Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2012, 22:44   #131
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Короткий рывок Ali: до конца октября

Поменяла себе линеечки. Хочу до Нового Года нормализовать вес а к своему ДР удержать его и востоновить правильное питание. (ДР у меня в марте).
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (30-11-2012), prosto Natali (30-11-2012), Tetianik (30-11-2012), Розочка (30-11-2012)
Старый 30-11-2012, 07:08   #132
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Короткий рывок Ali: до конца октября

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Ну и ладно, если пришла работать, значит надо работать на совесть.
как мне один дядька лет 15 назад сказал :"Ну-ну , дочка, зарабатываешь орден Гобатого или медаль Сутулого" . Работа работой, но здоровье и самочувствие прежде всего. поздно я поняла это, у тебя есть время
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Ali (30-11-2012), prosto Natali (30-11-2012), Tetianik (30-11-2012)
Старый 30-11-2012, 14:22   #133
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Короткий рывок Ali: до конца октября

Всем доброе время суток!

Сегодня наконец у меня не будет никакого повода не занятся собой. Взвесится с утра не успела (опоздала на работу), но я обязательно взвешусь после работы.

Как подумала что 7 кг можно сбросить в течении 10 дней, то и вдохновилась.

На выходных обязательно почитаю ваши дневнички... думаю и это поможет мне вдохновится.
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (30-11-2012), prosto Natali (30-11-2012), Tetianik (30-11-2012), Вишенка (30-11-2012)
Старый 30-11-2012, 14:50   #134
 
Аватар для Tetianik
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: 💛💙Киев💙💛
Сообщений: 724 Поблагодарил: 5,435
Поблагодарили 3,607 раз(а) в 722 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Короткий рывок Ali: до конца октября

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Всем доброе время суток!

Сегодня наконец у меня не будет никакого повода не занятся собой. Взвесится с утра не успела (опоздала на работу), но я обязательно взвешусь после работы.

Как подумала что 7 кг можно сбросить в течении 10 дней, то и вдохновилась.

На выходных обязательно почитаю ваши дневнички... думаю и это поможет мне вдохновится.
Приветик! Давай вдохновляйся, я уже третий день голодаю- присоединяйся жду тебя!!!
__________________
Пока мы едим - мы не победим

1-й дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13916
2-й дневник: http://golodanie.su/forum/showthread...201#post686201
3-й дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14492
Соло - 4-й дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...432#post917432
Цитата:
5-й дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20400
Tetianik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tetianik спасибо за это полезное сообщение:
Ali (03-12-2012), mdnadin (30-11-2012), prosto Natali (30-11-2012)
Старый 01-12-2012, 18:04   #135
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Короткий рывок Ali: до конца октября

Алиш - для тебя с хорошего сайта http://www.zdorovieinfo.ru/forum/yaf...95%D0%A1-.aspx
Если вы сидите на диете, то вам не обойтись без витаминных добавок. Трав могут решить эту проблему. Не забывайте в период диет пить чаи из малины, смородины, шиповника, рябины, черной смородины, листьев крапивы, брусники. Травяные чаи – не только вкусны, но и полезны, в их состав входят различные микроэлементы и витамины, которые повышают иммунитет, настроение и служат на пользу нашей фигуре.

травы снижающие аппетит
Семена льна и кукурузные рыльца зарекомендовали себя, как травы анорексического действия (снижающие аппетит). Эти растения можно принимать не только по отдельности, но и в сборах с другими травами (аптечная ромашка, вахта, крушина, тысячелистник), которые оказывают легкое мочегонное и слабительное воздействие, а так же стимулируют работу желудочно-кишечного тракта.
Приготовленный настой из кукурузных рыльцев оказывает легкое мочегонное и желчегонное воздействие, ускоряет обмен веществ, снижает уровень холестерина в крови и конечно, снижает аппетит.
Льняное масло и отвар из семян льна оказывает мягкое слабительное воздействие, нормализует жировой обмен, способствует снижению уровня холестерина в крови.

травы для обмена веществ
Из древне лук и чеснок считается хорошим «сжигателем жира», поэтому их рекомендуется добавлять при приготовлении пищи.
Сборы трав: листья березы, мать-и-мачехи, ежевики, трава крапива и цветки бузины – помогают в стимуляции обмена веществ.
Корни одуванчика и лопуха, листья черники и крапивы, трава манжетки, створки плода фасоли – нормализуют углеводный (сахарный) обмен.

Ламинария.
Ламинарию можно использовать вместо соли. Она полезна для щитовидной железы и усиливает ее деятельность, снабжает организм питанием на клеточном уровне, поэтому чувство голода снижается. Ламинария так же обладает мягким слабительным эффектом.

Крапива.
Крапива питает организм на клеточном уровне, снижая аппетит. Чай из листьев крапивы имеет витаминное свойство, что так же сказывается на снижении в весе.

Люцерна.
Стимулирует пищеварение и действует как диуретик. Сапонины, которые находятся в этом растении, укрепляют кровеносные сосуды и ускоряют растворение жиров. Купить люцерну можно в аптеках, а употреблять в виде лечебного чая.

Одуванчик.
Корень одуванчика ускоряет обмен веществ и воздействует на печень. Хорошо борется с ядами в организме и имеет стимулирующий и тонизирующий эффект. Летом одуванчик применяется в виде отвара или добавляется в салаты, а зимой входит в состав чая.

Лопух большой.
Корень лопуха повышает метаболизм жиров и воздействует как мочегонное. Инулин, ненасыщенные и полифеноловые кислоты, железо входят в состав этого растения. Употребляя корень лопуха, вес снижается, а чувство голода притупляется.
Применяют корень лопуха из отвара высушенных корней: 2 ч.л. корней заливают стаканом кипятка и уваривают на маленьком огне в течение 15 минут. Когда отвар остынет, процедите и пейте его между приемами пищи по 1 ст.л. во время приступа голода.

Фенхель
Семя фенхеля притупляет чувство голода и наполняет организм энергией. Для похудения используют смесь семян фенхеля и листьев крапивы и пьют как чай. Для этого, возьмите 2 ч.л. листьев крапивы и 1 ч.л. семени фенхеля и залейте их тремя чашками кипятка и поставьте на маленький огонь. Накройте крышкой и варите 15 минут. Процедите и употребляйте в теплом или холодном виде, три-четыре раза в день по 1 чашке.

Лен
Льняное семя – понижает аппетит и воздействует как слабительное. Отвар стабилизирует уровень сахара в крови, а витамины, белок и клетчатка благотворно сказываются на организме. Принимают льняное семя за полтора часа до еды, это помогает снизить аппетит и похудеть.

Боярышник.
Плоды боярышника стимулируют деятельность надпочечников и щитовидной железы, ускоряют пищеварение. Плоды боярышника пьют со сборами чаев или просто заваривают.
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (03-12-2012), Вишенка (02-12-2012), Розочка (02-12-2012)
Старый 03-12-2012, 14:54   #136
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Короткий рывок Ali: до конца октября

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Ламинария.
Ламинарию можно использовать вместо соли.
Марина, спасибо большое. А где можно найти ламинарию? Наверное поищу перевод на английский язык и попробую поискать в аптеках.
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (03-12-2012), prosto Natali (04-12-2012)
Старый 03-12-2012, 14:57   #137
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Короткий рывок Ali: до конца октября

Tetianik, Спасибо большое за поддержку. Я так и не смогла почитать твой дневник, но очень хочу... уже соскучилась.

У нас в офисе завелся компьютерный вирус и поэтому заставили всех оставить компьютер на работе на выходной. Вот и не смогла зайти почитать ваши дневнички.
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (03-12-2012), prosto Natali (04-12-2012), Tetianik (03-12-2012)
Старый 03-12-2012, 15:27   #138
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Короткий рывок Ali: до конца октября

Всем привет...

В пятницу у меня снова не получилось отголодать. В субботу же у меня получилось сухое голодание. Наконец-то... Слава Богу!
У меня наверное неправильно стоит компьютер на рабочем столе, и кажется сошли с места шейные позвонки. Я в пятницу уже почувствовала сильную головную боль. В субботу еле-еле проснулась и чуть не плакала от головной боли.

И вот так с головной болью в субботу у меня прошло сухое голодание, чем я была очень довольна. Я была весь день на ногах (готовила кушать для домашних своих и занималась уборкой).
К вечеру голова так налилась что я думала что доживаю свой последний день на земле. Меня раздражали все звуки, но у меня даже не было сил плакать, хотя кажется если бы ко мне кто-то прикоснулся, я бы могла хорошенько стукнуть того человека.

В воскресенье уже было водное голодание, о чем я тоже не жалею. Мы устроили поездку в другой город. Там нас в гостях пытались накормить пиццей, но от нее я мягко уклонилась. Все обошлось водичкой.

Под вечер я сьела яблоко. Головную боль запивала таблетками, все время держала голову руками чтоб не трясти ею. Под вечер что-то хрустнуло в шейных позвонках и мне стало чуть-чуть легче. Но сейчас все равно чувствуется что у меня в мозгах большой синяк.

Сегодня, в понедельник, продолжаю водное голодание. Да, вчера я сьела яблочко, но меня порадовали отвесы и я готова продолжать голодать.

Очет:
1-е декабря 1й день - СГ
2-е декабря 2й день - ВГ (вес с утра 166.8 фунтов) (отвес за первые сутки - 2.2 фунта = -1 кг)
3-е декабря 1й день - ВГ (вес с утра 166.2 фунта) (отвес за вторые сутки -0.6 фунта = -270 гр)

Очень хочу найти минуту и почитать ваши дневники... но на работе теперь это не получится никак. На выходных у меня не было копьютера, но сегодня вечером обязательно постараюсь.

Всем желаю хорошего дня и желаю не болеть.

Всем-всем кто меня поддерживал огромное спасибо. Я вам очень благодарна!!!
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (03-12-2012), prosto Natali (04-12-2012), Tetianik (03-12-2012), Вишенка (03-12-2012), Иштар (04-12-2012)
Старый 03-12-2012, 16:03   #139
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Короткий рывок Ali: до конца октября

у нас ламинария продается во всех видах
http://uspkorm.ru/p6309363-morskaya-...aminariya.html
http://www.shop-eco.ru/index.php?productID=341

http://pensilvaniaclub.siteedit.ru/zdorov/1001/34/
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Ali (10-12-2012), prosto Natali (04-12-2012), Tetianik (03-12-2012), Розочка (04-12-2012)
Старый 10-12-2012, 17:14   #140
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Короткий рывок Ali: до конца октября

Всем снова привет!

Я снова отвлеклась, но не сдаюсь. Сегодня у меня снова 1-й День.

Тут перед новым годом разные вечеринки у нашей компании и разные встречи от которых отказатся нельзя. Но похоже что на этой неделе меня оставят в покое когда я смогу спокойно отголодать.

Принимайте меня снова в ряды голодающих. Я продолжаю боротся. Ни за что ни ручаюсь, буду смотреть по дням как получится. Сегдоня все идет хорошо. Вчера выпила слабительное. У нас на работе нет льда, приходится пить воду комнатной температуры.

Голода естественно не чувствуется (вчера кушала салат в обед).

Взвешиватся не взвешивалась, оставляю как всегда это дело до второго дня (ну страшно мне взвешиватся и все).
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (11-12-2012), prosto Natali (10-12-2012), Вишенка (10-12-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
предновогодний рывок Юляша Архив 11 15-03-2013 06:29
до победного конца olenka Архив 3 28-02-2012 00:09
Короткий дневник четвёртого голодания Таразна_Паши Tarzan_Pasha Архив 3 08-04-2011 06:18
10+10+10...и так до победного конца! Хочу_похудеть Архив 66 08-04-2010 06:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter