Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2016, 08:59   #51
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
Спасибо за ваши переживания по поводу моего ничегонеделания
Негатив, который здесь сейчас прочитала меня конечно расстроил.
Еще раз, спасибо за все)
Простите за "пощёчины" негатива, как ещё привести человека в чувство?
Вам пока не нужно сильно пугаться негатива, но начинать шевелиться нужно! У Вас действительно ещё есть время для манёвра и прогнозы пока очень хорошие, вот у меня сестра подруги перенесла рак по женски 3 стадия, ничего, не упала духом, живёт и радуется жизни, даже запущенный рак лечится.
Зырянка вне форума  
7 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-09-2016), Milestone (28-09-2016), Арина Ермалаева (01-10-2016), МИЛУСЯ (29-04-2017), Тасбоева (20-11-2016), татьяна у (30-09-2016), Чудоелочка (28-09-2016)
Старый 28-09-2016, 09:14   #52
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Во всем вижу божественную волю.
А то, что у меня выявился рак, так может он уже у меня не первый год. Я уже 3 года назад поставила сама себе диагноз: отсутствие иммунитета. Если бы уже тогда додумалась, что я сама себя гублю негативными мыслями и эмоциями, то возможно сегодня была бы здорова.
Именно тогда мой бывший муж нашел в себе силы повернуться в мою сторону, хотел вернуть наши отношения, но я его тогда оттолкнула и во мне возникла ужасная гордыня и ненависть к нему, я сама спустила курок. Так почему же я должна поверить врачам? Если нет мира в душе, то никакая медицина не поможет!
Pims вне форума  
8 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-09-2016), Milestone (28-09-2016), Shumelka (05-03-2017), Арина Ермалаева (01-10-2016), Зырянка (28-09-2016), МИЛУСЯ (29-04-2017), татьяна у (30-09-2016), Чудоелочка (28-09-2016)
Старый 28-09-2016, 09:18   #53
 
Аватар для лия2
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 132 Поблагодарил: 371
Поблагодарили 552 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
Во всем вижу божественную волю.
Это хорошо объясняет Лазарев. Но и медицина тоже от Бога. Разве не подарок вам от Господа, что обнаружена только 1 стадия? Может это толчок к изменению себя, но и в то же время аванс, чтобы вы выздоровели.
лия2 вне форума  
7 пользователей сказали лия2 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-09-2016), Milestone (28-09-2016), Zazaza (30-09-2016), Зырянка (28-09-2016), МИЛУСЯ (29-04-2017), татьяна у (30-09-2016), Чудоелочка (28-09-2016)
Старый 28-09-2016, 09:20   #54
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от лия2 Посмотреть сообщение
Это хорошо объясняет Лазарев. Но и медицина тоже от Бога. Разве не подарок вам от Господа, что обнаружена только 1 стадия? Может это толчок к изменению себя, но и в то же время аванс, чтобы вы выздоровели.
может быть
я подумаю над вашими словами
Pims вне форума  
7 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-09-2016), Milestone (28-09-2016), Зырянка (28-09-2016), МИЛУСЯ (29-04-2017), Тасбоева (20-11-2016), татьяна у (30-09-2016), Чудоелочка (28-09-2016)
Старый 28-09-2016, 09:38   #55
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Зырянка, Вы доверяете официальной медицине, зачит это Ваш путь. Но поверьте мне, копеечные средства лечат любой вид рака. В это трудно поверить. Врачам верят больше. Но их методы не работают. Если врачи не знают что такое рак, как они могут его лечить? Они лечат неизвестно что неизвестно чем. Результаты их лечения говорят сами за себя.

Хозяйке дневника надо прислушаться к своей интуиции. Меня моя интуиция не подвела, и я до сих пор жива, несмотря на то, что отказалась от официального лечения. Так, к сожалению, получается не у всех.
Если Вы решите бороться с раком без врачей, то борьба должна быть очень жёсткая. Всё-таки это рак, хоть и пока маленький. Не выращивайте его. Чем дальше, тем труднее будет с ним справиться. Составте себе комплекс. Давление противораковыми средствами должно быть непрерывным, высокими дозами.
KATJA вне форума  
12 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (28-09-2016), lady (09-08-2023), marimosk (28-09-2016), Milestone (28-09-2016), Milo (25-04-2017), Olga A (10-12-2016), Pims (28-09-2016), Зырянка (28-09-2016), Люсь (14-02-2019), МИЛУСЯ (29-04-2017), татьяна у (30-09-2016), Чудоелочка (28-09-2016)
Старый 28-09-2016, 12:57   #56
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
Спасибо за ваши переживания по поводу моего ничегонеделания
Негатив, который здесь сейчас прочитала меня конечно расстроил.
Pims, меньше всего мне хотелось Вас расстроить! Простите, ради Бога!

Я испытываю к Вам большую симпатию и единственная цель моего сообщения была сказать, что, как точно написала KATJA :"..Не выращивайте его. Чем дальше, тем труднее будет с ним справиться".

И еще одно. А может стоить подтвердить диагноз? Или опровергнуть?
Моей приятельнице удалили все под чистую по женски, и только после операции выяснилось, что она была абсолютно здорова. (Однако она так перепугалась поставленному диагнозу, что никогда не жалела об операции и не винила врачей, была бесконечно счастлива, что ее обошла эта болезнь).

Pims, берегите себя. Выздоровления Вам!
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума  
8 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (28-09-2016), marimosk (28-09-2016), Shumelka (05-03-2017), Зырянка (28-09-2016), лия2 (28-09-2016), МИЛУСЯ (29-04-2017), татьяна у (30-09-2016), Чудоелочка (28-09-2016)
Старый 28-09-2016, 15:00   #57
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Зырянка, Вы доверяете официальной медицине, зачит это Ваш путь. Но поверьте мне, копеечные средства лечат любой вид рака. В это трудно поверить. Врачам верят больше. Но их методы не работают. Если врачи не знают что такое рак, как они могут его лечить? Они лечат неизвестно что неизвестно чем. Результаты их лечения говорят сами за себя.
Ну начнём с того, что я никому вообще кроме себя в отношении собственного здоровья не верю. Но я верю в науку, ибо она тоже от Бога. Скоро рак будут лечить по-другому, ибо уже сейчас видно, как на глазах меняются методы и подходы, хотя медицина в общем и целом, как всегда инертна и живёт в массе своей "вчерашним днём". Но это не значит, что нет действительно эффективных методов.
А врачи те же люди, им свойственно ошибаться. Поэтому даже доверяя перепроверять надо всегда. Мне, был случай, пришлось противостоять целому консилиуму, который отправлял меня на калечащую операцию, и я не могла им доказать, что у меня нет того, что они мне ставят. Спасибо друзья помогли "бежать" в другую больницу. А позже выяснилось, что я была абсолютно права, а три врача ошибались.
Зырянка вне форума  
4 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
lady (09-08-2023), marimosk (29-09-2016), МИЛУСЯ (29-04-2017), татьяна у (30-09-2016)
Старый 28-09-2016, 15:08   #58
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
И еще одно. А может стоить подтвердить диагноз? Или опровергнуть?
Моей приятельнице удалили все под чистую по женски, и только после операции выяснилось, что она была абсолютно здорова. (Однако она так перепугалась поставленному диагнозу, что никогда не жалела об операции и не винила врачей, была бесконечно счастлива, что ее обошла эта болезнь).
Вот это очень мудрый совет! Мне, когда ещё не было ясно, что со мной, одна врач-пульмонолог-гомеопат сказала: "Даже если вдруг самый худший диагноз подтвердится, не спешите ложиться под нож, проконсультируйтесь как минимум ещё в одном месте!" Ошибок бывает сколько угодно.
Для Pims: онкомаркер, думаю, бесполезен, он и при доброкачественных образованиях повышается, а там как минимум миома... УЗИ тоже не всегда может дать представление, что и как . Думаю, самым информативным может быть гистероскопия с биопсией. Вам не её, кстати, делали, когда поставили диагноз? Но на гистероскопию, вероятно, понадобятся всё же деньги, особенно если хочется с хорошей анестезией. Начать надо бы вот с этого: УЗИ+гистероскопия. А там глядишь, и лечения не понадобится.

Последний раз редактировалось Зырянка; 28-09-2016 в 15:35..
Зырянка вне форума  
3 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-09-2016), МИЛУСЯ (29-04-2017), татьяна у (30-09-2016)
Старый 29-09-2016, 07:35   #59
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Вчера начала принимать соду, 1/4 ч.л. на полстакана воды за полчаса до еды.
Пока 1 раз в день
утащила к себе, чтобы не затерялось)

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Сода обязательно должна входить в комплекс противоракового лечения. Не как основное средство, а именно как часть комплекса. На соде препараты, травы действуют сильнее и эффективнее.

Вот что писала Багирочка о соде

http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1015

По поводу соды.
При онкологии она просто незаменима.
Тут сложности нет тут главное понять как она работает на Вас.
Я считаю в лечении онко сода как фундамент и основа.
Хотите как холст для художника. Без которого картине не существовать.
Ведь помимо того что она уравновешивает КЩБ. И повышает его резервные функции.
Она разжижает кровь -убирая застойные явления из микроорганизмов во всех сосудах и органах печень, мозг, легкие и др.
Легко борется с паразитами в большей их части и без болезненной интоксикации.
Всем давно понятно жидкая кровь это жизнь. Застой любого вида это болезнь.
В жидкой крови шороший метаболизм и обмен.
Тем самым помогая нашему иммунитету Ему легче запустится на борьбу с болезнью.
Что в ряде случаев и происходит.
Это то и наблюдают все на начальной стадии.
Да в вдвоем они могут сделать чудо и вылечить хозяина.
Почему не всех.
Да потому что к соде мы приходим уже когда серьезно больны.
И тут все зависит в каком состоянии этот иммунитет у больного.
У кого запустился и вперед те счастливчки.
Обычно он идет в атаку а мощности и сил ему не хватает. И он потихоньку начинает проигрывать.
Значит нужно что то добавить еще. Помочь ему избавиться от раковых клеток.
Что и случилось с Мариной.
Она нашла что предложить ему.
Поэтому все срослось. А не будь этой основы. Вопрос.
Марина расскажи народу до какой степени у тебя была жидкая кровь на фоне приема соды.
У нас мужчина пил потом ставил капельницы.
Рак простаты. Сперва тоже улучшение.
Три месяца летал от счастья.
Мтс уменьшились на треть.
Продолжал пить соду через три месяца всё вернулось на круги своя.
Подключил травы яды чередуя мухомор и болиголов.
Год на них был.
Ел интересный состав.
Тыквенные семечки перемолотые +корень одуванчика и ядра миндаля. Спустя два часа после еды.
Проверился чисто.
Но до сих пор пьет соду и раз на тощак ест смесь -все брал поровну смешивал и запивал теплой водой.

Сода если даже не спасет Вас от болезни на прямую.
Но обязательно даст Вам время и поможет в других вещах.
Пока Вы ищите свое лекарство.
У соды еще много других вещей та же утилизация кислотности.
Только почему то пьют сухую запивая.
На мой взгляд это не правильно. Её нужно гасить.
__________________
Pims вне форума  
7 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-09-2016), Арина Ермалаева (01-10-2016), МИЛУСЯ (30-04-2017), светушка (15-11-2016), светушка (15-11-2016), Тасбоева (20-11-2016), татьяна у (30-09-2016)
Старый 29-09-2016, 09:00   #60
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Люблю Бройса, но ни разу не голодала по нему. Летом в отпуске совершу такой подвиг.
Спасибо Оле за подборку)
Цитата:
Сообщение от ollys Посмотреть сообщение
Добрались руки сделать список (для себя, но может кому-то пригодится) того, как буду включать продукты, в том числе и во время выхода. Выбрала не совсем стандартный вариант, но информации много, и так выходить тоже допускается. Да и в первый раз так будет проще выходить) Если есть какие-то мысли по этому поводу – делитесь)
________
1-7 день - отвар с добавлением сока лимона без мякоти и меда. Отвар пить на протяжении всего курса (42 дня)!
________
8-21 дни - добавлять по 2 стакана в день цитрусовых фрэшей (грейпфрут, апельсин), тщательно процеживая от мякоти). В некоторых источниках пишут, что можно доводить количество фрэшей до 3 литров в день, уменьшая количество отвара, но мне пока и с двумя стаканами неплохо) В общем, можно количество стаканов увеличивать)
________
21-27 дни – добавлять остальные соки без мякоти
Соки:
1. Морковь, свекла, капуста.
2. Морковь, свекла, яблоко, можно грейпфрут.
3. Морковь, свекла, помидоры.
4. Апельсин и грейпфрут.
5. Яблоки семеренко, помидоры, огурцы, болгарский перец - можно добавить чуть чеснока, укроп, петрушку, сельдерей, капусту, морковь.
6. Арбузный сок.
7. Грейпфрут - можно с медом и/или разбавить водой.
8. Яблоко и тыква или кабачок.
9. Капуста.
Соки водой не разбавлять водой, кроме вишневого и виноградного.
________
28-34 дни – соки с мякотью, мягкие фрукты, протертые мелко салаты. Нужно начинать есть очень осторожно – только мягкие или протертые свежие фрукты: яблоки, мандарины, апельсины, летом помидоры и огурцы, в сезон арбузы, дыни и т.п., причем продолжать питье отвара и питье соков фруктов и овощей. Кушать не более 100-150 г в один прием три раза в день: в 10, 14, 18 часов. В остальное время пить сок, отвар с соком лимона или кислых ягод и медом, травяной чай, каркадэ, воду.
________
35-42 дни - можно добавить к фруктам свежие овощные салаты из протертых на терке овощей с добавлением помидоров, лука, чеснока и любой зелени: укропа, рукколы, лука-порея, салата-латука, свежей брюссельской капусты, свежего зеленого цикория, брокколи, репы, кольраби, базилика, зеленого лука, петрушки, кинзы, мяты, свежей ботвы моркови, свеклы, щавеля, шпината. Можно готовить салат только из зелени и лука. Заправлять салат только соком лимона или ягод без домашнего масла и домашней сметаны еще 10 дней (магазинные нельзя ни в коем случае!).
________
После 42 дня можно добавлять один сырой яичный желток домашних кур ежедневно. И в течение 1-1,5 месяца посыроедить.
________
По сыроедению на этот период:
В салаты тоже можно добавлять растительное масло только холодного отжима, несмешанное, чистое, нерафинированное (льняное, масло расторопши, тыквенное, кедровое, кунжутное, виноградной косточки, масло грецкого ореха и тп) – через 20–30 дней от начала их употребления.
________
Морскую капусту (сухая ламинария, не аптечная - в специализированных магазинах) размочить в воде 5 минут и употреблять отдельно, можно с льняным маслом и/или специями, лимонным соком, ничего другого добавлять не нужно.
________
Мед в сотах и забрус употреблять в отдельный прием пищи.
________
Зелёные коктейли будут очень полезны.
________
Особенно полезны желтые помидоры и черный виноград.
________
Стараться обходиться без соли, специй, орехов и масел. Соль можно только морскую (см состав), каменную, гималайскую розовую.
________
Подсолнечное и оливковое масла холодного отжима нерафинированные свести к минимуму.
________
Авокадо: 1-2 в день. Дозревает в закрытом пакете с зелеными яблоками и становится мягче.
________
Орехи - несоленые и нежареные, только неочищенные, можно лишь несколько орешков в день (замачивать и в салаты), семечки (несоленые и нежареные: тыквы, подсолнечника и тд) и пророщенные семена (зеленой гречки, пшеницы, полбы, овса, киноа, амаранта и тд) можно 100-300 г в день.
________
Миндаль и арахис не употреблять, бобовые тоже, свежий зеленый горошек и пророщенный маш редко. Орехи с медом и сухофруктами не сочетаются.
________
Сыроедные хлебцы, сухофрукты (не магазинные!), торты, конфеты, печенье и тд не употреблять много и часто. Сухофрукты размачивать.
Вместо хлеба сыроедные хлебцы или "хлебцы-молодцы", отруби без карбоната кальция в составе.
________
Грибы и соевые продукты не употреблять.
________
Кабачок, свёкла, тыква и картофель только в сыром виде.
________
Пить обязательно нужно за 10-30 минут до приема пищи или через час-три часа после.
________
Так нужно продолжать 4-6 недель и только потом по желанию вводить варёные продукты (не каждый день и не каждую неделю): гречка или пшено на воде, бурый рис и горох на воде лучше употреблять редко, вегетарианские супы-пятиминутки с большим количеством сырой зелени. Сырых продуктов должны составлять 80% ежедневного рациона.
________
1-14 дни промывание кишечника нужно делать ежедневно.
15-28 дни - через день.
29-42 дни - один раз в неделю.
Pims вне форума  
3 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
lady (09-08-2023), МИЛУСЯ (30-04-2017), татьяна у (30-09-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реконструкция организма к 01.06.2015 г(День рождение) Мирра. Архив 6 01-05-2015 04:27
БОЛЕЗНЬ КРОНА svekolla Болезни и симптомы 29 05-10-2014 14:44
Болезнь Легионеров Чалыкушу Болезни и симптомы 9 03-08-2007 01:17
Болезнь Паркинсона maxfire Болезни и симптомы 1 02-04-2007 14:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter