Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2011, 18:57   #1
 
Аватар для Tarzan_Pasha
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Казань
Сообщений: 118 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 289 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Короткий дневник четвёртого голодания Таразна_Паши

Голодаю четвёртый раз: Первый раз 4 дня, второй 7, третий 14, про первые два уже точно не помню.

В настоящее время подходит к концу седьмой день моего голодания.
На этот раз начал голодать спонтанно, сам того не ожидая. Просто решил на следующий день, после приличного количества съеденного и перед переходом на сыроедение, один день не поесть, а дать всему съеденному выйти. На следующий день кушать уже не хотелось. Нет, днём то были позывы поесть, но самому не хотелось, хотя никаких сроков не ставил. В результате проголодал 7 дней и пока ещё не вижу смысла переходить на еду обратно, хотя загадывать не буду. Мне почемуто так легче - не ставить себе сроков. Просто кушать уже не хочется, каждый день, проведённый на голоде, приносит большое удовлетворение, что день прожит не зря.

Что меня немного смущает, так это то, что на этот раз у меня небыло никаких кризов. Я спокойно работал, притом уходил рано утром, возвращался домой после 18ти и часть дня мотался по городу, но совсем не выматывался. Один раз только было, что в автобусе чувствовал усталость и хотелось скорее дойти до дома, чтобы положить тяжёлый ноутбук и попить водички. С утра даже два раза ходил на тренеровку в тренажёрный зал, да и дома каждый день поднимаю гантели и гирю. Сил может быть и поменьше сейчас, но их хватает, чтобы делать обыденные упражения и не чувствовать себя потом уставшим.
За 7 дней ушло приблизительно 8 килограм веса. было 104.5, а стало 96.7
Мозг соображает достаточно хорошо и продуктивно, как программист, справляюсь со своими задачами, но иногда бывает, что некоторые вещи делаю както на автомате и ловлю себя на том, что сам не заметил, как сделал чтото и это немного пугает. Временами ощущается ухудшение памяти, но это проходит.

Появилось больше энергии, которая выражается в том, что довожу до конца дела, до которых не доходили руки годами, а также по возвращению домой, сажусь за компьютер работать и так до позна делаю это, как киборг, хотя в обычные дни, я бы просто после целого дня скитаний по клиентам, пришёл домой, поел бы и празно провёл вечер за безсмысленным общением в социальных сетях, аське и просмотре какого-нибудь видео. Сейчас же, практически сразу после начала голодания, появилась целеустремлённость. Не могу сидеть без дела, хочется достигать целей, продуктивно проводить своё время и мысли как раз ходят вокруг этого. Словно меня подменили.

Немного о сне: засыпаю без всяких проблем, очень быстро. Просыпаюсь в 5:30-6, хотя в обычной жизни гдето в 7:30-8. Потребность во сне сократилась. Притом, заметил, что проснувшись, если надо встать рано, без проблем открываю глаза, встаю. Никаких следов заспанности просто нет. Даже лицо мыть не обязательно. Ну а если проснулся, а время позволяет ещё поспать часов до 9, то спокойно закрываешь глаза и спишь дальше, тоесть хочешь спишь, хочеш не спишь. Это радует, потомучто опять же продуктивность усиливается.

Либидо ослабло, это факт, но специально пытался проверить утратились ли половые функции - не утратились. Всё работает, просто потребности нету.
По утрам по прежнему между дёсен и зубов, белый налётик, но он легко убирается зубной счёткой без зубной пасты. Сейчас уже практически нет запаха никакого изо рта, хотя всёравно кажется, что еслиб питался фруктами, то аромат бы был приятнее, поэтому не рискую со свиданиями с девушкой.
На 5тый день вдруг по утру захотелось в туалет по большой нужде - странно, но оттуда чтото вышло. Непонятно откуда это взялось, вроде на 1 и 2 день, делал клизмы.

Не хочется терять такое состояние, слишком легко проходит голодание, хотя и предыдущие мои марафоны, тоже проходили достаточно просто. Мне гораздо тяжелее было переходить на сыроедение, потомучто там каждый день приходится думать о еде, а кушать другую. А тут словно отрезало. Конечно ощущения, что чегото нехватает внутри, появляются, но вода вполне решает все проблемы.
Моча почемуто до сих пор не чистая.
Главный вопрос, который меня интересует - та жирная оболочка, которая покрывает мой живот и бока, может ли раствориться на голодании, если я буду долго-долго голодать или же лучше не извращаться так.
И ещё по поводу выхода не определился. Один раз я выходил на морковных соках, другой раз на цитрусовых. Как сейчас, ещё не решил. Посоветуюсь с одним человеком - Андреем Долматовым, Который недавно 50 дней отголодал. Он и его ученики както по особому выходят при этом не набирая веса после выхода. И вроде бы они не разбавляют даже соки на выходе.

Голодание - это безусловно прекрасно, заразительно и на всю жизнь. Дальше ещё напишу, если продолжу марафон.
К сожалению физические или к счастью ощущения описывать не особо получается, Потомучто у меня голодания проходят достаточно просто. Я лишь замечаю что всё вокруг начинает меняться.
Tarzan_Pasha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tarzan_Pasha спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (06-04-2011), Tasha_Gaiter (06-04-2011), полуничка (06-04-2011), СветлаЛюба (02-09-2011)
Старый 06-04-2011, 19:44   #2
 
Аватар для Natasha.Gaiter
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 959 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 247 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Короткий дневник четвёртого голодания Таразна_Паши

Tarzan_Pasha,

Продолжайте и напишите нам про выход по А.Долматову. Успехов, Вы просто молодец!
Natasha.Gaiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2011, 02:16   #3
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Короткий дневник четвёртого голодания Таразна_Паши

Цитата:
Сообщение от Tarzan_Pasha Посмотреть сообщение
сажусь за компьютер работать и так до позна делаю это, как киборг,
Свершилось, киборги среди нас!
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2011, 06:18   #4
 
Аватар для Tarzan_Pasha
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Казань
Сообщений: 118 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 289 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Короткий дневник четвёртого голодания Таразна_Паши

10тые сутки пошли. Полёт опять же нормальный! За эти 10 дней я сумел пересмотреть свою жизнь и полностью изменить образ жизни. Целеустремлённость - не ожидал, что она придёт ко мне именно на голодании. Всё больше и больше развиваюсь в том, чем не хватало энергии заниматься до этого. Кушать по прежнему не хочется физически, но морально уже возникают желания скушать сочное Манго или грушу. Однако такие желания не постоянно, а лишь временами. К сожалению вспоминаются и запахи варёной пищи, словно я воспроизвожу их вкус через нос. Обоняние обострилось, начинаю чувствовать сразу же, как член семьи закурил закрывшись в ванне, хотя сам нахожусь далеко в закрытой комнате, которая расположена далеко от тута.
Сил хватает на физуху. Приступов усталости ниразу небыло не считая пары раз в первые дни.
Возможно завтра начну делать выход на соках цитрусовых с мёдом - так порекомендовал Андрей Долматов. Говорит, Что пить их нужно до насыщения, чтобы мышцы насытились. Сначала, говорит вес будет подниматься, а потом перестанет и мышцы будут расти и мёд нужно будет исключить, а оставить фрукты только и соки, как подобает фрукторианцу, в кого я собственно и собираюсь превратиться.
Мне 10ти дней мало и я хочу попробовать каскадное голодания по схеме
10 10 10 .... тоесть 10 голодал, 10 выход, 10 опять голодать. Проверить эту систему. И ещё я решил, Что голоданиями буду заниматься гораздо чаще - не реже, чем раз в квартал. Ну а ещё полезно ввести в привычку еженедельно голодать по 24-36 часов.
Tarzan_Pasha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tarzan_Pasha спасибо за это полезное сообщение:
rid (08-04-2011), Алена (16-04-2011), СветлаЛюба (02-09-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Короткий рывок Ali: до конца октября Ali Архив 191 04-01-2013 14:55
Дневник голодания № 2 , 2 дня. томограф5 Архив 0 26-02-2012 20:58
Мой дневник голодания (22 дня) Ksedos Примеры длительных голоданий 48 30-09-2010 08:19
Мой дневник голодания И я тут была Архив 8 11-02-2009 12:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter