколько часов в день занималась, с какой интенсивностью?
Трудно выписать "в часах".
Но надеясь на твою способность к экстраполяциям, скажу, что цель была - добиться активного перемешивания ВСЕЙ кровеносной системы. Для этого было важно привлечь ВСЕ прокачивающие кровь системы, а не только сердце.
Стало-быть, требовалось по возможности полнее грузить ноги и пресс.
Отсюда и выбор упражнений:
Сперва овал до пота (пульс - неплохой показатель)
Потом разминка на растяжку и скрутки для позвоночника.
Потом подтягивания на тренажёре - чтобы не весь свой вес таскать, а такой вес, который позволяет не менее 20 повторов делать.
Потом тренажёр на приводящие рук - там пресс вообще аж щипит от нагрузки.
Всяко-всяко (ноги, руки, пресс), потом приседания со штангой на плечах - по 50 приседаний.

Вся эта ерунда с подходами по 3-4 подхода.

Ещё важно - сауна. (у Кати сперва пот не шёл - увы, капиляры) Чередование сауны и ледяного душа - на контраст - раскачка кожных капиляров.

В целом, часа 3 в этом всём проводили. НО!!!!!!
И между тренировками не на диване отваливались, а грузились "учась ходить" - и по улицам, по асфальту идти так, чтобы кровь играла - пружинить и "танцевать" так, чтобы мышцы ног на взводе, чтобы как руки, когда в них постоянно кистевой эспандер гоняешь.

И ещё велосипед - как средство передвижения. Тоже заскучать не даёт.

Мы так Катюхе сосуды пробивали. Чтобы мандарины и травка везде попали, во все закоулки и "консервы".

Теперь, как результат, кожа в сауне равномерно потеет, пульс на овале при тех-же нагрузках, значительно ниже. Посреди тренировки, от гипогликемии Катюха не валится.(А было - ещё как было).

Вот... Анализируй. ))))))))
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
alladin99 (21-06-2019), Сибирячка (05-11-2016)
Старый 03-08-2008, 00:30   #618
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от CuCa
но ведь раньше мы были на "ты".
Ой, прости. Зарапортовался....

Сосальщики, говоришь... Может быть.
К сожалению, механизмы адаптации разных микробов, грибов и более крупных организмов-паразитов к существованию в нас, мало изучены.

Они действительно, выделяют много разнообразных веществ, которые и вызывают соответствующую реакцию организма.
Рефлюкс я в первую очередь подозреваю в таком - в реакции зоны перехода желудка в кишечник на раздражители.
Но я не уверен в том, что именно сосальщики тому причина.

Например, есть ряд "заболеваний", вызываемых грибком. А тот грибок отдельно от соответствующих глистов в нашем организме не выживает.
Чёртов биоценоз... Там действительно, Избавишься от глистов - исчезнут и грибки, а с ними и болезнь...

А с рефлюксом - сама понимаешь, я только гадаю. Только частенько такие мои гадания оказываются точными, ибо гадаю не на кофейной гуще, а на сопоставлении "привычек" эволюции. Она часто повторяет удачные свои ходы в самых разных масштабах.
Вот и удаётся угадывать её ходы...

CuCa, давай - голодай, пей травку, экспериментируй с овощными и с фруктовыми диетами. Победи уж эту пакость? Кому-то ведь надо добиться успеха? Давай, это будешь ты? )))))))
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Сибирячка (05-11-2016)
Старый 03-08-2008, 03:18   #619
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

May,
Все люди разные. Это не машины.
С машинами проще - чини по инструкции и будет всё прекрасно.
А у людей... У каждого своё мировоззрение, свои привычки.
Почти никто не хочет абстрагироваться от своего любимого "Я" ни на секунду.
Все привыкли словно в драке, постоянно доказывать, что это "Я" и есть самое лучшее, самое правильное...
Прислушайтесь, оглянитесь: Все носятся со своим "Я", пихают его друг-другу в головы. Отплёвываются от чужих "Я". Я.Я.Я... Нет Я!!! А моё "Я" лучше!!!! Нет! Твоё "Я" - ничто! Это моё самое лучшее! Давайте впихнём всем в головы именно моё "Я"!!!!!!!

Люди влипают, как в кисель, в свои болезни. Вроде-бы спрашивают друг-друга о способах и путях излечения. Но лишь единицы готовы не играть в войны "Я", а освободившееся внимание направить на АНАЛИЗ ситуации.

"Мои знакомые" в Балаково - это люди из предидущей эпохи. Ещё из Брежневских времён, когда в "Я" играть было дурным тоном. Все играли в "МЫ".
Вот на этом "Мы" я и сиграл там... в Балаково.
Формально, подсунул и настоял на регулярном приёме, сбор трав для заваривания и настойку Чёрного грецкого ореха. И Кордицепс. И настоял на максимальном сокращении животных жиров. Велел побольше пить соки.
Травки и настойка должны повыбить глистов и прочих паразитов. А кордицепс душит чужеродные грибы, вирусы, сильно подстёгивает и поддерживает иммунитет и здорово ремонтирует. (Он прекрасно показал себя при заживлении ран.)
Остальное делает время и дисциплина.

May, Вы пишите, что уже 2 года читаете Форум, но это не помешало Вам "тоннами поглащать тортики"... И Вы называете это срывами.
А Дед моей жены звонил мне из Балаково и спрашивал - можно-ли ему хоть на Новый Год опрокинуть рюмочку. Не помешает-ли одна рюмочка процессу лечения.

Вот тут и "спрятана" разница между "Я" и "Мы"...
"Партийная дисциплина", знаете-ли...
Японский самурай, потеряв лицо делал себе харакири. Какие уж тут "срывы"...

"Я" врёт Вам, что "срыв" допустим. Что "срываясь", Вы всё-же остаётесь на правильном пути. Так... чуток споткнулись.

С машинами проще - там "срыв" - это абсурд. Нарушение технологии, ГАРАНТИРУЮЩЕЕ неприятности.

Взять к примеру Кордицепс... Это пробиотик. То есть, без управления человеком работать вообще не будет.
Смешно. У животных - работает. У детей работает. А у взрослых, с их войнами "Я" - не работает.

May, Вы умеете подчиняться? Дисциплинированно идти к указанной цели? Оставив свою гордыню, это болезненное "Я" в камере хранения?
Вот Дед из Балаково - оказывается умеет. Потому и вылечился. Более полугода дисциплинированно по-часам пил травки, настойку, кордицепс. И не пил водку )))

May... Я Вас не знаю. Понятия не имею - умная Вы или нет. Самостоятельная или Вам нужен надсмотрщик с палкой.
Я не знаю, зачем именно Вам ЗДОРОВЬЕ. Волевая или склонны к самообману.
Вот посудите сами - я Деду сказал, что Рак производят грибки с помощью глистов. Что радиация и водка пробивают в организме дыры для бесчинств грибо-глистового комплекса. Что ему предстоит война за организм, как за территорию.
И Дед возненавидел своего врага. И стал воевать. И победил - отстоял своё тело, как свою Родину. Он заткнул гордыню и включил гордость вояки.
С чем его и поздравляю.

Надеюсь, как-нидь поздравить и Вас.

Обёртывания Вы легко найдёте поисковиком Форума.
Кордицепс не обязателен и работает только под управлением воли или если ему не мешать дурной волей. (Если конечно понятно, что за чушь я несу...)
Сбор трав, который я применял написан парой страниц раннее в этой-же теме.
Настойка Чёрного грецкого ореха производится в Сочи, а где её можно купить - ищите инетом. Я уже не вижу её на том аптечном складе, где брал.
Остальное делает ДИСЦИПЛИНА и время.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (16-08-2016), Сибирячка (05-11-2016)
Старый 03-08-2008, 05:18   #620
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Алексаша,
1.
Я не хочу фантазировать на тему источника жирорастворимых витаминов. Хотя, умею - фантазия достаточно развита.
Вместо фантазий приведу те факты, которые знаю.
У Катифундрика ни волосы не выпадают, ни атоничности не замечено. А уж она-то на моих глазах мандарины лопала.
Опять-же... В дефиците витаминов и микроэлементов и наука прежде всего обвиняет гельминтов.
Опять-же, чем по-твоему, питание Катифундри отличается от тех, кто ест "обычно"?
Обычно едят супы, каши, чай, хлеб и ...мясом это не назвать, но как-нидь сам назови сосиски и прочие фокусы, которые относят к мясу, но которые им не являются. О! Ещё "молочка" )))))
Где в этом перечне источники витаминов и микроэлементов?
В морковке куда больше - не находишь?

А мандарины... Это я никогда не позиционировал, как еду на все времена.
Мандарины - замена голоду для тех, кому голодать тяжко. У кого гликогена нет, кто на голоде валится. Кого анаэробность замучала.
Мандарины (СО СПОРТОМ!!!!!) - это ЛЕКАРСТВО такое. Способ промывки и способ худеть, избавляясь от жира и спрятанных в нём токсинов.

Мандарины с травкой и спортом - это начало того конвейра, на котором можно доехать до здоровья из определённых состояний быстрее всего. Но это вовсе не способ питания.

2.
Сотрудник Института Паразитологии....
Алексаша, у нас есть автодорожный институт и... самые плохие в мире дороги и автомобили.
У нас есть Институт Паразитологии и даже академия имени ПАРАЗИТОЛОГА Скрябина... и поголовная загельминтованность.

Может что-то не то в датском королевстве?

Средства для убийства конкретного глиста есть. И они наверное прекрасны. Только нафига убивать глиста, если на его месте сотни появятся? (Если это не эхинококк - этот и в одиночку человека валит)

Алексаша, я про дегельминтизацию талдычу только как о ступени к общему здоровью. И только при определённом состоянии организма - при той специфике обмена веществ, когда организм анаэробен.
Анаэробный удобен глистам, но не нам.

Есть средства от мух более убойные, чем мытьё полов, вынос мусора из квартиры, мытьё посуды...
Но ты-же не оставляешь квартиру в помойном виде и не носишься за мухами со спреем?

А с чего начнёшь, вселившись в квартиру из-под бабки-кошатницы?
Правильно. Траванёшь блох, тараканов, мух и вымоешь всё так, что потолки заблестят, не то, что полы... Скорее всего и полы поменяешь и обои.

Я, Алексаша, глистов травлю только потому, что при стараниях вернуть больному телу аэробный обмен веществ, грибо-глистовый биоценоз этому активно мешает. Вот и травлю их, чтобы не мешали.
Мне не война с глистами нужна, а здоровый организм.

Травить глистов гарантированными лекарствами от фармацеи не стану. Фармацевтике на печень, например, плевать, а мне нет.
Фармацевтика эту печень ни в грош не ставит - готова угробить, леча элементарное воспаление лёгких.

Так что пусть тётя из Института Паразитологии травит в себе глистов сама. А я продолжу искать пути, которыми можно вернуть здоровье в целом из любого состояния. (ну... кроме дури. От дури я лекарств не знаю, и подозреваю, что не узнаю никогда.)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
3 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (16-08-2016), Гвоздь (31-12-2013), Сибирячка (05-11-2016)
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские вопросы Maksenek Беседы о жизни 94 13-05-2013 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter